А где котенок?

R
Завершён
208
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 5 047 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
208 Нравится 125 Отзывы 42 В сборник

Два котенок

Настройки
Посередине рабочего дня меня вызвали опять. "Какаши?" "Да?" "Я должен уехать в Америку на три месяца. Пригляди за Нару, прошу тебя." "Конечно,езжай со спокойной душой" "Спасибо. Вот ключи от квартиры, надеюсь, вы поладите." "Конечно." Я- Какаши Хатаке. В свои 23 у меня нет семьи. Когда мне было 15 лет, мой отец умер и я оказался в детдоме. В то время мы уже дружили с Минато. Ему было восемнадцать, и он забрал меня на второй день. Наруто ему не родной сын. Ему 19. Его родители это Кушина и Нагато. Они погибли. А мы похожи однако... Нарутоо... Наруто Хатаке... Красиво звучит. Так, стоп! О чем это я! Я одернул я себя и открыл дверь квартиры Минато. Блондинистое чудо оказалось в гостиной. Не замечая меня, он продолжал втыкать в телефон, попутно потягивая чаек из кружки. "Наруто..." "Да па... Ты???" "Я" "Ну ладно, дошик, дошик, доширакк" *А, да, Какаши, если сможешь то забери у него этот доширак. Желательно весь. Он все время его ест* "Без дошика ближайшие три месяца." "Чтооо????"- завопил блондин,медленно пятясь в сторону кухни. Я не раз бывал в квартире Минато, и хорошо знал её. Я улыбнулся своим мыслям. А Наруто уже скрылся на кухне. "Так, мелочь, последний раз! Я за продуктами." " Хорошо! " Я отправился в магазин. Накупив овощей, фруктов и мяса я вернулся в квартиру. Наруто встретил меня и утащил сумки на кухню. Через пару минут раздался вопль. "ГДЕ МОЙ ДОШИРАК???" Я со спокойным видом встал к плите. Мне приспичило посолить мясо и я открыл шкафчик. Никогда не открывайте шкафчики... Меня просто завалило упаковками доширака. Пока я, пытаясь не матюгаться старался вылезти из под Этого, в дверь позвонили. " Наруто, я люблю тебя!" "Сай, иди в жопу!" "Это приглашение? " Дальше я слушать не стал, а быстро подошёл к красному Наруто. Мыслено поржав над его лицом, я перевёл взгляд на гостя. Странный тип. "Наруто, так ты согласен?" "Пф, нет конечно. У котёнка есть я."- встряла моя скромная персона в разговор. *Минато, прости* подумал я, поворачиваю Наруто к себе и нежно целуя его. Прижимая к себе лёгкое тельце, я закрыл дверь. Ахах, надо было видеть лицо того брюнета. Теперь моя задача составлялась в том чтоб отлипнуть от сладких, поддатливых губок. Но... Что то пошло не так и мы продолжили целоваться. Тут мой нос уловил лёгкой аромат гари. "Ох, епти, у меняж мясо жарится!" - вспомнил я и ускакал на кухню.
208 Нравится 125 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (3)