I do not want all this

NC-17
Завершён
165
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 460 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 16 Отзывы 60 В сборник

Часть 3

Настройки
И вдруг в эту комнату кто-то заходит. - Лан этот омега должен быть скоро на своем рабочем месте. – сказал альфа. - Ан, он очень слаб. Дайте ему отдохнуть. - Лан ты знаешь, что будет. Так что я должен его увести. - Тэхён, Ан теперь твой сопровождающий альфа. Не знаю почему Чон решил тебе его дать, но знай теперь ты под защитой. Твоя работа будет заключаться в том, чтобы подделывать разные картины. - Что?! Это ведь не законно! - Не совсем. Ладно тебе все объяснит Ан, а пока иди и помни, что я тебе говорил. - Пойдем. – подходя к Тэ говорит Ан. Тэхён послушно встал и пошёл. - Я не хочу заниматься незаконным делом. – Сказал Тэхён. - Это не совсем не законно. - Как это?! - Ты будешь рисовать картины для того, чтобы их продавали, но сразу будет написано, что картина не настоящая. Такие картины по-обычному покупают мафии, которые хотят стать богаче, в глазах окружающих. И у них выходит. Так же, за это ты будешь получать деньги, если твои картины будут покупать. Смотри так же у таких омег как ты есть привилегия, ты сам будешь ходить и выбирать себе одежду. - Ан, а можно спросить, почему все омеги, которых я видел были такими истощёнными и побитыми? - Это были те омеги, которые не понимают все с первого раза. Да так же эти омеги позволили себе слишком много. Обессилены они из-за каждодневного труда. И это даже странно их кормят нормально. Трех разовое питание. От такого у них должно быть много сил. - Но ведь омеги получают тут еду если заслужат. - Что за бред Тэхён. Кто тебе это сказал? И что это у тебя на шее? - Мне сказал это один альфа, который мне рассказал, что если я не буду слушаться, то меня убьют, не будут кормить. А это он мне поставил. Он начал меня душить. - Ты знаешь имя этого альфы? - Нет. - А описать? - Ну, я на него почти не смотрел, но он был сильным и у него была татуировка на шее! - Ты очнулся первый раз в комнате с серыми стенами? - Да. Это ведь моя комната. - Ему крышка. - Кому? - Не важно, просто забудь все то, что тебе говорил тот альфа. Это все то, что тебе знать не нужно. - Хорошо. - Тэхён, так же запомни. Все хотят получить множество привилегий, но также все хотят быть первыми в своем деле. - Но зачем им это? - Они хотят получить главную привилегию –это свобода. Поэтому если ты хочешь отсюда уйти, то ты должен усердно работать. - То есть, если я буду стараться, то смогу уйти от сюда? - Именно. Кстати сколько тебе лет? - 18, а что? - Где ты раньше учился и куда хотел поступать? - Я хотел поступить в художественный институт имени «Мин хан». А что? - Если мистер Чон разрешит, то к тебе будут приходить учителя из этого института, ну или он сам разрешит тебе ходить туда, но это мало вероятно. - Правда, я смогу учиться?! - Я точно не знаю, но я передам все это. И уже потом смогу сказать тебе точно. Мы уже пришили. Вот тут твоя мастерская, она как раз на против твои комнаты. Да Тэхён у каждой омеги, которая занимается рисованием своя небольшая студия. Так же в студию ты можешь ходить, когда захочешь, только знай на каждую картину у тебя есть ровна одна неделя. - Я понял. - Я вроде бы все тебе сказал. Ладно Тэхён если, что я буду рядом. А пока вот то, что тебе надо нарисовать. – После этого Ан протянул Тэхёну фотографию картины. - Это же картина Левитана Исаака Ильича «Июньский день(Лето)». Я её уже как-то раз рисовал. - Это хорошо. Значит тебе будет проще. Ладно Тэхён я не буду тебя отвлекать. Рисуй и, если, что зови. - Ан. Можно тебя попросить кое, о чем? - Смотря, о чем? - А ты можешь мне принести все мои вещи из моего дома, там блокноты, одежду и гаджеты? - Не знаю. Я попробую, но ничего не обещаю. - Хорошо. Просто для меня эти вещи важны. Я хотя бы не буду отставать от современности. Если ты думаешь, что я эти вещи буду использовать, чтобы сбежать, то нет. Мне некуда идти. И помощи просить тоже не у кого. Да у меня есть друзья, но я не буду их впутывать. Я не хочу, чтобы они из-за меня погибли. - Тэхён. Я постараюсь сделать все возможно. После этого Тэ пошел в свою мастерскую. Она была светлая с одним большим окном. Тэ открыл его, чтобы насладиться свежим воздухом. Тэхёну даже понравилась эта мастерская. Он начал творить и рисовать. Тэ не следил за временем, хотя часы на стене висели. - Тэхён тебе нужно поесть и заканчивай уже работу. Ты работаешь уже 10 часов. – Вдруг говорит Ан. - Я уже закончил. Наносил последние штрихи. – Сказал Тэхён откладывая кисти. - Тэхён это потрясающая картина. - Спасибо. - Иди в комнату. Еда на столе. А я тоже пойду займусь делами. И эти дела называются сон. Тэхён засмеялся. Это первый раз, когда он смеётся здесь. После этого он пошёл в комнату. В новой комнате Тэхёна был шкаф, стол, большая кровать, шкаф с книгами, стены были покрашены в нежно зелёный цвет. Ванная комната тоже была большая и чистая. - Ладно ты пока восхищайся своей комнатой, а я пойду. Ты только поесть не забудь. - Хорошо. Спасибо Ан. - Не за что. С этими словами Ан вышел из комнаты Тэхёна. Он пошел в противоположную сторону от комнаты Тэ, но пошел ли он в свою комнату или он пошёл куда-то в другое место?
165 Нравится 16 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (1)