Ты для меня все

PG-13
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 335 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
24 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Пролог. Воспоминания Саске 2 часть

Настройки
Примечания:

POV Саске

На следующее утро.

Я проснулся и ещё сонным взглядом посмотрел на часы. Было уже 7:15 утра. — «Пора собираться» — подумалось мне, и приняв сидячее положение свесив ноги с кровати, я надел тапочки, и пошел делать утренние процедуры.

Спустя 5 минут

Я умылся, оделся и пошел готовить себе завтрак. Через несколько минут приготовив, я съел яичницу с помидорами. Я понял, что пора поспешить. Я начал собираться в ускоренном темпе, и вот собрав всё необходимое, я вышел из дома, и направился к месту собрания команды номер 7

***

Спустя 20 минут

Я уже был на полигоне и сразу же осмотрелся, он был пуст. — «Никого нет, значит, я первый» — пронеслось у меня в голове Вдруг я услышал голос Сакуры, она бежала в мою сторону — «А вот и мой личный розовый ад» — Привет, Саске–кун — сказал она, но я её проигнорировал и даже не посмотрел на неё — Почему ты меня игнорируешь? — спросила Харуно не получив ответа на своё приветствие — Хм... А разве не очевидно? — едким тоном вопросом на вопрос, ответил я — Я не хочу с тобой разговаривать — Это все из-за Наруто, да? — задала вопрос девочка — Это все из-за того, что я вчера накричала на этого дурака? После того как она произнесла эти слова мои руки сжались в кулаки и я сказал: — Замолкни…! — прошипел я сквозь зубы Я был зол очень зол, но тот же момент, сквозь пелену злости, в моей голове всплывал вопрос: «Почему я так остро реагирую на оскорбления в его сторону?» Ответ прост до безобразия, я люблю его, и никому не позволю поливать грязью своего лисёнка. В особенности этой розоволосой тряпке, которая кроме того как пищать свое ''Саске–кун'' больше ничего не может, аж бесит — Саске–кун… я… — пыталась возобновить «разговор» Сакура — Я же сказал: замолкни! — на этом наше общение закончилось, и вот буквально через секунду, я слышу голос Наруто. И смог увидеть его приближающийся силуэт. Он бежал. — Привет Сакура–чан‚ привет Саске. Простите, я опоздал — сказал Узумаки бежав в нашу сторону — Привет‚ добе. — ответил я А Харуно промолчала, в этот момент Наруто остановился, и отдышавшись от быстрого бега спросил: — Какаши–сенсей еще не пришел? — А ты оглядись вокруг и поймешь, дубина — огрызнулась Харуно — Сакура–чан‚ ты чего? — спросил у неё Узумаки, не понимая почему она злится — Наруто, ты бесишь! — крикнула на него куноичи — Сакура, хватит орать на Наруто. Ты на кричишь него при каждой удобной возможности, а ведь он просто задал вопрос. Хоть раз, поставь себя на его место и подумай, будет ли тебе приятно то, что тебя постоянно затыкают, не давая и слово вставить, при этом ещё и оскорбляя? Девочка и правда задумалась над этим вопросом на несколько секунд, а потом выдала: — Конечно же нет, Саске–кун В ответ я лишь хмыкнул — Может я правда перегнула палку? Может мне стоит извиниться перед ним? — спрашивала у самой себя Харуно Ей стало стыдно за своё поведение, ведь они только–только стали командой, а она уже умудрилась наорать на блондина, она хотела извиниться — Наруто‚ — начала зеленоглазая — прости меня, пожалуйста, я не хотела так–то задеть или обидеть тебя. Просто, я сегодня не в духе вот и сорвалась на тебе, и за вчерашние тоже извини — Ничего Сакура–чан я все понимаю — сказал Узумаки, растянув губы в лёгкой улыбке, а на его щеки покрыл легкий румянец смущения, и с ним он выглядит ещё милее — «Черт тебя подери! Он такой очаровательный, особенно когда смущается» — пронеслось у меня в голове как только я увидел эту картину — Ну так что‚ мир? — протягивая руку для рукопожатия, спросила Сакура — Конечно — радостно ответил добе, улыбаясь во все 32, и не сильно сжимая ладонь этой ядерной розовой бомбы — «Кажется я снова начинаю ревновать» — осознал я Через пару мгновений, они отпустили руки друг друга разорвав рукопожатие. А мой лучший друг, продолжает солнечно улыбаться во весь рот. Харуно похоже тоже рада тому, что померилась с моим лисёнком. И вот через 5 секунд, мы слышим негромкий хлопок, и увидели небольшой клубок дыма, который тут же рассеялся, это был Какаши — Сенсей, вы опоздали — отчитывала розоволосая нашего учителя — Сакура–чан права нельзя ТАК опаздывать — подхватил блондин — Я бабушку через дорогу переводил — пытался оправдаться Хатаке, и виновато улыбался — Что–то не очень вериться, сенсей — ответил я, догадываясь что что–то тут не так а сам подумал: — «Врёт и не краснеет» — Ну все хватит лишних разговоров начнем нашу тренировку — начал джоунин — Вы должны… — опуская руку в карман своего жилета, доставая оттуда 2 маленьких звенящих, когда те, ударялись друг об друга, железных шарика, висящих на тонких веревочках — Отобрать вот эти колокольчики. У вас для этого есть один час, понятно? — Да — сказали мы одновременно — Сенсей‚ но тут всего два колокольчика — заметила Сакура — А нас трое, в любом случае кто–то из нас проиграет — «Думаешь мы этого не заметили? Боже, Харуно как же ты раздражаешь... Это же очевидно, даже Наруто смог бы догадаться. Он же не настолько глупый, каким его считают окружающие» — думал я, параллельно слушая этот разговор, но мои мысли поехали немного в другую сторону Как бы я не старался отвлечься от мыслей о Наруто, они не уходят и уходить не собираются. Казалось бы обычный вопрос о колокольчиках, который к Узумаки вообще никак не относиться, и я не должен был о нём задумываться. А слушать этот важный диалог, между сенсеем и надоедливой мне девчонкой, хотя кто мне запретит? — Ты права, Сакура — ответил ей Хатаке — В этом и есть суть задания. Сможет ли кто–то из вас пожертвовать чем–то ради команды, и готовы ли вы помогать своим товарищам? — «Пожертвовать чем–то ради команды?» — повторился вопрос учителя у себя в голове — Теперь понятно. Спасибо‚ сенсей! И вот через несколько мгновений, Хатаке спрашивает: — Надеюсь вы последовали моему совету и нечего не ели — оглядывая нас одним глазом — «Черт‚ я совсем про это забыл» — мысленно сидя с выражением рукалицо — «Это совсем на меня не похоже, придется соврать» — Нет. — уверено ответил я — Я тоже ничего не ела — послышался ответ со стороны розоволосой — Хорошо‚ — сказал наш учитель — ну‚ а ты что скажешь Наруто? — спросил он Узумаки, посмотрев на него — Я тоже не завтракал, хоть и хотел. Но у меня в холодильнике мышь повесилась, а последняя пачка рамена закончилась ещё вчера — Ясно — спокойно промолвил джоунин, пытаясь скрыть оттенок беспокойства в голосе — «Неужели Нару будет голодать?» — посетила меня мысль — «Да‚ нет. Я преувеличиваю, Третий этого не допустит» — убеждаю я себя, отгоняя эти размышления куда подальше. Но в мою душу прокрался червячок сомнения. Ведь Наруто часто обижали в академии, и за её тоже. И это очевидно, я часто видел, как маленький добе шел по Конохе весь побитый в синяках‚ ссадинах‚ а также на его теле были раны и порезы от кунаев. А ещё он иногда прихрамывал, и думаю Хокаге в курсе всего этого дерьма. «Но почему Хирузен ничего не делал?» — появился у меня вопрос — «И если у Наруто хватало денег, он бы одной лапшой быстрого приготовления не питался, поэтому даже здесь наш Хокаге облажался» — сделал вывод я — Сенсей‚ я так понял, что наша тренировка, не тренировка вовсе. Это скорее проверка — экзамен, чтобы проверить нашу работу в команде — выдвинул своё предложение светловолосый — «Наруто сказал что–то умное? Лесенок ты меня удивляешь» — влюблённо произнёс я, в своих мыслях — Наруто, я почти тоже самое сказал. Но я рад, что ты все понял — похвалил сенсей блондина

***

Началась тренировка. Мы скрылись в кроне деревьев, и стали наблюдать за Какаши–сенсеем. А он вместо того, чтобы что–то делать, спокойно достает книгу с оранжевой обложкой, и начал читать. — Пофигизм Какаши поражает. Просто начать читать книгу, во время собственного задания — удивленно сказал я — Согласен — поддержал меня лисёнок, сидящий на соседним дереве — Итак, Саске нам нужен план, что предлагаешь? — спросил меня Наруто — Я уже думаю над этим — немного нахмурившись, серьёзным голосом ответил я ему И мне понадобилось 10 минут, чтобы придумать и обдумать наши с Наруто действия. А ещё я не взял в расчёт Сакуру, потому что знал, что она ничем не поможет и будет только мешать — Добе‚ — начал я — сможешь отвлечь Какаши? — Отвлечь Какаши? — переспросил мой напарник — Да запросто — Узумаки улыбнулся, выпрыгивая из своего укрытия, попутно доставая кунай из кобуры, атакуя Какаши с воздуха. Но джоунин легко отразил её, откинув голубоглазого на пару метров. И сейчас он лежал на земле, и сразу же принялся складывая печати — Техника теневого клонирования — крикнул Наруто, и рядом с ним появилось около десяти клонов, и они вместе с оригиналом, ринулись в бой Хатаке окружили, начиная атаковать, нанося удары со всех сторон. Но сенсей отбивался, и я решил, что это идеальный момент, чтобы стащить колокольчики, пока пепельноволосый сражается. Ведь, он не сможет одновременно отражать атаки, которые наносятся отовсюду, и защищать связку из двух шариков. Я незаметно подкрался к сенсею, скрыв свою чакру, чтобы он меня не смог засечь. Скрытность и скорость — одни из важнейших качеств ниндзя. Я попытался ухватиться пальцами за тонкую верёвочку, и у меня это получилось. Но Хатаке смог заметить, что я пытаюсь стащить бубенчики с его пояса — Неплохо‚ но вам не хватает скорости и незаметности. Вы действуйте слишком открыто — подметил джоунин и развернулся таким образом, что оказался между мной и Наруто, при этом задев пару его клонов, и они рассеялись. А Какаши начал отбиваться от нас двоих, хотя это было сложно, потому что я каким–то чудом умудрился не ослабить хватку, и верёвочка с колокольчиками, сжатая в моём кулаке, и отпускать её я не собирался. — Может мы и действуем слишком открыто. Но это не значит, что мы проиграем — А?! Что?! — не понял учитель — Отлично. Он потерял бдительность — мои губы растянулись в усмешке — Наруто, давай — крикнул я И в эту же секунду, в лицо сенсея, прилетел, довольно, сильный удар от Узумаки и его клонов. Он пошатнулся, а я резко дёрнул веревку на себя и заветная ниточка, оказалась у меня — Я достал колокольчики — победно оповестил я — Ура! — воскликнул блондин — и Саске… — обратился он ко мне — Да? — Мы хорошо сработались — улыбнулся добе — ты отличный напарник Саске — Взаимно — улыбнулся я в ответ и кинул ему колокольчик Наблюдавший за нами Какаши как–то странно на нас посмотрел и решивший, что-то для себя, подошел к нам. — Вы и правда отличная команда — согласился одноглазый — Никто не видел Сакуру–чан? — заметил отсутствие девушки Наруто Сенсей осмотрелся и произнес: — Наруто прав. Где Сакура? — Надо найти её, даттебайо — встревоженно сказал Узумаки — Не надо меня искать. Я тут — послышался голос откуда–то слева. Я повернул голову к источнику звука. Это была Харуно, выходящая из кустов — Сакура, подойди, пожалуйста — попросил Хатаке — Хорошо — розоволосая выполняла просьбу учителя, и уже через несколько шагов стояла перед ним — Итак, Сакура почему–же ты не участвовала в испытании? — спросил у неё сенсей — Я ничего не предпринимала, потому–что понимала, что ничем помочь я не смогу — объяснила она — тем более мальчики отлично справились и без меня — Ясно — выслушал её мужчина — это конечно, похвально, что ты понимаешь, что твоих навыков не достаточно, чтобы сражаться против меня на должном уровне. Но будем честными, у Наруто и Саске тоже не шибко много опыта, сражались бы они по одиночке точно бы проиграли — Эй — послышался возмущенный возглас светловолосого — Он прав — спокойным тоном сказал я — так что не возмущайся — Говори за себя, теме! — прикрикнул на меня блондин — я бы Какаши–сенсея один положил — Ага‚ ага‚ конечно — я саркастично улыбнулся и потрепал его волосы — Какой же ты бука, Учиха — буркнул добе надувая свои без того пухлые щечки — «Почему же ты такой милый?» — задался я вопросом, чувствуя, что краснею — Так парни хватит, как маленькие честное слово — отчитал нас сенсей — Простите, сенсей — хором сказали мы В ответ пепельноволосый лишь кивнул. — Что же касается тебя, Сакура — обратился он к нашей сокоманднице, а его тон заметно смягчился — в следующий раз, не стой в стороне, а старайся как–то помогать своим товарищам — Конечно, сенсей — Но из–за твоего проступка Сакура, мне придётся принять меры — его голос серьёзен — Что ещё за меры? — немного грубо спросил Узумаки — Поскольку вы не выполняли задание в полном составе, вам придется в качестве наказания, остаться без обеда — Я считаю это несправедливым — начала Сакура — Ведь мальчики выполнили ваше задание, и добыли колокольчики. Так почему из–за моего бездействия, они должны остаться голодными? — высказала свою точку зрения девушка — Вы теперь команда, и должны нести ответственность друг за друга, преодолевая трудности — спокойно ответил капитан И вот розоволосая открывает рот, чтобы ещё что–то сказать, но усуратонкачи её останавливает — Сакура–чан не стоит. Ты сделала всё, что могла — блондин положил свою ладонь на плечо Харуно, и тёпло улыбнулся — Какаши–сенсея уже не переубедить. Так что нам придется остаться без обеда, и неважно хотим мы этого или нет — Наруто прав, и Хатаке тоже. Мы уже не сами за себя, и теперь мы должны научится отвечать за провинности товарищей по команде — подхватил я — За то мы понесем это наказание вместе, как команда! — пытался поддержать куноичи Наруто — Спасибо… — поблагодарила она. Наруто на это лишь еще шире улыбнулся, а я промолчал

***

Началось наше наказание. Какаши положил обед на деревянный столб, и сказал: — Тот кто возьмёт еду, будет привязан к тому же столбу — и исчез в облаке дыма Первое время всё было нормально. Но потом у Наруто громко заурчал живот — Что добе, есть хочешь? — спросил я Узумаки — Хочу — ответил он, в подтверждение своих слов, его живот издал тот же звук Я лишь беззвучно посмеялся с этой сцены, так чтобы Сакура этого не заметила. Прошло ещё 15 минут. Наруто мучается с голодом, и ноет по поводу того, что он хочет есть — Слушай, добе — начал я — Ты тут не один, кто хочет есть, так что потерпи до конца тренировки — Всё, я больше не могу — отвечает светловолосый, начиная движение к тому месту, где были бенто с нашем обедом — я пошел за едой — Нельзя, Наруто — я хватил сокомандника за рукав и дернул добе. Он не удержал равновесие и упал прямо на меня. И теперь сидел на моих коленях, а я быстренько обнял его сзади, а Узумаки не понимал, что произошло. Он растерянно смотрел из стороны в сторону — «Мой котенок такой потерянный» — мысленно сказал я Мне нравится то, что я увижу: он сейчас у меня на коленях, и я его обнимаю, а Харуно смотрит на меня и на Нару с шоком, удивлением и завистью. — Теме, как это понимать? — не понимающе спросил голубоглазый, когда отошёл от шока — Считай это мерой предосторожности, усуратонкачи — ответил я, в той же манере — Саске, отпусти меня, даттебайо — попросил блондин, на его просьбу я отрицательно помотал головой — Ну, пожалуйста! — давил на жалость мой лисенок — Я кушать хочу — говорил мой напарник, делая щенячье глазки Как только я увидел этот жалобный взгляд голубых глаз и такое же жалобное урчание его животика. Я был готов сдаться и отпустить его за едой‚ но вовремя опомнился, вспомнив, что в таком случае он получит наказание от Какаши — Нет — сказал я — И да, твои щенячьи глазки на меня не действуют — Ага‚ ага. Знаю я, как они на тебя не действуют — подколол меня внутренний голос — Да почему нет? — Наруто уже начал закипать, злится. Голос повысился. Он не понимал, что я за него волнуюсь Я не хотел чтоб его наказали — Тебя накажут дубина! — ставлю я его перед фактом — Мне на это наплевать. Для меня сейчас главное, чтобы вы поели, а не мучались от голода, как я — Добе, ты за нас переживаешь? — я был удивлен словами моего мальчика, и Сакура тоже. Что можно было понять по широко распахнутым глазам — Конечно‚ так что пусть меня и накажут. Зато, вы не останетесь с пустыми желудками — Наруто… Ты… ты не обязан отдуваться за мою ошибку — голос Сакуры звучал виновато — Сакура–чан, я знаю ты чувствуешь себя виноватой. Да, ты совершила ошибку, но её можно исправить. Хоть и частично, что я и собираюсь сделать — Наруто, неужели ты готов понести наказание от нашего сенсея только ради того, чтобы мы смогли поесть? — спросила она у парня на что получила такой ответ: — Ты лишь всё драматизируешь Сакура–чан — успокаивал своим оптимизмом Узумаки — Ну, привяжут к деревянному столбу, и что того. Подумаешь, у меня в жизни были ситуации и похуже — продолжал блондин, и сделав небольшую паузу сказал такую фразу: — Ко всему прочему, вы моя команда я ради вас и не на такое пойду — он улыбнулся, и вырвался из моих объятий, и побежал за едой Я понял, что его уже не остановить. Прошло меньше 2 минут, а добе уже вернулся с нашими бенто со словами: — Ребят‚ я добыл для вас еду. Я добытчик — сказал лисенок, а его слова заставили меня незаметно улыбнутся — так что разбирайте — сказал он и начал раздавать коробки с едой Как только Нару отдал мне мою порцию, за его спиной появился наш сенсей. Добе этого не заметил. — Наруто‚ сзади… — проговорил я шепотом, показывая глазами то, что ему следует повернутся — Саске почему ты шепчешь? — не понимал Узумаки, но тоже говорил шепотом — и куда показываешь? — Боже‚ лисенок‚ какой же ты тугодум — подумал я — Наруто‚ за твоей спиной Ка... — договорить Харуно не дал голос оповещающий о своём присутствии Секунда, и лицо Наруто из радостного стало ошарашенным, даже какой–то степени напуганным — Так‚ так‚ так. Похоже кто–то решил нарушить мой запрет — это был Какаши, который поймал нас с поличным — Мне конец — тихо прошептал блондин Я посмотрел на него с поддержкой и благодарностью, на мой жест он ответил слабой улыбкой — Ты поступил так как считал нужным — я похлопал его по плечу, давая понять, что по–моему мнению, он все сделал правильно И вот воспрянув духом, Узумаки развернулся к джоунину, и начал говорить: — Да‚ я нарушил правила и готов понести наказание. Но это еще не значит, что я признал, что поступил неправильно. Как раз наоборот — Наруто перевел взгляд на меня Какаши хмыкнул — Вот оно как — задумчиво произнес Хатаке смотря то на добе, то на меня И что–то решив, привязал нашего товарища к столбу‚ дав указание не кормить голубоглазого, ушел — «Думаешь я буду тебя слушать?» — задал риторический вопрос сенсею в мыслях, наблюдая за привязанным Наруто — Кажется, наш добытчик стал жертвой — ухмылка появилась у меня на лице — Ха–ха, о-о-очень остроумная шутка, теме — обиженно бубнил генин — Да ладно тебе добе, не обижайся — я снова потрепал его по волосам — Не буду — сказал мой лучший друг — А‚ если серьезно, ты правда не жалеешь о том что делал? — задал я вопрос мальчишке, которого люблю Лисенок посмотрел на меня непонимающими глазами и ответил: — Слушай Саске, я по–моему говорил, что ради своих товарищей я пойду на многое. И это наказание меньшее, что я могу сделать. Так что нет. Я не о чем не жалею «Нару‚ ты удивительный» «Мой добе…» «Мое солнышко…» «Мой лисенок…» Проносились слова пропитанные нежностью и любовью в моей голове. Я посмотрел на свое бенто, что лежало на мягкой траве, и вспомнил слова Какаши о том, что мне с Сакурой можно съесть свой обед — Ну раз ваш напарник достал для вас еды, вы можете её съесть — Хатаке посмотрел сначала на меня, потом на Харуно — не хочу обесценивать труд Наруто — Эй‚ Саске о чем думаешь? — вывел меня из воспоминаний голос сокомандника — Не о чем просто кое–что вспомнил — ответил я Я взял свой обед и не задумываясь протянул его многострадальному шиноби, не смотря ему в глаза — Бери.! — мой голос немного дрогнул от волнения, а лицо покрылось еле заметным румянцем смущения‚ хорошо он этого не видел — Саске… — он удивлённо на меня посмотрел, а губы изогнулись в легкой улыбке — но ты же сам еще не поел — Ну и что? — А то не хочу объедать своего товарища, это не правильно — «Мой маленький… Не хочет оставлять меня голодным» — эта мысль заставила моё сердце трепетать — Ты заслужил бери — уже спокойней сказал я, контролируя свои чувства — Нет — твёрдо сказал он — не хочу отбирать у тебя обед. Мне совесть не позволит Боже‚ почему ты у меня такой упёртый — А кто сказал, что ты у меня его отбираешь? — спросил я у голубоглазого — я сам тебе его отдаю — сказал я — Все равно, это как–то не правильно — ответил мне Узумаки — Как же мне заставить поесть этого глупого добе? — задал вопрос я сам себе И ответ пришел ко мне в ту же секунду «Придумал» — Наруто‚ — позвал я и когда убедился, что меня слушают продолжил — давай разделим мой обед — предложил я Нару задумался всего на несколько секунд, а потом ответил: — Почему бы и нет? Я согласен! — Может не стоит Саске–кун — начала отговаривать меня Харуно, честно говоря, я уже забыл о ней — Сакура‚ — обратился я к куноичи, она повернула голову в мою сторону, ожидая продолжения — Наруто ради нас нарушил правила. Если бы не он, ты бы сейчас не ела — объяснял я ей — Думаю, ты прав Саске–кун — быстро согласилась розоволосая не задумываясь и краснея Как же меня раздражают её жалкие попытки понравиться. Она ещё не знает, что это пустая трата времени, ведь мое сердце занято — Вот‚ возьми — проговорила сокомандница и поднесла кусочек жаренного мяса к лицу блондина Не успел Наруто открыть рот и взять желанное яство, как я развернул его голову так, чтобы он смотрел на меня. Сакура не понимающе подняла бровь в немом вопросе. — Я сам его покормлю — сказал я — Хорошо — не стала спорить девочка и перевела взгляд куда–то вдаль — Теме‚ что это было? — спросил мой возлюбленный — Не бери в голову — увернулся я от ответа — «Ревность‚ Наруто. Ревность» — в то же время прозвучало у меня в голове

***

Я начал его кормить, при этом пытался понять, что он говорит — Фавке‚ это очень вкуфно! — хвалил мою еду с набитым ртом Нару — сам готорил? — поинтересовался он — Во–первых, не разговаривай с полным ртом, добе – а то подавишься. А во–вторых, да‚ сам Но конечно, Наруто не стал меня слушать и продолжил есть свою половину, попутно разговаривая — Саске а ты почему не ешь? — спросил он у меня, перед тем, как я засунул очередную порцию риса ему в рот — Мне сейчас главное, тебя накормить. А потом уже сам поем — я надеялся, что мой ответ удовлетворит Узумаки. Но не повезло — Учиха, мы так не договаривались. Я думал, мы будем вместе кушать, а то так получается, что я, действительно, объедаю своего лучшего друга — говорил мой напарник — Ох‚ добе. Я так понимаю, спорить бесполезно и лучше сделать так как ты хочешь — Правильно думаешь — улыбалось в ответ это солнышко Я вздохнул и тоже начал есть. Наруто был счастлив и пытался заразить меня своей улыбкой, и это у него почти получилось. Мы разговаривали и ели. Точнее сказать — Узумаки говорил что–то, а я лишь молча слушал, жуя свою часть обеда. «Мне нравится слушать голос добе‚ кушать вместе с одной коробочки‚ кормить его с палочек» «Мне просто нравиться быть рядом‚ мне спокойно рядом с ним» «Мне нравится его улыбка, когда вижу её только я» Рассказ Наруто прервал, не пойми откуда, появившийся джоунин, что стоял перед нами. Его лицо выражало серьёзность. Я напрягся, Наруто и Сакура тоже начали нервничать. До меня дошло: так легко мы не отделаемся. — И почему вас так тянет нарушать правила? — вздохнул Какаши — Сенсей‚ мы не могли поступить иначе. Наруто ради нас нарушил ваш запрет. Я и Харуно лишь хотели отплатить ему тем же Хатаке выслушал меня и сказал: — Ну раз так то… — шиноби в маске замолчал, заставив нас ожидать продолжение Мои руки немного сжались, я волновался — Вы прошли — закончил пепельноволосый, улыбаясь единственным открытым глазом — Что?! — шокировано сказали хором — Вы трое, показали пример, отличной командной работы. Конечно, есть недочёты, над которыми надо поработать. Но это все отточить, и вы можете стать неплохой командой — разъяснил свою точку зрения мужчина Воцарилась тишина. Но всего на несколько секунд. — Мы справились, даттебайо! Мы справились — радостно кричал Узумаки, и болтал ногами. Спустя одну минуту, он успокоился и попросил: — Ребят‚ развяжите меня — на что Какаши улыбнулся, закатив глаза, выполнил просьбу голубоглазого

***

— Как же хорошо чувствовать твёрдую землю под ногами — сказал добе, подтягиваясь, как только его отвязали от бревна Я лишь хмыкнул на слова Наруто. Сакура улыбнулась и произнесла: «Наруто, ты дурак». Но она сделала это как–то по–доброму, без злости. Но всё равно получила гневный взгляд от меня, в свою сторону. Наруто подошёл к нам и предложил: — Может снова сходим Ичираку? — Мы же вчера туда ходили — сказал я — Ну и что? Рамена много не бывает — ответил он мне Я ухмыльнулся. «Он что насколько сильно любит рамен?» «Надеюсь, однажды, он также сильно полюбит меня» И вот я вижу хитрую улыбку на лице друга и понимаю: мой лисенок что–то задумал — Ребят‚ — привлёк к себе внимание Узумаки — Сегодня я не смогу заплатить за рамен, поэтому это сделает Какаши–сенсей — говорил это мальчишка. Смеясь, он сорвался с места, и побежал к своему любимому ресторанчику Я и Сакура ринулись за ним, при этом слушая протесты Хатаке, которые доносились где–то сзади — Не буду я за вас платить!
Примечания:
24 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник