Стражи своего будущего

PG-13
Заморожен
55
автор
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 22 451 слово, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 139 Отзывы 4 В сборник

Вопрос ответ 3

Настройки
*** - Всем привет, с вами Купер, бла бла бла, начинаем. Вопросы от Великий тупорылый Тапочек: Ял, Рав и Кейн у вас в кто то именно актив, пассив или средний? Или как то по другому? - Только начали уже такие вопросы пошли. - проворчал Ял. -Короче, всё очень просто. Я сверху, Ял снизу, а Кейн и так и так может. - без капли стеснения ответил Рав. -Бесстыдник. - цокнул языком Кейн. - Для тебя стараюсь, мам. - сказал Рав и поцеловал Канеуса в щёку. -Жень, как думаешь в будущем у тебя будет восемь глаз? - Они будут у меня не постоянно. Я смогу их создавать, как дополнительные две руки. Правда это будет намного сложнее чем с руками, но может и смогу. -Окей, Хелд, что произойдёт если Слава просто посмотрит в сторону на какую-нибудь девушку или парня?  - Произойдёт пиздец. - "по доброму" улыбнулся Саша. -Александр, не выражайтесь в общественных местах. - скрестил руки мама-Кейн. -Мам, я сам с ним разберусь. - усмехнулся Слава. - Оуу, как мило. Ладно, спасибо, Тапочек, за вопросы, а дальше вопросы от нашей любимой Alice! Алисончик, дарова. Итак, вопрос ко всем кому какие нравятся животные? Жень, можешь не отвечать, это очевидно. - Думаю львы. - пожал плечами Слава. - Кошки. - ответил Смейл. - Зайчики. - няшно сказал Хелд. - Летучие мыши. - одновременно сказали Райн и Кейн. - Сразу видно братья. - глянул на удивлённых своей синхронностью парней Купер. - Лисы. - ответил Ял. - Волки наверное. - проговорил Рав. -Окей, дальше: если бы вы могли телепортироваться в мультивселенную, то куда бы отправились? - Туда где мы поменяемся ролями. Хочу посмотреть как Женя нагнёт Алмата. - замечтался Аид. - А я хотел бы посмотреть как Саша нагнёт Славу. - посмеялся Ял. - - Поддерживаю. - поднял руку Смейл. - Заодно посмотрим на Яла который сверху. - проговорил Кейн. - Извращенцы. - закатил глаза автор. - Кейн, тебе не обидно когда теня называют мама-Кейн? - Вовсе нет. Мне кажется я заслуженно получил эту типа кличку. Как думаете, кто заставил этих лентяев нормально подготовиться к ОГЭ в девятом классе? - гордо спросил Никита. - Ты тогда мне кажется переборщил чуток. - усмехнулся Слава. - Щас погоди. Он достал телефон пролистал переписки в беседе команды до какого то момента. - Алмат скинул несколько мемов с котами, все поржали и Никита отправил голосовое. - сказав это Слава на полную громкость включил голосовое. - Лентяи, у вас ОГЭ по математике через неделю, а вы сидите хренью страдаете! Или сами идите готовьтесь или я к вам домой приду. - строго говорил голос Кейна в голосовом. - И он реально пришёл! - воскликнул Женя. -Потому что вы не учили нифига. - спокойно сказал Ник. -Хах, лаадно. Почему главный именно Аид? -Потому что. - развёл руками Слава. -У кого какой любимый цвет? (в зависимости от названного цвета на парнях появляются юбки) - Красный. - ответил Слава. -Бирюзовый. - сказал Саша, засматриваясь на Аида. - Жёлтый. - пожал плечами Алмат. - Салатовый. - весело сказал Женя. -Серый. - нехотя ответил Кейн. - Рыжий. - обнял Кейна Ял. - Чёрный. - обнял обоих Рав. - А отвечать обязательно? - вяло спросил Райн. - Я на тебя в любом случае юбку нацеплю. - ухмыльнулся Купер. - Ладно, белый. - сдался белобрысый. - Какие красавцы. - обвёл всех глазами автор. А после, юбки исчезли и вернулись джинсы. - Пацаны, как вы думаете, если бы вы были бы девушками, то ваши судьбы сложились так же?  - А как же? - усмехнулся Слава. - Кто нибудь задумывался о суициде, может чтобы не совершить, а просто например, "зачем люди это делают?"  - Я задумывался чтобы совершить когда мне было 5 лет. - вспомнил Рав. - Батя ебанутый? - спросил его Алмат. -В точку. - вздохнул сероглазый. -Я даже не буду говорить про выражения. - пробубнил Кейн. - Автор, опиши марионеток Славы. Короче, погуглите марионеток из Наруто, тогда поймёте как выглядят марионетки Славы. Следующий вопрос, что случилось бы, если бы вы играли в бутылочку, с девушкой, и она засосала вашего парня, что с ней станет?  - Искра, буря, гроб. - хором перечислили Ахсукеры. -А у меня нет парня, мне хорошо. - тихо сказал Райн. Немного наркомании в студию! -älüpöne, bägüm bäge, bägüm bäge - открылся знакомый портал и из него вышла великая и неповторимая Алиса - Даааааа! Здарова пацаны! - Хватит! - крикнул Слава, кинув в Алису книгу. -Ай! Ничё не знаю, ахум бахе ахум бахе.... - продолжает напевать знакомую для Аида песню (те кто смотрят сериал Аида бравл-таун поймут). - Ааааааалиса стой! А у тебя есть какие-нибудь способности? - со звёздочками в глазах спросил Хелд. -Да есть Хелдик, и это способность телекинез и телепортация - с улыбкой сказала Алиса. - Это всё прекрасно, но не называй его Хелдик. - с глазами маньяка попросил Слава. --Намёк понят, больше не буду. - отошла от Саши Алиса.  К Алисе снова летит книга, но она увернулась, выгнув спину как в матрице. - Алиса! Не лезь больше в этот фанфик! Я конечно не против, но из за этого мне приходится писать больше! Или только после вопрос-ответа заходи! - скрестив руки на груди бурчит Купер.  -А как я пойму что вопрос-ответ кончился? - с покерфейсом и невозмутимостью сказала волчара. -Эээ, об этом я не подумал. - почесал затылок автор. -Вот-вот, так-что давайте я тут буду тихо сидеть, и всё? - села на траву около этой "композиции" для вопрос-ответа волчица. - Ах, да, забыла кое что тебе передать. Алиса дала Куперу вроде обычную на вид коробку. - Можешь открыть после вопрос ответа. -Спасибо, - парень по дружески приобнял волчицу - Окей, продолжим. Вопросы от Lucky star! Рядом с Купером появился портал и оттуда вышла девочка с тёмно русыми волосами в красном свитере и синих джинсах. На голове были ушки и сзади весело вилял хвостик, одна из прядей в волосах была жёлтой. - Я посмотрю к тебе девушка-волчицы лезут и лезут. - шиперски улыбнулся Алмат, на что Купер закатил глаза. - Даровки, на связи Эрика ещё вопросики подъехали! - весело сказала гостья. - У кого нибудь из вас есть некофилия? Все хором крикнули «Нет!». Смейл, держи. - Эрика кинула в киборга коробку с наклейкой «костюм горничной». - тебе пригодится. Женя посмотрев на коробку испугался, а Алмат коварно улыбнулся. -Спасибо. - ВРЕМЯ ПОЦЕЛУЕВ! - Крикнула девушка и толкнула Кейна на Рава. Разумеется пацаны были не против))). - На этом всё! - Эрика протянула Куперу радужную печеньку. - Это за работу! Спасибо что выслушали! Девушка ушла обратно в портал, который вскоре исчез. - Ладно, дальше. - усмехнулся Купер. - Вопрос от Коте-лате, для нашего трио, если простым языком, то кто кого у вас ебёт? - Я обоих. - сразу поднял руку Рав. - Бесстыдник! - в унисон крикнули Ял и Кейн. - А я думал Кейн сверху. - пожал плечами Райн. - Неправильно думал. - развёл руками автор. - Дальше вопросы от Writers law, к Аиду: Из чего можешь создавать марионеток? Делаются ли они из обязательных деталей или ты любой мусор можешь наректи своей марионеткой и управлять им?Как они вообще выглядят и есть ли какие-то по ним ограничения? В смысле размер, количество ног и т д.  - Разумеется над марионетками надо работать. Чаще я делаю их из дерева и каких нибудь кусков ткани. Ограничений по размеру нет, кукловод сам решает какого размера кукла, но если сделать её слишком большой то можно лишится рук. Мои марионетки обычно немного больше взрослого человека. Но есть ограничения по количеству: 12 рук максимум, ног не больше 10, головы может быть только 1 или 2, не больше. Если переступить через ограничения, то у тебя просто отвалятся пальцы. Как автор уже говорил мои марионетки похожи на марионеток из Наруто. - объяснил Слава. -Могут ли твои же марионетки захватить тебя? То есть, ты управляешь ими, но не могут ли они тоже обрести разум и поработить тебя? Или просто избавиться от твоего контроля и пойти творить чепуху?  - Естественно, нет. Марионетки это не живые существа, они просто куклы из дерева. Они оживут только если их намеренно оживить. -Есть ли ограничения по приказам? Или они выполняют абсолютно все, что ты скажешь?  - Это уже зависит от способностей марионетки. Конечно я могу приказывать что хочу, но не каждая марионетка сможет это выполнить. Например марионетка без крыльев не взлетит, если я ей скажу. -Насколько близко они похожи на людей и отдельных личностей? - Не близко. Они скорее похожи на дикарей или индейцев. - Есть ли возможность использовать их как кукол Вуду? -Нет. Чтобы использовать куклу Вуду, надо создать куклу Вуду и знать что нибудь о колдовстве Вуду. А я про него вообще ничего не знаю. - Хорошо, вопросы к Хелду: Как в твоей стране празднуют Новый год? Отличается ли это от празднования в обычном мире? Если да, то какие обычаи тебе нравятся больше? - Ооо сейчас расскажу. К нам приезжают маги из северных краёв чтобы помочь нам вызвать метель, рисующую узоры на окнах. Иногда в этом участвуют юные маги вроде меня и это очень круто! Да и редко кого то из молодых могут позвать на призыв метели. Мы празднуем новый год почти так же как на земле, но вместо речи Путина, у нас призыв метели, праздничный пир и дискотека для тех кто любит отрываться. И на дискотеке конечно есть медляк и белый танец. - вспоминая всё это рассказывал Хелд. - Сколько в среднем живут маги воздуха? - Чуть больше земных людей. 80-110 лет. - Ты считаешь себя лучше других из-за более широкого применения магии? - Вовсе нет. -Какой дурак в век энергии придумал пользоваться длинными заклинаниями?  - Заклинания применяются чаще для того что появилось ещё в древности, по типу призыва портала, восстановление реликвий, приручение воздушного дракона, вызов смерча и всякое такое. - Ты пользуешься уже созданным ветром или же можешь ещё и призывать свой? - И то и другое вместе. -Слава использует марионеток в вашей ночной жизни? Если да, то какое твоё отношение к этому. Если нет, то тоже, хотел бы ты попробовать так? - Спасибо, но мне одного Славы хватает. - обняв Аида ответил Саша. - Можешь использовать свою магию для ускорения? - Могу, но пока не пробовал. -Можешь смотреть глазами... кхм... ветра? То есть своих заклинаний.  - Вопрос странный, но я понял. Да могу, но не долго. Буквально 15-20 секунд, но если тренироваться смогу и больше. - Пробовал так заглянуть в человека и осмотреть его изнутри? - Ну... Эм... Обычно я так делал когда трупы в заброшках находил... - закусив губу ответил Хелд. - Какое твое самое крошечное заклинание? Применимы ли вообще размеры к твоей магии или же только сила ветра? - Самое маленькое заклинание это entrée d'air. Призыв портала в страну Воздуха. Размеры применимы только к заклинаниям. -Имеешь планы на пару для брата? Если да, то кто? - Планов на пару Паше у меня нет. Это уже его дело с кем встречаться. - Окей, вопросы к Смейлу: Почему киборгов считают искусственным интеллектом? - Спроси у тех кто так считает. Я думаю это из за того что в далёком-далёком прошлом когда появились киборги их использовали как рабов. А потом была война между киборгами и людьми, революция, Ленин и прочее. - Как тебя можно починить изолентой и картоном?!  - Изолентой провода скрепить, картоном закрыть и картон изолентой на голове закрепить и готово. -Насколько ты механический и сколько в тебе биологического? - Биологическое во мне это только органы, чувства и эмоции. Остальное механическое. Ты родился киборгом? Если да, то как такой вообще произошло? Если нет, то по сути ты был человеком и все твои способности лишь от железок внутри.  - Ну происходит это так: встречаются два киборга или киборг и человек, любят друг друга и вдруг хотят семью. Идут к специальному мастеру, он берёт частицы их ДНК и соединяет, создаёт младенца, к которому потом надо будет добавить механизмы иначе кирдык. Когда малыш научился ходить и говорить добавляет всякие киборговские штуки. И их ещё раз в несколько лет приходится увеличивать. - Ты можешь клонировать части тела других киборгов? - Нет. -Не пробовал поставить более реалистичный глаз? - Мне удобно с этим. -Я может чего-то не понимаю, но киборги - просто люди с механическими частями тела. При чем тут рабство и искусственный интеллект?! - Как я уже сказал, киборгов создали люди как рабов. Думали что раз они полумеханические то и чувств у них нет. Но оказалось не так. - Можешь делать фотографии с помощью механического глаза? А отправлять их на гаджеты? Насколько вообще развиты технологии в вашем мире? - Я могу делать этим глазом и фото и видео, отправлять их, звонить могу, голосовые записывать и всякое такое, но я как то фигово с этим разобрался. Технологии у нас развиваются с каждым годом. Появляются глаза с большим количеством функций, части тела со всякими боевыми или спортивными штуками и просто куча прикольной фигни. - Можешь ли взламывать механические приборы и управлять ими, как марионетками? - взломать могу, но максимум просмотреть всё что там есть. - Вопросы к Ялу: Кто снизу? Если ты, то тебе не впадлу? Не пробовали установить равноправие?  - Мне не впадлу, мне в кайф. У пассивов вообще всё легко, лежишь спокойно и кайфуешь от жизни. - Как познакомился с Кейном? - Банально. Сначала в школе за одну парту посадили, а потом я его от хулиганов спас. После этого и подружились. - обняв Кейна ответил Ял. - Пробовал прокатиться на драконе Рава? Как ощущения? - Ощущения аху... Прекрасные. Но если управляет им Рав, то это капец. Летишь со скоростью бабушки которой сказали что внук проголодался, при этом вытворяя какие то трюки. Адреналин зашкаливает. - Широ никогда не появлялся пока вы там непристойностями занимались? - Нет или я просто не видел. - Когда понял, что влюблен в этих двоих? - Я не знаю. Извините. - В чем заключается твоя магия? Примеры? - Я могу стрелять электричеством, использовать руку как шокер и если натренируюсь то смогу перемещаться по проводам. Так же знаю про электричество всё. Абсолютно всё. Это как у Жени с пауками. -Почему у тебя плохие отношения с электриками? - Потому что эти старики не понимают нихрена! Я им говорю «соединишь напрямую — разряд шибанёт», а они « ой, да что ты понимаешь, мал ещё старших учить», соединяют и их реально разряд бъёт! И они даже не извиняются после этого, говорят типа случайность! -Что твои родители говорят про твоих друзей и ориентацию? Когда планируешь рассказать про своих парней? - Родители никогда не воспринимали меня всерьёз, так что если я скажу что я гей и у меня два парня, они поржут. Порой кажется что я для них клоун. - грустно вздохнул Лёша, а ахсукеры обняли его со всех сторон - Блин, какая милота. Окей, дальше вопросы к Кейну. Какое твое отношение к Велиару? Винишь ли ты его за произошедшее в твоей жизни? - Я нейтрально к нему отношусь, но обидно что из за него я постоянно ношу очки. - Можешь ли ты как-то переместить своего демона в другое тело? А в простую марионетку? - Я не знаю. Когда я спрашивал об этом у отца, он ничего мне не отвечал. - Можешь ли ты себя контролировать когда снимаешь очки? Ну хоть немного? - Я не практикую это. И не знаю что будет если сниму очки прямо сейчас и проверять не особо хочу. - Как ты относишься к остальным из команды? - Они мои друзья, я их обожаю. Первые люди принявшие меня вместе с Велиаром и не кричащие что я монстр. - Тебе нормально знать, что весь твой мир выдуманный и им заправляет неизвестный тебе не-человек? - Я знаю об этом только на момент вопрос-ответа. На время нашей жизни я забываю что было на вопрос-ответах, как и остальные. - Какие религиозные тенденции у вас тут есть?  - У нас в команде вроде как все атеисты, если ты про команду. Хотя в семье всё так же. - Не так же, чудик - возразил Райн. - мачеха христианка. Кейн коротко кивнул почти не обратив внимание на брата. - Является ли Купер для тебя богом, он же создал всех вас? - Купер взял наши образы из своего мира, не считая Райна. Так что не думаю что он бог. -Есть претензии по поводу своего персонажа?  - А брат считается претензией? - Пытался узнать что-то о способностях Велиара? Почему просрал шанс узнать это у старшего себя? - Я искал информацию о Велиаре в книгах про демонов, но мало что нашёл. Почему не спросил у старшего себя? Не знаю... Наверное думал тогда о другом. - Как вообще представляешь себе приручение демона? Симбиоз или же полное его подавление? Если первое, то как ты его устроить вообще можешь? - Я не думаю что смогу подавить демона, так что попытаюсь с ним как то договориться на мирное житьё. - Можно ли называть тебя человеком? Ты ведь не имеешь способностей. - Думаю можно. - Откуда у вас тут фанфики и почему вы их читаете?! - А вот. - Сделаем вид что это ответ. Вопросы к Жене: Эл или Эффект? В чем вообще смысл смены прозвища? - Эффект. Начну с того что прозвище и псевдоним немного разные вещи. Псевдоним у нас это почти как фамилия в Японии. По псевдониму тебя называют не близкие тебе люди, учителя, знакомые, одногруппники, а по имени только родители, близкие друзья, родственники и вторая половинка. То что допустим родители назовут тебя по псевдониму признак неуважения к тебе. Честно не знаю для чего ввели этот закон, мне кажется он какой то бредовый. Новый псевдоним ставят потому что не хотят чтобы их всю жизнь называли прошлым псевдонимом. -Тебе во время сна свет от красного глаза Смейла не мешает? - Нет. Он становится очень тусклым, для меня это как ночник. - - Распространяется ли твоя способность на других насекомых? - Нет. Только на паукообразных. - Не планировал сделать себе костюм Питера Паркера? - Он у меня уже есть. - Вопросы к Раву: почему ты не закрасишь белую часть волос? - Потому что могу замаскировать её магией. - В тебе точно не живет психопат? Ты сжег дом, это ненормально. - Может и живёт, учитывая какие пытки мне устраивал отец когда я был ребёнком. Могу рассказать об этом больше в следующем вопрос ответе, если кому то интересно. Это скорее детская травма, не больше. -Ты серьезно ничего не знал про Широ, пока он не появился? - Знал, но как то забыл на тот момент. -Почему ты ходишь в черном, если стараешься отречься от клана? - Я не стараюсь отречься от клана, то что я случайно убил свою родню не значит что я отрекаюсь от чего то. - Такая ситуация с семьей у всех черных магов или ты особенный? - У меня немного знакомых среди чёрных магов, но у них у всех были адекватные родители. Так что может и особенный. - Не пробовал революцию поднять? - И потом получить за это? Спасибо, но нет. - Почему в персонажах в шапке ты написан как дракон?  - Сама магия чёрного огня в притык связана с драконами. Все боевые заклинания используются только с драконами. Есть легенда что какой то супер пупер сильный маг мог совмещать своё тело с драконом и возможно даже сейчас такие избранные есть. - В чем вообще твоя магия заключается? - Если ты конкретно про чёрный огонь, то это как простой огонь, только со своими причудами. Он не даёт света, но может сжечь абсолютно всё, даже воду. Поэтому те кто не хочет работать с драконами, просто тренируются чтобы увеличить силу своего огня. - Вопрос ко всем: Вопрос странный, но вы там вообще переодеваетесь? А то прошло два года, а вы только кофты сняли и на пояс повязали. Ну и Слава принтом обзавелся. На этот вопрос ответит автор. У них как в мультиках по сто комплектов одной одежды, потому что мне не хватило фантазии придумать им что то другое. - Какие животные нравятся? На это мы уже отвечали. Чарли говорил что-то про Стражей. Можно побольше информации? Почему тут везде руны?! - Мы ничего не знаем про это. Так что ответить не сможем. - развёл руками Аид. - Ладно. Спасибо Writers law за такие НУ ОЧЕНЬ необычные вопросы, мне они понравились. А дальше у нас вопросики от ЛидаФанфик! Хелд, насколько долго сможешь смотреть Славе в глаза? Райн держи секундомер, будешь засекать. - кинув в белобрысого секундомер сказал Купер. - Почему я? - возразил Райн. - Потому что. Райн подсел к паре и включил секундомер. *2 часа спустя* - Короче, понятно, вечность. - остановил секундомер Райн и пошёл на своё место. - Он моргал вообще? - спросил Смейл. - Вроде да, но это не точно. - ответил Ял. - Следующий вопрос: какая ваша любимая игра? - МАЙНКРАФТ! - заорали все разом. - Я ни во что не играю. - проговорил Райн. - Так ты же на прошлом вопрос ответе в клуб романтики играл. - напомнил Купер. - Что? Вовсе нет! - отговаривался белобрысый, но было видно что он врёт. - Ладно, может немного и поиграл. - Алмат, Женя, это вам от ЛидаФанфик. - Купер передал паре бутылочку вина. - Я сегодня не усну, верно? - вздохнул Женя. - Райн, а это тебе. - автор кинул в него большую пачку сухариков. - Оу... Эм... Спасибо. - смущённо улыбнулся он. -Смотрите ли вы Аниме? Если да, то какие?  - Мы все вместе смотрели Наруто и Геройскую Академию. А Купер наверняка в 10 раз больше. - сказал Слава. - ваша реакция на дождь из сухариков? - Удивление, восторг, жрать. - Эффект становится девушкой, ваши мысли? Лучше чтоб ваш друг остался девушкой или всё- таки парнем? - Я думаю что он и девушкой будет не менее милой, но лучше бы Женя был парнем, так как кто привычней. - обнял Эффекта Алмат. Все с ним согласились. - Алмат, какая репутация в школе?  - Обычный ученик. Знают меня только одноклассники. Кейн,что подаришь Раву, из всего, что я перечислю ниже...  1)Конфеты  2)Сухарик  3)компьютер 4)домашнее животное 5) солнечные очки 6)себя  7) Яла  - Всё что есть тут уже есть у Рава. Так что я не знаю. - Тут остались девственники?  И тишина. - Вы серьёзно? - прервал тишину Райн. - Я всё понимаю, но Ники, ты то как до этого докатился? - Как то докатился! - ответил Кейн. -Райн, ты последний остался. - смеясь сказал Купер. - Почему все ненавидели киборгов, а потом вдруг решили жить с ними? Что киборги сделали для этого? Уже отвечали. На этом вопросы закончились. Всем спасибо за внимание, с вами был Купер, до следующего вопрос ответа! *** Автор вспомнил про коробку, подаренную Алисой. Купер открыл коробку, в ней лежал довольно красивый рисунок команды и Купера, коробочка кофе, и коробочка чая, пачка печенек, и корона. -Зачем? - удивился парень -Ну ладно.  Так же в коробке было две записки. Купер начал читать первую: «Привет Купер, и у тебя наверное возник вопрос, зачем тебе корона? Так вот, у тебя очень хорошо получается писать этот фанфик) и это корона, как моё послание тебе, что все твои фанфики как будто королевские. Большое спасибо, что ты вообще решил написать этот фанфик, ведь у тебя получилось очень хорошо, большое спасибо за этот фанфик, и за то, что ты его продолжаешь, и что я хочу сказать этими манотоными буквами? Это то, что для меня ты король в написании фанфиков) » - Хм, милая записка. - улыбнулся Купер. Он хотел начать читать 2 записку, но как только он прочитал заголовок, он опешил....  А что было во второй записке я без понятия 🤷 8 страниц, афигеть 😳
Примечания:
55 Нравится 139 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (29)