Парень, на которого я свалилась

PG-13
Завершён
40
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
79 страниц, 22 398 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 40 Отзывы 20 В сборник

19

Настройки
Ерзаю на мягкой кровати Чимина и нервно теребю конец одеяла. Нижняя губа уже искусана моими зубами, а глаза не могут остановить свой взгляд на одном предмете хотя бы на на секунду. Кто-то стучит в дверь, а затем входит Лиса. - Рози, что случилось? - она аккуратно начинает разговор, потому что понимает, что мне это не понравится. - Я целовалась с Чимином. - И тебе это не нравится? - разговаривает со мной, как с каким-то психом! - Я не сошла с ума, Лиса! Пока что, нет! Так что не надо заводить такие разговоры! - резко встаю с кровати и выхожу из комнаты, хлопая дверью. Не знаю куда идти, просто подальше отсюда! Я до сих в пижаме и майке  и, замечая на стуле чью-то толстовку, без промедлений надеваю ее, и выхожу из общежития. POV Чимин - Где Чеён? - я подхожу к ее подруге и вижу, что она очень взволнована. - что случилось? - Чеён, она ушла. - ее язык заплетается - это я виновата, она из-за меня расстроилась. - Успокойся. Куда она могла пойти? - Не знаю. Может в квартиру или - она замолчала - нет, она, наверное, пойдет в зоопарк. Ей нравится кормить там одну лошадь. Я быстро надеваю кофту и выбегаю из общаги, один, потому что мне самому нужно во всем разобраться. С нами обоими происходит что-то убийственно хреновое. Через пятнадцать минут добираюсь до нужного места. Но зоопарк оказывается весьма огромный размеров. И как мне ее искать среди всех этих животных?! - Я хочу покататься на этой лошадке!!! - кто-то кричит на всю Корею, и кто это может быть, как не Чеён. - Успокойтесь, пожалуйста. - охранник, в полном шоке выдвигвет руки перед собой. - Вам что сложно?! - Чеён никак не отстает от него. Нужно поскорее закончить эту комедию, пока ее в участок не отвезли. - Извините - я подхожу к бедному охраннику - это моя сестра, она больна. Я не уследил за ней. - Нет, не приближайся ко мне. - она отходит от меня, она боится меня... - я не могу находиться рядом с тобой, ты же сам знаешь! - Да знаю, мы должны разобраться с этим, вместе. - медленно подхожу к ней, а она отходит. - Я разберусь, можете идти. - спроваживаю охранника, он мне не нужен. Мне она нужна, только она. - Чтобы через пятнадцать минут  я вас здесь не видел. - заканчивает он и уходит. - Чеён стой на месте. - подхожу еще ближе, но она быстро трогается с места и убегает. Я бегу за ней и подхватываю на выходе из зоопарка. - Да что с тобой?! Чеён, успокойся уже! Она перестает вырываться и, кажется, уже окончательно приходит в себя. - Чимин. - ее голос слишком тихий - мне кажется, я свихнулась. Ее глаза становятся мокрыми, а тело вздрагивает от всхлипов. Сдали нервы, слишком много проблем навалилось на эту малышку. Я не знаю, что делать и просто прижимаю ее тельце к себе. Она упирается своим носиком мне в грудь и продолжает плакать. - У тебя не одной крыша едет. - надоело все держать в себе - моя голова просто разрывается от мыслей о тебе. Я все время хочу к тебе притронуться или поцеловать. Я не контролирую себя, когда ты рядом. Извини, что поцеловал на кухне. - А я думала, что одна тут безответно влюбленная. - Я хочу избавиться от этого, думаю ты тоже. Чтобы это ни было, но поверь это далеко не любовь. Она молчит, а потом шепчет: - Да, я тоже хочу. *** - Слушайте, а может, вы просто отрицаете свои чувства? Может вы просто влюбились друг в друга? - Лиса просто не может нам поверить. Я нервно рассхаживаю по комнате, а краска не может сойти с лица, после того, как мы все рассказали им. - Лиса, я не влюблялась в Чимина, а он в меня. - эти слова непросто сказать. - Просто после комы мы начали сходить с ума друг по другу. Эти слова еще больше вгоняют меня в краску, и я смотрю в пол. Только бы не встретиться с ним взглядами. И почему я должна все объяснять? Почему он молчит? - Я уже где-то это видел. - говорит Юнги и идет к своей полке с книгами. Он проводит рукой по каждой из них и останавливается на уже известной мне книге: "Аномалии среди людей". - Да, точно, вспомнил. - он перелистывает страницы книги - между двумя людьми может возникнуть сильная романтическая связь, одержимость друг другом, если в это время эти двое уже подверглись какой-либо аномалии. Он перелистнул страницы, а затем покачал головой: - Но нет, это не ваш случай. - Почему? - я и все остальные подошли к нему. - Потому что это возможно только если двое во время подвержения первой аномалии, целовались. А вы не целовались, когда не могли отходить друг от друга. - и он шумно закрывает книгу. В комнате повисла тишина. Я сглотнула и посмотрела на Чимина, а он на Юнги, а Юнги, ничего не понимая, сузил глаза. - Не целовались же? Я прикусила губу и села на диван. - Целовались. - шепчу я и не могу посмотреть на кого-либо из них. - один раз, после больницы. - Ясно. - Юнги, кажется, фиолетово, и он просто анализирует факты, но не Лисе. Она сначала непонимающе смотрела на меня, а потом просто вышла из комнаты. - Лиса! - я бегу за ней и хватаю за локоть. Но она резко выдергивает его и сжимает губы. - Я думала ты доверяешь мне, а ты даже не потрудилась сказать, что целовалась с ним! - Лиса, это произошло очень быстро и я скоро забыла об этом, - нагло вру, потому что никогда не забуду об этом поцелуе - я рассказывала тебе, как помогала ему обкрадывать людей, и нас заметил один мужчина. Чимин поцеловал меня, чтобы нас не заметила полиция. - Серьезно? Как романтично! - и она прижимает руку ко рту - но ты должна была мне рассказать! - она слегка стукает меня в плечо. - Поняла, каюсь. Мы возвращаемся к парням, и Лиса уже совсем на меня не обижается.  Иногда я завидую ее простоте и наивности, потому что не могу также. Наверное поэтому у меня так мало друзей, я слишком сложная. Остаются только лучшие, как они. И я посмотрела на Юнги, Лису и Чимина. Но насчет Чимина я сейчас рассуждать нормально не могу, жутко хочется его поцеловать...Почему я не могу жить нормально?
40 Нравится 40 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)