Управление. Овладевание.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 827 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Дверь распахнулась. Аня была в своих мыслях так что точно не ожидала такой резкой агрессии. -ты чего..? -я люблю тебя! -выкрикнула Оливия и заплакала от бури своих чувств. От боли, тоски, безнадëжности, Любви и тяги к этой тихой и милой душе. Аня не знала что ей делать. Она увидела слëзы на лице подруги. Она невольно протянула к ней руки и обняла. Нежны и заботливые объятия. Нестерпимая боль, слëзы , что текут градом из глаз и ревность, что горит ярко и безутешно в душе Оливии. -ты его любишь?... -очень тихо спросила Оливия. -люблю.. -так же тихо ответила Аня. -а я тоже люблю тебя... Очень сильно... И не желаю тебя отдавать ему... -тихо с дрожью в голосе, с трудом говоря эти откровения, сказала Ольга. -но мы с ним счастливы... Я очень его люблю... А ты... Ты моя подруга... -С горьким сожалением ответила Аня. Она ничего не могла сделать, чтобы эта сильная и независимая девушка , что оберегала еë и защищала всë это время, перестала так тихо говорить, так тихо понять слëзы, и сжимать до боли грудь Анны. -Ты правда счастлива с ним?... -спросила с лëгкой мольбой старшая. -Да.. Мир рухнул. Мосты Вероны пали. Кровь хлещет из сердца, жгучей всю душу болью. Слëзы текут, не способные остановиться. -как скоро он приедет... -через час..-ответила Аня и попыталась утереть слëзы Оливии, но они всë текли и текли. ...... Олимпия помогла собрать вещи. Она подарила девушке несколько костюмов. Слëзы уже утихли и девушка молча сидела на кухне близ окна. Окно было открыто и девушка медленно пила воду из стакана. Зазвонил телефон на столе. Анна взяла телефон и сказала лишь тихо : -Выхожу Тишина. Тянутся минуты. Время идëт. Ане пора идти. Но ей так больно видеть Олимпию такой. Разбитой. Раздавленной. Отстранëнной... -Оль?.. -Разве тебе не пора идти? -Пора... Но... -Что "но"? -Олимпия повернулась к ней. -Мне было очень весело с тобой, Оль.. -Спасибо. Жалко ,конечно, что я не могу быть с тобой. Но я верю, что твоë счастье будет с ним. Верю, что он будет твоим самым любимым и близким. Любящим. -Спасибо, Оль.. Ты удивительная... -Не за что. Рада была быть с тобой знакомой. -ответила она и улыбнулась. -Я уверена мы ещë встретимся, Оль. Сказала она и ушла. Дверь закрылась. В квартире стало тихо. Нет еë голоса. Нет смеха. Нет еë одежды. Нет вещей. Пусто. Как в душе брошенной девушки.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник