Глава 16. ??? или автор не определился с названием
14 ноября 2021 г., 21:16
/12:50/
Тим открыл глаза.
- Ммм... Где я? Кто я? Зачем я?... - спрашивал Тим, мы пытаясь вспомнить и понять, что было вчера.
В комнату зашёл Брайан, держа в руках бутылку заветной минералки только из холодильника.
- Очнулась, царевна....
- Дорогой, что вчера было? - мучаясь от бодуна, спросил брюнет.
- А ты не помнишь?
- До момента как начал пить...
- Бренди было лишним...
У брюнета начался рвотный позыв. Он пулей выскочил из комнаты в уборную. Спустя несколько минут, он вернулся. Думаю, стоит отложить их разговор на потом, и посмотреть, что же происходит у других наших героев. У... Сандры например, мы редко её навещали, а у неё тоже была весёлая ночка.
/В номере у Сандры/
Она спала. Открыв глаза, она обнаружила, что явно лежит в постели не одна. Повернув голову, она обнаружила рядом с собой тело. Это был длинноволосый брюнет, примерно такого же роста, как и она.
- Мм.. Джаред... Стоп. ДЖАРЕД?! КАКОГО ХРЕНА?!
От таких криков, её ночной спутник тоже пробудился.
- Привет, принцесса - произнёс парень.
- Ты..ты чё тут делаешь...? - спросила дредастая.
- А ты не припоминаешь? Пришла в 12 ночи, потащила меня в клуб, мы выпили, но твои шоты были явно лишними.
- А...а... а дальше? - попросила та продолжить.
- А дальше по твоему не понятно, раз мы с тобой нагишом лежим в кровати? - в своей манере общения спросил брюнет.
-... Твою мать... Какая же я дура...
- Ну, если бы ты потащила моего потенциального будущего родственника в лице Льюиса, то да, ты дура. А так ты потащила свободного парня.
- Да иди ты... - отмахнулась рыжая.
- Вчера от тебя я таких слов не слышал... Обидненько.
Вообще, эти двое знали друг друга очень давно. Учитывая даже тот факт, что их родители какое-то время встречались. Но, и их самих это постигло. Сандре нравился Джаред, а Джаред... Джаред был увлечён анархизмом и панк-тусовкой. Подражая русскому Горшенёву, он позаимствовал его имидж, и умел пародировать. Однако, он никогда не скрывал своих симпатий к девушке. Но, на отношения он не был готов, под предлогом "я не хочу серьезных отношений".
- Вали к себе. - прямым текстом выгоняла та своего новоявленного партнёра.
- Окей - сказал тот, и перед тем как свалить поцеловал её в щёку. На что, в ответ, прилетела подушка.
- "Fucking shit... Он мне до сих пор нравится, но... Он меня отшил... И это всё неправильно... Но приятно в какой то степени...".
На этой мысли мы её оставим. И посмотрим на других ребят.
/В номере Лью/
Элли лежала на кровати. Лью стоял на балконе и дымил трубку. Вдруг, чьи-то нежные, как будто из чистого шёлка руки обняли сзади брюнета.
- Доброе утречко - прошептала девушка и поцеловала того в плечо
- Доброе, солнце.
- Что делать сегодня будем?
- Предлагаю... А хотя, пусть это будет сюрпризом.
- Заинтриговал - с улыбкой произнесла девушка.
- Хэх, могу.. - сказал брюнет.
Парень одел гавайскую рубашку, джинсы и сандали. И вечный атрибут Льюиса - чёрные солнцезащитные очки.
- " Он никогда так не "наряжался"" - в мыслях удивилась Элли.
- Ну, что? Иди одевайся, я буду ждать тебя у входа в отель.
- Хм, хорошо - произнесла девушка, и пошла в свой номер.
/в номере Джареда/
- Ну, сынок, если ты меня позвал к себе, то значит что-то действительно произошло - в своей привычной спокойной, даже немного хладнокровной манере сказал Старший Вудс.
- Ну... Да. Пап...
- Говори быстрее, меня вообще то ждёт мой брат.
- Короче... Я провел ночь с Сандрой... - начал парень.
- И?
- Ну... Я начал смотреть на неё не так, как раньше...
- Мальчик мой, это нормально, просто ты кажется всерьёз начал её воспринимать.
- Всмысле?
- Ну, не как друга, а больше..
- Класс... Но это невозможно.
- С чего бы это?..
- Ну, когда она мне призналась полтора года назад, я сказал что не хочу отношений... - пояснил отцу тот.
- Чёрт... Вот этим ты в свою маму. Она мне говорила точно также. Теперь будет труднее наладить контакт. Пригласи её куда-то поговорить, попытайся исправить то, что сказал, и наладить отношения с ней. Я уверен, что она как и своя мать, долго будет испытывать чувства. Но, время то, что может задавить любые чувства. Поэтому лучше не медли. - сказал отец длинноволосого.
- Хорошо пап... Спасибо тебе... - произнёс Джаред.
- Всегда пожалуйста... - немного с удивлением ответил Лью, ведь сын почти ни разу не говорил слова благодарности.
/Тем временем в номере у Сандры/
- Fuck... Как так то? Льюсен, ты вечно наступаешь на одни и те же грабли. - говорила сама себе девушка.
- Ну, слушай, подруга, это ещё не так плохо... - пыталась успокоить ту Мари.
- Да... Но, понимаешь, он мне всё ещё нравится, а полтора года назад он меня отшил.
- Ох, послушай меня. Если для него это что-то может значить, он позовёт тебя на встречу. - произнесла Найрас.
- Хочу в это верить...
*/Сообщение от Джареда*/
- Написал...
- И что пишет? - поинтересовалась девушка.
- */ Привет. Слушай, утром была неловкая ситуёвина. Может, сгладим этот момент в баре?*/
- Ну, вот. То о чём я и говорила тебе.
- И.. Что ему ответить? - спросила Сандра.
- Соглашайся. Я думаю, всё пройдёт нормально, но конфузов никто не исключает, это же Джаред.
- */ Хорошо, я подумаю...*/ - отписала Отис.
- */ Окей, тогда в баре не далеко от парка, в 15:00*/ - назвал место и время парень.
- */ Хорошо... Пока*/ - девушка отложила телефон.
- Отлично, потом расскажешь, как всё прошло. - попросила Найрас.
- Да, хорошо.
- Давай, удачи там. - сказала Мари, и девушки стукнулись кулаками. Найрас ушла.
Давайте узнаем, что там у Брайана с Тимоти.
/В номере старших Томасов/
- Чёрт... Мне так стыдно... Прости-прости, прошу тебя, Брайан... - извинялся брюнет за ночные выходки.
- Ну, ты же знаешь, что алкоголь и наркотики в перемешку - опасно... И знаешь, как я к этому отношусь, и через что мы прошли, чтобы это побороть...
- Знаю... Мне очень стыдно... Прости меня пожалуйста...
- Вот теперь, сиди и думай над тем, что было вчера. - сказал Брайан.
Тим был на грани. Ещё чуть-чуть, и он был готов разрыдатся косым дождём. Ему казалось, что Брайан его из-за этого ненавидит. И... Платина рухнула... Тим ревел так сильно, что слышали соседи. Брайан, как ни старался, не сдержался и подбежал к Тиму. Он обнял его.
- Прости ты меня... Я неправильно повёл себя в этой ситуации... Прости меня за этот скандал...
- И ты меня прости, больше никогда не буду пить... - навзрыд извинялся брюнет.
Шатен вытер пальцами его слёзы и понес в кровать. И начались примирения, которых раньше в их семье не было. На них даже за шум, пожаловались соседи снизу...
На этом на сегодня закончим. Что было на встрече Сандры и Джареда, что подготовил Лью для Элли, и что было у остальных героев мы узнаем в следующей главе.