Тринадцать котошечек
22 мая 2020 г., 01:34
На пороге стоял Минато.
"Привет, папа!" - первым очнулся Наруто.
"Здрасте..."
"Оу, сколько страсти. Какаши! Ты предложение сделал?!"
"Уй, бля, Нару стой тут." - и я вылетел из квартиры.
Теперь представьте себе такое.
Я, растрепанный, без футболки, влетаю в ювелирный магазин.
Продавщица зависает на моем голом торсе. Я судорожно осматриваю себя в маленькое зеркало.
Красавец, весь в засосах)
" Обручальное кольцо мне!" - боже, зачем я так кричу?
Два часа ушло на выбор.
Наконец я определился. Себе взял чёрное с золотыми и серебряными нитями, а наруто такое же белое.
Расплатившись, я рванул назад.
Возвращался в квартиру я ещё час. В все знаете почему?
Эти гребаные пробки не пускали меня к Наруто.
Влетаю я значит в квартиру, и в же интереснейшую сцену.
Минато на плече пытается утащить МОЕГО Нару.
"Минааатоооооо" - ого какой я грозный..
Старший блондин испуганно вздрогнул и повернулся ко мне.
"Какаши, он собирался стоять там, пока ты не вернёшься..."
"Поставь. Моего. Наруто."
"Какаши..." - попытался возразить босс,но я уже был рядом. Наруто спрыгнул на меня.
Как так, спросите вы. А вот как-то так. Это же Наруто. Мой Наруто, попрошу заметить.
Началась беззвучная борьба. Я пилил взглядом Минато, он пилил взглядом меня.
Наруто ласково взял моё лицо в свои ладони, но я не отриогировал.
Тогда он прибегнул к более дейчтвенному способу.
Извернувшись так, что его спина косалрсь моей спины от требовательно потёр я от меня попкой.
"Папочка, не мог бы ты уйти на чуть чуть. Нам надо остаться на едине..."
"Да, конечно..." - Минато улыбался.
Подхватив свое солнце на руки и миновав босса, я прошёл в спальню и закрыл за собой дверь. На замок.
Уж я то знаю, какой Минато извращенец.
Положив Нару на кровать, я начал раздеваться его.
Но тут меня остановила ладошка.
"А давай на подоконнике!" - возбуждено прошептал блондин.
"Как хочешь, солнышко"
Мы переместились на подоконник.
После двух часов вколачивания Наруто в подоконник, я, сказав ему собирать вещи, отправился в магазин.
Уже в футболке.
Зайдя в свою любимою пекарню я купил две хачапури с мясом.
Эх, а ведь с них все и началось...
Вернувшись домой, я прогнал всех с кухни.
Ну как всех... Только босса. Он там был один. Наруто послушно собирал свои вещи.
Вскрыв одно хачапурьку я положил внутрь коробочку с кольцом,предварительно помыв её.
"Нарууууутоооо, иди сюда ааа"
Через пару мгновений в дверях появились оба блондина. Я торжественно встал на колено и протянул своему блондину хачапури.
Тот, с неким удивлением взял её в руки.
"Ешь. Только аккуратно."
Нару покусал до коробочки. Сердце билось так, как будто хотело сломать мне ребра.
Отложив остатки хачапури, моё солнышко открыло коробочку.
"Какаши, я согласен!"
Минато довольно улыбался, глядя на нас.
Однако через несколько часов мы, точнее я с Нару подмышкой и с его чемоданами, покинули квартиру.
Минато был против, но я был не преклонен.
И вот мы уже в моей квартире. Наруто стоит, осматривается. И вдруг выдаёт.
"Давай ты больше не будешь есть котят?"
Примечания:
Конец)