В тУбЗе.
Э:Я ему не нужен!!! Он меня не любит!!! (какой сука ранимый прям пиздец.) Я лучше себя порежу!!! А пока Энзик страдает, мы послушаем гимн СССР. СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ, СПЛОТИЛА НАВЕКИ ВЕЛИКАЯ РУСЬ! Послушали? А пока вы слушали, Энзик скончался. Конец.Вот это поворот или же новый этап отношений:)
17 мая 2020 г., 20:42
Жили Энзик с Лёней спокойно неделю, но однажды нежданно кто-то позвонил в дверь.
Л:Энзик, открой дверь!
Э:Сам открой, мне леееень
Л:Ух ипать>:0 *грозит сковородкой*
Э:Понял *открыл дверь*
А там родители Лёни. Пиздец.
ПЛ:Ты кто такой?
Э:Я паааааа...
Л:*грозит сковородой из пубга*
Э:*передумал*сосед Леона, а вы кто?
МЛ:Мы его родители.
ПЛ:Может дашь пройти?
Э:Оу, ок да
МЛ:Странно раньше мы тебя не видели..*режим Шерлока On*
Э:Я новый бравлер.
МЛ:А, понятно. (눈‸눈)
Л:Мать, Бать, здрасьте! А вы чего пришли?
ПЛ:Сын убери сковородку, ты забыл прошлый раз когда пытался готовить? Ремонт был капитальный!
МЛ:*пихнула Леона локтём* как дела? Нашёл девушку?)
Э: нет, его на голубое тянет( ͡° ͜ʖ ͡°)
Л:Ну бля, Энзик!
МЛ:Во-первых, при мне никаких матов! А во-вторых, СЫНА ТЫ ГЕЙ???
Л:Энзик, я тебя прибью!
Э:Я пока свалю отсюда? (сука кидалово ой бля это ж я в бс)
МЛ:Ладно, проехали...
Э:...Прошли, проплыли...
ПЛ:...Закройся.
МЛ:Мы сюда переезжаем на неделю.
Л и Э:НА НЕДЕЛЮ???
ПЛ:Э, Автор, не повышай на нас шрифт!!!
Ав:Ок, но как ты меня видишь?
ПЛ:Ладно, проехали.
Э:Про...
ПЛ:ЗАКРОЙ РОТ!
Л:Бать, не ори на моего друга!
МЛ:А может и не друга.
Л:Нет, друга! Мне вообще-то нравится Биби!
Э:Я в туалет.
МЛ, ПЛ и Л:А зачем тебе нож?
Э:Да так, прост. На всякий.
СЛ(Семейство Леона):А ну ок.
Примечания:
Э:О у меня дырка в носках)0)))