***
пол месяца спустя Бонни уже востановился он с Фредди теперь живут вместе Чика (она знает что Фредди и Бонни пара) пришла к Бонни (Бонни в милой пижамке) -хмммм... Идем (Ч. Потащила Бонни в гардероб. Спустя пол часа Чика вытащила Бонни в короткой юбке, топике, чулках и пихнула на Фредди (Автор/авторша:пхпхпх😆 Чика тот еще шипер) -я пошла (Ч. -простиии (Б. Привстал Фредди подтенул и поцеловал Бонни, а его рука спустилась и гладила кролика по внутренней части ноги поднимаясь все выше, перенеся Бонни на кровать Фредди стал его раздевать оставив его в кружевном белье -Ф-Фред-ди?... (Б. помнил случай с Дугласом -не бойся я аккуратно (Ф. Услышав спокойный голос он немного расслабился. Фредди снял белье. Бонни остался лишь в чулках Фредди стал целовать, прикусывать и ставить засосы на шее Кролика. Бонни постанывал. Рукой Фредди гладил Кролика по ягодице.. -няя... (Б. Невольно простонал от ласки. Фредди ухмыльнулся и раздвинул ноги Бонни. Тот испугался. -малыш, не бойся (Ф. Бонни немного расслабился Фредди медленно вошёл в Бонни -аах...Ф-Фред-ди ах... (Б. Простонал Фредди стал двигаться -ааах... (Б. Снова застонал, но уже не так напрягался Фредди вышел из Бонни и лег на спину посадив на ч...кхе кхе Кролика. Бонни уже сам подпрыгивал на .... *спустя время* Сильно притянув к себе кролика Фредди излился в него, Бонни тоже кончил с громким стоном. Фредди упал рядом с кроликом переводя дыхание. Зайчик лег на плечо медведя и стал засыпать. Фредди приобнял его за талию, накрыл одеялом и тоже заснул.Утро: 10:00
Бонни проснулся и заскулил от того что все болело, но не так сильно как, когда это делал с ним Дуглас. Фредди уже не спал. Он поднял Бонни и посадил на колени. -иди сюда (Ф. Поцеловал его. -у меня все болит, а я кушать хочу. Фредди ушёл, вернулся он с подносом еды. Бонни сидит ест. Фредди лежит рядом в телефоне. Время спустя Бонни поставил тарелку на поднос и лег к Фредди. (тот всё ещё в телефоне) -ты чего? (Ф. С ухмылкой -просто (Б. Сказал это и уткнулся в плечо Фредди) -хах, зайка. (Ф. Приподнял его лицо и поцеловал. *а на большее мои мозги не способны. И так 5 лет спустя Бонни и Фредди сыграли свадьбу Той Бонни и Той Фредди встречаются. Дуглас в тюрме за изнасилование. Чика в элитном университете и встречатся с Фокси. Мангл спилась. Той Чика стала доброй, извинилась перед Фредди и Бонни, так же поступила в университет. Шел и Кова встречаются. Фредди и Бонни завели ребенка из детдома.* *Тут и сказочке конец, а кто слушал... ×лан слишком банально×...ХОЛОДЕЦ* Комент от автора/авторшы Привет Это конец данного фанфика, сразу говорю это мой первый фанфик и если нету логики, то я обьясню у меня бессонница, поэтому фанфики я пишу ночью вот и логика отсутствует. Следущий фанфик ориджинал. Всем пока