Довесок
14 мая 2020 г., 00:23
Я немного тут порисовала, теперь есть иллюстрация к этому фф в частности
Уж как умею, сорян))
Лютик не сериальный, а вообще мой)
Сцену, думаю, все опознают)
https://twitter.com/missank1?s=09