Дурка

R
Завершён
27
автор
Olivia Maps соавтор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 371 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
27 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник

Больница и первое знакомство

Настройки
Спустя пару дней, пока их ставили на учёт и они лежали в обычной больнице… Максим с Оливией зашли в здание психиатрической больницы… Пока они ехали в полицейской машине, думали, что будет всё, как в фильмах: Люди со смирительными рубашками, санитары со снотворным… Психи, которые будут орать тебе в лицо что-то непонятное… И страшное… Но это не так… Психиатрическая больница с виду не отличается от обычной… Все пациенты ходят в обычной одежде, санитары в милых, белых халатиках, всё выглядело довольно нормально, нет никаких расцарапанных стен, психов, крови… Ничего такого, просто какие-то грустные люди с мрачными харями… — думал Максим, пока его вели в камеру. Ну… Как вели… Он шел сам, просто позади шел глав врач, показывая, куда идти… Вот, их распределили по разным палатами и сразу же поставили по тарелке еды… Это была какой-то рис с серым оттенком с двумя тефтелями… Конечно ни Макс, ни Оливия, это не стали есть, ведь им и так тошно было, да еще и это… Бее /в это время в кабинете глав — врача/ За кожанным стулом сидел довольно плотный и пухлый мужчина средних лет, это глав — врач больницы Тут в кабинет постучал обычный санитар по имени Андрей, да, именно тот Андрей, Андрей Ветренный, которого вызвали к этому мужчине по поводу новеньких, он скромно зашел и встал перед дубовым столом… — вызывали, Павл Павлович? — санитар чувствовал себя уверенно перед ним, ведь, даже если уволят — он только рад будет… — да, Андрей, слушай, тут два новеньких приехали, вы с Владом как раз давно хотели себе пациентов, выбирайте, они оба ваши. Так, ну тут букетик обыкновенный, попытка суецыда, селфхарм, анорексия Андрей сильно обрадовался и выбежал из кабинета и рванул искать своего друга Влада (ботана), он тоже санитар И вот, Андрей его нашел, всё рассказал и они оба пришли к своим клиентам В палату к Максу зашел Андрей… — здравствуй… Ты… Максим Тарасенко Сергеевич? — Андрей поднял глаза на небольшого подростка, довольно крепкого. Если бы не анорексия… И довольно смпатичного — ну допустим… — макс недовольно посмотрел на своего врача и отвернулся — чего не ешь? — Андрей пытался расположить к себе пациента, чтобы потом было легче лечить — не голоден — холодно ответил Максим — ну… Это тебе нужно, посмотри, какой худой — Андрей уже потянул руку, чтобы показать, что Макс худой и тронуть его за живот, за что получил по руке — я не хочу, чё докопался? — Макс явно был не в духе… — надо, либо ты сам ешь, либо я тебя кормлю — настойчиво продолжил Андрей — ага, ещё чего… Упс! — Максим «случайно» Ногой опрокинул тарелку с едой на пол — как жаль… — Тарасенко хмыкнул и отвернулся Андрей лишь вздохнул, позвал уборщицу и вышел со словами — ладно, не буду тебе мешать, привыкай… В это время у ботана Очкастый тихонечко зашёл в палату к Оливии и скромно сел рядом… — привет… Я Влад — врач не хотел сначала даже упоминать о болезни, поэтому просто знакомился — я… Хотя, ты уже знаешь как меня зовут… — холодно ответила девушка… — да… Оливия… Очень красивое имя… Ты… Как себя чувствуешь? Ничего не болит? — влад аккуратно взял Оливии за руку и начал осматривать шрам… — нет… — девушка не сопротивлялась, но внимательно смотрела, что делает врач… — это же… Не ты сделала… Не могла такая красивая девушка сделать такое… Это тебя тот паренёк подстрекал? — Влад осторожно пододвинул тарелку ближе к Оливии — мне тоже давно этого хотелось… Я толстая. — Оливия заплакала и уткнулась сразу Владу в грудь… Влад совершенно такого не ожидал и на секунду замер, после чего осторожно обнял хрупкую милую девушку… — тише… Слушай… Тебе надо покушать, хоть немного… И ты не толстая, наоборот, ты очень худая, как спичка — обнимал Оливию ботан — Я… Я попробую… Но одна… — сказала лив, после чего отпустила бедного врача — хорошо, как скажешь — сказал ботан и вышел…
Примечания:
27 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)