Всемогущая И Вездесущая

NC-17
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 349 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

2 Глава.

Настройки
Примечания:

Река душ

      -Вроде бы преображение кончилось. Фух... -Вот прошло для меня неопределенное количество времени, но все так же веду себя как маленькая, мда, теперь я реально понимаю значение бессмертия, это... правильно как-то что ли? Короче ничего страшного в том что мой психический возраст остановился, да и думаю если покапаться в своей душе можно будет "настроить". Да, все же это МОЯ душа.       Хм... меня куда то тянет, причем я чувствую, что без моего согласия я могу здесь быть достаточно долго, субъективно конечно. Ну делать здесь мне все равно нечего, кроме как брать всё больше и больше энергии. Какой к сожалению не понимаю, всё здесь как то смешано, да что как то, АБСОЛЮТНО смешано. И даже МОЯ душа плохо просматривается, хотя как мне кажется вообще нельзя видеть свою душу, но я видимо особенная, это хорошо.       Тааак... Что-ж у меня активны все оболочки, ну кроме не достающих в данный момент 1-3, ну это понятно, хотя 3-тья вроде бы должна у меня быть... Но её нет. Ну у меня не всё как у обычно, впрочем как всегда, но это не мешает мне прокачивать себя. Но опять же но, обычное тело и так с трудом выдержит мою душу, буду еще дальше увеличивать её "Массу", так и вообще. Ну разве что чуть-чуть улучшу Френес.       Ну начинаем. Энергия пошла... Идет... Всё пока нормально... Ага, стала выше скорость мыслей... Всё стоп. СТОООП. КУДА?! ... Пиздец... По-другому не скажешь. Ну теперь мой Френес хорош, только... Кхм... он немного раздулся и у меня повредилась память, мда... Вроде-бы ничего страшного не забыла, хотя... Насколько помню в том углу были мои прочитанные книги. Ну и ладно, всё равно там ничего такого не было. ООО... Мне не плохо так перепало Ба-хионь, прекрасно, думаю этого надолго хватит, надеюсь по крайне мере.       Ладно куда меня там тянет? ЧТООО?! Я всё это время была у выхода с Реки Душ. И как я не растворилась? Аааа... У меня же теперь реальность души больше 70%, да что там 70%, все 90% с чем то, ну тут надо сравнивать, и считать считать считать. Как нибудь потом.       Блин, всё я отвлекаюсь. Так всё собрались. Почему то мне захотелось ударить себя по щекам? Где то я это видела... Заскоков всё больше и больше... Интересно а у богов есть психиатры? ...       Всё меня это достало, почему я постоянно скатываюсь с темы? АГРХ... Так куда меня тянет? Это мир вроде бы магический, но и одновременно технический? Назову его "Техно-маг1", оставить зарубку в памяти, потом в него сходить. Дальше это мир. Просто магический, вроде на 1-ой стадии, ну вот и хорошо. Хотя почему просто магический? Тут же есть и техногенность, но тоже на 1-ой стадии. Дааа... Много же мне Ноосфера передала, там наверно ещё не мало разбирать. Ну всё. Пошла я пожалуй.       -Пока пока милая моя мама! -И помахала ручкой Реке Душ, мне даже не интересно как это выглядело. Честно, нуу... Почти. Ладно что то, я себя сама задерживаю, похоже не так уж и хочу я покидать мою маму... И почему маму? АРГх... Пофиг, мама так мама. НУ что-ж где эта дорожка что меня тянет? А вот и она, тяяянем за неё. Иии, пошли. Нет всё равно слишком популярна, просто какая то паутина из тысяч нитей. Ну всё вот я уже покинула Реку Душ, зашла в мир. И меня вырубило.

Река Душ

POV Демиург №?&1$#*-#%@№

      Один из самых первых Творцов, смотрел как одна душа покинула ЕГО, и даже попращалась как с матерью, это было приятно. И больше ничего, хотя можно поставить в ту душу не большую зарубку на будущее, если второй будет благосклонен, может и она сможет.
Примечания:
9 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)