СКВОЗЬ ВРЕМЯ

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 134 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Злейший друг

Настройки
Леон:А. *Леон увидел что прикован к стулу* Леон:Э...Что за фигня?! *Тут из темноты выходит 8-БИТ и Рикошет* Леон:8-БИТ осторожно! 8-БИТ: ХА-ХА-ХА! *И он превращается в Вирусного 8-БИТА* Леон:Что с тобой стало? Вирусный 8-БИТ:Ты досихпор не понял,что это всё построено?! Леон:Выпусти меня! Рикошет:Хорошо но сначала опробуем кое-что на тебе! Леон:Что?Нет.Нет.Нет! *Бравлеры сидят в развалинах дома* Шелли:Что же нам делать,нам надо спасти Леона!? Булл: Предлагаю придумать план как их обмануть,сделать подставную сцену. Спайк:Думаешь поведутся? Булл:Наверное. *Тут они услышали шаги и достали оружие* *Тут они увидели Леона* Шелли:Леон...Слава Богу...Как ты выбрался? Леон:А я и не выбирался.Меня...Просто послали сюда...За вами! *Он скинул плащ,и все увидели что вместо его одежды на нём одежда охотников за головами,причём вместо глаза,глаз киборга* Шелли:В атаку! *И началась бойня между лучшими друзьями* *Но не успели Бравлеры ничего сделать как Леон кинул гранату прямо в ихнею сторону,но вместо взрыва пошел дым* Булл:Ты серьёзно думал что напугаешь нас дымком? Леон: Какие же вы наивные,спокойной ночи. *Бравлеров начало клонить в сон и все упали замертво* "Через пару часов" Шелли:Что...Где мы? *Она видит что сидит за решеткой,потом осматриваясь видит своих друзей* Булл:Чёрт,надо как-то выбираться из этой переделки. Спайк:Что же нам делать? Карл: Решётка слишком прочная,просто так не откроешь. *Тут Шелли увидела в соседней камере 8-БИТА* Шелли:8-БИТ это ты?! 8-БИТ:А...Да...Ребята как вы сюда попали? Шелли:Нас усыпили и заперли.Не понимаю как Леон мог так поступить? 8-БИТ:Так ведь это не он. Шелли:А кто? 8-БИТ: Рикошет и мой брат охотились за вами и просто так не могли вас поймать, и тогда Рикошет взял и вставил контролируемое устройство и вживил Леону в шею и он начал подчиняться командам Рикошета. Шелли:Как же так? 8-БИТ:Вам надо выбираться отсюда. Шелли:И как мы это сделаем? *Тут в темницу входит охранник и проверяет камеры заключённых* 8-БИТ: Сейчас! *8-Бит толкает охранника и тот выранивает ключи и Шелли быстро подбирает их и открывает дверь камеры* Шелли:Ребята сваливаем отсюда! *Она берёт охранника и швыряет его в камеру и закрывает её* *Шелли открывает двери всем Бравлерам* Шелли:Теперь нам надо взять наше оружие. *Они крадутся в хранилище* 8-БИТ:Это здесь. Шелли:Берём вещи и сматываемся. *Но как только они взяли оружие к входу подходит Вирусный 8-БИТ* Шелли:Я чувствую будет драка! Вирусный 8-БИТ:You will be destroyed! 8-БИТ: Ребята...Простите. *Он нажимает на кнопку и между Бравлерами и 8-Битом образовывается защитное поле* 8-БИТ:Бегите,я справлюсь. Шелли:Хорошо. *И они уходят* *Между братьями начинается бой* Вирусный 8-БИТ:Тебе несдобровать. 8-БИТ:Ещё посмотрим. *Они начинают драться в ходе которого побеждает Вирусный 8-БИТ* Вирусный 8-БИТ: Прощай братец. *Он стреляет в 8-БИТА флешкой которая впивается ему под железо и 8-БИТ выключается* Вирусный 8-БИТ:Теперь займёмся детишками.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)