Два котенок
12 мая 2020 г., 16:24
Посередине рабочего дня меня вызвали опять.
"Какаши?"
"Да?"
"Я должен уехать в Америку на три месяца. Пригляди за Нару, прошу тебя."
"Конечно,езжай со спокойной душой"
"Спасибо. Вот ключи от квартиры, надеюсь, вы поладите."
"Конечно."
Я- Какаши Хатаке. В свои 23 у меня нет семьи. Когда мне было 15 лет, мой отец умер и я оказался в детдоме. В то время мы уже дружили с Минато. Ему было восемнадцать, и он забрал меня на второй день.
Наруто ему не родной сын. Ему 19. Его родители это Кушина и Нагато. Они погибли.
А мы похожи однако...
Нарутоо...
Наруто Хатаке...
Красиво звучит.
Так, стоп! О чем это я!
Я одернул я себя и открыл дверь квартиры Минато.
Блондинистое чудо оказалось в гостиной.
Не замечая меня, он продолжал втыкать в телефон, попутно потягивая чаек из кружки.
"Наруто..."
"Да па... Ты???"
"Я"
"Ну ладно, дошик, дошик, доширакк"
*А, да, Какаши, если сможешь то забери у него этот доширак. Желательно весь. Он все время его ест*
"Без дошика ближайшие три месяца."
"Чтооо????"- завопил блондин,медленно пятясь в сторону кухни.
Я не раз бывал в квартире Минато, и хорошо знал её. Я улыбнулся своим мыслям.
А Наруто уже скрылся на кухне.
"Так, мелочь, последний раз! Я за продуктами."
" Хорошо! "
Я отправился в магазин.
Накупив овощей, фруктов и мяса я вернулся в квартиру.
Наруто встретил меня и утащил сумки на кухню.
Через пару минут раздался вопль.
"ГДЕ МОЙ ДОШИРАК???"
Я со спокойным видом встал к плите.
Мне приспичило посолить мясо и я открыл шкафчик.
Никогда не открывайте шкафчики...
Меня просто завалило упаковками доширака.
Пока я, пытаясь не матюгаться старался вылезти из под Этого, в дверь позвонили.
" Наруто, я люблю тебя!"
"Сай, иди в жопу!"
"Это приглашение? "
Дальше я слушать не стал, а быстро подошёл к красному Наруто.
Мыслено поржав над его лицом, я перевёл взгляд на гостя.
Странный тип.
"Наруто, так ты согласен?"
"Пф, нет конечно. У котёнка есть я."- встряла моя скромная персона в разговор.
*Минато, прости* подумал я, поворачиваю Наруто к себе и нежно целуя его.
Прижимая к себе лёгкое тельце, я закрыл дверь.
Ахах, надо было видеть лицо того брюнета.
Теперь моя задача составлялась в том чтоб отлипнуть от сладких, поддатливых губок.
Но... Что то пошло не так и мы продолжили целоваться.
Тут мой нос уловил лёгкой аромат гари.
"Ох, епти, у меняж мясо жарится!" - вспомнил я и ускакал на кухню.