I do not want all this

NC-17
Завершён
165
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 460 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 16 Отзывы 60 В сборник

Часть 6

Настройки
Тэхён очнулся в больнице. Рядом с собой он увидел Чонгука. Тот заснул на стуле, держа его руку. Тэхёна эта картина удивила. Он попытался высвободиться, но сил вообще не было. От его действий проснулся Чонгук. - Ты как? – с волнение спросил Гук. Тэхён помолчал и отвел взгляд. - Тэ, я понимаю, что ты меня возненавидел, но пожалуйста просто скажи, как ты себя чувствуешь? - Уйди. – тихо проговорил Тэхён. - Хорошо. Вот ключи и адрес, здесь твоя квартира. За тобой никто не будет следить. В квартире нет камер. Просто начнёшь жить, как говориться с чистого листа. Все лечение я оплатил. Твои вещи в квартире. Если ты сможешь меня простить, то просто напиши сообщение, что тебя выписали или, то что ты идешь на поправку. Свои номер я вбил тебе в телефон. Прости, что довел до такого состояния. После этого Чонгук вышел из палаты и ушёл. Тэхён довольно быстро пошёл на поправку. Несколько раз к нему заходит Лан. *Месяц спустя* Живет он в той квартире, которую ему дал Чонгук. Тэхён смог попасть в институт, в который хотел. У него появились друзья, с которыми он отлично ладит. Но ему не дает покое одно. Это Чонгук. И сегодня он решил узнать, что да как. Время 4 вечера Тэ ждёт Лана. Звонок в дверь. - Привет Лан. - Тэ, я так рад тебя видеть. - Проходи, пойдем на кухню. Я уже все заказал. - Хорошо. Они пришли на кухню. Начали кушать и просто разговаривать о разных вещах. - Слушай Лан, я что-то этот месяц ничего не слышу про Чонгука. С ним все в порядке? - Ну как сказать. Он болеет весь этот месяц. Лекарства пить не хочет, в больницу не ложиться. Я не знаю, что с ним делать. Да он альфа и у него крепкий иммунитет, но я переживаю. Каждый день пытаюсь хоть что-то сделать. Спасибо ему, что, хотя бы он ест. Я некоторые витамины могу подмешать в еду, но результат от этого практически не какого. Услышав это Тэхён очень сильно начал переживать за Чонгука. Тэхён хотел, спросить у Лана ещё кое-что, но ему позвонили. - Алло? – у Тэхёна округлились глаза. - Я понял. - Тэхён, кто тебе звонил? – взволновано спросил Лан. - Родители. - Что? Да как они посмели? - Лан, нам нужно расходиться. Ну как я пойду туда, куда меня родители пригласили, а ты к Ану. А то он уже наверно переживает за тебя. - Тэхён, может мне с тобой пойти? - Не стоит я сам хочу увидеть их. - Хорошо. И так наши две омежки попрощались и ушли по своим делам.
165 Нравится 16 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (3)