Пятый котенок. Я хз сколько их кошка родит.
15 мая 2020 г., 03:56
Через два дня после того происшествия, Наруто позвал меня гулять. Точнее знакомиться с друзьями.
Я нагло пользовался ситуацией и целовал лисёнка на каждом углу. Тот жутко смущался и мило краснел, а я шёл довольный, как кот, объевшийся сметаны.
Как оказалось позже, друзья не смогли придти. Обидно, Наруто много рассказывал о них.
Саске Учиха и Итачи Учиха. Оба брата брюнета. Любовники.
Гаара Собаку но и Неджи Хьюга. Красивая пара, хоть и не совсем стандартная. Вы когданибуть видели пару из панка и классика? Я покачто только слышал.
Хината Хьюга и Киба Инузука.
Шикарная брюнетка. Сестра Неджи. Наверно не сложно догадаться.
А Киба просто помешан на собаках.
Про Сая Нару не сказал ни слова. Вот и хорошо.
Да я собственник. Да.
И Наруто это не раз предстоит почувствовать на своей шкуре.
Охохохо.
Наруто убежал за попкорном, а я двинул за билетами.
Выбрав первый попавшийся фильм, я попросил задний ряд.
Тут вернулся блондин с попкорном. И вот мы уже занимает свои места.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Нет, ну скажите мне!
Ну кто мог бы подумать что Наруто до трясучки боится ужасов???
Ну как?
После первой же крови и кишков на полу (прошу прощения у того кто ест)
Узумаки залез мне на колени.
Я был не против, но, как оказалось, дышать мне тоже было нельзя.
Видетели, я страшно дышу. Хрипло.
Конечно, бл. Когда у тебя встал, а по твоему бедному детородному органу трутся апетитной попкой.
Да ещё и настойчиво так...
После размазаных по стенке мозгов, Наруто решил слиться со мной, продолжая смотреть на экран.
После красочного выдирания сердца, прямо из груди, уже не выдержал я.
Отвернув голову лиса от экрана я нежно поцеловал его.
Наруто расслабился и устроился у меня на плече, уже не смотря на экран.
Вся идиллия продолжалась до первого вопля.
Хм, кому-то сняли скальп.
Узумаки напрягся опять. Я начал массировать его плечи.
Еще через сорок минут это кончилось..
После выхода из зала, Наруто очень сильно трясло и мы поехали домой.
(Гелим, гелим на валикееекеее )
Лисёнок шарахался от каждого шороха.
Я сам заварил ему рамен, и, усадив на колени, накормил.
На свои колени. Без извращенств пожалуйста.
Эх, хорошо что завтра воскресенье и ему не надо в школу.
Мы можем поваляться побольше, зацеловать его, лишить девствен...
Кхм, кхм
Дотянувшись до телефона, который лежал на тумбочке, я начал фотографировать спящего на мой груди блондина.
Фотограф из меня не очень, но искусственный интеллект все спас.
Спасибо разработчикам)
Примечания:
Новая часть в 4 утра.))))