Может, не так уж и плохо, что я люблю другого?

R
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 8 724 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Зачем я думаю о нем?

Настройки
Мидория Я спокойно сидел в своей комнате и как обычно читал комиксы про Всемогущего. Он прекрасен. Такой смелый, сильный, популярный. Захваченный этими чувствами я вскрикнул "я стану героем номер 1!". — Ты че орешь, Деку? - послышалось с коридора. Оказывается, я забыл закрыть до конца дверь. Вот идиот! На пороге стоял Бакуго в майке и шортах. Его накаченые руки и острый взгляд возбуждали меня еще со времен переезда в общагу. Какой же он классный. — Д-да так, нечего, так п-просто. — Ладно мне до тебя нет дело. Тут тебе Урарака передала. Бакуго не смело переступил порог и начал медленно подходить, осматривая комнату. После чего, остановившись, кинул маленькую коробочку мне на колени. Мое сердце бьется настолько сильно, что кажется что его стук слышно в другой комнате. Куда он смотрит? Неужели он заметил мой стояк? Только не это. --Класный комикс. - тихо сказал Бакуго. В этот момент я покраснел с ног до головы. Каччан поднял на меня глаза и усмихнулся--Ты похож на помидорку. Смеясь, Бакуго направился к выходу. — И в предь закрывай дверь. Что это было?! Когда он стал таким добрым со мной? Так ладно, что в этой странной коробке от Урараки? Я нетерпеливо развязал большой красный бант и открыл коробку. Там, среди красивых розовых опилок лежало письмо. " Мидория, я давно хотела сказать кое-что тебе. Но так и не решилась в живую. По этому я решила тебе написать. Я люблю тебя! Давно, очень давно. Еще с нашей первой встречи я влюбилась в тебя и так и не разлюбила. Но ты не обращаешь на меня никакого внимания. И да, я сама не решилась принести тебе эту коробочку, по этому попросила Бакуго. Прости, я знаю что ты его ненавидишь, но другим я не очень доверяю... Мидория, я очень прошу придти в 21:00 к главному выходу и мы всё обсудим. Я очень хочу увидеть тебя. " Что? Любит? Я конечно схожу и поговорю. Но что сказать? Что я влюблен в Каччна? Нет, это я точно никому не скажу. Кроме Тодороки. Он мой лучший друг, я ему доверяю и могу рассказать все секреты. Он знает что я влюблен в Каччана и... Точно надо зайти к нему потом. А с Ураракой что-нибудь придумаю. Бакуго Я наверно никогда так быстро не ходил. Я вылетел из комнаты Деку как пуля и так же быстро помчался в свою. Закрыв дверь я упал в кровать. Черт, "помидорка" , серьезно?! Ааааа какой же я тупой, тупой, тупой! Но зато я неплохо выкрутился, увидев его стояк, хоть это и звучало тупо. Черт, я там был готов повалить его на кровать и целовать в губы, шею, спускаться ниже и ниже пока.... Черт! Какого хрена я об этом думаю?! Это же тупой говнаДеку! Ладно, надо забить на Деку и подумать о чем нибудь другом. Интересно, почему двумордый так приципился к нему? Ладно, проспросто забью на всё, схожу в душ, выпью чай, расслаблюсь. Через несколько минут я уже был в душе. Теплая вода стекала по моему лицу. Я расслабился, но мысли о Мидории меня не покидали. Может признаться ему? Нет, я не могу. Я покажу себя слабым. Он никогда не узнает мой секрет. Еще этот тупой двумордый лезет постоянно к ниму. Тупые подкаты, улыбочки, бла бла бла. Сейчас вырвет! После теплого душа я решил сделать чай с мятой. Говорят она успокаивает. Все обысканные мной полочки оставались открытыми. Неужели у нас нет мяты? -- Каччан! - услышал я за спиной знакомый голос. Киришима. От неожиданности я случайно ударился об открытую дверцу шкафа сверху. -- Черт! Чего тебе? - с некоторой злостью сказал я. -- Да так, просто скучно, - сказал он, потерев затылок - что ищешь? -- Эту чертову мяту! Я же помню что она где то есть! -- Так вот она! - Киришима наклонился и достал из единственной не проверенной мной плок банку с мятой. -- Спасибо - толи с облегчением, толи со злостью сказал я, - чтоб я без тебя делал. Кришима стал рядом и серьезно посмотрел на меня. -- ты в порядке? - с переживанием спросил он. -- А что то не так? - спросил я невозмутимо наливая кипяток в кружку -- Каччан, ты пытаешься заварить чай в перевернутой кружке! -- Черт! -я закричал и схватил кружку - Чертов Деку! Осколки разлетелись по всему полу.
26 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)