Я рядом

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 2 786 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится Отзывы 0 В сборник

Ознакомление

Настройки

Суббота. Утро: 6:00

Дом

-Ммм, как не хочется вставать Проговорил Бонни лениво вставая с кровати и одевая очки без которых он не особо видел -Ладно если не встану опоздаю Проговорил бони таким же тоном выйдя из комнаты

Утро: 6:30

*звонок в дверь*

-Хей, Бонни выходи это я Выглянув в окно к тому времени уже собранный Бонни увидел своего друга Фредди -Сейчас Фредди Через полминуты из квартиры вышел Бонни -Привет! — сказал Фредди радостным тоном -Привет — проговорил все еще сонный Бонни Жили они недалеко друг от друга, но довольно далеко от школы, поэтому туда они ходили вместе

Утро: 6:40

*В школе*

По коридору идет сын директора так же король школы Дуглас, все ученики школы пытались с ним подружиться кроме Бонни и Фредди, по правде говоря Бонни побаивается его. Бонни стоял в коридоре возле шкафчика, Фредди отошел ненадолго. Кролик хотел было идти в класс как вдруг к нему подошёл Дуглас и прижал его к шкафчикам. -Хей, Бонни не хочешь сходить со мной в кино вечером? — Спросил Дуглас со злой ухмылкой. Да, он давно пристает к Бонни, а кролик не может ничего сделать слишком слаб чтобы дать отпор -Н-нет, спас-сибо Д-Дуглас… — не громко проговорил Бонни. -Да ладно тебе зайка. — сказал Дуглас прижимаясь сильней. Я не х-хочу… — тише прежнего проговорил Бонни отводя взгляд на пол. Тут кто-то резко отдернул Дугласа от неожиданности тот упал. Это был Фредди. С ним Дуглас не связывался потому что тот сын бизнесмена, мало ли.

День: 13:00

Уроки окончены Бонни сидит на улице читает книгу и ждет Фредди что бы идти домой -Привет Бонни — проговорил только что подошедший Фредди -Привет сказал — Бонни отрывая глаза от книги Идя домой Бонни заметил что Фредди старается находиться рядом с ним постоянно и сидят они за одной партой, и ходят в столовую вместе, но Бонни откинул мысли про это потому, что кроме Фредди друзей у него не было и только ему он доверяет. Попрощавшись с другом кролик вошел в дом. Заходить в дом Бонни не очень хотелось, но никуда не денешься. Бонни как обычно пошёл делать уроки.

День: 15:00

Мать (Мива) и отец (Рем) позвали Бонни Они были пьяны. Вечер: 18:00 Бонни стоит у зеркала на лице новые раны на одном глазу шрам был довольно большой пришлось одеть повязку Даже Фредди не знал что происходит у Бонни в семье. Родители Бонни пьяницы и часто его избивали.

Воскресение. Утро: 4:00

Бонни не спал всю ночь что б не наткнуться на родителей он решил уйти гулять не обращая внимания на то что на часах 4:00 Бродить на улице во время рассвета красиво, но до безумия скучно кролик решил сходить в парк. Гулял он долго желания идти домой не было, шрам на глазу так и продолжал болеть. Гулял он весь день вечером ему нужно было возвращаться домой было довольно темно и страшновато, проходя мимо переулка его кто-то прижал к стене от того что это произошло резко очки упали -Ну привет Зайка~ Продолжение следует…
Примечания:
26 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором