А где котенок?

R
Завершён
208
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 5 047 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
208 Нравится 125 Отзывы 42 В сборник

Десятый котэ

Настройки
"А что у тебя с папой?" "В плане?" "Ну, вы... Это самое или нет?" "Наруто~"- я не успел договорить, как блондин вскочил и начал рыться в телефоне, затем приложив технику к уху. "Нару, кому ты звонишь? " ___________________________________________ "Ало, папа, прости конечно, но Какаши теперь мой и я его никому не отдам. Всё, пока." Я не успел поймать челюсть. Чесно, не знал, плакать, смеятся или радоваться.... Наруто развернулся ко мне и вытянул руку. "Телефон давай!"- я послушно протянул смартфон. " Пароль 228." Блондинчик начал ковыряться в переписка и в социальных сетях,медленно подходя к кровати и ложась на меня. Я чуть и не растекся розовой лужицей от милоты. Бровки моего солнышка полезли на верх. " Еблан запечённый в молодой картошке. Тот уебок Этот уебок Должен пятьсот рублей Мамонт Хер вообще знает кто это Мышь летучая Вампирша Мудак какой-то Рыжая мымра Жиробас из тренажерки Халявная еда Босс Нарутик🖤" - прочёл список моих контактов Узумаки. Мы ржали как ненормальные. Блин, яж теперь нормально звонить им не смогу... Буду звонить и ржать в трубку. Хм, интересно, какая вероятность что меня упекут в психушку? Наруто отсмеявшись протянул мне свой телефон. Я поглубился в изучение. "А кто такой Киба?" "Киба? Друг мой." "Дааа????" "Да." "Какого хрена он тебе сердечки отправляет???" "Не было такого!" "А это что????" - я подсунул ему под нос переписку. "Какаши, это было пять лет назад. Когда мы ещё учились в школе. Я просто скинул ему алгебру... " " Даааааа? " "Угу. " Я задумчиво пожевал губу. " Всё равно мое"- выдал я и завалился на Наруто, утробно урча. Тот засмеялся. Смейся, смейся. А попке, уже не девственной, благодаря мне же, не сдобровать. " Какашиии" " Мммм? " " Давай быстрей уже!!! " Режим похотливой бестии активирован.
Примечания:
208 Нравится 125 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (9)