Злейший друг
18 мая 2020 г., 20:24
Леон:А.
*Леон увидел что прикован к стулу*
Леон:Э...Что за фигня?!
*Тут из темноты выходит 8-БИТ и Рикошет*
Леон:8-БИТ осторожно!
8-БИТ: ХА-ХА-ХА!
*И он превращается в Вирусного 8-БИТА*
Леон:Что с тобой стало?
Вирусный 8-БИТ:Ты досихпор не понял,что это всё построено?!
Леон:Выпусти меня!
Рикошет:Хорошо но сначала опробуем кое-что на тебе!
Леон:Что?Нет.Нет.Нет!
*Бравлеры сидят в развалинах дома*
Шелли:Что же нам делать,нам надо спасти Леона!?
Булл: Предлагаю придумать план как их обмануть,сделать подставную сцену.
Спайк:Думаешь поведутся?
Булл:Наверное.
*Тут они услышали шаги и достали оружие*
*Тут они увидели Леона*
Шелли:Леон...Слава Богу...Как ты выбрался?
Леон:А я и не выбирался.Меня...Просто послали сюда...За вами!
*Он скинул плащ,и все увидели что вместо его одежды на нём одежда охотников за головами,причём вместо глаза,глаз киборга*
Шелли:В атаку!
*И началась бойня между лучшими друзьями*
*Но не успели Бравлеры ничего сделать как Леон кинул гранату прямо в ихнею сторону,но вместо взрыва пошел дым*
Булл:Ты серьёзно думал что напугаешь нас дымком?
Леон: Какие же вы наивные,спокойной ночи.
*Бравлеров начало клонить в сон и все упали замертво*
"Через пару часов"
Шелли:Что...Где мы?
*Она видит что сидит за решеткой,потом осматриваясь видит своих друзей*
Булл:Чёрт,надо как-то выбираться из этой переделки.
Спайк:Что же нам делать?
Карл: Решётка слишком прочная,просто так не откроешь.
*Тут Шелли увидела в соседней камере 8-БИТА*
Шелли:8-БИТ это ты?!
8-БИТ:А...Да...Ребята как вы сюда попали?
Шелли:Нас усыпили и заперли.Не понимаю как Леон мог так поступить?
8-БИТ:Так ведь это не он.
Шелли:А кто?
8-БИТ: Рикошет и мой брат охотились за вами и просто так не могли вас поймать, и тогда Рикошет взял и вставил контролируемое устройство и вживил Леону в шею и он начал подчиняться командам Рикошета.
Шелли:Как же так?
8-БИТ:Вам надо выбираться отсюда.
Шелли:И как мы это сделаем?
*Тут в темницу входит охранник и проверяет камеры заключённых*
8-БИТ: Сейчас!
*8-Бит толкает охранника и тот выранивает ключи и Шелли быстро подбирает их и открывает дверь камеры*
Шелли:Ребята сваливаем отсюда!
*Она берёт охранника и швыряет его в камеру и закрывает её*
*Шелли открывает двери всем Бравлерам*
Шелли:Теперь нам надо взять наше оружие.
*Они крадутся в хранилище*
8-БИТ:Это здесь.
Шелли:Берём вещи и сматываемся.
*Но как только они взяли оружие к входу подходит Вирусный 8-БИТ*
Шелли:Я чувствую будет драка!
Вирусный 8-БИТ:You will be destroyed!
8-БИТ: Ребята...Простите.
*Он нажимает на кнопку и между Бравлерами и 8-Битом образовывается защитное поле*
8-БИТ:Бегите,я справлюсь.
Шелли:Хорошо.
*И они уходят*
*Между братьями начинается бой*
Вирусный 8-БИТ:Тебе несдобровать.
8-БИТ:Ещё посмотрим.
*Они начинают драться в ходе которого побеждает Вирусный 8-БИТ*
Вирусный 8-БИТ: Прощай братец.
*Он стреляет в 8-БИТА флешкой которая впивается ему под железо и 8-БИТ выключается*
Вирусный 8-БИТ:Теперь займёмся детишками.
Примечания:
Простите что так не было долго продолжения.Надеюсь вам понравиться.