Двенадцать маленьких комочков уже появилось на свет. Предлагайте название для глав, Автор бережёт фантазию для самого текста.
21 мая 2020 г., 21:09
Тот кто думает что коронавирус его не тронет может пролистать. Там где-то ниже будет сам фанф. Тому кто заботится о себе, или просто любопытный-читайте.
У автора корона. Жить буду. Наверное.
И так э, как оказалось, примерно в начале мая, автору приспичило переехать на дачу. До этого я сидела одна в квартире.
Собралась, взяла вещи, паспорт. Хорошо что взяла. За мной приехали старшие, все хорошо, все живы здоровы.
Прилетаем. Дороги пустые, ментов нет, эт все хорошо. Заедать на дорогу к самому дому стало лень. Надо для этого открыть пару ворот.
Ну и значит все типа. Километр по щебенке и нормально.
Щебенка это камень. Мелкий камень.
Прощаемся, я топаю к дому.
Прошло два дня. Позвонили родственники, сказали что тот кто меня отвозил свалился с короной. Сильная стадия. Врачи молчат, к больному не пускают.
ВНИМАНИЕ: ДАННОЕ ОПИСАНИЕ РОДОМ ИЗ МОСКВЫ. ЕСЛИ ВЫ ЖИВЁТЕ В ДРУГОМ ГОРОДЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ ПО ДРУГОМУ. Хотя, если вы живёте в России то...
Примерно ещё через два дня я начала чувствовать дикую усталость. Не хотелось есть, болела голова, ночью резко поднималась температура, появился кашель. Очень сильный. Стреляло в лёгких. Ну покалывало.
Я решила:"Ай пофиг" и терпела ещё два дня.
Затем, вечером, автору приспичило покомырятся со своим холодным оружием.
И тут случился первый раз. Я порезалась о подобие куная.
Сижу смотрю как льётся кровь.
Тут меня осенило. Надо позвонить в скорую! У меня может быть корона!
Сижу дальше смотрю на кровь.
Оторвавшись от прекрасного вида стали в моей собственной крови, я позвонила в скорую.
За мной приехали минут через 10.
Померили температуру, давление, обзвонил родных, опрыскали дом и уехали.
Итог: автор валяется восьмой день в больнице. С большим скандалом удалось оставить при себе телефон и зарядку.
Из-за того что я протянула два дня лёгкая стадия перешла в среднюю.
Через несколько дней меня выпустят.
Тут жутко скучно.
Утром и вечером мне меряли температуру и "слушали" лёгкие. И все.
Даже подорожник не дали.
СИДИТЕ ДОМА! ЭТА ХЕРНЯ ОЧЕНЬ ЗАРАЗНАЯ И СИЛЬНАЯ!
И так, вот ваш фанфик....
_______________________________________
Вот и настало завтра.
Покушав, мы оделись и Отправились гулять.
Как оказалось, ребята решили встретиться в парке. В самой глубине.
Пока мы шли я раз двадцать подавлял в себе желание зарычать на проходящих мимо мужиком и тёток, которые задерживали взгляды своих глазенок на МОЕМ Наруто.
Заметив это блондин чмокнул меня в щёчку. От этого я мысленно разлился розовой лужицей.
Кхм... Друзья у Нару оказались... специфичные...
Саске-морда кирпичом +оскал"пошел нахуй"
Гаара-морда кирпичем. Но без оскала.
Неджи- привидение какое-то.
Рок Ли- огурец с бровями
Сакура. - бревно. Розовое. С цветочками. Не хотите?
Ино- Не бревно. Но с цветочками.
Шикамару-умный паренёк с ананасом на голове.
Темари-ЕбТвоюМатьЯЕщеХочуЖитьУберитеЭтоОтМеня.
И Конохамару. Мелкий пиздюк семнадцати лет, который блосился обнимать Моего Наруто.
Тут я не выдержал, и грозно зарыча материозовался перед Узумаки.
Я шёл немного позади, поэтому думаю что они меня простаки не заметили.
А знаете почему?
Нет?
Потому что я Бетмен🦇🦇🦇
Кхм, отвлёкся, извиняюсь.
Вся компашка шарахнулась от меня, удивлённо вытаращив глаза.
"Мяу" раздолось из- за моей спины.
Наруто честно пытался не заржать.
Отсмеявшись мы пошли в кафе, потом в кино, потом просто в парк. Всё закончилось когда Наруто начал слишком сексуально есть мороженное и я простаки утащил его на плече.
Хм, вроде питается хорошо, а весит как пух.
На нас оборачивались прохожие, но нам было все равно.
Я совсем не заметил как пролетели эти три недели....
Было утро. Обычное майское утро.
Звонок в дверь.
"Сай" - пробормотал мы.
Переглянувшись мы оба подошли к двери.
С быстро скинул с себя и Нару футболку.
Подхватил его за бедра и посадил на себя. Блондинчик обвил своили ножками мою талию и требовательно порезал свое аппетитно попкой.
Распахиваю дверь.
"САЙ, ПОШЁЛ НАХУ...."
На пороге стоял
Примечания:
Бугага на самом интересном месте. Или нет