Управление. Овладевание.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 827 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Не надо так больно..."

Настройки
Морозное утро. Наши милые девушки всё ещё живут вместе. Муж Ани скоро вылечится и вернётся домой. Аня его честно ждала. -Он когда приезжает? -Что?.. -Так скоро?.. -Ура! Ольга же просто слушала её разговор по телефону. Она изо дня в день всё больше любила эту девушку. И вот он уже возвращается. Сердце Ольги сжалось от боли, ведь она больше не сможет гулять и дарить завтраке возлюбленной...Ведь она уже жената. Это было слишком больно. -Оля! он скоро приедет! он почти вылечен! спасибо тебе!-радостно воскликнула девушка и подскочила к Оле. Она крепко обняла подругу. -Да. я рада. Когда он возвращается? -врачи сказали сегодня! заберём его вместе? В глазах Оли помутилось. Мир треснул в её глазах. -Сегодня..? -Ты не можешь поехать сегодня? "уже сегодня?...так рано..? почему..? я не хочу её отпускать..."-крутилось в голове Оли, и всплывали воспоминания их жизни вместе."а я ей так и не сказала что люблю её...." Аня отпустила подругу и побежала собирать вещи. Оля с безразличием смотрела в пустоту. Опустилась на пол. Закрыла лицо руками. Слёзы подступили к её глазам и горло сжал комок. Вся эта ужасная боль рвала её изнутри. Сердце болело как никогда. Слёзы потекли из глаз. "Холод. Одиночество. Боль...не хочу это снова чувствовать..." Оля вскочила в влетела в комнату к Ане.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник