От заката до рассвета.

NC-17
Завершён
82
автор
indifference27 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 22 377 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 70 Отзывы 14 В сборник

Новое знакомство.

Настройки
— ПОЧЕМУ МЫ ГОЛЫЕ? — в истерике закричала Мэйбл, всё больше зарываясь в одеяло. — Хммм, а ты подумай… Мы устроили прекрасный ужин, мы выпили и мы занялись сек… — СТОООПП!!! НЕТ! Это ложь! — Ооо, смотри, коробка презервативов. Тааак, огооо, сколько их там было…? 50, точно, а осталось… 10, 20, 30… 36! Хахаха, ах ты ненасытная девочка! ХАХАХА.- рассмеялся Билл, пытаясь сесть на край кровати. — НЕТ… ПОЖАЛУЙСТА, НЕТ!!! Я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ! — Да? Жаааль, но ты так стонала мммм, и да, поздравляю! Ты теперь настоящая женщина! — Да и так уже догадалась… Ты просто воспользовался моим состоянием! Педофил! — сказала она и заплакала. — И что ты плачешь? Повторюсь, Я НЕ ПЕДОФИЛ! ДА, Я СТАРШЕ ТЕБЯ, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО У МЕНЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. И тем более, ты уже взрослая. Смирись. — после этих слов Мэйбл, укутавшись в одеяло, ушла в душ. Чтобы смыть с себя ту грязь, в особенности, моральную. — И куда ты? Топиться? — Не твоё дело.- сказала Мэй и ушла. — Аагггррр, женщины, что ещё сказать.     10 минут спустя… — Что ты делаешь? Куда ты? — спросил Билл, преграждая путь. — Пусти. Я хочу прогуляться. — К обрыву? хахаха. — Не смешно… — Ещё как смешно! — Я в лесу прогуляюсь и вернусь. — Хорошо, но если ты попадёшь в передрягу, то я тебя спасать не буду.- сказал Сайфер и Мэйбл ушла, хлопнув дверью.    Мэй ходила по лесу, думая о происходящем, пыталась вспомнить что было вчера, пока не услышала какие-то всхлипы неподалеку. Она прошла глубже и увидела плачущую девочку, примерно такого же возраста как и сама Пайнс. — Привет, ты заблудилась? — спросила Мэйбл, подходя ближе. — А? Кто ты? —  Меня зовут Мэйбл, а тебя как? — Привет… Меня зовут Аня. — Приятно познакомиться. Почему ты плачешь? — Ммм, яяяя… — Аня стала мямлить и решила скрыть правду о измене ее парня,  поэтому немного соврала. — Я с братом поссорилась. — Понятно… Ну так иди помирись с ним, скажи пару ласковых слов и он тебя простит. — С чего ты взяла? Тем более, ты не знаешь подробностей… Так что, ладно. Но я попробую. — Не знаю, но у меня с братом всегда прокатывало.- сказала Мэйбл и улыбнулась, обнимая новую знакомую. — Хорошо.- ответила Анна и улыбнулась в ответ.- Слушай, а может завтра пойдём прогуляемся. К примеру на пляж? Если ты хочешь, конечно.- пока Мэйбл слушала Аню, то разглядела её одежду и внешность. Она была одета в розовую юбку и белую футболку с надписью «love», на ее ногах были красные босоножки со стразами. По её лицу растеклась вся косметика так как на ней ее была тонна, для своих 16 лет. — Да, почему бы и нет, но у меня есть некоторые планы на завтра так что, посмотрим! — Окей, а где ты живёшь? Как тебя найти? — Ну, ты же знаешь, где находится Хижина Чудес? — Хаха, а кто же не знает… — Ну вот, там я и живу. — Ладно, договорились, до завтра! А то, как-то неудобно перед родителями. Меня уже дома третий день нет. — Да, до завтра!       Когда Анна ушла Мэйбл решила потратить весь день на прогулку по Гравити Фолз, лишь бы не возвращаться в хижину, даже разговорилась с Пасификой и когда стало темнеть, она решила вернуться. — И где ты была? Я тебя по всему лесу искал и тебя там не обнаружил.- сказал Билл, сидя в кресле, попивая чай. — Если бы хотел, то нашёл бы! — воскликнула Мэйбл, проходя мимо него. — Так вот…- делает глоток чая Билл.- Я увидел, что ты была в кафе с Ламой и ушёл. Девчачьи разговоры, не по мне…- глоток. — Ты ещё и следил за мной?! — Ну я же не хотел, чтобы твою упругую попку разорвали на части. — Как тебя послать, чтобы мне было приятней втройне. — Хахаха, посылать нет смысла… Это ведь всего-то слова. А я смотрю, что у кого-то словарный запас кончился. — А я смотрю, что он у кого-то переполнен. — ответила Мэйбл. — Молодец! Далеко пойдёшь! Хахаха. — Изыди. — сказала она, хлопнув дверью и ушла в душ.    20 минут спустя… — Ну ты там скоро? Ты меня просто убиваешь этим! Что ты там тааак дооолго делаешь? — спросил Сайфер, колотя дверь. — Не тарабань! Если сломаешь дверь ставить ее будешь ты! Всё, я выхожу. — Наконец-то, чудо произошло. -саркастично произнёс Билл, взмахивая руками. — Ой-ой-ой, как смешно. — И снова повторюсь… Ещё как смешно! Хахаха. Так, иди ешь и ложись спать. — Ты мне не указ! — Я старше, так что каждое моё слово, для тебя указ! — Отстань. — Истеричка! — Кабель!       Мэй пошла ужинать, а после улеглась спать. Билл, сегодня спать не стал и сел читать книгу.     7:56 — АААААААААА!!!!!!! — Мэйбл проснулась в полном шоке. Биллу стало скучно и он решил облить её холодной водой за вчерашние выведенные нервы. — Доброе утречко! — ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ??!!??!! — Мне скучно. — А Я ЧТО ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ? — Пойдём позавтракаем? — спросил Сайфер, садясь на край кровати. — А сам не можешь? — Хахаха, нет. — Свали с кровати! — сказала Мэйбл и столкнула Билла на пол, задев лопатки с, ещё не до конца зажившими, обрубками. — Ай, ссссс, что ты творишь?! — Уйди, я хочу спать. — Психичка! У меня спина не зажила. -…Прос… — так как она знает, что будет если скажет это слово, решила просто сказать- Ладно, я больше так не буду. Пойдём есть.- сказала Мэй, поднимая его с пола. — Ааахх, тебе не угодишь. Пойдём. — Отстань!     Завтракали они молча, пока не услышали стук в дверь. — Ну кто это ещё в такую-то рань? — спросил Билл, продолжая уплетать завтрак. — Не знаю, пойду посмотрю.- Мэй вышла из-за стола и направилась к входной двери. Стук повторился. — Нет. Пожалуй, пойду я. — Здравствуйте, а здесь проживает Мэйбл…? — когда Анна увидела демона, то ахнула от его внешности и расстёгнутой белой рубашки, из-за которой был виден шикарный пресс. — Мммм, ну допустим, что да. — Ааааааа… Можно её позвать? — К сожалению, её нет дома, до свидания! — По разговору Билла и девочки Мэйбл сразу поняла, что это Аня и быстро соскочила со стула и подбежала ко входу. — Нет, я здесь! Привет, что ты хотела? — спросила Мэй. — Ой, забыл… Вот же она! — с поддельным восторгом, произнёс Сайфер, смотря на неё недовольным взглядом. — Привет, подружка! — воскликнула Аня и обнялась с ней. — Посмотрите на них, познакомились только вчера, а уже «настоящие подружки».- высказался Билл и отошел. — Да уйди ты! — сказала Мэй ему в след. — А ты хочешь пойти сегодня с нами на пляж? — спросила Анна в Билла. — С кем это «с нами»? Я вроде никого больше не вижу… — Бууу! — крикнул мальчик, выскакивающий из-за угла, но Мэйбл даже не шелохнулась. Это был блондинчик, 19-ти лет с зелёными глазами. На нем была красная майка и голубые джинсы с кедами. — Ээээмммм, с ним? — Ахаха, да! Его зовут Ричард и он мой пар…- хотела сказать Анюта, но мальчик прикрыл ей рот. — Брат! Я её брат.- ответил он. -… Да… Брат…- повторила за ним Аня. — Рада познакомиться! Меня зовут Мэйбл! — А ты не хочешь познакомить нас со своим другом? — спросил Рич. — Это Билл и он… — Меня кто-то звал? Хахаха- Сайфер выглянул из-за двери и ухмыльнулся. — Ну здравствуй… Билл.- произнёс Ричи, протягивая руку, с самого начала делая его соперником. — Хмммм, душа у тебя черствая так что, максимум, что я могу сделать с твоей рукой — это оторвать её.- ответил демон и оглядел его. — Хмм, а ты интересный. Хотите пойти с нами на пляж? — спросила Анна. — Нет… Простите, я сегодня не в настроении.- ответила Мэйбл. — А ты, Билл? — Аня перевела взгляд на Сайфера. — Я пойду только для того, чтобы увидеть тебя в купальнике! — сказал он, улыбаясь, специально вызывая ревность. — Чтоо? Тогда я тоже иду.- с обидой в глазах произнесла Мэй и ушла.- Сейчас, я соберу вещи и приду! — Секунду, миледи. Мне тоже надо переодеться.- сказал Билл и грубо захлопнул дверь.   *** — Слушай Аня, давай так? Он твой, а она моя. Согласна? — А ты разве мириться не хочешь? — Ха, нет! Ты мне уже неинтересна. — Ты бабник! — плача сказала она Анна. — А ты шлюха! Так, поможем друг другу или как? — Ладно…
Примечания:
82 Нравится 70 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)