А где котенок?

R
Завершён
208
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 5 047 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
208 Нравится 125 Отзывы 42 В сборник

Четыре котенок.

Настройки
После того разговора мы зажили обычной жизнью. Наруто ходил в университет, я работал из дома. На пятый день наших "отношений" Наруто перенёс свои вещи ко мне в комнату и завалился на кровать. Я, чтобы пошутить! попрошу обратить внимание на ПОШУТИТЬ! плюхнулся сверху. Ктож знал что этот Лисёнок полезет целоваться??? Ну, я не отказывая себе начал отвечать, а в скоре и совсем забрал лидерство. Блин, меня попросили проследить, а не совращать! Черт, Минато! М-да, останусь я без работы... Если вообще выживу... Минато конечно улыбается, но в гневе он зол. Но это все потом. Сейчас бы не сорваться... Ахахах а, я придумал) Мои шаловливые руки начали исследовать тело блондина. Тот невольно застонал в поцелуй. Хотите качественный массаж сосков? Записывайтесь. +7 915 ххх хх 82 Кхм,отвлекся,извините. Ну так вот. Опуслившись на пах мальчика, я понял что не я один возбудился. Хитро ухмылнувшись я отстранился и слез с кровати. Блондинчик распахнул глаза и резко сел. Одааа, этот немой вопрос в голубых глазах. "Какаши, что за возбудить и не дать?" "Чувствую себя педофилом..." "Мне девятнадцать!!!" "Мелкий" "Я мелкий??? А ну иди сюда! Старик!" "Это я то старик????" "Да ты!" ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ "Какаши, ну пожалуйста, развяжи меня! Мне жарко, я сейчас сгорю... " Поясняю ситуацию. После той "перебранки" Блондинчик бросился на меня. Никогда не бросайтесь на человека, если он явно сильнее и старше вас. Я, вспоминая лихие времена, ещё до попадение к Минато, да и после, когда я дрался чутьли не в каждой подворотне. Охохо, стоило мне только цыкнуть как всех гопарей как ветром смывало. В моих районах царил мир и покой. Скоро пол города честно подчинялись мне. Приятно познакомится, Какаши Хотаге Мафиозник. Вот только розового костюма нет. Да и в городе мафии не было. Хотя город большой. А якудза стороной обходят. Было парочку банд, но я их разгромил. В одиночку. Так что Наруто очень сглупил когда прыгнул на меня. Я быстро метнулся к кровати и схватил одеялко. Наруто бросился опять. Но был пойман в одеялко. Ах, какая незадача. И вот тепно это чудо сидит, точнее лежит, в плотном коконе из ткани. Он сидел в моих обьятиях, и даже не пытался выбраться. Ех, видел бы нас Минато. Мне точно надо будет искать новую работу. Совсем скоро Нару уснул. Я решил не развзывать одеялко и просто положил его на кровать. Еще немного полюбовавшись на лисёнка, я отправился на кухню. Любовь любовью, а есть то хочется.
208 Нравится 125 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (9)