Четыре котенок.
14 мая 2020 г., 14:26
После того разговора мы зажили обычной жизнью.
Наруто ходил в университет, я работал из дома.
На пятый день наших "отношений"
Наруто перенёс свои вещи ко мне в комнату и завалился на кровать.
Я, чтобы пошутить! попрошу обратить внимание на ПОШУТИТЬ! плюхнулся сверху.
Ктож знал что этот Лисёнок полезет целоваться???
Ну, я не отказывая себе начал отвечать, а в скоре и совсем забрал лидерство.
Блин, меня попросили проследить, а не совращать! Черт, Минато!
М-да, останусь я без работы... Если вообще выживу...
Минато конечно улыбается, но в гневе он зол.
Но это все потом. Сейчас бы не сорваться...
Ахахах а, я придумал)
Мои шаловливые руки начали исследовать тело блондина. Тот невольно застонал в поцелуй.
Хотите качественный массаж сосков?
Записывайтесь. +7 915 ххх хх 82
Кхм,отвлекся,извините.
Ну так вот.
Опуслившись на пах мальчика, я понял что не я один возбудился.
Хитро ухмылнувшись я отстранился и слез с кровати.
Блондинчик распахнул глаза и резко сел.
Одааа, этот немой вопрос в голубых глазах.
"Какаши, что за возбудить и не дать?"
"Чувствую себя педофилом..."
"Мне девятнадцать!!!"
"Мелкий"
"Я мелкий??? А ну иди сюда! Старик!"
"Это я то старик????"
"Да ты!"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Какаши, ну пожалуйста, развяжи меня! Мне жарко, я сейчас сгорю... "
Поясняю ситуацию.
После той "перебранки" Блондинчик бросился на меня.
Никогда не бросайтесь на человека, если он явно сильнее и старше вас.
Я, вспоминая лихие времена, ещё до попадение к Минато, да и после, когда я дрался чутьли не в каждой подворотне.
Охохо, стоило мне только цыкнуть как всех гопарей как ветром смывало.
В моих районах царил мир и покой.
Скоро пол города честно подчинялись мне.
Приятно познакомится, Какаши Хотаге Мафиозник.
Вот только розового костюма нет.
Да и в городе мафии не было. Хотя город большой. А якудза стороной обходят.
Было парочку банд, но я их разгромил. В одиночку.
Так что Наруто очень сглупил когда прыгнул на меня.
Я быстро метнулся к кровати и схватил одеялко.
Наруто бросился опять. Но был пойман в одеялко.
Ах, какая незадача.
И вот тепно это чудо сидит, точнее лежит, в плотном коконе из ткани.
Он сидел в моих обьятиях, и даже не пытался выбраться.
Ех, видел бы нас Минато.
Мне точно надо будет искать новую работу.
Совсем скоро Нару уснул.
Я решил не развзывать одеялко и просто положил его на кровать.
Еще немного полюбовавшись на лисёнка, я отправился на кухню.
Любовь любовью, а есть то хочется.