Вы нас не ждали, а мы припёрлися)0)))
18 мая 2020 г., 06:46
Здрасть.
Вы думали, что фф закончился моей смертью? Тогда бы он закончился бы быстрее, т. к. Леон бы не воскрес. Так что, ждите новую часть.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Всех люблю ❤️❤️❤️