Физрук Мин

NC-17
Завершён
1019
8
Фэндом:
Размер:
265 страниц, 97 106 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1019 Нравится 116 Отзывы 569 В сборник

Картина маслом, или Пожар в трусах

Настройки
Примечания:
Будильник разбудил Чонгука в 6.00 как всегда. В первые секунды, единственным желанием было отключить дребезжалку и поваляться лишний час в кровати. Но учитель не мог себе этого позволить. Он твердо решил больше никогда не поддаваться позорным слабостям, и успешно справлялся с поставленной целью последние пол года. Зарядка, 30 подтягиваний, душ, свежевыжатый сок, полезный завтрак из бурого риса, тунца и авокадо. Ровно в 7.45 он был готов выходить на работу, но уже обуваясь в прихожей посмотрел на себя в зеркало. Взгляд остановился на шее видной в вороте рубашки. Чонгука передернуло, как от холода, он живо вспомнил вчерашний день и решительно направился в спальню, расстегивая пуговицы на ходу. Никаких больше рубашек, сегодня он пойдет в свитере, и лучше с высоким горлом. Спускаясь с семнадцатого этажа на лифте, он открыл свой черный кожаный ежедневник, и аккуратно записал: «11.19 вторник сегодня я поговорю с директором и покончу с этими унизительными приставаниями раз и навсегда.» Да, он ведет дневник. Чонгук из тех людей, что любят обращаться к профессионалам, и потом старательно выполняют их рекомендации. Когда он решил научиться боксировать, он записался в спортклуб, и регулярно посещает его. Когда решил накачаться, обратился за консультацией к персональному тренеру и диетологу, и до сих пор ест только строго по часам, высчитывая баланс белков-жиров-углеводов. А когда прошлой весной у него случилось нервное потрясение, он прошел курс у психолога и до сих пор выполнял его рекомендации. В том числе, ведение дневника.

***

10.02 среда Докопался какой-то странный парень, вроде учитель рисования. Он со мной кокетничал, что-ли? пидор Гей? Можно ли называть человека геем, только потому, что у него волосы голубые и он слишком слащаво улыбается другому парню? Или это нетолерантно? В любом случае, этот придурок уронил все мои тетради, а на одну даже наступил. И оставил след от подошвы на обложке. Мне теперь придется извиняться перед учеником. Бесит 10.04 пятница Последние пару дней, мне постоянно кажется, что кто-то за мной наблюдает. Мерзкое чувство. Может начала развиваться паранойя? Я начинаю сходить с ума? Стоит снова обратиться к доктору Чхве? 10.08 вторник Отбой. Это не паранойя. Это тот странный голубой парень. Голубой, не потому что у него синие волосы, а потому что он точно гей. Он с меня глаз не сводит! Так взглядом прожигает, что я удивлен только тому, как это еще во мне не зияют дымящиеся дырки. Вот это как то пошло прозвучало. Дымящиеся дырки… Или нет? Ладно. Я просто буду его игнорировать, и, рано или поздно, он отстанет. 10.10 четверг Нет он не гей! Он пидорас! Ладно, я смирился с этим ежедневным: «Доброе утро, Чонгук-ши! Хорошего дня!» Но сегодняшнее: «Привет, Чонгукки! Отлично выглядишь!» Он совсем мозги растерял?! Или под кайфом?! 10.11 пятница Здесь творится какая-то реальная хрень. Мне иногда кажется, что это не школа, а притон. Сегодня застал вообще непонятную криповую сцену. Парочка учителей, которые походу встречаются. Сначала зажимались в коридоре, я хотел в туалет пройти и не мог… Было стыдно, не хотелось, чтобы они знали, что я видел это. Тискались как подростки, а потом ни с того ни с сего, один другому заехал по яйцам, завалил и кажется даже отпинал. Не видел толком, потому что спрятался за углом. Мне нахер не надо в чьи-то любовные разборки лезть. Вот не думал, что этот математик, такой отбитый…

***

Дверь кабинета литературы распахнулась, и в проеме возник физрук Мин. Всклоченный и согбенный он держался за пах одной рукой, второй упираясь в стену и поковылял к задним партам прихрамывая на левую ногу, под всеобщее молчание. Когда он уже уселся, Хосок наконец отмер: — Юнги, блять? Че за хуйня?! Мин оглядел класс: ученики, судя по возрасту из средней школы, все с книжками наперевес. И учитель Чон, сидящий за своим столом, закинув ногу на ногу, в платье из-под которого торчали шорты и худые волосатые ноги. Он держал фарфоровую чашку в цветочках, смешно оттопырив мизинец. Парик со шляпкой немного съехал на бок, гармонично дополняя этот трешовый образ. — Это ты лучше мне объясни, че у тебя тут за поебень происходит? Милое платьице. Только сисек не хватает. — У нас сейчас блок английской литературы! — не смутился Хосок. — И ты кто? Королева Виктория? — Агата Кристи. — То есть, теперь в школе детективчики почитывают? — Юнги болезненно морщась возился, пытаясь устроиться поудобнее. — Между прочим, Агата Кристи второй по популярности автор в мире, после Уильяма Шекспира… — Да мне в общем-то похуй. — бросил Мин укладываясь головой на парту. — Я так и подумал, — проворчал себе под нос Хоби и снова обратил свое внимание на учеников.

***

— Юнги. Юнги просыпайся! Мать твою, — Хосок грубо потряс друга за плечо. — Мёртвого поднять легче чем тебя. — Конечно, если это судья Уоргрейв, — отозвался сиплым голосом Мин. — Читал все-таки? — радостно улыбнулся Хоби. — Ты же мне книжку на др подарил, — проворчал Юнги с трудом принимая вертикальное положение. — Мало ли, я думал может ты её под ножку пианино сунул, чтоб не качалось… — Нет у меня больше пианино. Оно в квартире осталось, когда она меня выгнала. — Прости. Я забыл. — Да пофигу. Всё нормально. Оба замолчали, Хо пытался придумать как бы разговорить друга. — А вот это неправда, ну что все нормально… Кто тебя по бубенцам оприходовал? — С чего это ты взял! Я просто зашел отдохнуть. Под ваше заумное бурчание мне спится лучше, — начал отнекиваться Мин с абсолютно честным лицом. Что окончательно убедило Хосока в его подозрениях. — Не ври мне. Я знаю, что ты вовсе не спал, просто не хотел валяться в коридоре, а это видимо самый близкий кабинет был. Только не говори, что тебя опять отмудохала ученица за приставания?! — Что? Конечно нет! — искренне возмутился физрук. — И в тот раз меня побила не ученица, она то была счастлива, сама ко мне липла, а её ревнивый парень. Идиот, че он так разошелся, я ж не собрался с ней спать. — Вообще-то собирался. — Но он то этого не знал! Хоби топнул от недовольства, его уже начинали бесить эти препирательства: — Так! Всё хватит! Юнги, я вижу, что ты пытаешься увести разговор в сторону. Но я тебе не позволю. Рассказывай. Что случилось сегодня, и кто тебя избил? Юнги тяжело вздохнул и потупил взгляд. Глупо сопротивляться, он ведь пришёл специально, чтобы поговорить с другом, но все равно не мог удержаться от спора: — Чимин… Ну и не то чтобы побил, так пару раз всего… — Чимин?! Ты че натворил? — брови Хосока взлетели вверх, скрываясь под чёлкой парика. — А че это сразу я натворил? Он просто накинулся на меня как псих! — Ой! Не пизди мне! Я не первый год знаю Чимина, и он наверняка не стал бы бить тебя просто так. Что ты сделал? — Да ничего. Просто, сказал, что хочу с ним потрахаться! — Нет. — Что нет? Щас ты мне ещё неткать тут будешь! Хренов знаток душ людских! — А вот и знаток! Нет — потому что ты такое Чимину сто раз говорил, и он уже привык, — Хоби устало потер переносицу. — Значит ты выкинул что-то похуже. Так что? — Ну может я предложил ему пойти потрахаться прямо сейчас, — но видя несогласное качание головой, ему пришлось продолжить. — Возможно, я чуть-чуть начал уже в коридоре… Всего лишь потрогал немного его за задницу… И за ногу… И облизал шею… Хосок удовлетворенно кивнул, это уже похоже на правду. Но Юнги понесло, и он решил выложить все как есть: — А ещё, вероятно, он подумал, что я решил купить его, как проститутку, и подарил побрякушку в оплату за секс. — Ты сделал что? Как он мог это подумать?! Чимин же не идиот, он прекрасно знает, что ты к нему подкатываешь и уже спокойно принимает твои букеты и кофе. С чего ему вдруг бить тебя за это? Юнги тер глаза, безуспешно пытаясь оттянуть неизбежное. — Ну, может потому что в этот раз, это кое-что подороже кофе и букета. — Что «это»? — продолжил вытягивать информацию Хо. Юнги порылся в кармане и молча протянул ему узкую коробочку. Хосок закатил глаза в стиле «что трудно просто сказать?» и открыл футляр, а когда заглянул внутрь у него глаза на лоб полезли. — Нихрена себе! Вот это анье хасеё. Это что? — Браслет. — Вижу, что не бусы. Ты серьёзно, Юнги? Ты ему это купил? Тот лишь угрюмо посмотрел в ответ, и отвернулся. — Ладно. Даже если откинуть тот факт, что он бабский. — Ниче подобного! Это унисекс. В магазине мне сказали, что парень вполне может такое носить. — Ага, может, если он гей. Но неважно… Юн! Сколько это стоит? Это реально брюлики, или мне кажется? Он же тянет тыщи на две баксов, не меньше! Юнги сидел покачиваясь на задних ножках стула и скучающе смотрел в противоположную стену. — Три с половиной, — лениво проронил он. Хосок аккуратно закрыл коробочку и отложил в сторону. Не нарушая повисшую между ними тишину, сходил к своему столу, принес пепельницу, зажигалку и пачку сигарет. Снова подошел, взгромоздился на парту и так же молча закурил две сигареты, одну сразу протянув Юнги: — Рассказывай. — Что тебе рассказывать? — пробурчал Юнги, выдыхая горький дым. — Она объявилась? — тихо спросил Хосок. — И откуда ты всегда все знаешь? — грустно ухмыльнулся Мин. — Ты всегда творишь отборную хуйню из-за неё. — Позвонила вчера. Потребовала развод и раздел совместно нажитого имущества. — Совместно нажитого в те пять лет, пока вы не живете вместе? — Юнги кивнул, подтверждая. — Вот суууука!.. Взгляд Хосока упал на футляр с браслетом, и он догадался: — Ты поэтому его купил? Только, чтобы ей не досталось? — Тупое было решение, да? — Юнги попытался усесться ровнее и сморщился от боли ниже пояса. — В итоге это я остался: без денег, без яиц и без шанса. Он ведь меня не простит за это? Я ведь не хотел его обидеть, я просто… Надеялся, выжать хоть что-то хорошее из этой сраной жизни!

***

10.16 среда Эти малолетки… Черт так стыдно… Никак не могу с ними справиться. Почему они все такие шумные, наглые и не слушаются? Когда мы учились была идеальная дисциплина! А тут базар какой-то! Почему когда я кричу на меня и внимания не обращают, а как только этот Чимин пришёл — его тут же послушались и заткнулись??? Может быть попросить у него. Ну помощи? Он походу знает как найти с ними общий язык.

***

Урок биологии у третьего класса средней школы выходил из-под контроля, и Чонгук ничего не мог с этим поделать. Почему тема размножения всегда будоражила детей, учитель понять не мог. Ему вот было совсем не весело, но урок по половому воспитанию был в программе и отлынить было никак нельзя. Он пытался отпроситься или подмениться, но директор ответил, что все другие учителя заняты, поэтому Чонгуку придётся сделать это. Если он плохо себя чувствует, можно конечно перенести на завтра, но зачем тянуть? Теперь он стоял посреди класса, и пытался рассказать про половую функцию и гормоны её регулирующие толпе тринадцатилетних подростков, в которых как раз эти гормоны сейчас и бушевали. — В период полового созревания тело ребёнка претерпевает ряд изменений… — старательно бубнил он заученный текст, стараясь не обращать внимания на смешки вокруг. — Вырастает грудь! — Юна в доказательство выпятила свою, уже вполне аппетитную, обтянутую розовой кофточкой. — Волосы растут в подмышках! — выкрикнул свое Кай. — Если ты настоящий мужик, то не только в подмышках… — насмешливо осадил его Тэхен, мелкий сосед по парте, с которым они вечно соперничали. — Начинаются месячные, — провокационно захихикала Ына. Чонгук смущённо поправил: — Правильно говорить менструации. Девочка расслабленно засмеялась, небрежно махнув рукой — явно показывая, что ей, в отличие от учителя, абсолютно комфортно. — Не утруждайте себя, учитель Чон. Про менструации, все девочки и так все давно знают, причем на практике, в отличие от вас. Да и вообще, поздновато спохватились. Физрук Мин давно всех просветил и научил как пользоваться презервативами, чтобы не залететь. — И о том, что нельзя пить много, а то член в самый главный момент не встанет! — вклинился какой-то пацан с задней парты. Уж лучше бы домашку так же шустро отвечал, как про члены орёт! Весь класс взорвался хохотом и выкриками о других «полезных» советах от учителя Мин. — Господа студенты! Пожалуйста потише! Успокойтесь! Дайте мне рассказать тему, а потом мы можем устроить дискуссию… Если хотите обсудить какие-то вопросы хотя бы говорите по очереди! — Чонгук пытался утихомирить толпу, но куда там. Две девчонки уже повскакивали со своих мест и собирались подраться, кажется выясняя кто из них больше нравится Юнги. Юнги в смысле физруку?! Что за пиздец! — А ну заткнулись все! — шум и гам в классе перекрыл чей-то грозный рык и, о чудо! Все моментально замолчали и повернулись к двери. В проеме стоял Пак Чимин. Вытянувшийся в струнку, с руками скрещенными на груди, в узких джинсах и чёрной рубашке — он выглядел очень тонким и изящным. И почему то внушающим страх. — Быстро расселись по своим местам! — гаркнул он и все тут же присели на стулья, даже сам Чонгук. — Я тихо мирно собирался поспа… Поработать в своём кабинете, а у вас тут такой шум, что весь этаж ходуном ходит. Что случилось? — Простите, Чимин-ши! Это моя вина. У нас урок полового воспитания, но видимо я рассказываю материал не так интересно, как учитель Мин. Вот студенты и возмутились. — Чонгук изо всех сил старался, чтобы его голос был максимально тверд и не дрогнул. Но Чимину стало плевать на все, как только он услышал фамилию физрука. Он сузил глаза и коршуном оглядел класс, направляясь к доске. — Таааак. Значит вам ваш любимый учитель Мин уже все рассказал, про половое воспитание? Да? И что же он поведал вам такого полезного? Как домогаться до приличных людей и снимать проституток? — ученики молчали виновато потупив взгляд, но Чимин так просто не уйдёт. — Ким Ына! Давай, расскажи мне, что-нибудь интересное. Чимин безошибочно выбрал главную нарушительницу спокойствия в классе. Девочка насупилась, но все равно смело посмотрела на учителя и высказалась: — Физрук Мин говорил, что уроки полового воспитания в школе это фигня. Нам будут задвигать про воздержание, семейные ценности и запугивать гонореей. Но на самом деле, если хочется заниматься сексом, главное не забывать про презервативы. Математик устало вздохнул. Ну конечно! Чего еще можно ожидать от этого мужлана?! — Вы же понимаете, что это слишком упрощённый взгляд на вещи? Это неправильно! — А что правильно? Правильно, что мои родители развелись, моя мать сбежала и теперь живёт с каким то парнем, которому только-только 20 исполнилось. А отец чуть ли не через день ночует в мотелях и у него с каждой неделей все больше женских номеров в телефоне? Это просто секс. Зачем все усложнять?! Чимин присел на краешек парты задумчиво глядя на девочку. — Мне жаль, что в твоей семье все так получилось. Конечно, это неправильно, и я понимаю, что это причиняет тебе боль. И наверняка заставило усомниться в ценности «семейных ценностей», простите за каламбур. Но я все же советую прежде чем заняться сексом, задуматься не только о презервативах. Но и о том, действительно ли вы этого хотите. Подожди, не перебивай, я сейчас объясню. Чимин глубоко вздохнул, собираясь с мыслями и продолжил: — Я потерял девственность в пятнадцать. С парнем который был старше меня и уже закончил школу. Мне это казалось дико крутым в то время. У него даже машина была. Мы пару раз катались на море, мне нравилось целоваться, но он все время пытался меня потрогать, или засунуть руки мне в штаны. Когда я в очередной раз попытался его оттолкнуть, он сказал, что бросит меня, если я ему не дам. Я даже и не знал, что мы встречаемся, но так обрадовался, и решил, что раз мы в отношениях, то можно. Он трахнул меня в тот же вечер. — И как это было? — раздался робкий вопрос из класса. Чимин скромно поджал губы и страшными глазами посмотрел на любопытствущего, но все равно ответил: — Больно. Я слышал, что гетеросексуальные контакты не такие болезненные. Но первый раз в задницу… Это было ужасно. Я не то что не почувствовал возбуждения, я еле удержался, чтобы не заплакать. Но ему понравилось, и мы встречались до конца лета. Через несколько раз, когда я попривык и опытным путем научился правильно готовиться, стало не больно и иногда даже приятно. Но я продолжал делать это, не ради секса. Мне хотелось целоваться, обниматься, гулять держась за руки, и ради свиданий я был готов потерпеть эти 10-15 минут в день. Но беда в том, что со временем даже это перестало мне нравиться. Его прикосновения, объятия — стали противны, разговоры сменились безразличным молчанием. В какой-то момент я понял, что мы встречались раз в несколько дней, чтобы дежурно съездить на пляж, несколько раз поцеловаться и побыстрому потрахаться. И тогда я все это прекратил. Самое стремное, что эта пустота в душе, одиночество, толкавшее меня в объятия другого человека никуда не делись, но встречаться с кем-то снова, я решился только через несколько лет. Может быть проблема была в том, что мы не любили друг друга? Потому что, когда я встретил мужчину в которого влюбился, секс приносил куда больше удовольствия. Или я просто вырос? Но тут возникла другая проблема — когда спишь с человеком которого ты любишь, а он тебя нет, тут точно останешься с разбитым сердцем. — А когда вы оба любите друг друга? — Юна смотрела на него огромными любопытными глазами. Чимин смущённо замялся: — Я думаю, что это будет просто прекрасно! Но у меня пока такого опыта в жизни не было. Но как только будет, я вам расскажу, договорились? — А с учителем Мин вы любите друг друга? — не унималась блондиночка с первой парты. Милая улыбка тут же бесследно исчезла с лица математика: — Еще раз услышу сегодня про физрука, и на следующем уроке у вас будет внеочередная контрольная! — Может тогда учитель Чон расскажет нам о взаимной любви? — тут же переключилась понятливая девушка с опасной темы. Чонгук испугался. Он сначала побледнел, потом покраснел, беспомощно посмотрел на Чимина, а потом выпалил, возможно слишком резко: — Нет! Я не буду ничего такого рассказывать! Класс неодобрительно загудел, но учитель Пак тут же вмешался: — Тише-тише! Делиться или нет подобной информацией — это личное право каждого. И давайте будем это уважать. Также как решение о том как, когда и с кем вступать в отношения. Очень важно, научиться понимать, чего вы на самом деле хотите и как этого можно достичь. Это не должен решать кто-то за вас: мама, учитель или бойфренд. И никто не вправе вам запрещать или принуждать. И я могу только посоветовать — научитесь понимать свою цель. Если вы хотите теплоты и близости, для этого, вот сюрприз! не обязательно заниматься сексом. Развивайте отношения с семьёй, друзьями, наставниками. Если вы хотите романтических отношений, то смело говорите о своих желаниях партнёру. Нравится целоваться, смотреть кино и гулять держась за руки? Это отлично! Вы можете делать все это, и вовсе не обязаны как-то за это расплачиваться, тем более своим телом. Наслаждайтесь, влюбляйтесь и проводите приятно время… — А если хочется кончить?! — неожиданный вопрос от девушки, не застал Чимина врасплох. — О! Тут все ещё проще. Если нужен непосредственно оргазм — здесь, как нельзя лучше подходит мастурбация! Просто, быстро, безопасно, и зачастую даже более эффективно чем непосредственно половой акт с партнером… Чонгук, покраснел как вареный рак, и до конца урока не проронил больше ни слова. Ему явно есть чему поучиться. В плане общения с учениками, конечно же!

***

10.21 понедельник Пил кофе с Чимином в перерыве. Поблагодарил его за урок на прошлой неделе. Он крутой! Сделал вид, что это ничего особенного. Предложил называть его хеном. Наблюдаю за ним, и это удивительно, как он общается с учениками: вроде и по-дружески, и студенты могут рассказать ему обо всем, и подшутить, но стоит только ему стать серьезным и его сразу слушаются беспрекословно. Впервые вижу такое! Как?! 10.24 четверг Ахуеть! Он схватил меня за задницу! Прямо рукой! А я промолчал. Блин! А что было делать?! Ударить его? Попросить перестать? Только бы никто об этом не узнал. Но мне кажется другие учителя уже начинают шептаться обо мне. Вот только этого не хватало! Хоть бы все это просто прекратилось.

***

— Тэ! Ну и что ты сегодня устроил? Чимин ждал его на парковке, чтобы вместе поехать домой, и набросился с вопросами сразу как завидел его вдалеке. — О чем это ты Минни? Тэхен выглядел настолько хитрым, что Чимин заранее смирился — этого олуха ему не вразумить: — Я видел как ты приставал к Чонгуку в учительской. Я же тебя просил не делать всех этих стремных вещей! Ты его и так уже достаточно напугал своим «Чонгукки!» — Тебе показалось, может быть. Я с ним даже не разговаривал сегодня! — А я и не про разговоры! У тебя совсем башню сорвало? Ты его облапал всего! Да я удивлен, что он тебе не врезал еще! — Чим горел праведным гневом. Тэхен прищурился и как-то странно-плотоядно улыбнулся: — Мне кажется, что ему понравилось. А уж как мне понравилось! У него жопа каменная! Даже лучше чем у тебя. Да я представить не мог, что такие существуют! И я собираюсь повторить завтра вечером, когда мы втроем пойдем в бар. — Завтра? Что?! В смысле… да… — у Чимина забегали глазки, и он попытался побыстрее протиснуться на свое сидение, но Тэхен перехватил дверцу, не давая открыть. — Ты ведь собирался позвать меня на ваши посиделки? Не так ли? — Да, Тэ. Конечно! — тихо пискнул Чимин и все-таки уселся в машину, подальше от этого проницательного взгляда. — Отлично! Я заеду за тобой завтра в восемь, Минни. 10.25 пятница Что-то я нервничаю. Это же просто выпивка в баре… Ничего особенного. Мне пора заводить новые знакомства, друзей там… Хватит уже быть одному, а то с тех пор как… Чимин же не подумал, что я позвал его на свидание? Блядь!

***

— Чонгук! Чонгукки! Сюда! Мы здесь!!! Стоило только Чонгуку войти в бар, он услышал громкие крики, без сомнения адресованные ему. Его лицо перекосилось, когда он посмотрел в ту сторону и увидел за столиком рядом с Чимином синеволосого. Его личная заноза в заднице — Ким Тэхен, радостный и возбужденный изо всех сил махал ему и светился улыбкой. В первый момент Чон подумал развернуться и сбежать из бара. После вчерашнего, видеть этого извращенца совсем не хотелось. Но позорно сбегать и терять лицо тоже не хотелось. Ну вот какого хрена Чимин его притащил! Ну, зато это точно не свиданка. Пробираясь к нужному столику, нацепив на лицо вынужденную улыбку Чонгук повторял себе, что Пак дружит с этим мудилой и придется его терпеть. Несмотря на все опасения вечер прошел вполне весело и непринужденно. Поначалу правда Тэхен все смотрел на Чонгука, кусал губы и теребил свой черный узкий шарфик, но руки больше не распускал, а после пары вишневого пива, казалось позабыл о несговорчивом биологе и принялся просто веселиться. Парни много пили, смеялись, Чимин и Тэхен периодически сбегали на потанцевать, а Чонгук поглядывал издалека на веселящихся друзей, которые, надо признать, выглядели потрясающе! Чимин в узких джинсах и шелковой рубашке извивался в руках Тэхена как сверкающая змейка. Они выглядели как настоящая парочка и Чон все гадал, было ли что-то у этих двоих или нет? К нему самому тоже несколько раз подкатывали и хорошенькие девушки, и не особо хорошенькие, но смелые, а один раз и вовсе парень, но Чонгук сразу делал строгое лицо и категорично говорил, что «не танцует». — На самом деле он вовсе не плох. Тэ отличный и верный друг, и он может стать и твоим другом, — пьяненько сказал Пак, кивая на своего Тэхена, который уже удобно примостился на краешке стола и уснул, положив руку под щечку. — Мне что-то не кажется, что он хочет стать моим другом, — выпитый алкоголь сильно подразвязал Чонгуку язык, и заставлял говорить, то что он никогда бы не сказал в других обстоятельствах. — Мне скорее кажется, что он нацелился на мою задницу! Чимин тихо засмеялся: — Это да, он к тебе подкатывает… Но если честно. Мне кажется, это не всерьез. Если бы он правда хотел кого-то снять, он бы действовал совсем по другому. Уж он то это умеет! Поверь мне, я видел. Он выбрал тебя, потому что знал, что ты не ответишь взаимностью. — Но это же бессмысленно! — возразил Гук собравшись с силами. — Во всем есть смысл. Ему нужно было занять свою головушку чем-то. Или кем-то, чтобы забыть о своей прошлой девушке. — В смысле девушке? Он разве не… — Чон замялся, не зная как это правильно назвать. — Нет, Техен не гей. Я да, а он… скорее би? Последние два года он встречался с девушкой и очень любил ее, они даже жили вместе. Он собирался жениться, прикинь? Пока не узнал, что она ему изменяла. Тогда они сразу же расстались, и он о ней даже не вспоминает больше. И никогда не рассказывает, из-за чего они разошлись, потому что не хочет чтобы его жалели. Бля, наверное и мне не стоило тебе рассказывать, — Чимин пьяно захихикал. — Пусть это будет нашей тайной? ОК? Просто не обращай внимания, и он остынет со временем. Чимин глотнул из стакана, но оказалось, что его пиво уже закончилось, поэтому он недолго думая допил порцию Тэхена, и посмотрел в сторону танцующих. Чонгук проследил за его взглядом и внезапно спросил: — Тебе нравится танцевать? Чимин улыбнулся, часто кивая: — Очень! — У тебя хорошо получается, — Чонгук неуверенно сделал несколько качающихся движений, пытаясь изобразить танец. — Ну, вот это вот все… — Хочешь пойдём, потанцуем? — Чимин вдруг неуловимо переменился, стрельнув глазками из-под полуопущенных ресниц и поправляя прядку светлых волос за ушком. Чонгука в жар бросило и щеки от страха заалели. Чимин, увидев это, засмеялся: — Не бойся! Я не в этом смысле. Просто потанцуем. Ты вообще-то не в моем вкусе. — Че эт я не в твоём вкусе? — Чонгук конечно успокоился, но стало даже немного обидно. — Да, нет! Ты конечно красавчик. Ох, как с тобой непросто, подкатываешь плохо, не пристаешь — тоже не хорошо… — весело рассмеялся Пак. — Я просто люблю постарше. И мне не особо интересно кого-то соблазнять. Я больше люблю, когда меня добиваются. — Как Мин Юнги? — Чонгук сглупил, вспомнив про слухи которые ходили в школе, его собеседник как то сразу сник. — Прости, я что-то ерунду сморозил. Иди танцуй, я пока за этим чудилой спящим присмотрю. Математик умчался в сторону танцпола, а Чонгук остался, рассеяно глядя на «уставшего» собутыльника, который так смешно причмокивал губами во сне.

***

10.28 понедельник Начал писать мне любовные записки и подкидывать в стол или в сумку. Ну что за детский сад. Ну какой я, блин, крольчоночек Гукки? Он меня вообще видел? Да я его поколотить смогу со связанными руками!

***

Чонгук сидел в учительской и тихо-мирно заполнял журнал, когда перед ним поставили стаканчик из старбакс. — Это что? — Кофе, — Тэхен уселся напротив, подперев рукой щеку. Вообще-то Чон не планировал принимать ухаживания этого странного парня. Но сегодня он совершенно не выспался, и кофе было более чем кстати. Гук попробовал и скривился: — С сахаром? — Обижаешь! Там взбитые сливки и шоколадный сироп. Тэхен очень старался и выбрал самое-самое лучшее кофе в кофейне. На свой вкус, естествеено. — Я не люблю сладкое, — Гук безжалостно отодвинул кофе. — В смысле не любишь? А как же ты наслаждается жизнью? — совершенно искренне удивился Тэ. — Без кучи лишних калорий. — Ну может хоть иногда? Порадовать себя, — и осторожно пододвинул кофе обратно, поближе к Чону. — Всё приятное в этом мире или незаконно, или аморально, или ведет к ожирению. И ничего из этого мне не интересно. Чонгук резко встал, шумно отодвигая стул и ушёл к себе, прихватив журнал, и оставив на столе стаканчик с надписью «для Бэмби» и милым рисуночком олененка.

***

10.29 вторник Сраный кофе! Теперь хочется сладкого! Но я не буду нарушать диету. Не буду я сказал! 11.1 пятница Сегодня была «В твоих глазах я вижу бескрайний океан» Это вообще можно считать комплиментом? Но хоть сравнения с животными прекратились.

***

«Даже солнышко светит не так ярко как твоя улыбка!» Чонгук с абсолютно каменным лицом прочитал это на листе бумаги, лежащим на его столе, и перевёл взгляд на учеников сидящих перед ним. Судя по их смешкам, все они тоже прочитали эту записку, и явно догадываются, кто её автор. Игнорировать становилось все сложнее.

***

— Тэ! Улыбнись! Дай я тебя сфоткаю с твоим шедевром. Чимину надоело просто сидеть, да и лента в твиттере, как оказалось, не бесконечная. Они пробрались в кабинет биологии, после окончания рабочего дня, чтобы оставить послание для учителя Чон, но что-то пошло не так и Тэхен уже два часа увлеченно рисовал. Пак сфотографировал доску, испещренную странными узорами принужденной формы, и принялся строчить пост. — Только не выкладывай пока он не увидит! Это же сюрприз! — Тэхен критически оглядывал готовую работу, внося последние штрихи. Чимин закатил глаза: — Тээээ! Я уже сто раз тебе говорил, не следит он за тобой в соц сетях. У него даже твиттера нет! — Всё равно, — упрямо возразил Тэхен. — Запостишь завтра!

***

11.7 четверг Ну отлично! Спасибо, блин, Ким Тэхен! Теперь ученики считают меня тупым, бессердечным мужиком, который мало того, что без сожалений уничтожил произведение искусства, так ещё и плюёт на чувства другого! А как я должен был вести урок, когда у меня вся доска измалевана! Ну и что, что рисунки красивые! Не мог же я их там навсегда оставить. 11.8 пятница Сегодняшний рисунок я не стёр, вовсе не потому что он мне очень понравился. Ну, то есть рисунок конечно ничего. Но просто тигровые лилии действительно подходили к теме урока! Я сразу на примере смог показать все строение цветковых растений. И очень классно, что он нарисовал не только крупный план соцветий, но и листья, стебли и даже корневую систему. Надпись на латыни «Commodo amor me» конечно была лишняя… Но ладно… Это мило. 11.11 понедельник Выходные прошли не особо продуктивно. Не мог уснуть, потом не мог проснуться. Тренировки задолбали, надо менять программу, хотя всего два месяца прошло с последней смены… Только музыка и выручала, иначе я бы даже пробежку не вывез. Очень удачно apple music выдал мне плейлист песен из старых итальянских фильмов. Прослушал его раза четыре уже. Давно такого не было. Постоянно хочется сладкого, даже решил сегодня утром положить сахар в кофе, но к счастью его дома не оказалось.

***

Чонгук пришёл утром в класс и уже не удивился очередным художествам на доске. И как он умудряется попасть в замкнутый на ключ кабинет? Сегодня были барабаны и большие цифры посередине «11.11» Чонгуку понадобилось 30 секунд, чтобы вспомнить, про этот дурацкий праздник для парочек — день Pepero. Он ухмыльнулся радуясь, что наконец-то не нужно никому дарить подарки. Ведь он теперь один! Рано радовался. На его столе лежали три коробочки со сладкими палочками: клубничные, миндальные и белый шоколад, перевязанные лентой с открыточкой: «Кому: Чон «тройная угроза» Чонгук Сексуальный, умный и недоступный! Прошу, сжалься надо мной! И позволь угостить тебя не только этими палочками.» Чонгук даже не колебался. Прочитав открытку, он выкинул её в мусорку под столом, пожал плечами, мол сорри чувак, ничего не буду обещать. И вскрыл первую пачку. Грызя третью клубничную палочку, он твёрдо убедился, что принимать сладкие комплименты веселее чем дарить. Однако идиллия продлилась недолго. Ученики пришедшие в класс, увидев надпись на доске и радостно уплетающего сладости учителя, естественно не упустили случая поупражняться в остроумии. — Учитель Чон! Ваш парень уже поздравил вас с праздником! Как мило! — А у вас только он «дарит подарки»? Или вы и так и так можете? — Ой! Чонгук-щи! Как я вас понимаю! Я когда начала встречаться с парнем, тоже забила на диету и теперь ем сладкого сколько захочу. Слушая смешки учеников Чон только крепче сжимал кулаки, думая о том, как хотелось кое-кого побить. И старался не натыкаться взглядом на эти дурацкие палочки. За одно утро, он из-за этого Ким Тэ возненавидел свое любимое лакомство.

***

— Привет, крошка Гу! Знаешь какой сегодня день?! — Тэхен вбежал в кабинет биологии на большой перемене, разыскивая своего краша, когда тот не явился в столовую на обед. Чонгук умирал, от головной боли и надеялся, что полчаса в тишине и покое хоть немного облегчат его страдания. Ага, не тут то было! Тэхен уселся непозволительно близко и радостно заглядывал прямо в лицо: — Сегодня 14 ноября день апельсинов и кино! Можем посмотреть что-нибудь вместе? Я купил крутой фильм — «На пороге вечности» так давно хотел его… — Это что-то из Марвел? — Чонгуку было уже пофиг на все, даже ругаться не хотелось. Тэхена этот вопрос застал врасплох, он пару раз удивлённо моргнул: — Нееет… Это биографическая драма про Ван Гога. Он всемирно известный голландский художник. Мой любимый… Но если хочешь, мы можем посмотреть что-то из Марвел. — Нет. Это тихое нет, прозвучало для Тэхена почти как да, и он предпринял ещё попытку: — Ну Гукки! Отличная же идея! Посмотрим, ну там, какого-нибудь Железного человека? Я буду кормить тебя апельсинками! Проведём отличный вечер… Ну хочешь я Чимина позову, чтобы тебе спокойнее было! — разгоряченный Тэхен готов был пообещать, что угодно лишь бы заманить биолога к себе. — Можно не орать?! Пожалуйста! — гаркнул Чон и сам сморщился от слишком громкого голоса. — И так башка болит, так ты ещё тут! Не хочу я видеть ни тебя, ни Чимина, ни кого-то ещё! Просто отвали от меня. Тэхен замолчал и сочувственно оглядел младшего, сжимающего виски руками. Он уже поднялся уходить, но вернулся и порывшись, достал из сумки таблетки и бутылку с водой (немного начатую, но это лучше чем ничего) и пристроил все это аккуратно на краешке стола. — Прости. Вот выпей таблеточку, может поможет… — Просто уйди уже! И Тэ ушёл, бесшумно прикрыв за собой дверь.

***

11.14 четверг Вангог. Надо будет посмотреть потом. Ну хоть таблетка помогла. * Винсент Ван Гог. Нуууу, такое себе. Сильно на любителя. Очень странные картины. Мазня какая-то… С подсолнухами еще ничего такая.

***

После вчерашнего Чонгук чувствовал себя виноватым, и бесился от этого. Потому что, какого хрена?! Да он наорал и это было некрасиво, но этот чёртов Ким Тэ заслужил! Он его преследует! Домогается! Всячески подставляет и издевается! Чонгук имеет полное моральное право гневаться. Но почему же тогда так мерзко в душе? — Учитель Чон! Чонгук! Гукки! — крик прокатился по всему этажу. Вот зачем он так орёт всегда? Ну нельзя разве нормально говорить? — Ну чего вам! Что? — Чонгук все-таки остановился, и стоял посреди коридора, скрестив руки на груди, и всем видом выказывая недовольство вызванное надоедливым коллегой. — Учитель Ким, ведите себя пожалуйста профессионально! Я уже говорил и ещё раз повторюсь — ваши знаки внимания странные и двусмысленные. Мне они неприятны, и я не собираюсь становиться вашим другом, тем более насильно. Пока Чонгук произносил свою гневную речь Тэхен успел отдышаться и заговорил снова с широкой улыбкой: — Чонгук-щи! Я же как раз исключительно с профессиональным интересом к тебе! Ты же знаешь, я художник… — Насколько я знаю, вы преподаватель рисования в школе? — высокомерно прервал его Чон, но Тэ не стушевался. — Одно другому не мешает. Я люблю искусство и практически, и теоретически, и этому же учу своих студентов, потому что искренне верю, что одно без другого невозможно. Чонгук задумался, неужели этот попугай крашенный сказал что-то, ну не то что умное, но то что было созвучно мыслям самого Чона. Но Тэхен не дал ему подумать в тишине и тарахтел дальше: — Так вот. Ты, Чон Чонгук, не просто рядовой учитель биологии! А сам произведение искусства! Попозируй мне для картины? — Что? — такой наглости он даже от Тэхена не ожидал. — Я хочу тебя нарисовать! Тебя же наверняка постоянно просят об этом? Нет? А напрасно! Уверен ты будешь отличным натурщиком! — Нет. Спасибо за предложение! Но меня это не интересует, — вежливо ответил Чонгук и попытался отвернуться, но «художник» схватил его за рукав. — Постой, Чонгук! Пожалуйста, всего несколько сессий? Я очень недурный портретист, если ты не знал. Я писал всех наших сотрудников, начиная с господина директора. И все остались довольны. Не отказывайся сразу, прошу просто подумай. Может быть посоветуешься с уважаемыми коллегами? Уверен все скажут, что остались удовлетворены моей работой, — он увидел сомнение на лице биолога и продолжил с еще большим пылом. — В конце концов, твоя красота больше других, достойна быть запечатлена на полотне. Разве ты со мной не согласен? Тэхен сразу заметил как сверкнули черные глаза. Ага! Он был прав, этот красавчик не только самоуверенный, но и донельзя самовлюбленный. Отлично! 11.15 пятница Тэхен вроде не так и плох… Он же художник. Для них же нормально, ну… чуть голубоватое поведение? Это все только, чтобы уговорить ему позировать. Или не только???? 11.16 суббота Окей. Рисует он круто. У меня так никогда не получалось. Чимин прислал его работы. Некоторые конечно немного слишком… Эротичные? Но это же искусство. Ничего выходящего за рамки разумного. Директор Ким такой красивый мужик. Были бы у меня такие плечи, я бы мог вообще не тренироваться. 11.17 воскресенье Ну я же не обещаю, ничего больше, чем позировать? Значит, если начнется какое-то дерьмо, я могу спокойно отказаться и уйти. 11.18 понедельник Пиздец! Пиздец! Блять! Сукаааа!!! Чонгук выловил художника после обеда. — Учитель Ким, здравствуйте, — он неловко поздоровался, толком не зная с чего начать. — Да, Гукки, что-то случилось, что ты первым со мной заговорил? Приветливый тон Тэхена смутил молодого биолога еще сильнее. — Я подумал. Ну помните, вы предлагали меня нарисовать… Ну в общем я согласен, — твердо закончил он и смело взглянул прямо в лицо своему страху. Тэхен внимательно оглядел его с ног до головы и кивнул. — Сейчас? Ты очень хорошо выглядишь сегодня. Как будто даже волосы уложил? Чон, который утром 40 минут провел с феном, только небрежно тряхнул идеально уложенной челкой. — Да, сейчас я свободен. — Отлично! Тогда прошу в мою мастерскую. Тэ взял его под ручку и шустро потащил в класс рисования, любезно открыл дверь и пропустил гостя вперед. И Чонгук оказался посреди класса полного учеников. Человек пятнадцать сидели за мольбертами, расставленными вокруг гордо стоящей на постаменте гипсовой головы. — Дети! К черту скучного Геркулеса (прости Герик, ничего личного). Сегодня у нас гость, краше самого Аполлона! Его мускулы рельефнее чем у древнегреческих статуй, а блеск его черных глаз, пьянит сильнее лучшего вина Диониса! Всем вам хорошо известный — Чон Чонгук! Студенты восторженно захлопали, и кто-то даже засвистел. А Чонгук стоял онемев от неожиданности. Он схватил Тэхена за руку и подтащил к себе поближе: — Что здесь происходит?! У тебя же нет сегодня уроков после обеда! — от волнения, он даже забыл формальный стиль речи. Ким же ни на секунду не смутился: — А у меня по понедельникам дополнительные курсы, углубленное изучение анатомического рисунка. И ты как раз кстати, давненько мне не удавалось привести натурщика. — Мы так не договаривались! Я согласился позировать тебе, а не толпе учеников! Почему ты даже не предупредил? — Да ладно тебе, Чонгукки! Ну что тут такого, все здесь художники и им не впервой рисовать обнаженную натуру. — Обна… Что?! — Чон не поверил своим ушам, а Тэхен спокойно продолжал: — Давай скорее, снимай рубашку и брюки, белье можешь оставить, я понимаю в первый раз без него не совсем комфортно. — Не буду я ничего снимать! — взвизгнул Чонгук, невольно привлекая внимания всего класса. — Не переживай, Гукки, в этом нет ничего страшного, — Тэхен успокаивающе положил руку ему на плечо, но добился прямо противоположного эффекта. Чонгук взбесился, скинул чужую руку и заорал: — Да ты блядь совсем охренел! Я учитель! Да как ты представить мог, что я буду перед учениками в трусах стоять?! Ты совсем больной! Он резко развернулся и выскочил из кабинета слыша позади смех учеников, и удивленное Тэхеново: «Гукки! Подожди! Я не хотел тебя обидеть!» Ага! Не хотел он! Конечно!

***

Вот так все и дошло до того, что 19 ноября Чонгук, немного нервничая, но твёрдо решившись, окликнул Сокджина. — Директор Ким! Директор Ким! Постойте! — Чонгук поймал его сразу после планерки. Сокджин и Намджун замерли, обернувшись одновременно, а потом синхронно посмотрели друг на друга. Физик заливисто рассмеялся, а директор неодобрительно покачал головой. Неужели Намджун такой рассеянный, что подумал что это обращаются к нему? Он конечно тоже Ким, но… Неважно, главное успеть высказать свою проблему. — Директор Ким! — Чонгук подошёл поближе, снова услышав смешки от выходящего за дверь физика. — Мне срочно нужна ваша помощь! — Хорошо, — Джин проводил глазами удаляющуюся спину физика и переключил внимание на Чона. — Пройдёмте в мой кабинет, Чонгук-щи. В чем заключается ваша проблема?.. Выслушав подробнейший рассказ о домогательствах на рабочем месте, даже с предъявлением доказательств в виде записок, Сокджину не оставалось ничего другого, кроме как вызвать виновника для разбирательства. Тэхен заявился как всегда, вальяжной походочкой и расслабленно уселся в кресле. — Доброе утро, господин! По какому поводу сборище в такой чудесной компании?! Джин строго посмотрел на него и начал: — Тэхен-щи, учитель Чон, только что рассказал мне о ваших действиях, которые могут быть расценены как сексуальные домогательства. В этот момент у директора затрезвонил телефон, но он скинул звонок, едва взглянув на номер абонента. — Итак, должен сразу сказать, что подобное поведение неприемлемо в нашей школе, и я буду вынужден принять меры… Телефон снова разразился противным писком. Сокджин второй раз сбросил звонок, но телефон опять зазвонил через пару секунд. — Простите господа, что вынужден прерваться, — Джин откинул крышечку своего новомодного розовенького galaxy z flip и невозмутимо ответил. — Намджун! Чего тебе? Неужели, блять, непонятно, что я занят?! — Директор Ким. Вы срочно нужны в лаборантской, чтобы помочь решить мой остро вставший вопрос. Динамик на телефоне был слишком громкий, и в напряженной тишине кабинета посетители слышали каждое слово из разговора. — Намджун! Я уверен, что ты вполне можешь подождать пока я закончу! — Я конечно подожду пока вы закончите, Директор Ким. Но мне необходимо ваше присутствие. Немедленно! — нагло продолжал физик. — Учитель Ким! Держите себя в руках! Мы все-таки в школе. Как вы смеете говорить со мной в таком тоне?! Я приду позже когда освобожусь! — злой директор переходил на такой высокий тембр голоса, что Тэхен, не удержавшись, захихикал. — Директор Ким! Почему вы призываете меня держать себя в руках? Не пренебрегайте своими обязанностями, пожалуйста, — Сокджин закатил глаза, неодобрительно качая головой, — Директор Ким! У меня уже дымится… Договорить предложение ему Джин не дал. Бросил короткое «бегу», захлопнул телефон, достал очки из верхнего ящика стола, скороговоркой выпалил извинения, и пулей выскочил из кабинета. Оставшись вдвоем с художником, Чонгуку стало ещё более неловко, непонятно было даже встреча окончена, или директор скоро вернётся и нужно просто немного его подождать. Через пару минут ожидания, он решился нарушить тишину и обеспокоенно заговорил: — Неужели случился пожар в лаборантской? Может мы тоже должны пойти помочь? — да это звучало как повод сбежать, так и было, Чонгук готов был стартануть в любой момент. Тэхен на это лишь хохотнул, и поудобнее уселся в кресле: — Не волнуйся! С пожаром в трусах Намджуна Джин сам справится. — С чем? — может ему послышалось? Или это неудачная шутка? Не может же быть… — Со стояком, малыш Гукки. Да, ты все правильно расслышал, — и насладившись ошарашенным выражением лица младшего, Тэхен продолжил. — Вот сколько лет они трахаются в этой лаборантской, так и не сделают хоть какой-то замок на двери что-ли? У меня складывается ощущение, что это специально, потому что Джина возбуждает возможность быть увиденными. — И их видят? — сдавленно пискнул Чонгук. И ей богу! Он и сам не понимал почему и зачем спросил именно это. А Тэхен расплылся в широкой улыбке, как будто этого и ждал: — Да регулярно! Чаще всего просто поцелуи, так у нас каждый семестр и появляются новые неожиданные отличники по физике и химии. А мне повезло, я прошлой весной попал прям на настоящий секс, да ещё и Джин был абсолютно голый. Ох, а там есть на что посмотреть, уж поверь мне! Я требовал, чтобы мне выписали премию полугодовую, но они отказались. Намджун сказал, что это бессмысленная трата денег, ведь я все равно проболтаюсь. Умный парень, я ведь и вправду всем рассказал. Чонгук видимо медленно переосмысливал свои жизненные приоритеты и пытался отвлечься от образов целующихся голых директора и физика хоть какими-то рассуждениями: — Если у них, ну, ТАКИЕ отношения, почему они не могут встречаться в мотеле? Как все нормальные люди?! — Да они уже три года живут вдвоём, нахрена им идти в мотель? Я же говорю, это ради острых ощущений. Затрахали уже все столы в школе! Чонгук, который сидел упершись локтями в стол, тут же поднял их и испуганно спросил: — И этот? — Ну конечно и этот! Да наверняка в первый же день, как Джин эту должность получил. Небось ещё приказ не успели подписать, как они уже его опробовали, — и наблюдая как Чонгук молниеносно отодвинулся подальше с ухмылкой продолжил. — И кресла тоже. Чон в панике вскочил со своего и нелепо застыл посреди комнаты. А Тэ как бы невзначай продолжил: — Помню как мы ездили прошлым летом, кураторами в детский лагерь на озере. И бедный Джин-хен все две недели на июльской жаре промучился в штанах и кофте с длинным рукавом… Чонгук посмотрел недоуменно, не понимая к чему он клонит, и Тэ, как ни в чем не бывало, продолжил: — У него все локти и колени были стерты из-за жаркого прощального секса, который ему устроил Намджун на этом самом ковре. Хлопнула дверь, Чонгук не выдержал и сбежал из кабинета красный как рак. А Тэ довольно ухмыльнулся.

***

В это время в лаборантской кабинета физики, Намджун приветствовал любовника: — Директор Ким! Я уже вас заждался! А где очки? — Вот же фетишист! Надо нам перестать использовать это «директор Ким» во время секса, а то уже рефлекс выработался, как у собаки Павлова, — Джин достал очки из внутреннего кармана и надел, сразу изменившись в лице. Улыбка исчезла с его прекрасных губ и взгляд стал строгим и холодным. — Намджун-щи! Вы нарушаете субординацию, и говорите со мной совершенно не подобающим образом. — Вы меня накажете, Директор Ким? — с нетерпением в голосе спросил Намджун, жадно разглядывая его фигуру, и в миллионный раз поражаясь, какой идеальный мужчина ему достался. На Джине был темный костюм, узкие брюки облегали длинные стройные ноги, а пиджак подчеркивал тонкую талию. Чёрная рубашка свободно сидела на широких плечах, в которые Намджун так любил уткнуться лбом и стонать, в те редкие моменты, когда Джин был сверху. — За мной, — тихо скомандовал Сокджин, выходя в пустой класс и на ходу расслабляя узел галстука. Намджун молча пошел следом, покусывая губы от нетерпения. — Садитесь, — директор поставил стул перед доской. — О! Что-то новенькое! А почему не в лаборантской? — Хватит паясничать, Ким Намджун. Садитесь, — ровным голосом повторил Джин. Намджун сел на стул развалившись, широко расставив ноги и поправил очки: — Присядите на меня верхом, директор Ким? — Руки за спину, — и снова абсолютно безэмоционально. Намджун хмыкнув повиновался, а Джин сняв с себя галстук принялся быстро связывать его запястья, крепко, чтобы он не смог подняться со стула. Закончив директор принялся писать на доске: «Я, Ким Намджун, очень плохо вёл себя сегодня и заслуживаю наказания». Закончив выводить надпись он развернулся и пошёл к двери. Вот тогда то Намджун и забеспокоился: — Джин! Стой! Ты куда?! У меня урок через 20 минут начнётся! Сокджин обернулся и с довольной ухмылкой оглядел испуганное лицо физика. — Во-первых, директор Ким. А, во-вторых, вы сегодня действительно очень плохо себя вели, Намджун-щи! Поэтому подумайте над своим поведением хорошенько. А вашим ученикам будет наверное очень занятно найти вас в таком виде. И Джин вышел из кабинета, плотно прикрыв за собой дверь.

***

Первым делом он быстрым шагом направился к себе в кабинет по дороге поймав Чимина. — Учитель Пак, не могли бы вы помочь мне очень срочно кое-что сделать? — Да, конечно, директор Ким. Что нужно? — с готовностью отозвался математик. — Значит, зайдите сейчас в учительскую и посмотрите, у каких классов сегодня еще должна быть физика у Ким Намджуна, а потом…

***

Ещё через две минуты Сокджин уже был в своём кабинете, но к сожалению молодой биолог его не дождался, и в комнате был лишь Тэхен, который сидел развалившись в кресле и листал ленту в инстаграмме. — О, директор Ким! — он многозначительно выделил это интонацией. — Как раз сейчас видел вашу новую фотку. Ну ту, в кожанке и с драными коленками! Замечательно получилось! Даже мне захотелось присесть к вам на… — Совершенно не понимаю о чем вы, Тэхен-щи. Почему учитель Чон меня не дождался? — строго прервал его Джин. — Ума не приложу почему! — Тэ непонимающе развел руками. — Возможно, он не вынес сексуального напряжения, исходящего от каждого предмета мебели в этом кабинете? Сокджин тяжело вздохнул и сел в свое кресло: — У меня есть всего несколько минут, поэтому спрошу прямо. Ты влюблен в Чон Чонгука? — когда директор отбрасывал все формальности и вот так говорил с ним, Тэ не мог противиться и переставал кривляться, тоже становясь серьезным. — Нет. Но он симпатичный. — Тогда кончай этот балаган и отстань от него. Насильно мил не будешь. — И это ты мне говоришь? Я вообще-то помню твою большую охоту на Намджуна! — Сравнил тоже! Намджун сам жаждал попасть в капкан. Это была просто игра. А в твоём случае, я не вижу у Чонгука хоть какой-то заинтересованности. Я знаю, как тяжело ты переживал последние отношения, и я рад, что ты снова кем-то заинтересовался. Тэхен~а, ты мне как родной! — Конечно, родной, ты спал с моим братом! — Тэ! Не будем ворошить прошлое! — Ага, он до сих пор вспоминает тебя! — Небось ругается? — в голосе директора появились виноватые нотки, или показалось? — Сейчас уже нет. Он просто называет тебя ветреным козлом. И спрашивает бросил ли ты уже того умника. — засмеялся Тэхен, явно не сочувствуя брату. — Я конечно заслужил… — Ну конечно! Ты силен, Джин-хен. Полгода окучивать моего братца, чтобы трахнуть, а через неделю бросить и публично клясться в вечной любви незнакомцу! — Ну кто же виноват, что я встретил Намджуна и влюбился с первого взгляда. — Да никто тебя не винит, даже Соджун… Я просто завидую. Я тоже хочу, чтобы как у вас — любовь, страсть, эмоции. — Однажды ты обязательно встретишь хорошего человека и влюбишься. — Чонгук очень хороший. Думаю я мог бы в него влюбиться, — задумчиво протянул Тэ. — Тэхён! Как твой друг, я тебя полностью поддерживаю. Но как директор, я вынужден сказать — ещё раз учитель Чон пожалуется на твои сексуальные инсинуации, и я тебя полугодовой премии лишу! Сказав это Джин посмотрел на часы, схватил портфель и, матюгаясь, что опаздывает на важную встречу, выбежал из кабинета, не забыв проверить наличие очков в кармане.

***

Намджун оставшись один минут десять скакал на стуле пытаясь как-то освободиться. А когда распутать руки так и не получилось, он сдался и все оставшееся время просидел расслабленно глядя в окно, и раздумывая над темой сегодняшнего урока, чтобы хоть стояк спал. Но куда там! Связанные руки оказались мощным триггером, и как бы он не гнал от себя эти мысли, все вспоминал про ту новогоднюю ночь, два года назад. Прозвенел звонок и дверь отворилась. Но вместо толпы галдящих учеников он услышал лишь звук закрывающейся двери и тихие шаги. Джун облегчённо выдохнул. — В этот раз я и правда поверил, что ты так меня и бросишь. — А может стоило бы… — Джин присел на парту перед Намджуном, и медленно стянув пиджак, начал расстегивать ремень, скинул туфли. — Директор Ким! Вы развяжите меня? Я могу помочь. — Нет… — тихо и отстраненно прервал его Джин. Он стянул брюки и белье оставаясь в одних очках и рубашке, которая, вот черт! была достаточно длинная и прикрывала пах. А потом сел верхом на его бедра, не прижимаясь, а наоборот немного отстранясь, опираясь руками на его колени и глядя в глаза. Намджун, который с трудом, но почти успокоился, от таких действий своего парня уже стоял и дымился… Но не мог сделать ничего. Он застыл не зная, что делать и как бы не спугнуть переменчивое настроение Джина. А тот выжидал и совсем издевательски расстегнул ещё пару пуговок на рубашке. — Директор Ким… Пожалуйста… Придвиньтесь поближе. Хотя-бы почувствовать. Вы такой красивый… — хрипло просил Намджун. — Мне нравится, когда ты такой вежливый мальчик. Видимо мое воспитание пошло тебе на пользу! — и Джин поощрительно присел на него повыше, одновременно поглаживая по щеке. — Да, да, да! Пошло на пользу! Я исправился! Развяжи! — срывающимся голосом проговорил Нам, пытаясь поцеловать руку и одновременно толкнуться бедрами, чтобы почувствовать желаное трение. Но Джин мигом отстранился, вызывая разочарованный стон партнёра. — Ох, какой нетерпеливый! Нам некуда торопиться, я отменил на сегодня твои оставшиеся уроки. — Может быть тогда запрешь дверь и возьмёшь меня? Ну как в тот раз… Когда ты меня связывал в прошлый раз. — стыдливо попросил Намджун. — А ты хочешь? — Да! — Нет… — Джин покачал головой, и ободряюще погладил по щеке поникшего парня. — Дверь я запирать не буду, так ведь теряется все веселье. А вот взять тебя, это пожалуйста, раз ты так просишь. Джин расстегнул чужие брюки и слез с колен Джуна на пол. Он достал из сумки маленький тюбик смазки и небольшую игрушку и положил рядом с собой. — Наш силиконовый друг, конечно не заменит мой большой член, но хоть немного подготовит тебя для второго захода. — Второй заход? Директор Ким! С чего у вас сегодня такое игривое настроение? Джин, стоял перед ним на коленях и стягивал брюки с его мускулистых ног, одновременно жадно поглаживая их. Услышав вопрос, он на секунду отвлекся от этого увлекательного занятия и ласково поцеловал Джуна в колено. — Я сегодня вспомнил, какой ты был невинный, когда мы только познакомились… — И сразу захотел грязно меня трахнуть? — Ага! Директор мило улыбнулся, резко сорвал с Джуна брюки и отбросил их в сторону, потом по хозяйски закинул его ногу к себе на плечо, устраиваясь поудобнее и взял в руки дополнительные приспособления: — Сейчас будет немного больно. Джун согласно кивнул и в предвкушении откинул голову назад, прикусывая губу. Руки связанные за спиной затекли, в паху от длительного возбуждения все болело, небольшого дискомфорта в заднице он уже и не заметил. Зато когда Джин аккуратно забрался ему на колени и наконец-то присел на его член, Намджуна так захлестнуло волной удовольствия, что он чуть сразу не кончил. Он стонал в губы любимого, пока тот целовал его, и слышал лишь обрывки фраз и сбитое дыхание: — Да! Джунни!.. Потерпи немного… Я тоже почти… Ах! Да! Ты такой хороший! Когда они оба закончили, и продолжали лениво целоваться, Намджун все же уговорил любимого, развязать его и устроить второй заход уже дома. — У меня вся рубашка грязная. — заметил Нам одеваясь, застегивать пуговицы занемевшими руками было очень непросто. — Как и у меня, — игриво подмигнул Джин, заправляя рубашку в брюки. — Уже не в первый раз. Застегни пиджак и никто ничего не заметит. Он положил тюбик со смазкой и очки в сумку и огляделся по сторонам: — А где?.. — Я пока оставил на месте, до второго захода, — Намджун подобрался поближе, пытаясь поцеловать Джина, но тот неожиданно отшатнулся. — Джунни! Быстро одевай штаны и поехали! — и добавил, видя удивлённый и немного обиженный взгляд любимого мужчины. — Если мы в ближайшее время не попадём домой, тебе придётся отдаваться мне прямо в машине!

***

Этим вечером Чонгук долго просидел над дневником, но так и не записал ни строчки. Ему было стыдно, или страшно, или…?
1019 Нравится 116 Отзывы 569 В сборник
Отзывы (11)