Десятый котэ
19 мая 2020 г., 19:23
"А что у тебя с папой?"
"В плане?"
"Ну, вы... Это самое или нет?"
"Наруто~"- я не успел договорить, как блондин вскочил и начал рыться в телефоне, затем приложив технику к уху.
"Нару, кому ты звонишь? "
___________________________________________
"Ало, папа, прости конечно, но Какаши теперь мой и я его никому не отдам.
Всё, пока."
Я не успел поймать челюсть.
Чесно, не знал, плакать, смеятся или радоваться....
Наруто развернулся ко мне и вытянул руку.
"Телефон давай!"- я послушно протянул смартфон.
" Пароль 228."
Блондинчик начал ковыряться в переписка и в социальных сетях,медленно подходя к кровати и ложась на меня.
Я чуть и не растекся розовой лужицей от милоты.
Бровки моего солнышка полезли на верх.
" Еблан запечённый в молодой картошке.
Тот уебок
Этот уебок
Должен пятьсот рублей
Мамонт
Хер вообще знает кто это
Мышь летучая
Вампирша
Мудак какой-то
Рыжая мымра
Жиробас из тренажерки
Халявная еда
Босс
Нарутик🖤" - прочёл список моих контактов Узумаки.
Мы ржали как ненормальные.
Блин, яж теперь нормально звонить им не смогу...
Буду звонить и ржать в трубку.
Хм, интересно, какая вероятность что меня упекут в психушку?
Наруто отсмеявшись протянул мне свой телефон.
Я поглубился в изучение.
"А кто такой Киба?"
"Киба? Друг мой."
"Дааа????"
"Да."
"Какого хрена он тебе сердечки отправляет???"
"Не было такого!"
"А это что????" - я подсунул ему под нос переписку.
"Какаши, это было пять лет назад. Когда мы ещё учились в школе. Я просто скинул ему алгебру... "
" Даааааа? "
"Угу. "
Я задумчиво пожевал губу.
" Всё равно мое"- выдал я и завалился на Наруто, утробно урча.
Тот засмеялся.
Смейся, смейся. А попке, уже не девственной, благодаря мне же, не сдобровать.
" Какашиии"
" Мммм? "
" Давай быстрей уже!!! "
Режим похотливой бестии активирован.
Примечания:
М-да, видимо не заходит...