"Непонимание для чего существую".
12 мая 2020 г., 18:14
Примечания:
Дождались)
P.S. завтра следующей части не будет ,а будет после завтра то есть в среду
"Звуки микросхем,роботы,синяя кровь и моря безумства".
Робот 286:Кто я?
Внутренний голос:Ты "Робот 286", должна слушаться хозяина,пройди в комнату Директора, там ты и получишь указания.
"Твои ноги сами начали идти в комнату".
Директор:А вот и ты, ну сейчас мы тебе вставим.... чип.
"Он аккуратно берёт тебя за роботизированную попку и начинает гладить".
"Ты начинаешь изучать его тело".
Робот 286:Так, шрам на лице,подкаченное тело, выпуклость в районе штанов, человеческие ноги.
Робот 286:ОШИБКА...ОШИБКА.
Директор:Что?
"Робот 286 трогает его в районе штанов и спрашивает".
Робот 286:Здесь не должна быть выпуклость.
Директор:Охх.... это половой орган.
"Не убираю рук с твоей попки, он медленно начинает гладить п*зду".
Директор:Хочешь.... покажу.... как он работает?
Робот 286:Да.
"Он расстёгивает брюки,снимает трусы и вот его половой орган уже на свободе".
Директор:А теперь наклонись.... и открой ротик.
Робот 286:Есть сэр!
"Ты садишься на колени открываешь рот....иииии".
Директор:Теперь надо сосать этот огромный волосатый леденец.
"И ты начинаешь сосать".
Директор:ооооо.... да, да больше больше.... аааа всё не могу!
"Он берёт тебя поднимает ставит раком и начинает засовывать в очко"
Робот 286:Что вы делаете, мне неприятно.
Директор:Через пару минут будет приятно!(С улыбкой на лице сказал он)
"Через пару минут стало приятно".
Робот 286:А...а...а...а...а...а.(роботизированным голосом)
Директор:Щас мы тебе чип вставим.А так там уже стоит ну тогда всё прекрасно.
"И тут он кончает и сразу вытирает всё".
Директор:Ладно иди работай.И кстати подзарядка на 3 этаже и да работа во дворе.
Робот 286:Есть.
"И ты направилась на работу".
Главнокомандующий: Так сосунки, здесь вам мамка не будет помогать,быстро за работу.Роботы женского пола в сад мужского в огород.
Все роботы:Есть.
"И все роботы женского пола пошли в сад, резать овощи".
"Через час, все вышли во двор".
Главнокомандующий:Сейчас я проверю вашу работу и вернусь.
"Через 5 минут он вернулся".
Главнокомандующий:Вы хорошо выполнили свою работу,можете идти заряжаться.
"Ты не хотела идти заряжаться но пошла".
"Ты подошла к заряднику и начала заряжаться".
Спустя 5 часов
Мысли ГГ:Надо пойти пообщаться с кем-нибудь.
Мысли ГГ:Так надо пойти прочистить микросхемы.
Стоп я сейчас сама шла??!?!Без компьютера??!!
"Для удостоверения ты делаешь ещё 1 шаг сама".
Ах*еть!
Звуки во дворе:БАМ БАМ БАМ!!!
Робот 286:Что там происходит?
"Ты решила не выбегать, а посмотреть в окно".
Незнакомец:Ты.... глупая... машина!!!
"Ударил он по роботу 3 раза".
Какой-то робот:Не бейте меня....это..противореч..зак...
"И робот умирает".
За что он так с ним?!Он..он..он же просто жил.Я хочу чтобы люди не воспринимали роботов как рабов, а как реальных людей.Я докажу что все роботы способны на эмоции и что они живые!!!