От заката до рассвета.

NC-17
Завершён
82
автор
indifference27 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 22 377 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 70 Отзывы 14 В сборник

Дежавю.

Настройки
Хоть дяди и уехали, но последние два дня были спокойные. Билл часто куда-то пропадал,  но вот только куда? Наступило утро. Мэйбл, поставила будильник на 7:30, чтобы успеть приготовиться к празднику, но будильник промолчал…    11:43. — Ммммм, почему так плохо? Так, стоп… Какое сегодня число? Восемнадцатое?! Который час? Так… ПРОСПАЛА?! Тупой будильник!!! — Мэйбл в спешке понеслась в душ и после водных процедур, побежала на кухню. Чтобы приготовить что-то вкусное, так как сегодня у Билла… — День рождения! Блин, что же приготовить? Хммм, ну торт, запеченную курицу… Нет, у меня же Цыпа! Никакой курицы… Ммм, утку! Да утку. — Комета?! Ты чего по дому бегаешь? Чуть с ног не сбила! — сказал Сайфер, слушая её бубнеж.- Ты чего сама с собой говоришь? Совсем кукуха поехала? — Да нет… Я просто решаю, что приготовить и дааа, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! — воскликнула Мэйбл, подпрыгивая на месте, и улыбнулась.- Сколько тебе исполнилось? Что тебе снилось? — Ээммм, спасибо! Ну где-то пару миллиардов лет… А то, что мне снилось тебе лучше не знать! И да, ничего не готовь, я уже всё заказал. Ты думаешь, чего я целых два дня бегал? — Ну, ладно… А кого пригласим? — Никого! Я бегал, я покупал, вот мы и будем праздновать. — сказал Билл и улыбнулся. — Хорошо, а где еда? В холодильнике пусто. — Не волнуйся, вот! — ответил он, указывая на пакеты с продуктами. — Понятно, и когда будем праздновать? — Вечером, где-то в 18:00 начнём! А пока что, просто приготовь стол к ужину. — Ага! Билл, слушай, а можешь потом сбегать в аптеку, название лекарства позже скажу, а то забыла. — А сама? — Я же стол буду к празднику готовить. Ну пожалуйста! — сказала Мэй, смотря щенячьими глазами. — Агррр, ладно. И дааа, чуть не забыл… НАДЕНЬ ТО КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ! — Мммм, ну ладно…- слегка красная согласилась Мэйбл     Весь день они готовились к празднику. Билл просчитывал план разговора и то, что может пойти не так, а Мэйбл просто приводила всё в порядок, включая и себя.   15:04. — Тааак, где же у этого старпёра лежат деньги? Так, вспоминай! Ты же знаешь… Лик, женщина, краски… ДА! Картина, точно! — после этих слов демон наткнулся на картину  «Мона Лиза» и решил отодвинуть её.- Хммм, а он не признаёт своих ошибок. Нычки те же самые остались. Таак, блять! Серьёзно? Сейф? От кого? От самого себя? Аагггррр, лаааднооо…   5 минут спустя. — НАКОНЕЦ-ТО!!! — воскликнул Билл, после попыток открыть сейф- А хотя, чему ты радуешься? Раньше за секунду открывал. Глупые Пайнсы! Ну ничего, сегодня я отыграюсь по полной… Чтоооо? Что это? — от удивления демон выпучил глаза- Аптечка?! ЗАЧЕМ ЕМУ ТУТ АПТЕЧКА!!! ГДЕ ДЕНЬГИ? А может он их там и спрятал? — пробубнил Билл и начал копаться в коробке с медикаментами. — Хммм, а это у нас что? Успокоительное?! Хахахахаха, вот это я сегодня отмечу!!! Он открыл эту баночку и решил вдохнуть, так как мало ли, что там может быть ещё, а яд он и без магии мог учуять. — Нет, не яд, хммм.- Билл капнул немного на язык, чтобы распробовать.   Тем временем у Мэйбл. —  Ну вроде, всё готово! Осталось только одеться и послать Билла в аптеку. — Бииилл! Ты собран? Бииииллл! — стала звать его Мэй, но в ответ было только молчание.- БИИИЛЛЛ!!! — и когда она снова ничего услышала, пошла его искать.- Где же эта жёлтая задница, свалившаяся на мою голову! БИИИИЛЛЛ! Ах вот ты где! Что ты тут…- Когда она вошла в комнату Дяди Стэна, то увидела, что Сайфер валяется на полу и руками и ногами, будто на снегу,  рисует воображаемого ангелочка, что-то шепча себе под нос.- Что за? — Даа, какой каааайффф!!! Снеееегг… Хахах, обожаю… Звездочка? Это ты? Почему тебя… Раз, два, пять… восемь? — Стал нести полную чушь Сайфер, смотря  на неё расплываясь в глупой  улыбке. — Ну, много Звёзд не бывает! Иди сюда…- сказал он и стал подползать к ней, как тут же в место неё появилась, та одноглазая бабушка из парка. — Семечки будешь? — спросила бабулька, протягивая кулёк.- Я по тебе скучала! — Чтооо? Так я же уже отказался тогда… А хотя, давай! Закусить будет чем… Ааа, в смысле скучала? — Что с тобой? Какая закуска? — спросила его Мэйбл, подходя ближе к валяющемуся на полу Сейферу. — Ну, так… У меня уже давно дед умер и я СОВЕРШЕННО свободна!!! — сказала она и обычная одежда старушки превратилась в одни полоски из чёрной коженой ткани  с открытой грудью, прикрывающие только соски. Полностью оголённый живот и спина, по которым в центр сплетались все тканевые полоски, спускавшиеся по ногам до стопы. А во рту появился красный кляп. — ЁЁЁЁЁБ ТВООООЮ МААААТЬ!!! УЙДИИИ!!! КАКОЙ НАХЕР ДЕД…?! СУКА, СПАСИТЕ! МЕНЯ ХОТЯТ ИЗНАСИЛОВАТЬ!!!!! — ТЫ ЧЕГО ОРЁШЬ?!  Тебя хочет изнасиловать дед? Что ты несёшь?! — спросила Мэй, присаживаясь рядом с ним, беря его за плечи, слегка потряхивая. — УЙДИ, БАБКА!!! — после этих слов, вместо старушки появилась Мэйбл, в том же самом костюме, что была бабка. Она села поверх него и стала нашептывать ему на ухо: — Биилл, ты любишь БДСМ? Я да, а тыыыы? — сказала очередная галлюцинация, нежно облизывая его шею. — Звезда?! Ну так мне больше нравится… Хммм, ну с тобой, я полюблю всё! …- прорычал Сайфер, обнимая галлюцинацию, якобы переворачивая её на спину, оказываясь сверху и попытался поцеловать. — Эмммм, Билл? Ты чего пол облизываешь? Что ты со мной полюбишь? — Мэйбл стояла в ступоре, пока он не посмотрел на неё горящими глазами и не набросился. — Куда ты уходишь? Мы же только начали! — сказал Сайфер, хватая её за ноги из-за чего Мэй ударила его кулаком в челюсть и облила, неподалеку стоящей, водой из графина. — ТЫ ЧЕГО СОВСЕМ С УМА СОШЁЛ?! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ? — выкрикивала Мэй, слегка хлопая его по лицу. — Ммммммммм, аааааа, Комееетаа? Что ты делаешь? На мне живого места нет! — Что я делаю? ЭТО ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ? — Так, стоп… ВЕРНИ МНЕ ТУ ЗВЕЗДУ!!! Я НЕ РАЗГЛЯДЕЛ!!! — сказал он, тряся её за плечи. — ДА НЕ ТРЯСИ МЕНЯ!!! Какую ещё звезду? Что с тобой не так? — спрашивала она, пятясь назад. — Ай, да, ээммм, это уже не важно… Главное то, что я знаю, как тебе идёт та шикаааарнаая одежда.- произнёс Билл, ехидно улыбаясь, всё ещё смотря сквозь неё. — Такое чувство, что ты очень много выпил, но только бутылок не вижу. — Да это уже не важно, хорошо, что я его только попробовал, а то меня бы до завтра штырило, хахаха.- сказал Сайфер, вставая с пола, что у него очень плохо получалось. — Давай руку.- Мэй протянула ладонь и Билл её принял, пытаясь встать.- Ты такой холодный… — Ну конечно, столько на полу пролежал. — Слушай, сбегай в аптеку, я ещё тогда просила, помнишь? Мне очень нужно то лекарство. Оно называется «Вильпрафен». — Ну ладно. Повтори, как там его? — Виль-пра-фен. — Виль-пра-фер.- повторил Сайфер и ушёл, немного пошатываясь в разные стороны. 16:54 — Так, как оно называется… Виаграфен… Или, ну вроде да.- произносил у себя в голове Билл, чтобы не забыть. Заходит в аптеку. — Здравствуйте, а у вас есть… Виагра…фен? — Простите, что? — спросила аптекарша, улыбнувшись. — Нууу, короче, какая-то там Виагра… Я не шарю в человеческих лекарствах. Дайте хоть что-то. — Виагра? Да, есть. Вот, берите. С вас 290 рублей. — Что у вас за цены? Я так разорюсь.- сказал Сайфер, доставая деньги из кармана, затем протянул купюру женщине. — Простите, вы у нас первый кто пробует эту партию и презервативы вам в подарок! Приятного вечера! — воскликнула она и растянулась в улыбке. — Что? Зачем они мне? — спросил демон в полном недоумении. — А вы ими не пользуйтесь? Ну, всё равно возьмите! Это же подарок. — Нууу, ладно, хорошо… До свидания. — До свидания! Выходя из аптеки Билл задумался.  — Что это за лекарство такое, к которому дарят презервативы? — подумал Сайфер и открыл инструкцию. -Реализация физиологического механизма эрекции связана с высвобождением оксида азота… в кавернозном теле во время сексуальной стимуляции. Это, в свою очередь, приводит к увеличению уровня… последующему расслаблению гладкомышечной ткани кавернозного тела и увеличению притока крови… Тааак, и чем же она болеет? Хахаха, я наверное купил не то. Ну ладно, посмотрим, как ей сегодня кровь в голову ударит, хахахахаха.   17:30 — Привет! Ну что, купил? — спросила Мэйбл, подходя к демону. — … Нет, там не было- Билл замялся, поспешно засовывая в карман инстукцию- но мне дали вот это! — сказал Сайфер, протягивая презервативы. — Фууу, что это?! — Хахахахахаха, на, бери, играйся! ХАХАХАХ! — Я ЭТО ВЫКИНУ! — Ты что, я лучше тогда заберу их себе. Ты же не против проституток на мой день рождения? — спросил Сайфер, изучая упаковку презервативов. Блин, сколько же их там… Огоо, 50?! — Грёбаный извращенец. — Молчи и радуйся, что я их не на тебе использую! — Бе-бе-бе. — Так, иди одевайся и начнём праздник.- произнёс Билл, заходя в свою комнату.      18:03. — Хмм, вроде всё…- Мэйбл, переоделась в платье и спустилась вниз. Она увидела тёмную комнату и накрытый стол, на котором стояли свечи, а за столом сидел Билл, в чёрном, идеально сидящем, пиджаке. Таких же чёрных штанах и блестящих туфлях. Он сидел спиной к ней, опершись локтем о стол. — Ухтыы, как красиво! — воскликнула Мэй, усаживаясь напротив него. Это уже больше похоже на свидание. — Здравствуйте, миледи! Я на это и рассчитывал. — сказал Сайфер, вставая из-за стола, поклонясь в знак приветствия. — Я вообще-то пошутила про свидание… — Ну ты же мне не откажешь, тем более в мой День Рождения? — с фальшивой обидой произнёс парень. — Ладно, так уж и быть. Тогда… Что будем делать? — Давай просто поговорим? Я Билл Сайфер, твой злейший враг и по несчастью «слуга». Это, пожалуй,  всё, что ты обо мне знаешь, ведь так? — А ещё ты самый настоящий садист! — Ох, ещё какой! Хахаха, так знай, что я могу быть и таким как сейчас. На самом деле я очень спокойный, люблю посидеть в тишине, подумать о будущем и я вполне рад, что магия пропала, так как мне тоже нужен отпуск, от этих придурков, а ты? Что такого, можешь рассказать о себе ты? Что-то такое, что я попросту не знаю и то, что ты, Звезда, пытаешься скрыть ото всех? — спросил Билл, смотря на неё спокойным и заинтересованным взглядом. — Я? … Ну это сложно сказать… Вроде я ничего не скрываю, всегда открытая иии… — Нет! Все что-то скрывают, вот я тебе открылся, так что, твоя очередь. Расскажи мне свой главный страх! — Мммм, ну я боюсь темноты…- пробубнила Мэйбл, задумавшись. — НЕТ! Не об этих страхах, я имею ввиду, то что ты хочешь совершить всем сердцем, но боишься это признавать, а тем более делать.- сказал Билл, наливая шампанское в бокалы. Когда он это говорил, то Мэй задумалась и вспомнила, что когда Сайфер приставал к ней и прикалывался ей это нравилось. И если бы она не знала, кто он на самом деле, то, вероятно,  влюбилась. Да и то будущее, о котором говорил Билл, ей тоже не давало покоя. -… Я не знаю. Не хочу об этом говорить, это личное. — Хммм, ну выпей и станет легче. Давай! За твоё прошлое, будущее и настоящее! — сказал демон, они стукнулись бокалами. Сайфер выпил всё до дна, а Мэй отпила совсем немного. — Извини, я не пью…- сказала она и поставила бокал на своё место. — Ой, да ладно тебе! Что такого страшного будет, от шампанского? Давай пей или я расстроюсь, а в День Рождения нехорошо. — Ну ладно! — И как? Вкусно? — спросил демон, смотря на то, как Звезда опустошает половину бокала. Мэй подавилась и закашляла.- Хахаха, тихо, тихо, зачем так сразу? — Сайфер подошёл и похлопал её по спине. — Спа… Спасибо… — И зачем я тебя спас? Будешь должна! — Ой, да чтоб ты сдох. — Хахаха, спасибо! Взаимно, так выпьем за это! -Билл опустошает второй бокал, но на этот раз уже на половину. Мэйбл же выпила вторую половину, но осторожнее.- Кхе, кхе, ну так какой у тебя там страх говоришь? — Я боюсь… — Нуууу? — Я боюсь тебя.- сказала Мэйбл, пока Билл, наливал ей алкоголь в бокал. — Мммм, а сейчас ты меня боишься? — спросил Сайфер, совершенно спокойно, заглядывая в её грустные глаза. — Сейчас, нет, но мало ли, что ты можешь сделать? — Смотри на меня, смотри в мои глаза. Скажи, что ты в них видишь? — Спокойствие… — Да! Ты сейчас видишь спокойствие, а не тирана и треугольного садиста. Тот, который сейчас сидит и разговаривает с тобой сейчас — это настоящий я. — А с тобой приятно разговаривать! — сказала Мэй и мило улыбнулась. — Хм, пожалуй, с тобой тоже. — Билл подошёл к ней сзади и, почти шепотом, сказал на ухо.- Я очень рад, что ты смогла меня понять! — он аккуратно взял её за подбородок,  повернул голову и поцеловал. Поцелуй был долгий и даже,  казалось, вечный, но случилось то что демон совершенно не ожидал: она ему ответила. Ему было очень приятно, так как понимал, что ей тоже это нравится. Но хорошего помаленьку, воздух закончился и они разорвали поцелуй. — Зачем ты это сделал? — спросила Мэй, смотря на его симпатичное и наполненное любовью и заботой лицо. — Потому что я хочу развеять твой страх… И показать, что тут ничего страшного нет! — после он сделал глоток шампанского и поцеловал снова.У Мэйбл, потихоньку слипались глаза, а разум немного затуманился.Ей становится весело,  она уже перестает понимать. Мэйбл встаёт из-за стола и прижимается в плотную, не разрывая поцелуй. Билл же время не терял, и взяв её за ноги, поднял её на уровне торса, закинув на себя. Она скрестила  руки у него на шее. Он усадил её на стол и принялся целовать шею. — Звезда. — Что? — Скажи, что не боишься меня! — Я и так не боялась! Мой страх, что я влюблюсь в тебя…- после этих слов Мэйбл, окончательно отключила мозг и поцеловала его. — Ммм, хорошее шампанское я выбрал! Давай сниму платье, а то жарко.- он расстегнул, и аккуратно снял  одежду, бросив на пол. На Мэйбл осталось только черное нижнее бельё. Билл не стал медлить и провозившись с крючками, снял лифчик. — У меня дежавю, хахах.- сказал он, усмехнувшись. Потом, откинув бюстгальтер к платью, стал целовать ключицы, потихоньку спускаясь к груди. Её соски уже затвердели и он принялся целовать, скользя одной рукой сначала по ребрам, затем придвигаясь ближе к тазу. — Может не надо? — спросила Мэйбл со страхом в глазах. — Не волнуйся, я больно делать не буду…- потом поцеловав её в губы, просунул ей один палец в половые губы и начал двигать. — Билл! — Больно? — Неприятно… И стыдно. — Тут нет ничего стыдного. Это природа, а неприятно, потому что я у тебя первый. — сказал демон, просовывая второй палец и двигая рукой быстрее. Раздался первый и самый сладкий стон.- Видишь? Теперь уже не так больно!   Мэйбл впала в блаженство, приятное и яркое чувство,  заставляющее выгибаться в спине и постанывать. А Билл стал ускорять движения и когда понял, что Мэйбл на пике, то вытащил пальцы и стал быстро раздеваться. Его одежда полетела в разные стороны, оголяя идеальное тело и член, который уже был, как камень. Он подошёл к ней и подставил головку к её влагалищу. — Сейчас будет немного больно.- потом резко вошёл и не теряя время, снова поцеловал её, чтобы боль ушла на второй план. Пошла кровь. Мэй, немного поморщившись, выпустила слезу.- Потерпи, сейчас всё пройдёт.- он стал двигаться. Сначало медленно, но потом всё быстрее и быстрее. Было узко, казалось, что он сейчас там всё порвёт. Стало очень жарко и Билл ускорился. Мэйбл же срывало голову, от новых ощущений и вот они оба почувствовали удовлетворение и блаженство. Они одновременно достигли пика. Переведя дыхание, Сайфер взял её на руки и понёс к себе в комнату. Аккуратно положил на кровать и плюхнулся туда же. — Мэйбл, я даже представить себе не мог, что у меня будет с тобой такое. Я хочу ещё! Хочу тебя всю! — Я тоже!   Билл из-за шампанского, вспомнил про презервативы только сейчас. И решил их использовать.     Но уже было поздно…    Утро. 10:32. — Сссс, почему так болит голова? — спросила Мэйбл, лежа на груди Сайфера. — Теперь знаю, как действует Виагра… Нууу, и потому что там было не только шампанское… — ЧТОО? Какое шампанское? Ничего не помню! Голова болит… — Звёздочка, это называется похмелье!
Примечания:
82 Нравится 70 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)