А где котенок?

R
Завершён
208
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 5 047 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
208 Нравится 125 Отзывы 42 В сборник

Тринадцать котошечек

Настройки
На пороге стоял Минато. "Привет, папа!" - первым очнулся Наруто. "Здрасте..." "Оу, сколько страсти. Какаши! Ты предложение сделал?!" "Уй, бля, Нару стой тут." - и я вылетел из квартиры. Теперь представьте себе такое. Я, растрепанный, без футболки, влетаю в ювелирный магазин. Продавщица зависает на моем голом торсе. Я судорожно осматриваю себя в маленькое зеркало. Красавец, весь в засосах) " Обручальное кольцо мне!" - боже, зачем я так кричу? Два часа ушло на выбор. Наконец я определился. Себе взял чёрное с золотыми и серебряными нитями, а наруто такое же белое. Расплатившись, я рванул назад. Возвращался в квартиру я ещё час. В все знаете почему? Эти гребаные пробки не пускали меня к Наруто. Влетаю я значит в квартиру, и в же интереснейшую сцену. Минато на плече пытается утащить МОЕГО Нару. "Минааатоооооо" - ого какой я грозный.. Старший блондин испуганно вздрогнул и повернулся ко мне. "Какаши, он собирался стоять там, пока ты не вернёшься..." "Поставь. Моего. Наруто." "Какаши..." - попытался возразить босс,но я уже был рядом. Наруто спрыгнул на меня. Как так, спросите вы. А вот как-то так. Это же Наруто. Мой Наруто, попрошу заметить. Началась беззвучная борьба. Я пилил взглядом Минато, он пилил взглядом меня. Наруто ласково взял моё лицо в свои ладони, но я не отриогировал. Тогда он прибегнул к более дейчтвенному способу. Извернувшись так, что его спина косалрсь моей спины от требовательно потёр я от меня попкой. "Папочка, не мог бы ты уйти на чуть чуть. Нам надо остаться на едине..." "Да, конечно..." - Минато улыбался. Подхватив свое солнце на руки и миновав босса, я прошёл в спальню и закрыл за собой дверь. На замок. Уж я то знаю, какой Минато извращенец. Положив Нару на кровать, я начал раздеваться его. Но тут меня остановила ладошка. "А давай на подоконнике!" - возбуждено прошептал блондин. "Как хочешь, солнышко" Мы переместились на подоконник. После двух часов вколачивания Наруто в подоконник, я, сказав ему собирать вещи, отправился в магазин. Уже в футболке. Зайдя в свою любимою пекарню я купил две хачапури с мясом. Эх, а ведь с них все и началось... Вернувшись домой, я прогнал всех с кухни. Ну как всех... Только босса. Он там был один. Наруто послушно собирал свои вещи. Вскрыв одно хачапурьку я положил внутрь коробочку с кольцом,предварительно помыв её. "Нарууууутоооо, иди сюда ааа" Через пару мгновений в дверях появились оба блондина. Я торжественно встал на колено и протянул своему блондину хачапури. Тот, с неким удивлением взял её в руки. "Ешь. Только аккуратно." Нару покусал до коробочки. Сердце билось так, как будто хотело сломать мне ребра. Отложив остатки хачапури, моё солнышко открыло коробочку. "Какаши, я согласен!" Минато довольно улыбался, глядя на нас. Однако через несколько часов мы, точнее я с Нару подмышкой и с его чемоданами, покинули квартиру. Минато был против, но я был не преклонен. И вот мы уже в моей квартире. Наруто стоит, осматривается. И вдруг выдаёт. "Давай ты больше не будешь есть котят?"
Примечания:
208 Нравится 125 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (28)