Глава 17. Что было дальше?
4 января 2022 г., 01:52
/15:00/
Джаред сидел за барной стойкой, и как обычно, дудлил свой любимый двойной шотландский скотч.
- Кхм... Привет... Что ты хотел? - из-за его спины, был слышен до боли знакомый женский голос.
Джаред повернулся.
- Привет, Льюсен... Присаживайся.
Девушка села за стойку.
- По рюмашке, или тебе после вчерашнего не очень тянет выпить?.. - предложил парень.
- Только одну...
Джаред налил ей из бутылки половинку стакана.
- Итак, что же побудило тебя написать мне и пригласить куда-то? - поинтересовалась девушка.
- Ну... С чего бы начать...
- Давай мямли быстрее... - Рыжая не любила ждать, особенно, если это был Джаред.
- ... Ты... Мне... Нравишься...
- Приплыли... А знаешь что? Пошёл в жопу, Джаред Вудс. Мне не нужны серьёзные отношения! Иди в жопу!
Джаред не ответил ничего. Он понял, что это была ответка за то, что было полтора года назад.
- Я знаю... Ты вправе так говорить... Но, прошу, прости меня...
- Я всё сказала. - она резко встала из-за стойки, и выплеснула на него стакан скотча. - Считай это моим утвердительным ответом!
Девушка ушла. Она хотела сказать "ты мне тоже", но обида взяла вверх. Панк же, остался сидеть. Его переполняли чувства вины, и... Обиды. Он был обижен на себя, но не хотел этого признавать, поэтому, как обычно, он начал винить мир.
- "Да пошло оно всё! Нажрусь и похер..." - пронеслось у него в голове. - 3 бутылки вина и 1 бутылку скотча!
Что ж, не самое лучшее начало, но, что поделать... Давайте посмотрим на других ребят.
/На берегу моря/
- Пришли? - поинтересовалась Элли.
- Да. - ответил Лью.
На берегу их ждал прекрасный вид на морскую гладь, обласканный ветром песочный берег, костёр и бутылка вина.
- Круто... - произнесла с восторгом девушка, - но для чего?
- Просто думал, ты хочешь тишины и поймать своего рода дзен, насладиться видами...
- Нуу... Ты почти угадал. - с едва заметной улыбкой сказала Элли.
- Я старался. Спасибо тому парню с пляжа. Он мне помог.
Они общались, отдыхали... Но, кое-что случилось.
*/динь динь*/
- */Привет Эл. Ты не занята?*/ - сообщение от подружки Элли, по имени Беверли. Они познакомились здесь, на отдыхе, и почти сразу сдружились.
- */ Да не особо, вот сижу вместе с Лью на берегу моря*/ - отписалась брюнетка.
- */ Понятно. Я хотела поговорить о нём. Это не очень ей понравится...*/ - написала Бев.
-*/ Мне уже стрёмно... Говори...*/ - на лице девушки было написано, что она уже не в восторге от отдыха.
- */Вообщем - то... Он тебе изменяет...*/
Девушка стала красной, а глаза налились кровью.
- Солнце, что...? - он не успел договорить. Его перебила пощёчина. - За что???
- САМ ЗНАЕШЬ, ЗА ЧТО! КОЗЁЛ! НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ! - она быстро начала уходить.
Сказать, что Льюис ахуел, ничего не сказать. Он пытался вспомнить, что он такого сделать, но что-то не припоминал ни одного случая измен, обмана и обиды. Он был растерян и расстроен.
- "Блять... За что?... Что я сделал?.. Блять, блять, блять!!! Чё за хуйня?! Я нихера не понимаю?!" - лицо парня покрылось отчаянием. Он выпил всю бутылку вина... И пошёл за добавкой.... Где встретил Джареда.
- О, здарова...
- Ривет... - это значило пьяное "привет".
- Ты то чего упиваешься?
- Меня отшили.. - промямлил Джаред.
- Понятно, а меня бросили и назвали козлом... Не понятно из-за чего... - начал изливать душу Льюис.
- Та пошло оно всё... Будешь? - спросил Джаред, предлагая Лью скотч.
- Давай... И так желание только нажраться и сдохнуть... - принял предложение двоюродного брата.
И так они пили без остановки до часу ночи.
/тем временем в отеле/
Элли сидела на полу и ревела. Она не могла поверить в то, что ей сказали. Он говорил, что он только её любит, а тут получается, что ей нагло врали... Что-то будто лопнуло...
*Стук в дверь*
- Элли, ты тут? - за дверью слышался голос матери.
Ответа не было, только всхлипы. Джейн открыла двери.
- О, Господи... Принцесса, что произошло...?
- Лью мне изменяет... А я ему тупо верила...
- А кто тебе это сказал? Он же всё время был рядом с тобой...
- Какая разница, мам? Это правда...
- Ну, всё-всё, тише... Тише, дорогая... - та села рядом и обняла дочь.
/Лью и Джаред/
- Я-я... ик... Я лублу её, а она... Эх... ик - уже через силу говорил Льюис.
- Мммм... Да не парьзя.. Наман всё будед... - успокаивал собутыльника Джаред.
- Н-не... гэк... не будет... Боже... Что мне деладь?
- Да еп тваю бабушку... Всё... ииик... не парься ты, емана...
- А пошлы.. Дамой! - пьяно скомандовал уже изрядно накидавшийся Лью.
- Пайдемм.. - встал второй брюнет, положил руки ему на плечи, и они направились в сторону отеля. Но, они упали под дверью Элли.
- Что за грохот?! - спросила Джейн, и решила проверить. Элли пошла вместе с ней. Открыв дверь, они обнаружили два пьяных и обдолбаных тела. Не трудно было узнать Лью и Джареда.
- О боже...
Элли начала снова плакать. Она терпеть не могла Лью выпившего, и тем более обкуренного. А после сегодняшнего, так вообще... Короче говоря, это её добило.
- йа ни-вчем не винават... Прасти мена...
- Пошёл к чёрту...
Это был какой-то ад. Но делать было нечего. Девушкам пришлось тащить их в номер Джареда, ибо он был ближе всего. Там их и оставили.
Да уж, адовая глава. Всё хорошее заканчивается. Но это только пока. Дальше интереснее.