А где котенок?

R
Завершён
208
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 5 047 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
208 Нравится 125 Отзывы 42 В сборник

Двенадцать маленьких комочков уже появилось на свет. Предлагайте название для глав, Автор бережёт фантазию для самого текста.

Настройки
Тот кто думает что коронавирус его не тронет может пролистать. Там где-то ниже будет сам фанф. Тому кто заботится о себе, или просто любопытный-читайте. У автора корона. Жить буду. Наверное. И так э, как оказалось, примерно в начале мая, автору приспичило переехать на дачу. До этого я сидела одна в квартире. Собралась, взяла вещи, паспорт. Хорошо что взяла. За мной приехали старшие, все хорошо, все живы здоровы. Прилетаем. Дороги пустые, ментов нет, эт все хорошо. Заедать на дорогу к самому дому стало лень. Надо для этого открыть пару ворот. Ну и значит все типа. Километр по щебенке и нормально. Щебенка это камень. Мелкий камень. Прощаемся, я топаю к дому. Прошло два дня. Позвонили родственники, сказали что тот кто меня отвозил свалился с короной. Сильная стадия. Врачи молчат, к больному не пускают. ВНИМАНИЕ: ДАННОЕ ОПИСАНИЕ РОДОМ ИЗ МОСКВЫ. ЕСЛИ ВЫ ЖИВЁТЕ В ДРУГОМ ГОРОДЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ ПО ДРУГОМУ. Хотя, если вы живёте в России то... Примерно ещё через два дня я начала чувствовать дикую усталость. Не хотелось есть, болела голова, ночью резко поднималась температура, появился кашель. Очень сильный. Стреляло в лёгких. Ну покалывало. Я решила:"Ай пофиг" и терпела ещё два дня. Затем, вечером, автору приспичило покомырятся со своим холодным оружием. И тут случился первый раз. Я порезалась о подобие куная. Сижу смотрю как льётся кровь. Тут меня осенило. Надо позвонить в скорую! У меня может быть корона! Сижу дальше смотрю на кровь. Оторвавшись от прекрасного вида стали в моей собственной крови, я позвонила в скорую. За мной приехали минут через 10. Померили температуру, давление, обзвонил родных, опрыскали дом и уехали. Итог: автор валяется восьмой день в больнице. С большим скандалом удалось оставить при себе телефон и зарядку. Из-за того что я протянула два дня лёгкая стадия перешла в среднюю. Через несколько дней меня выпустят. Тут жутко скучно. Утром и вечером мне меряли температуру и "слушали" лёгкие. И все. Даже подорожник не дали. СИДИТЕ ДОМА! ЭТА ХЕРНЯ ОЧЕНЬ ЗАРАЗНАЯ И СИЛЬНАЯ! И так, вот ваш фанфик.... _______________________________________ Вот и настало завтра. Покушав, мы оделись и Отправились гулять. Как оказалось, ребята решили встретиться в парке. В самой глубине. Пока мы шли я раз двадцать подавлял в себе желание зарычать на проходящих мимо мужиком и тёток, которые задерживали взгляды своих глазенок на МОЕМ Наруто. Заметив это блондин чмокнул меня в щёчку. От этого я мысленно разлился розовой лужицей. Кхм... Друзья у Нару оказались... специфичные... Саске-морда кирпичом +оскал"пошел нахуй" Гаара-морда кирпичем. Но без оскала. Неджи- привидение какое-то. Рок Ли- огурец с бровями Сакура. - бревно. Розовое. С цветочками. Не хотите? Ино- Не бревно. Но с цветочками. Шикамару-умный паренёк с ананасом на голове. Темари-ЕбТвоюМатьЯЕщеХочуЖитьУберитеЭтоОтМеня. И Конохамару. Мелкий пиздюк семнадцати лет, который блосился обнимать Моего Наруто. Тут я не выдержал, и грозно зарыча материозовался перед Узумаки. Я шёл немного позади, поэтому думаю что они меня простаки не заметили. А знаете почему? Нет? Потому что я Бетмен🦇🦇🦇 Кхм, отвлёкся, извиняюсь. Вся компашка шарахнулась от меня, удивлённо вытаращив глаза. "Мяу" раздолось из- за моей спины. Наруто честно пытался не заржать. Отсмеявшись мы пошли в кафе, потом в кино, потом просто в парк. Всё закончилось когда Наруто начал слишком сексуально есть мороженное и я простаки утащил его на плече. Хм, вроде питается хорошо, а весит как пух. На нас оборачивались прохожие, но нам было все равно. Я совсем не заметил как пролетели эти три недели.... Было утро. Обычное майское утро. Звонок в дверь. "Сай" - пробормотал мы. Переглянувшись мы оба подошли к двери. С быстро скинул с себя и Нару футболку. Подхватил его за бедра и посадил на себя. Блондинчик обвил своили ножками мою талию и требовательно порезал свое аппетитно попкой. Распахиваю дверь. "САЙ, ПОШЁЛ НАХУ...." На пороге стоял
Примечания:
208 Нравится 125 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (9)