Место: Неизвестно
Очутился я в непонятно где, в принципе ожидать мог все что угодно, от проверяющих меня небожителя и демона, до разных посмертных миров. Так уж вышло, что я был, да и остаюсь, магом самоучкой - учителя не было, чисто на энтузиазме пробудил истинный взор, а там пошло поехало. Как я понял, миров ОЧЕНЬ много, думаю слово бесконечность прекрасно подойдет, так вот, ДОЛЖЕН по-идеи попасть куда нибудь: либо к Демиургу-создателю моего мира, либо на перерождение. Почему? Да потому что, у всех людей, именно людей,так как других разумных никогда не существовало в моем мире, были все 9 оболочек. Тобишь и 8 начало и раскрытый "Атман", но они... Эм... Неактивны,да так будет лучше сказать! Почему неактивны? Честно ХЗ, но у меня есть парочка догадок, от совсем сумасшедших типа: мой мир родина Истинных Богов, до, так получилось. Не в курсе я почему и всё! Зато было огромное количество вымышленных миров, которые не таки уж вымышленные, и это не просто так. Но пока оставим это как есть. -Ох... Что-ж это я маленьким не сдох? -Это были просто эм... Мысли вслух, толи я могу говорить здесь? Но ответа я точно не ждал. -Возможность прекращения жизни в детстве была равна 4.726%, если брать кол-во времени под общим названием "Детство", то это между 3-мя и 12-тью годами жизни. Если брать кол-во времени под общим названием "До совершеннолетия", между 0-ом и 18-тью годами, то возможность прекращения жизни была равна 39.129%. -ООО... Как это было высчитано? -Ничего не знаю, но лучше не спрашивать кто это, почему-то мне кажеться для этого слишком рано, но если будит слишком мудрено объяснять, то прерву. А так у меня есть мыслишка кто это. -Согласно всем вариациям вашего рождения + (1*(Здоровье на момент рождения - возможность приобретения проблем летального исхода)) = вероятность выживания - 100% = |Вероятность прекращения жизни| -Прекрасно. -Ясно все же это какое то существо, либо ментальное сосредоточие (что то типо программы), существующее здесь. -Кто ты? И где мы? -Надеюсь ответит, хотя как показали прошлые вопросы должно ответить. -Я олицетворение Ментального Плана, создана Демиургом №?&4$#*-#%@№. Вы находитесь в специальном Плане, где задерживаются души тех кто представляет более высокую ценность, Я нахожусь во всех планах данного мира, а также переодически посещаю ментальные планы соседних миров вплоть до 5-ти шагов. То-есть это существо обитающие ВЕЗДЕ, буквально, одновременно? Хм... Скорее всего, ну если верить ответу, а ему не верить я имею очень маленькую мотивацию, все-же кем бы не было это, но таких маштабов сущности как правило не лгут. Ну на прямую разумеется. Наверное. Надеюсь. Мда... Ну ладно поверим. Хотя от моей веры ничего не зависит сейчас вообще. -Ты женщина? И для чего ты была создана? -Вопрос про женщину почти что, сам выпал из моего рта. Честно. Кхм... Надеюсь она не обидется. -В данный момент моего пребывания в Материальном Плане, моё тело женского пола. Я была создана для распределению душ высокой ценности, из мира "Пес1-01очница", по мирам известным мне. -Что за распределение? И что такое "Души высокой ценности"? А так же как происходит определение цены душ? -Что то меня немного прорвало, да и вообще все это можно было спросить одним более обобщённым вопросом. Ну тут да бывает тупанул на эмоциях. Но сдерживаться было выше моих сил, ведь как "Вы тут потому что душа высокой ценности", как бы она была не задержана ради доения из меня энергий. -Распределение называют отправку душ в Реку душ с сохранением набранной в этой жизни энергией и знаниями, где происходит процес активированния старших оболочек, после процесса душа идет на свое рождение. Душа имеющая большую возможность изменить мир. Ценность души определяется "открытием магии", своими знаниями, личными особенностями каждой души. -...Да... Спасибо, но почему тогда я так долго здесь, ведь всё это можно было сделать гораздо быстрее и не отвечать на мои вопросы? -Честно, немного даже рад этим возможностям, и то что я хах "открыл магию", и то что начитался Огромного количества всего, в прямом смысле всего. Но вопросы надо продолжать задавать, как говориться пока дают бери! -Таков протокол созданный Демиургом №?&5$#*-#%@№. У вас есть возможность выбрать основные критерии перерождения: раса, пол. То есть это так тонко намекают возможность выбрать что то крутое? Я в принципе ничего особо выбирать не буду, кроме разве что пола, а там если что можно будет его и поменять. -Раса человек, пол женский. И отправь мне КРАТКУЮ выжемку по созданию моего мира пожалуйста, и можешь отправлять на перерождение. -Надеюсь ничего страшного не произойдет. -КРАТКАЯ выжемка будет вам загружена. Отправляю в реку душ. И меня после последних слов засосало в воронку, а сейчас я прям перед Рекой душ. Ну можно пойти посмотреть что там было при создании мира моего, что курили. Как сказано в Ментальном Плане(Ноосфере), мир"Пес1-01очница" был создан одним из Первых Демиургов, которого уже создал Творец, там конечно было всё ГОРАЗДО сложнее, но я это опущу, идея его была проста, как сказано там же(Ноосфере), когда Он создавал мой мир, то просто просчитал, что органическая жизнь легче всего зарождается именно в условиях Земли, почему именно органическая и белковая неизвестно, а так как он можно сказать был первопроходцем в этом деле, то логично кое что не учел, а именно, что не надо давать всем живым организмам 8 и 9 оболочки, но сам то он был таким ВСЕГДА (если хотите лучше понять текст, читайте описание Метавселенной Рудазова) поэтому посчитал это глупостью, я не удивлюсь если даже камни были со всеми оболочками, в начале конечно же. А потом Он просто убежал, дальше миры строгать, но потом вернулся и изменил почти всё, кроме изначальной и основополагающей настройки жизни разумной, то есть, убрал свою божественную полисадницу, оставив лишь людям почти все как есть, кроме активных старших оболочек сделав их не активными. Не убрал полностью лишь потому что, это требовало ОГРОМНОЕ кол-во энергии, а так как людей Он создал с большим запасом, то решил не извращаться и просто всё так и оставить, какие дебильные мысли были у Него тогда, не известно, нет известно конечно, но я просто решил не ломать себе психику и не деградировать просматривая это. Вот примерно и конец, миров бесконечность поэтому и не влияет это вообще никак, то что тут целый мир боги. Если честно, когда всё это узнал, то было страшно. ОЧЕНЬ. СТРАШНО. Ведь любой залетный "Ценитель" с запечатыватилем (поглотителем) и всё... Короче не мир, а склад сокровищ.В реке душ
-Мда... И мне как-бы не крути не знаю повезло или нет... ААААААА... Больно... Я конечно ВСЁ понимаю, но этого не могу. Зачем при активизации старших оболочек испытывать боль?! Хотя... Идейка есть. Всё таки накачивание души Огромным количеством энергии не может быть безболезненно, да и при обычной процидуре чем дольше будет происходить очищение, тем сильнее душа будет, при самом рождении, тем больше будет потенциал. Что-ж, терпим, терпим и дальше терпим.Спустя неопределенное количество времени
- Всё хватит!!! Я устала, я поняла, всё поняла!- Я уже готова на всё только бы боль ушла, мне кажется я сошла с ума, потому-что считаю себя девушкой, и нет я помню, что я была парнем, но сейчас это не так, а как-то рефлексировать по это поводу нет смысла, ведь это уже произошло, я в какой-то мере фаталист: если есть что-то на что я не могу повлиять, то и смысла как-то рыпаться нет. Вот такая я умненькая. Ужас.