Дурка

R
Завершён
27
автор
Olivia Maps соавтор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 371 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
27 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник

Подвал

Настройки
Прошёл месяц… Макс и Оливия более или менее привыкли к такой жизни. А Андрей и Влад упорно пытались завоевать их доверие… Что не очень получалось… Утро… Андрей бодро шёл к палате своего пациента… «Надеюсь сегодня я смогу стать его другом… И начать лечение… И сегодня он наконец-то станет кушать… Наверное…» «Он такой милый… Особенно, когда спит… Эти волосы… Такие мягкие… А когда он смотрит на меня… Ах! Я буквально утопаю в его глазах, цвета шоколада» Именно эти мысли преследовали Андрея, пока он не зашёл в палату и обнаружил, что Макса нет… Вообще… И, видимо, давно… Но он где-то в больнице, так как охрана у нас хорошая… Но его рассуждения прервал Влад, забежавший в палату… Андрей подпрыгнул и чуть не врезал санитару — ты дурак?! Нахера так пугать?! — возмущался Андрей — можешь убить меня потом, Оливия пропала — у санитара была отдышка, так как палата Оливии была в другом конце коридора, а он бежал… — и мой… Тоже… Значит сидят вместе где-то… Вместе два санитара обыскивали всю больницу… Каждый уголок и каждый проём… И вот, они зашли в подвал больницы и услышали знакомые голоса из темноты, которые, видимо, их не заметили… — они просто на нас зарабатывают… Мы как собаки… Я думал, он настоящий друг… Но это лишь часть «плана»… Просто втереться нам в доверие… — говорил из темноты Макс. — согласна… Я почти своему поверила… Но ты сказал, что это лишь план… И ничего больше… — это была Оливия… И она… Плакала? — тише, Лив, не плачь, мы сбежим отсюда… От них подальше… И будем жить вдвоём… Вместе… Как ты и хотела, не плачь, сестрёнка… — ботану и Андрею стало грустно, ведь это правда так выглядит, что это всё ради денег и этот план… Но на самом деле же они реально хотят помочь, они ни копейки не получают за пациентов… Они по уши влюбились… Тут резко в диалог вступил Андрей — мы за вас ни копейки не зарабатываем… Мы реально хотим вам помочь… Вы оба очень милые… Были. Но, посмотрите, что вы с собой сделали… Вы никогда не были жирными или страшными… Вы всегда были стройные, красивые и счастливые… Пожалуйста… Вы просто хотим помочь… — Андрей сам чуть не плакал… Подобные речи правда даются ему тяжело… И обычно через слёзы… Макс и Оливия притихли… — уйдите отсюда — через слёзы, но твёрдо сказал Макс — только с вами — Андрей шёл на голос — нет… Видеть мы вас не хотим, очкарик и огромный шкаф! — почти крикнула Оливия В итоге ботан и Андрей вытащили наших скандаликов и убедили в том, что реально хотят помочь… Макс верил не до конца в это, но, по крайней мере звучало правдаподобно… Оливия полностью доверилась этим милым глазам в дешёвых очёчках, но всё-равно не кушала…
Примечания:
27 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)