***
Демонесса, как обычно, была в нашей комнате. Увидев меня, она сразу же улыбнулась. -Как прошло твоё задание? -Я его провалила, Мими. Глаза Мими забегали по комнате и, наконец, остановились на мне. Взяв меня за руку, она произнесла: -Тебя не исключат. Не посмеют. Отпрыгнув в сторону, Мими побежала к своему шкафу. Разбрасывая платья одно за другим, она радостно сказала: -Собирайся, мы идём с мальчиками в сад. Тебе нужно отвлечься. Бросив в меня коротенькое бордовое платье, она скрылась в ванной. Когда Мими вышла, в глаза бросилось чёрное боди, полностью подчёркивающее её фигуру: словно одежда была сшита по ней. Заметив на себе мой взгляд, она закружилась. -Тебе нравится? -Ты безумно красива, Мими. Покраснев, она потащила меня за руку прочь.***
Мы провели весь вечер с Ади и Сэми, обсуждая все, что залезало в наши головы. Совсем скоро речь зашла о заключённых Сатаны. Оказалось, сбежал ещё один. -Трэш, - прошептала Мими. -Трэш? Это человеческое слово? - окинув всех словно улыбающимся взглядом, Ади продолжил: -Трэш-Трэш-Трэш. Мими и мальчики засмеялись, и я, натянув улыбку, поежилась, вспомнив сегодняшний случай на горе. Сэми, заметив это, положил руку на моё плечо. -С тобой все хорошо? -Сегодня я упала в обморок. Но он не был похож на другие. Когда я совсем потеряла образ Люцифера, я отключилась, но слышала чей-то шепот. -Погоди.. Там был Люцифер?-взволнованно произнёс ангел. -Да, мы после задания...ненадолго отлучились. Почему ты спрашиваешь?-поинтересовалась я. Сэми, поправив волосы, произнёс: -Может это он что-то тебе шептал? -Нет. Я слышала много голосов, но все они были невнятными. Сэми сидел все также неподвижно, что-то разглядывая вдали, словно он искал там ответ. "И почему он так удивился Люциферу?" - подумала про себя я. -Ты что-то видел во сне? -В этом и проблема. Я ничего не видел, но слышал, - голос Сэми звучал обеспокоенно, - слышал твой разговор с Люцифером. -С Люцифером?-моё сердце забилось чаще. -Тебе не о чем беспокоится, Вики. Я просто перебрал с алкоголем. А насчёт обморока - просто будь аккуратнее и, если это повторится, обратись к кому-нибудь.***
Не успела я оглянуться, как мы с Мими очутились в комнате. Демонесса что-то увлечённо мне рассказывала, но в голове крутилось одно: Сэми что-то не договаривает. -Ты меня слушаешь? -А? Глаза Мими загорелись. -Извини, я просто устала. Сегодня был тяжёлый день. -Да, - тут же успокоившись, вздохнула Мими и выключила свет. Не успела я опомниться, как погрузилась в сон, в надежде на отдых. Но мои надежды не оправдались. Вновь вспыхнул яркий терзающий свет, а после него разлилась всепоглощающим потоком тьма. Какое-то мгновение - и в ушах снова появился многоголосный невнятный шепот, который с каждой секундой становился все громче. Когда мне казалось, что я вот-вот оглохну, я начала ерзать по кровати, умоляя сквозь сон этой тьме и этим голосам остановиться. Вдруг я резко почувствовала неистовый холод и вскочила. Мими меня облила водой. -Что происходит? -Ты кричала на всю комнату, Вики! - Мими была серьёзно напугана. -Ты звала Мальбонте!