"Я не одна"
14 мая 2020 г., 12:49
Автор:Событие происходит после увиденного в предыдущей части.И происходит это сразу.
2 часа после убийства робота
Мысли ГГ:Я захотела сказать всем что роботы живые, но как мне это сделать.
"Ты включаешь свой мозг и начинаешь думать".
Мысли ГГ:Так ну для начала мне нужна команда хотя бы из 3 человек
"И ты начинаешь думать кого взять в свою команду по спасению роботов".
Мысли ГГ:Так надо подойти к нему.
Робот 286:Привет.
"С милым голосом сказала ты".
Робот 499:Привет что-то хотела?
Робот 286:Пойдём в укромный уголок кое-что сказать хочу.
Робот 499:Я понял чего ты хочешь, ну пошли.
"Спустя пару минут ты нашла укромный уголок и вы зашли в него".
Робот 499:Так никто не видит.
"Он тронул тебя за попку и притянул к себе".
Робот 286:Я не этого хотела!
Робот 499:А чего тогда?
Робот 286:(говорит шепотом)Я хотела предложить тебе чтобы мы с тобой соединились в команду и отстояли права роботов о том что Мы живые!
Робот 499:Неплохая идея я согласен но.
Робот 286:Но?
Робот 499:Нас мало нужен хотя бы ещё 1 человек, желательно девушка
"С желанием сказал он".
Робот 286:Хорошо сейчас попробую найти.
"И ты выдвинулась на поиски".
"Спустя каких-то 10 минут привела девушку в тоже место и объяснила ей тоже самое что и Роботу 499".
Робот 696:Вы что свихнулись, как по вашему мы в 3 это сделаем?!
Робот 268:Пожалуйста ты нам очень нужна.
Робот 696:Хорошо но только если нас заметят, виновата будешь ты!
Робот 286:Ладно.
Робот 499:Ну что пошли вершить правосудие!
Робот 696:Подождите мне кажется что если мы будем вершить правосудие то нам хотя бы имена нужны.
Робот 286:Согласна.
Робот 499:Меня будут звать Роберт.
Робот 696:Неплохое имя, а меня будут звать Агата.
Робот 286:А меня будут звать Грейс.
Роберт:Какое красивое имя!
Агата:Согласна.
Грейс:Спасибо.
Агата:Ну вы же понимаете что это наши кодовые имена.
"Вы с Робертом переглянулись и немного удивились".
Грейс:А может лучше это будут наши настоящие имена?
Роберт:Полностью согласен с Грейс.
Агата:Ладно, но только будьте аккуратны, если вас назовут "Робот 499" то вы должны откликнуться хорошо.
Грейс:Есть!
Роберт:А вы не думали что если сейчас, Директор на компьютере нажмёт кнопку чтобы мы пошли убираться, то нас заметят!
Грейс:Точно!Но мы же не можем угадывать когда он нажмёт на кнопку.
Агата:И это тоже верно.Может установить камеры?
Грейс:А где мы её достанем?
Роберт:У меня есть камера.
"Вы очень сильно удивились этому".
Агата:Не буду спрашивать откуда.
Грейс:Так с камерой всё понятно, но то что Роберт сказал про Директора это факт, надо сломать поле которое даст нам троим управлять своим телом.
Роберт:Одна ты его не сломаешь.Давайте возьмёмся за руки.
"Вы взялись за руки и перед вами возникло поле".
Мысли Агаты:Вы слышите меня?
Мысли Роберта:Да, я тебя слышу точнее мысли твои читаю.
Мысли Грейс:Я тоже вас слышу обоих.
Мысли Агаты:Так сейчас мы должны коснуться поля и ломать его.Не бить а рвать как бумагу только эта бумага намного прочнее
"Поле это переливалось фиолетово-синими цветами и ещё на этом поле мелькали маленькие искры красного цвета".
Мысли Агаты:По моей команде вы касаетесь этого поля и начинаете его рвать.
Мысли Агаты:Раз....два.....три!
"Вы начали рвать это поле как бешеные собаки которые не ели уже неделю".
"Спустя 4 минуты".
Мысли Агаты:Ребята у меня нет сил я не могу больше.
"Ты посмотрела на Агату и видишь как ей плохо".
Мысли Грейс:Ничего мы справимся!
"Спустя ещё 4 минуты".
Мысли Роберта:Ааааа чёрт я больше не могу.
Бах...бах...бах.
"Роберт отлетел в стену и отключился.Ты осталась одна".
Мысли Грейс:Я больше не могу.
"Ты поняла что если ты не сможешь пробить поле, то у вас не будет сил ходить".
Мысли Агаты:Давай Грейс у тебя всё получиться.
Мысли Грейс:Рааааа!!!
"Ты пробила поле".
"Где-то 15 минут вы приходили в себя".
Агата:Так теперь надо установить камеру Роберт ты с этим справишься и да Грейс ты молодец
Грейс:Мы это сделали вместе!
Роберт:Уже бегу ставить камеру.
"И Роберт убежал".
Агата:Ну что пошли отсюда, а то нас могут заподозрить.
Грейс:Хорошо.
"Через пару минут вы встретили Роберта".
Роберт:Всё камеру поставил, вот планшет чтобы смотреть за камерой.
Агата:Молодец!
"И тут Агата целует в щеку Роберта".
Роберта:Спасибо.
Директор в рупор:Внимание пропали 3 робота Робот 286,Робот 696,Робот 499 если найдёте их приведите этих роботов ко мне, у них будет страшная учесть.
Агата:О чёрт нам конец!
"И тут по коридору идут военные".
Военный 1:Слышал объявление?
Военный 2:Ну да.Мне ещё 3 минуты назад фотки пришли,смотри.
Военный 1:А разве это не они?
Военный 2:Они лови их!
Военный 2:А ну стойте твари!!!
"Вы увидели 2 военных которые бегут за вами".
Агата:О нет бежим быстрее.
"Ты побежала что есть сил".
"Ты увидела дверь и быстро забежала туда".
Фух вроде убежала.
"Из коридора донеслись звуки выстрелов и крик девушки".
О нет только не это!!!
"Ты выбежала из двери и увидела автомат который наведён на Агату".
Примечания:
Т.к я не смог выпустить вовремя здесь я пропишу график
МЫ ЖИВЫЕ - каждую неделю по 1 раз в субботу
+ новый фанфик который будет выпускаться 1 раз каждую неделю в среду.