Парень, на которого я свалилась

PG-13
Завершён
40
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
79 страниц, 22 398 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 40 Отзывы 20 В сборник

20

Настройки
- И что нам делать? - Я не знаю, но это плохо кончится. - Юнги замолчал. - Что ты не договариваешь, Юнги? - Это закончится только если один из вас умрет, тогда эта связь нарушится и оставшийся продолжит спокойно жить. - Но мы никого убивать не будем! - я взмахнула руками и посмотрела на всех присутствующих. - Поэтому я и говорю, что не знаю, как все исправить. - Юнги окончательно кладет книгу на место и возвращается к нам. - но я знаю одно: вам нельзя находится рядом друг с другом. Тогда эта связь усиливается, и вы полностью себя не контролируете. Лиса подошла ко мне и взяла за руку: - Мы пойдем в ее квартиру, если что звони. - она подошла к Юнги и продиктовала ему ее номер. - Окей, а мы останемся здесь. Не выпускай ее из виду. *** - Теперь мы наоборот должны держаться подальше друг от друга... - я надоедаю Лисе своим ворчанием. Безумно хочется увидеть его лицо. Может сбежать? Его общежитие недалеко. Чеён! Держи себя в руках!  Я падаю на диван и сжимаю в руках подушку. - Лис? - я зову ее, потому что в одиночку не справлюсь с пожирающим желанием сбежать отсюда. - Что такое? Я заваривала какао, держи. - Ммм. - я вдыхаю пары этого чудодейственного средства - спасибо. - Не за что. - она садится на край дивана - не могу поверить во все эти мистические штуки. - Я тоже сначала все отрицала, но когда с тобой происходят все эти вещи, хочешь не хочешь, но поверишь. - И когда это закончится? - Не знаю. - я отварачиваюсь к окну. - не отходи от меня, ладно? - Хорошо. - Лиса очень волнуется за меня. Не могу больше сидеть здесь, нужно чем-нибудь занять себя. Это поможет отвлечься, забыться. Иду на кухню, самое время научиться готовить. Тру ладошки и осматриваю потенциальные блюда. Это будет сложно, ведь я ничего кроме какао и рамена не готовила... И как я выживала все эти годы? Ах да, фастфуд и Лиса. Для начала приготовлю какую-нибудь закуску. Чапчхэ подойдет. Достаю лапшу с верхней полки и случайно высыпаю почти всю пачку на пол. Ну блеск...Ладно здесь осталось немного. Угощю Лису, все равно я не хочу это есть, только Лисин желужок выдержит мою стрепню. Где-то здесь должно быть мясо. - Лис, где мясо? - В морозилке внизу. - кричит она из гостиной. - Ага, нашла, спасибки. Кладу замороженное мясо в миску, теперь оно будет оттаивать еще часа 4...Нет, кулинария явно не мое. Нетерпеливо теребю пальцами по подушке, Лисе нужно было срочно уйти к себе домой. И я сижу одна на диване, придвинув ноги к груди. Взгляд все чаще перебегает к входной двери. Но я держу себя в руках и разрываюсь между "Чеён-я без-ума-от-Чимина" и "Чеён-сиди-на жопе-ровно-сумасшедшая-маньячка". Встаю с дивана, надоело смотреть на  глуповатого Гук Ду и смешную Бон Сун. Когда она уже будет с Мин Хеком? Расстрепываю волосы и выламываю пальцы. Где там Лиса?! Вдруг дверь открывается и входит запыхавшийся Чимин... - Что ты здесь делаешь? Тебе же нельзя... - я не успеваю договорить, потому что он затыкает меня поцелуем. Из нежного и спокойного он перестает в страстный и дерзкий. Я отвечаю на поцелуй, и Чимин впечатывает меня в стену. Я зарываю пальцы в его волосы, а Чимин все ближе подходит ко мне, что просто не хватает воздуха, и он поднимает меня над полом. Я обвиваю ногами его спину и кусаю его губы. Чимин сжимает руками мои бедра, и от его холодных пальцев на своем теле, я вздрагиваю. Отрываюсь от его губ, чтобы захватить немного воздуха. - Чимин, это неправильно. - Тщщщ. - он дотрагивается пальцем до моих губ, и я замолкаю. Смотрю на него, как завороженная и не могу ничего сказать. Тело пылает от его близости, и я еще больше нуждаюсь в кислороде. Но Чимин видимо хочет окончательно меня добить и дотрагивается до моей шеи своими влажными и мягкими губами. Он щекочет меня волосами, и я наклоняю голову набок. Проходится носом по ключице, щеке и целует нежную кожу шеи, прикусывая ее. Чувствую что-то мокрое, стекающее по шее и вижу кровь. - Чимин, хватит. - осиливаю себя, хотя так хочется продолжать... Но Чимин не реагирует. - Чимин, прекрати! - кричу я и с силой отталкиваю его. Он задевает своей рукой ворот моей рубашки и расстегивает несколько пуговиц. - Что ты творишь?! - он толкает меня на диван, но я быстро встаю и даю ему сильную пощечину. - Я ненавижу тебя! - кричу на всю комнату и бегу на кухню. Не знаю как, но у меня в руках оказывается нож. Я смотрю сначала на Чимина, а затем на сверкающее лезвие кухонного прибора. Замахиваюсь ножом, словно Чимин - мой заклятый враг, и слишком поздно одумываюсь. Сердце пропускает несколько ударов, и я падаю на пол. По плечу Чимина стекает алая струйка крови. Что я наделала?... Нож выпадает из рук и слезы текут по щекам. Чимин скатывается по стене и просто смотрит в одну точку. - Чимин, черт возьми! - в комнату забегает взволнованный Юнги, а за ним и Лиса. Она подбегает ко мне, а Юнги подходит к Чимину. - Что произошло? - подруга обхватывает мое лицо, а я не реагирую. Я ранила его...А если бы я убила Чимина? Что со мной произошло? Сначала я не хотела отрываться от его губ, а затем просто возненавидела... Я чудовище... Лиса помогает мне подняться и садит на диван. Через час я уже немного прихожу в себя. И встаю с дивана, повсюду включен свет, и кажется кто-то разговаривает на кухне. Я направляюсь туда. Лиса и Юнги сидят за столом и что-то обсуждают. - Я не помешала? - Лиса вскакивает со стула и осматривает меня. Она переволновалась. Из-за меня. Вскоре приходит Чимин с забентованной рукой. Я прикусываю губу от того, что чувствую огромную вину за то, что случилось. Я нехочу причинять ему вред. А еще из-за того, что хочу его поцеловать. Разве такое возможно?! - Я, кажется, знаю, что с вами происходит. Боюсь, что хотите вы этого или нет, но вы сами друг друга убьете. - сказал Юнги. - скоро, ваши чувства друг к другу наколятся до такой степени, что перерастут в ненависть, и вы захотите убить друг друга. *** - У вас с Юнги, кажется, отличные отношения. - включаю защитный режим. Хочу поговорить о чем угодно, но только не о нас с Чимином. Иногда мне кажется, что я и правда влюблена в него. Совсем свихнулась, правда? - Сейчас нужно думать не о нас с Юнги, а о том как вам помочь. - Брось, меня уже тошнит от этой фигни. Тебе же нравится он, да? Лиса краснеет и отводит взгляд. А я улыбаюсь. - По-моему, да. Он такой интересный, непохожий на других. С ним я чувствую себя по-особенному. Я вдруг вспомнила Чимина. Я также себя чуствовала рядом с ним, пока не началась эта ерунда. Кажется, я не осознавала этого раньше. - Я рада за тебя. Юнги классный. - я одобрительно улыбнулась. - Мне даже как-то стыдно, что у тебя с Чимином все получается так сложно. Невообразимо через что вам пришлось пройти вместе. Я впервые задумалась над этими  словами. Чего только с нами не произошло. А когда все закончится, кем мы станем друг для друга?..
40 Нравится 40 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)