I do not want all this

NC-17
Завершён
165
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 460 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 16 Отзывы 60 В сборник

Часть 4

Настройки
В дорогом кожаном кресле сидит мужчина. В руках у него дорогая сигарета. На против него сидит ещё один человек, только у него в руках уже бокал с виски. - Чонгук, давно не виделись. Сколько лет прошло, не подскажешь? - Мэн Хо, лучше бы мы столько же еще не виделись. – грубо ответил Чон. - Да ладно тебе. - Так что тебя привело в мою мафию. – отпивая глоток из стакана с виски, спрашивает Гук. - Может ты продашь мне какую-нибудь омегу? - Ну знаешь можно. Только за это ты должен отвалить довольно круглую сумму. Так какую омегу ты хочешь? - Я тут недавно слышал, ты у Ёндо омегу какую-то выкупил, причем тоже отвалил за него приличную сумму, я бы взглянул на него. - Это омега тебе не по зубам. Так что выбирай другую. - Да что ты? - Мэн Хо, я серьезно. Это омега не продается. - Ну а если я скажу сумму, за которую его могу купить? - Ты меня за кого принимаешь? – рыкнул зло Гук. - За человека, который продаст мне, то что я хочу. - Проваливай. - А если я не уйду. - То ты труп. - Что же раз у нас не получиться сделки, то я пойду. - Мэн Хо, запомни, если ты хоть пальцем тронешь эту омегу, то я тебя убью. Мэн Хо лишь ухмыльнулся и вышел из кабинета. Чон остался один в кабинете. Он встал и пошёл к окну. За окном было очень красиво, луна светила ярко и проводила своим лучом по всем окнам этого здания. В одном из окон Гук увидел Тэхёна. Тэ открыл настежь окно и любовался природой. Юноша не видел, что за ним кто-то следить. А Чонгук любовался этой омегой. Он хотел побыстрее признаться ему во всем. А также хотел поблагодарить. *2 года назад. * Автомобильная авария. Чонгук не может выбраться из машины. А он и не пытается. Сил нет, он теряет сознание. Машина охвачена пламенем, двери заблокированы, и он думает, что это его конец. Но вдруг кто-то разбивает стекло и с усилиями открывает дверь. Этот человек еле отстёгивает Гука и быстро вытаскивает его. В мгновение око машина взрывается. Чонгук уже не помнит этого. Он очнулся в больнице. - Мистер Чон, вы как? – спрашивает Ан. - Гуки, я переживал за тебя. – в слезах говорит Лан. - Что произошло? - Гуки, ты попал в аварию и тебя чудом спас кто-то. – сказал Лан. - Кто это? - Мистер Чон, мы не знаем. - Ищите. - Камеры в том районе не работали в день аварии. - Попробуйте искать по-другому. Мне не важно, как вы это сделаете. Просто найдите мне этого человека, я его отблагодарю. - Да мистер Чон. С того дня все хакеры мафии Чон пытались найти этого паренька. Через год после всего этого они его нашли. - Мистер Чон, мы нашли его. – сказал заходящий Ан. - Что?! Правда?! Кто он? - Вы удивитесь, но это омега. Его имя Ким Тэхён. Это пока, что все, что мы смогли узнать. - Ан, спасибо. Если сможете найдите мне, как можно больше информации о нем. - Мистер Чон, я могу зайти. – из воспоминаний Гука вырывают слова Ана. - Конечно Ан. - Вы на мистера Кима смотрите. - Ага. Он такой красивый. Я даже не могу вспомнить тот день, когда он меня вытащил из пылающей машины. - Мистер Чон, вы поступили очень мудро, когда выкупили его у Ёндо, но вам не кажется, что мистер Ким должен узнать всё. Так же я хочу вам рассказать, что мистер Ким попал на этаж, где быть ему не следовало. Так же один из охранников перешёл границы дозволенного. - Что произошло? - Мистер Ким попал на этаж, где омеги, которые перешли рамки дозволенного, так же он был в комнате пыток. И у него на шее теперь синяки от удушья. - Что?! Какая тварь это сделала, я её лично убью?! – Воскликнул Гук, отрываясь от окна. - Это был Ван. Так же я теперь понимаю, почему омеги на том этаже обессиленные. - Ан. Сделай так, чтобы его смерть была мучительной. И покажи это всем остальным, чтобы знали свое место. А также все те омеги, которые были на том этаже отдохнут день. А также спроси у них, что они хотят. Если захотят свободу, то мы их отпустим, только сделай так, чтобы они не проболтались о том, что видели здесь. - Хорошо. - Ладно ты должен идти отдохнуть. - Мистер Чон, мистер Ким попросил меня об одолжение. - Что за одолжение? - Он хочет, чтобы я ему принёс все его вещи из дома. Там и его тетради, гаджеты, одежда. - Хорошо. Только… - Он не будет никуда обращаться. Так же я не знаю кто вас обманул, но мистеру Киму всего 18 лет. - Что? Но тогда значит он ещё не учился в институте? - Да. - А ты у него не спросил, куда бы он хотел поступить? - Художественный институт имени «Мин хан». - Ничего себе. У него довольно хорошие амбиции. - Так же он уже закончил рисовать картину, которая была ему дана. - За один день? - Если быть точнее, то за 10 часов. - Я бы хотел увидеть его картину. - Вы завтра сможите её увидеть, как раз я её заберу. - Хорошо. - Ан, у меня к тебе есть вопрос? - Я вас слушаю. - Тебе ведь кто-то нравиться из омег, которые находятся у меня?
165 Нравится 16 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (1)