А где котенок?

R
Завершён
208
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 5 047 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
208 Нравится 125 Отзывы 42 В сборник

Раз коненок

Настройки
Зимой было. Метель, холодно. -10 и снега по жопу. Иду из магазина, несу в пакете два хачапури с мясом. Дабы не остыли по пути на работу, сунул их за пазуху. Хачапурям там хорошо, да и мне тепло. Иду, скукожившись и немного сложив руки перед животом, придерживая пакет с хачапурями. На пешеходном переходе горит красный. Останавливаюсь. Рядом останавливается мамаша какого-то придурковатого вида с такой же девочкой лет 9-10, одетой в кучу одежек до габаритов Винни Пуха, и начинает комментировать мой вид: - Видишь, Сакура, дядя тоже замерз. Молчу, смотрю на дорогу. А мамаша продолжает: - Не захотел дядя одеваться и теперь мерзнет. Поворачиваюсь и говорю, глядя на розоволосую девочку: - Дядя не замерз, у дяди под курткой котенок. Мамаша: - Ух ты! Сакура, погляди, у дяди там котенок! Попроси дядю показать котенка. Сакура, привставая на цыпочки и глядя на выпуклость под курткой, бубнит сквозь шарфик, повязанный до самых глаз: - Покадыте! Я такого расклада не ожидал, но все равно расстегиваю куртку и как фокусник, под восхищенный вздох мелкой, достаю хачапури. Ступор. Трёхсекундное замешательство и рассматривание пакета. Потом с удивленными интонациями хором: - А де катенок?! Показываю на хачапури: - ВНУТРИ!!! Светловолосый паренёк слева от меня испуганно шарахнулся. Я не предал этому должное значение и пошёл дальше. Пришёл я значит на работу, топаю к боссу. Минато Намикадзе. Хороший чувак. Захожу без стука в кабинет и вижу, что мой босс раздвоился. Челюсть моя здоровается с полом, а Минато ржёт как конь. Второй блондинчик смотрит на меня, а глаза прям в страхе и утонут. "Папа, это он..." "Кто он?" "У него котенок в хачапури..." Минато перестаёт ржать. "Какаши, свободен." "Хорошо" я немного в шоке покинул кабинет. Хм, а блондинчик то ничего...
208 Нравится 125 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (10)