На следующий день в 7 утра...
Э:Вставай, Лёнь! Л:Дай поспать! Э:А я слышал, что тебя нерфанут. Л:А? ЧТО? НЕНЕНЕ! Э:Вот бы так сразу, моя няфецка))) Л:>:( я не няшечка! Э:Ну всёёё, держись, няшечка. >:] Л:Не подходи, бес! Э:За оскорбление штраф! Л:Сколько? Э:Один засос)0))) Л:Пішов нахуй! Короче (ЭВОЛЮЦИЯ!!!) Энзик туповат и оставил засос на ЩЕКЕ! 0_0 Л:Ну ты дебил? Э:А что такое? Л:Сам посмотри! Э:Бляяяяять чо я натворил! Хотя мы никуда и не пойдём, сладенький~ *уже далеко не выручательный тинь-тинь* Л:Сука. Э:Я не сука, я кобель, хочешь ротиком проверь)0))) Л:Я не тебе, Дебил Иванович! Э:Я обиделся! Л:На что? Э:Уже ни на что. Л:Надо Ните позвонить. Тоналку попросить. Л:Бля, не отвечает! Пейринг посмотрите и поймёте чем она там занимается. Л:Нипонил, позвоню Сэнду. Тупое решение. Если что, автор даёт знать, что Нитка и Сэнд живут сверху. Э:А чо тама кровать скрипит? Твои брат и сестра оказывается геты, в отличие от тебя)0))) Л:Не. Смеш. НО!!!!! Э:Не обижайся а то я обижусь((( Л:Ок, будем думать, как нам эту фиолетовую хрень спрятать. P.S. Тинь-тинь в этой части был уведомлением о 10% скидке на молоко в пятёрочке)0))) Прода НЕ скоро. Всех люблю ❤️❤️❤️Эээээххх..... Херня какая-то.
16 мая 2020 г., 12:18