Леон и Энзик

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 4 334 слова, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 133 Отзывы 2 В сборник

Вот это поворот или же новый этап отношений:)

Настройки
Жили Энзик с Лёней спокойно неделю, но однажды нежданно кто-то позвонил в дверь. Л:Энзик, открой дверь! Э:Сам открой, мне леееень Л:Ух ипать>:0 *грозит сковородкой* Э:Понял *открыл дверь* А там родители Лёни. Пиздец. ПЛ:Ты кто такой? Э:Я паааааа... Л:*грозит сковородой из пубга* Э:*передумал*сосед Леона, а вы кто? МЛ:Мы его родители. ПЛ:Может дашь пройти? Э:Оу, ок да МЛ:Странно раньше мы тебя не видели..*режим Шерлока On* Э:Я новый бравлер. МЛ:А, понятно. (눈‸눈) Л:Мать, Бать, здрасьте! А вы чего пришли? ПЛ:Сын убери сковородку, ты забыл прошлый раз когда пытался готовить? Ремонт был капитальный! МЛ:*пихнула Леона локтём* как дела? Нашёл девушку?) Э: нет, его на голубое тянет( ͡° ͜ʖ ͡°) Л:Ну бля, Энзик! МЛ:Во-первых, при мне никаких матов! А во-вторых, СЫНА ТЫ ГЕЙ??? Л:Энзик, я тебя прибью! Э:Я пока свалю отсюда? (сука кидалово ой бля это ж я в бс) МЛ:Ладно, проехали... Э:...Прошли, проплыли... ПЛ:...Закройся. МЛ:Мы сюда переезжаем на неделю. Л и Э:НА НЕДЕЛЮ??? ПЛ:Э, Автор, не повышай на нас шрифт!!! Ав:Ок, но как ты меня видишь? ПЛ:Ладно, проехали. Э:Про... ПЛ:ЗАКРОЙ РОТ! Л:Бать, не ори на моего друга! МЛ:А может и не друга. Л:Нет, друга! Мне вообще-то нравится Биби! Э:Я в туалет. МЛ, ПЛ и Л:А зачем тебе нож? Э:Да так, прост. На всякий. СЛ(Семейство Леона):А ну ок.

В тУбЗе.

Э:Я ему не нужен!!! Он меня не любит!!! (какой сука ранимый прям пиздец.) Я лучше себя порежу!!! А пока Энзик страдает, мы послушаем гимн СССР. СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ, СПЛОТИЛА НАВЕКИ ВЕЛИКАЯ РУСЬ! Послушали? А пока вы слушали, Энзик скончался. Конец.
Примечания:
19 Нравится 133 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)