Подвал

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 6 589 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

5 ГЛАВА

Настройки
      Этот разговор состоялся, когда я очередной раз приехал от Юто. Отец был на удивление спокоен, чем пугал еще сильнее. - Кино, до меня дошли слухи, что ты водишься с Адачи. Как ты не понимаешь, он делает это специально, чтобы после, вонзить тебе нож в спину, – казалось, отец без сил. - Поверь мне хоть раз, прошу, я не хочу продолжать ваши воины и никогда не хотел и Юто тоже не хочет этого, – совсем тихо сказал я. - Я сделаю всё, чтобы у нас больше не было разногласий, я согласен продолжить твоё дело, но без всей грязи. - Кино, я дам тебе этот шанс, но запомни, от семьи Адачи не жди хорошего. Это было последнее что он сказал, после чего я вышел. Сейчас нужно привести мысли в порядок. Прогулка явно мне не помешает. Главный вопрос, что меня мучает вот уже несколько дней, что я чувствую к Юто и что он на самом деле чувствует ко мне. Друг? Но наши отношения давно перешли из стадии дружбы. Любовники? Но мы не заходили настолько далеко. Я определенно чувствую к нему привязанность и нечто большее, чем к другу. Раздался телефонный звонок, звонил Юто, как вспомнишь, тут как тут. После его расспросов, я коротко дал понять, что нам нужно встретиться и срочно, он как обычно позвал меня в «наш» домик. Доехал на такси очень быстро, как ни странно пробок не было. Кажется, сама вселенная подталкивала меня к чему-то. Юто уже привычно ждал меня на кухне, рядом стояла банка с энергетиком, ведь говорил ему не пить эту гадость. Я сел рядом. Молчание затянулось, я не знал с чего начать. - Юто, я много думал. Наши отношения нельзя назвать дружескими. Я не понимаю, что я чувствую к тебе. Я завишу от тебя. Когда тебя нет, я чувствую тоску. - - Иди сюда, - Адачи позвал меня жестом. Я покорно подчинился. Он просто обнял меня. - Кино, я чувствую тоже что и ты. Знаешь, как это называется, понял я это, намного раньше тебя. Я влюбился в тебя и выхода нет. Хочу быть с тобой всегда, смотреть всегда и касаться. Мое дыхание сбилось, казалось, на мгновение, сердце замерло. Он сказал все верно. Он всегда был прав и этот случай не исключение. - Кажется, я тоже хочу быть с тобой , - еле слышно прошептал я. Юто прижал меня еще сильнее, утыкаясь в волосы носом, вдыхая мой запах, а я слушал, как бешено стучало его сердце, впрочем, как и моё. - Останься сегодня у меня. - Хорошо, Юто. Вот так просто, я согласился остаться и будь что будет. Отныне, я хочу плыть по течению, следовать своему сердцу. Быть лишь с тем, кто по-настоящему ценит и любит меня. *** Пол года спустя Столько всего изменилось за это время. Благодаря нашим с Юто отношениям, всё изменилось, отцы наши пока еще не знают, что мы вместе, но я думаю, не стоит пока раскрывать все карты. Лучше о чем-то умолчать. Я спокойно занимался танцами, опять же благодаря Юто, все разногласия что были у меня с отцом остались в прошлом, он смерился с моими увлечениями, но я поклялся, что его дело, я все же продолжу. Но опять, я умолчал, что хочу направить его дело в другое русло, надеюсь, мне не слишком достанется за это. Хотя Юто чётко дал мне понять, что у меня всё получится. Сегодняшний пасмурный день, мы решили провести вместе. Как обычно, мы устроились в нашем домике, я немного приложил усилий и дом стал более уютным, перевез некоторые свои вещи, что-то купил. Оказывается, Юто нравилось писать музыку и играть на гитаре, так мы коротали вечера, я танцевал, а он писал музыку. Казалось, идеальнее просто невозможно. Спустя какое-то время, мы решили просто посмотреть вместе фильм, завернувшись в теплый плед. Но, как только я зашел, Юто явно был чем-то расстроен. Скорее всего опять что-то связанное с бизнесом. Я подошёл тихо, обнял его со спины так нежно и ласково, как только могу. Он же шумно выдохнул, как будто только этого и ждал. - Кино, ты как обычно во время. Я был прав. Он развернулся ко мне лицом, мне пришлось выпустить его из объятий, на что я лишь обиженно посмотрел, он недолго думая, подхватил меня и посадил на стол. Юто всегда так делает, подхватывает меня, вообще часто он любил носить меня на руках, я же был против, но смирился, так как это же Юто и так он проявляет свои чувства, свою заботу. Взяв моё лицо в ладони, он придвинулся ближе и мы слились в одном поцелуе. Из нежного постепенно он перерастал в более дерзкий, каждый старался не уступать друг другу. Только в этом случае между нами была такая мини война. Он кусал мои губы, я не уступал ему. Его губы покрывали мою шею страстными поцелуями. Руки гладили спину. Я же начал постепенно раздевать Юто. Проклятые пуговицы на рубашке никак не поддавались мне, на что Юто просто разорвал ее, оголив свой подтянутый торс, я блуждал руками, как первый раз, хотя делал знал каждый изгиб наизусть. С ним всегда всё как впервые, все эмоции, ощущения. Я был зависим от него. Я плавился под поцелуями. Моя рука поспешила расстегнуть ширинку парня. На что услышал стон. Можно сказать, что тут окончилась наша мини война, с первым стоном, с первой реакцией. Тогда мы забылись уже, не воспоминая ничего, в этот момент у нас были только мы во всей вселенной. За полгода, я ощутил многое и переосмыслил для себя тоже. Главное что было в моей жизни, это Юто. Без него уже никак. Без него уже ничего не имеет смысла.
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)