Помни, сахар на дне...

NC-17
В процессе
26
zefirka_ek соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 6 374 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
— Давай! Только у кого? Или ещё пригласим? — подлетела девушка к подруге. — Хорошо. Давай у тебя, квартира большая, а у меня не прибранно, — почесала затылок Вики, — Ну можно, только кого? У меня вроде не получилось подружится — опустила голову брюнетка . -Ты что делаешь домашнее задание ?-?-Засмеялась блондинка в голубом платье .-Ботанка что-ли? -Фу!Ботан!-Указала на Вики одна из подруг той блондинки . Грейс раздражённо смотрела на девушек . -Ты что ещё и молчать будешь?Ха!-Блондинка подмигнул подругам ,те сразу же пошли с кулаками на ботанку .Вики только с ужасом молча смотрела на то ,как к ней приближались две носильщицы . Через несколько минут . -Ладно,девочки,видимо она поняла свою ошибку .Пойдёмте-Улыбнулась блондинка и ушла со своими подружками . Вики лежала в слезах на полу .Из её носа и губы шла кровь ,на щеке был синяк ,а живот болел от многочисленных пинков .Глаза в тот момент были никакими,пустыми и усталыми . Из воспоминаний о произошедшем Вики вывела подруга . — Ничего, всё будет хорошо! Если захотим то потом. А пока я буду готовится и ты тоже, возьми пижаму только не сильно открытую — тихо проговорила Джеки и засмущалась — и подушку! — Ооо, наша маленькая девочка вспомнила прошлое ~ — Вики! — кинула подушку в подругу. — Так ты начинаешь битву? Знай я лучшая! — ударила в лица подруге тем же предметом. — Самооценку понизь! — битва началась! Удар за ударом~ Спустя 10 минут Девушки валялись на полу, который весь в перьях, в том числе и сами подруги . — Вух, это было клёва! Давно не развлекалась. Спасибо! — Эээ, мы даже не приготовились! Ещё всё интересное впереди. Вики вернулась в свою квартиру и начала сборы на самую лучшую вечеринку в её жизни . Надев чёрную майку и чёрные шорты девушка прихватила подушку и телефон,затем вышла из квартиры и направилась к подруге . Брюнетка зашла в комнату Джеки .Здесь было тепло и уютно .Светловолосая забежала в след за подругой в помещение и плюхнулась на кровать с большими ведёрками мороженного . -Пора смотреть сериальчики !-Прокричал Джеки открывая мороженое . -Ага!-Воскликнула Вики . Это было самое лучшее время проведённое с Джеки .Было весело .Девушки красили друг другу ногти ,обсуждали парней ,смотрели сериалы и ели мороженое . После очередного боя подушками . -Так ,я на перекур -Вики встала с пола и направилась на балкон .Девушка выпускала пар изо рта и смотрела на ночной город ,который был более привлекательнее ,чем днём .Вдруг на балкон зашла Джеки . -Так красиво -Проговорила светловолосая . -Ага... -Слушай,я рада ,что ты моя подруга и ты не просто подруга ,ты лучшая подруга !-Воскликнула светловолосая смотря Вики прямо в глаза и наблюдая за её реакцией . -Хм...-Улыбнулась брюнетка затушив сигарету .-Хватит на меня так пялиться...-Девушка повернулась к подруге .-Ладно,или сюда ...-Вики обняла Джеки .-И ты моя лучшая подруга .
26 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник