Девятый котэночик
18 мая 2020 г., 23:46
"Кто там?"
"Это я."
"Сай, ПОШЁЛ НАХУЙ ПИДАРАС ЕБУЧИЙ ТЫ МНЕ СЕКС ОБЛОМАЛ, ГАДНОН ТЫ! ПИЗДУЙ ОТ СЮДА, ХУЙНЯ НА ПАЛОЧКЕ, У МЕНЯ ПАРЕНЬ ЕСТЬ! ОН МУЖ МОЙ!"
"Наруто я...СТОП ЧТО? КАКОЙ СЕКС ???"
"ХОРОШИЙ СЕКС! УБЛЮДОК!"
"Наару," - сладко шепчу я злому блондину на ушко. Подхожу вплотную, захватывают его губки в поцелуй. Размашисто лижу по шее, Нарутик уже успокоился и возбудился вновь.
"Какаши, возьми уже меняяя, я хочу ещё... "
" Наруто, я лю.... "- встрял Сай.
" ПОШЁЛ НАХУЙ!" - хором крикнули мы и закрыли дверь.
"Нару..."
"Мммм?"
"Так в коридоре или в спальне?"
"В спальне"
"Наруто, ты уверен?"
"Да! "
Хм, ну чтож, вы запомнили его слова?
Я запомнил.
~Спустя несколько часов.~
"Какаши, я больше не смогу..." - пробормотал Наруто, прыгая на мне.
" Дааа?" - прошло уже больше трех часов как мы превратились в кроликов...
" Дааа.... "- продолжает насаживаться.
"Еще чуть чуть" - говорю я с резко меняя позу.
Наруто судорожно впился мне в плечи, царапая их.
Я был не против. Это как метки. Я наверное помешался.....
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Какаши, я теперь неделю сидеть не смогу..."
"Оно того стоило, не так ли? "
"Так, хочу ещееее...."
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мы два дня не вылезали из постели.
Интересно, что сделает Минато?
Бля! Работа!!!!
Сук, за это он точно убьёт!!!!
Блять, блять, блять!!!!
Осторожно сняв с себя Нару я бросился в душ.
Отмывшись, я решил не будить лисёнка.
Скорее сев за комп я погрузился в работу.
Через три-четыре часа мне оставалось обработать всего несколько файлов.
На это бы ушло всего тридцать-сорок минут.
Уф, я мооощьььь.
Блин, башка болит... Хорошо что хоть Наруто в институт не надо.
"Какаши..."
"Что, солнышко?" - тут же оторвался от работы я.
"Что ты делаешь?"
"Работаю" - я поднялся. Мда, засиделся я как то....
Взяв Наруто на руки я утащил его в ванную.
Я, честно, планировал его только помыть, но что-то пошло не так и мы застряли там ещё на два часа.
А ещё говорит что я границ не вижу...
" Нару, а что у тебя с учёбой?"
"Уже закончилась."
(действие происходит в реальном времени. Только нет коронавируса.)
"Я тебя хочу...
научить драться"
Наруто покраснел и задумался.
"А что у тебя с папой?"
"В плане?"
"Ну, вы... Это самое или нет?"
"Наруто~"- я не успел договорить, как блондин вскочил и начал рыться в телефоне, затем приложив технику к уху.
"Нару, кому ты звонишь? "