Just stay close to me

NC-17
Завершён
172
1
автор
Фэндом:
Размер:
136 страниц, 62 633 слова, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 30 Отзывы 97 В сборник

Часть 10

Настройки
- Еще ложечку. – говорит Чонгук, слегка хмурясь. - Я же не маленьк…айщ. Чонгук ставит тарелку с кашей на стол и смотрит на Тэхёна так, будто тот как минимум украл любимые вкусняшки у какой-нибудь младшей племянницы его тетки по папиной линии. - У тебя рана, Тэхён! И она заживает очень медленно! Ты не можешь нормально двигать рукой. А вторая снова с капельницей и ею ты тоже двигать не должен…ну, хотя бы потому что Джин не с первого раза попал в вену и теперь у тебя жуткие синяки. Так что сиди молча и жуй молча! Почти гневная, почти тирада вполне образумила Тэхёна. Да и вообще-то он не особо сопротивлялся. Чонгук кормит его из ложечки, разве можно отказаться от такого? Нет, ни в коем случае. Да, возможно какое-то там мужское достоинство слегка задето, но это же блять Чонгук! Вот Джину Тэхён скорее всего не позволил бы кормить себя. Чонгуку позволено всё. - Ладно, ладно. Хорошо. – говорит парень и Гук улыбается, показывая на одной щечке ямочку. Умилительное зрелище, не каждый день такое можно увидеть. Чонгук кормит и болтает обо всем на свете. Говорит о погоде, о том как хорошо выспался и не удивительно, они спали так долго, что наутро пришел Джин и разбудил их. И вот сейчас Гук кормит Тэ и без умолку о чем-то там вещает. - Как только Джин разрешит тебе убраться из этой страшной комнаты, первым делом пойдем на улицу. - Ты можешь сходить и без меня, Чонгук. – старается сказать серьезно парень, но с набитым кашей ртом не очень хорошо получается. - Ну нет, одному там делать нечего. Да и не очень мне хочется. Чонгуку вообще не хочется, если честно. Да и погода там не такая уж и теплая. Просто Тэхён какой-то грустный и в окно печально поглядывал, что Чонгук не мог не поговорить об этом. А еще ему ведь нужны только позитивные мысли, вот младший и пытается быть позитивным. Хотя сегодня что-то не очень на веселье тянет. Когда они заканчивают с завтраком, Чонгук возвращает тарелку на кухню, быстро принимает утренний душ, а затем снова возвращается к Тэ, чем удивляет. - Ты не должен сидеть здесь, слышишь? Мне же лучше. Джин сказал, что пара дней и я буду как огурчик. Завтра уже капельница не понадобится и снова смогу уйти к себе, а не лежать здесь. - Нет, Тэхён. Мне всё равно, что ты там говоришь. Я же вижу твою слабость. Эти пару дней ты будешь под присмотром, а дальше как хочешь, ясно? Почему Чонгук так рвется остаться тут, Тэхёну непонятно. Чонгук сидит за своими компьютерами днями и ночами, он этим живет, это его всё. И тем не менее он почему-то продолжает лежать в одной комнате с Тэхёном, пялится в потолок и…ничего не делает. Он даже не присматривает, потому что не за чем смотреть. Тэхён тоже вот так лежит, спит, ест и по времени отвар и таблетки пьет. В чем дело он совсем не понимает. - Что у тебя случилось? – наконец решается спросить. Чонгук сам не поделится и есть вероятность, что даже на вопрос не ответит, но разве можно молчать? Столько непоняток, хотелось бы в них разобраться. - Ничего особенного, просто…наверное мне давно нужен был от всего отдых. А тут тихо, спокойно, да и ты здесь. Отдых в приятной компании – лучший отдых. Чонгук не смотрит на него, а все еще говорит, внимательно разглядывая потолок. Тэ не глупый, ясно же что дело не только в этом. Младшего мучает что-то еще. - Тэхён. – вдруг зовет Чонгук тихо. - М? - А что, если…что, если…ох, нет, ничего, прости, просто мысли. Чонгук отворачивается, снова укутывается в одеяло и затихает, не давая Тэхёну даже шанса что-то спросить. Определенно его что-то грызет и неужели это опять из-за Юнги. Не слишком ли от старшего много проблем? Здесь, в общем то, есть о чем подумать. Тэхён ведь помнит, как все было раньше. Чонгук и Юнги не разлей вода, даже если по раздельности, то могли быть все равно вместе. А потом как-то медленно, но что-то шло не так. Тэхён уверен, что даже помнит их первую ссору. Они тогда конечно никому о ней не говорили, но было и так всё понятно. Наверное, это первый раз, когда Тэхён очень разозлился на Юнги, но опять же, не показывал. Не его это дело, даже если у Чонгука глаза красные, все равно не его дело. И наверное это было какой-то негласной отправной точкой. Если хорошо вспомнить, то можно заметить, что именно тогда они начали потихоньку, но отдаляться. А потом, буквально за последний месяц всё вихрем налетело и в этом хаосе вряд ли возможно разобрать где, кто и как виноват. Чонгук был почти все время с Тэхёном. Чимин, судя по всему, крутился где-то неподалеку от Юнги и если сам Тэхён ничего не предпринимал, чтобы разрушить отношения Юнги и Чонгука, то Чимин все больше открывался в этом плане и показывал свой настрой. Тэхён хмыкает на этих мыслях. Видимо Чимин все-таки чего-то добился, раз Юнги за два дня к Чонгуку ни разу не зашел. Да и в предыдущие недели тоже не очень-то часто он видел, чтобы старший приходил к Гуку. Может у младшего такие же мысли? Может поэтому он расстроен? А то, что он расстроен, никаких сомнений. Тэхён смотрит на спину младшего и седьмое чувство подсказывает, что тот не спит и нуждается сейчас не в одинокой постели и холодном одеяле. - Гукки. – зовет Тэхён. Все равно он встать не сможет, пока эта чертова капельница в нем. - Гукки, я знаю, что ты не спишь. Посмотри на меня. И когда младший начинает шевелиться, а затем поворачивается, Тэхён понимает, что не ошибся. Глаза грустные грустные и наливаются красным. Возможно прямо сейчас Чонгук пытается не плакать. - Иди ка сюда. – говорит Тэ и двигается к краю, чтобы капельницу не сбить. А с другой стороны становится больше места и он сначала хлопает по кровати, а затем все же как может раскрывает руки, призывая к объятиям. Чонгук сначала лежит и не двигается, просто смотрит и кажется думает, но когда Тэхён улыбается и просит снова подойти, парень откидывает одеяло и подходит. Медленно перелезает через Тэхёна, стараясь сильно не беспокоить его, а затем падает в эти теплые объятия и как-то само собой становится лучше. Возможно, именно этого ему не хватало. Возможно, он просто не может быть один и пожалуй никакие компьютеры все равно не заменят человека рядом. Чонгук жмется чуть ближе, при этом все еще стараясь не сильно давить и не причинить какой-нибудь боли или дискомфорта, а затем сам не замечает, как легонько утыкается в плечо Тэхёна, роняя несколько слезинок. Тэ ничего не спрашивает. Просто гладит по голове и тихо дарит свое тепло, свои объятия, чувство защищенности и как будто говорит, что Чонгук не одинок. А Чонгук просто немножко рад, что сейчас действительно не один и это не грустные слезы, а скорее облегчение.

***

Если Джин думал, что на следующий день станет легче в плане мыслей, то он заблуждался. Ситуация с Юнги не дает покоя. А еще утром Тэхён и Чонгук выглядели не лучшим образом, но при этом хотя бы отоспались на года вперед. Если честно, Джин пока наблюдал за завтракающим Чонгуком, был уверен, что парня подкосила не усталость и не помощь Тэхёну. Скорее всего, Чонгук сейчас тоже переживает и вероятно как раз из-за Юнги. Ох, чувствует Джин, что вскоре из-за Юнги тут многие переживать будут. Тот же самый Хосок, который явно что-то знает, поглядывает иногда искоса на друга и только сейчас Джин понимает, что возможно Хо тоже мог что-то видеть, но молчит. Черт возьми, они ведь даже лезть не должны и возможно всё могло бы решиться очень мирно и спокойно, тем более, что Тэхёну нравится Чонгук, а у Чимина и Юнги уже какие-то шуры муры. Ну…разве тут уже не становится всё очевидно? Джину кажется, что да. Вот только Юнги выглядит безумцем. Глаза у него змеиные и поведение такое же. И если бы не это, если бы не внезапное собственничество на Чонгука, то всё и было бы хорошо. - Так, нужно отвлечься. – бурчит старший сам себе и выползает уже из знатно надоевшей кухни. Но вот только ему и податься больше некуда. Либо кухня, либо комната. А в комнате одному не очень интересно. Он уже привык либо к компании Чимина и машин, либо к компании Намджуна. Но к Чимину Джин точно не пойдет, не тогда, когда он просто не сможет вести себя нормально и будет слишком много думать и анализировать. К Тэ и Гуку тоже не стоит. Хо скорее всего в спортзале. Юнги определенно по всем пунктам сейчас отпадает как собеседник и компания. Остается Намджун. Да и он ведь в компьютерной комнате Чонгука, а там есть диван. Джин другу не помешает. Именно туда парень и направляется. - Эй, могу войти? – спрашивает Джин, хотя зачем, если уже вошел. - Да конечно. – отрывается от разглядывания камер Намджун, сворачивает быстро какие-то страницы и поворачивается на стуле. - Я не помешаю, если посижу здесь? – присаживается Джин на диван и облегченно выдыхает. В комнате прохладно, диван удобный. Да и в целом комфортно. - Не помешаешь. Случилось что-то? - Нет, просто делать нечего и одному сидеть не хочется. – честно отвечает парень. - Как там Тэ и Гук? – Джун снова разворачивается к компьютерам, но при этом продолжает диалог. Джин укладывается, устраиваясь еще удобнее. - Лучше. Завтра сниму капельницу Тэхёну, уже сможет выйти оттуда. Да и Чонгук должен скоро вернуться к работе. - Пусть отдыхает сколько нужно. Тут ничего серьезного все равно не происходит, и я пока вполне справляюсь. Джин лишь хмыкает и на какое-то время повисает тишина. На самом деле как раз в этой тишине и чувствуется довольно неприятное напряжение. Хочется что-то сказать, спросить. У них недосказанность, только вот в чем, оба понять не могут? Поговорить о ребятах? Джин не собирается никого сдавать, потому что тогда их семья точно расколется и Джун вряд ли встанет на сторону Чонгука, даже если на этой стороне будет Джин, даже если учесть, что Джун какое-то время жил в одной квартире с Тэ и Джином. Юнги тому ближе и скорее всего парень поддержит именно киллера. Возможно, в этой ситуации мог бы каким-то решающим звеном стать Хосок и что-то Джину чутье подсказывает, что выбор пал бы на Чонгука, но на 100% быть уверенным нельзя. Хо хоть и убийца, но довольно справедливый. Да и какой вообще к черту выбор? Что это за мысли?? Им нельзя никого и ничего выбирать. Хотя…в таком случае какой-то тупик получается. И если мысли Джина сейчас крутятся в этом роде насущных проблем, то Джун думает о другом. Он всегда делится с Джином всем, что происходит. Да, Юнги чуть ли не ближе остальных, но даже никто из ребят не подозревает, что тот же Юнги уступает Джину. Старший рядом уже давно. Они ведь и познакомились благодаря Тэхёну. Джун тащил бедолагу пьяного из клуба до самой квартиры, где пьяного мальчишку встретил Ким Сокджин. Стоит ли говорить, что уже тогда Джун от его красоты почти что пускал слюни. К счастью, не он один чувствовал себя так, будто перед ним самый прекрасный человек. К сожалению, он не знает о том, что думал так не один. И вот тогда Джун уже несколько дней искал место, где мог бы остаться. Снять квартиру слишком дорого и у него попросту нет денег, а тут так удачно всё сложилось. А чуть позже, спустя где-то месяц, к ним в квартиру наведались. Тогда Тэхён и Джин узнали о том, что Джун может убивать людей. Конечно в первую очередь, защищаясь, но судя по тому, как его пытались убить те громилы, парень кому-то очень перешел дорогу. В этот же день выяснилось, что Намджун оказался в компании что надо и за одной закрытой дверью Тэхён мастерит очень опасные штуки, а за второй вполне чистая, обычная комната, вот только живет в ней самый настоящий аферист и, пожалуй, это было даже мягко сказано. В этот день, помогая Намджуну, старший убил человека впервые. Они уже прошли через многое до того, как познакомились с остальными. Джин буквально прошел самую серьезную проверку и ему можно было доверять как никому другому. Вот только сейчас Джун не может этого сделать. Не может рассказать о том, что они задумали. И от этого неприятно скребет что-то на душе. Он ведь давно молчит об этом, но чем ближе приближается дело, тем сильнее скребут когти внутри. Скорее всего, совесть перед близким человеком. И сейчас она отчего то начинает не просто скрести внутри, но и рвать душу на кусочки. С чего бы? Непонятно, совершенно непонятно. Джун незаметно косит глаза на Джина, который в это время вроде бы смотрит на постеры Железного человека, а вроде бы куда-то мимо них. Что-то нужно и хочется сказать, но…слов нет. Неприятно. - Просто скажи. – неожиданно говорит Джин. Он продолжает смотреть прямо и говорит спокойно, но Джуна не провести и хорошо слышно какое-то беспокойство. - Что? – поворачивается он. - Ты вздохнул несколько раз и смотришь на меня. Ты что-то хочешь сказать. – делает Джин вывод. - Я не могу. - Почему? – теперь в голосе еще больше беспокойства. Поэтому поддавшись необъяснимому порыву, Намджун поднимается и садится на пол возле Джина. Хочется быть ближе. От этого гораздо легче. Кажется, они всегда искали какое-то необъяснимое утешение друг в друге. Джин поворачивает голову и утыкается взглядом примерно в то место на щеке Намджуна, где должна быть ямочка и тыкает пальчиком. На что Намджун улыбается и Джин конечно же не прогадал, попал именно в нее. Намджун поворачивает голову и они встречаются взглядом. Смотрят друг на друга какое-то время, пока Джун не спрашивает: - Тебя ведь тоже что-то беспокоит? И Джин спокойно на это кивает. - Да, но я тоже тебе не могу рассказать. Вообще-то вроде как может, но стоит ли? Может будет только хуже? Тем более вряд ли Чонгук в курсе, а в первую очередь должен знать он, а не кто-то еще. - Мне не нравится, что у нас есть секреты друг от друга. – также честно признается Намджун. Они не говорят друг другу таких слов, они редко выражают какие-то чувства в сторону друг друга, но сейчас что-то поменялось и эта атмосфера, она…особенная, пусть и немного грустная и напряженная. - Мне тоже, но…давай тогда просто пообещаем рассказать позже? – Джин переходит на шепот и все чаще опускает взгляд ниже глаз. Становится душно. - Обещаю. – также самое, подстраиваясь под голос «друга», шепчет Намджун. - Обещаю. – повторяет Джин и в этот момент очень медленно, плавно, Джун наклоняется ближе, останавливаясь лишь в миллиметрах от пухлых и таких манящих губ Сокджина. Он дает возможность отстраниться, оттолкнуть, уйти. Он сейчас так сильно рискует и в первую очередь своим лучшим и очень близким другом. Но неописуемое влечение, которое подавлялось так давно и упорно, кажется больше нет сил сдерживать. Внезапное секундное удивление мгновенно сменяется радостью, когда Джин поддается вперед, встречаясь с губами парня напротив. Они оба этого ждали, возможно, даже дольше, чем хотелось бы. Они делят одну постель и объятия каждую ночь уже на протяжении долгого времени и ни разу не попытались даже признаться. На самом деле в какой-то мере оба были однажды удивлены этим самым влечением, потому что были уверена на все 110%, что им нравятся девушки. Вот только их профессия и хобби не позволяют заводить даже каких-то левых ненужных знакомств и проводя свое время вместе так долго, вскоре они перестали удивляться. Всякое возможно. И чувства друг к другу тоже могут возникнуть, тем более они ведь не на пустом месте, а строились вместе с постепенно возрастающей дружбой. - Намджун-хён! – кричит, кажется, голос Чимина и затем дверь распахивается. Лишь чудом и преждевременным криком парня они успевают отстраниться друг от друга и даже выглядят так, будто просто болтали. По крайней мере в это хочется верить, а уж тем более Джину не хотелось бы сейчас выглядеть как-то иначе перед Чимином. Чимин тут, в общем то, наверное, не причем, но после того, каким Джин увидел Юнги, закрадываются определенные подозрения, что масок на друзьях чуть больше, чем должно быть. - Ты что-то хотел? - Извините, надеюсь не помешал. Там просто Юнги попросил позвать к нему и сказал, что это срочно, а я пока вместо тебя могу за камерами присмотреть. - Не нужно, иди. Я думаю, Джин посмотрит. Да? Джин не знает что это. Либо ему дают возможность побыть одному, либо это надежда на то, что он останется здесь. Тем не менее, оба пункта ему нравятся. - Да, конечно. Оба кивают, а Намджун чуть улыбается. Затем собирает какие-то бумажки на столе и вместе с ними выходит, прикрывая дверь. Джин занимает его место и с чуть глупой улыбкой на лице, совершенно бездумно смотрит на экраны. Там сейчас все равно ничего не происходит, а значит можно позволить себе подумать о более приятных вещах.

***

- Что-то случилось? – кажется этот вопрос становится неотъемлемой частью Намджуна. Но с другой стороны, Юнги же просто так звать не будет. - Случилось. – отвечает тот, на внезапный вопрос также внезапно и резко зашедшего в комнату Намджуна. - Проблемы с входом? Я тебе предоставил уже наши имена, а ты сказал, что всё будет под контролем, потому что нам помогут. - Список – не проблема. Попасть туда действительно не составит теперь труда. Вот только старый приятель кое-что рассказал мне про это заведение. Тут Джун чуть склоняет голову, показывая полную заинтересованность. - Он рассказал, что уже давно ходят слухи про этот ресторан. И слухи расползлись за пределы Кореи. Рестораном заинтересовались влиятельные людишки других стран. Сейчас владелец сего заведения сбывает наркоту не только в Корее, но и за ее пределами. Соответственно обменивается другими товарами с гостями и в общем довольно странное место. - Во-первых, пока не понимаю сути проблемы, во-вторых, какой вообще ему смысл с кем-то обмениваться? У него, судя по всему, этой наркоты распихано везде, где можно. Он продает ее по заоблачным ценам, что уже говорит о ее качестве, а значит на кой хрен ему нужно что-то еще. - Мы подходим к делу. В этом то и заключается вся интересность. Он сбывает не дорогущий чистый товар, а самый обычный. Обычный грязненький наркотик. Возможно, там примешано что-то еще, но он все равно самый обычный. - Так и…в чем смысл? Подожди, и как никто не догадался об этом? Они же не идиоты. Я больше тебе скажу, даже такие как мы догадались бы. - А вот тебе и смысл. Заведение то только с виду элитное. И внутри, говорят, ресторан красивый. Вот только все эти «уроды по приглашению» сидят в подвале и нюхают самые обычные порошки, а потом сбывают их идиотам, готовым купить эту хрень за огромнейшее бабло. - То есть, мы по сути могли бы попасть туда без всяких проблем? - Нет, вот тут как раз нет. Круг людей довольно ограничен, потому что никто не должен знать об этом обмане. И имена в списке всегда разные, но люди остаются одинаковыми. До Намджуна начинает доходить. - Получается, даже если наши имена внесут в список приглашенных, это ничего не будет значить, потому что люди всегда одни и те же? - Совершенно верно. – Юнги откидывается назад, прикрывая глаза. А ведь все так хорошо складывалось. - Что мы теперь можем сделать? - Не знаю. Проникнуть теперь к ним будет крайне проблематично. Понятия не имею, как это сделать. - Пора видимо привлечь Хосока. Нам нужен умный и светлый мозг. – снова отзывается Юнги, на что Намджун говорит: - Светлый и умный мозг у нас Джин, но его сюда вплетать не будем. И оба не уточняют, что вообще-то могли бы и вплести, но появился ряд других причин. Например, Юнги сейчас не жаждет с Джином разговоров. Хотя бы потому что в каком-то роде совесть и тут проснулась, хотя злости все равно еще достаточно. А у Джуна определенные чувства не дают сейчас пойти к старшему и рассказать, потому что…опасно. Да, он впервые переживает за Джина. Они бок о бок уже столько времени и старший на самом деле еще ни разу не накосячил. Он мог бы им тоже помочь, но после того, что было сегодня, Джун не хочет, чтобы тот им помогал. Пусть лучше сидит дома с Тэ и Гуком. О том, что ведет он себя как ребенок и думает тоже по-детски, ведь дело нешуточное и должно быть привлечено достаточно народа, он подумает позже. Ну или вообще не подумает. - Вы ебанутые, да? – это первое, что спрашивает Хосок, когда ребята рассказывают ему про свой план. – Ну точно двинутые. Нет, парни, я понимаю, что мы все тут поехавшие достаточно, но вот всё это чистейшей воды безумие. Мало того, что под прицелом оказывается наш Чонгук и вы, собираясь пробраться туда лишь больше его подставите, так еще и собираетесь сбыть там наркоту. Вы идиоты или да? Конечно Хосок в ярости. А чего они ожидали? Этот план даже хуже, чем тот который придумали Тэхён и Чонгук для прошлой миссии. А ведь если бы не ранение, то в целом все закончилось бы просто идеально, на пять с плюсом, вот просто на все 200%. А тут… - Честно скажу, у меня не хватает слов, зато матов найдется достаточно. Хосок вздыхает, смотрит снова какие-то бумажки, пытаясь найти хоть какие-то плюсы, но их попросту здесь нет. Это и самоубийство и убийство одновременно. Живыми они туда конечно войдут, но уже точно не выйдут. И что уж говорить о том, что после этого конечно же найдут Чонгука. Если этот хакер ищет Гука, а они идут к тому, с кем этот хакер контактирует, то без сомнений, поймав их или даже убив, они все равно выйдут на Чонгука, а там уже… - То, что Чимина вы тоже хотите привлечь, я понял. То, что Чонгука привлекать нельзя, это я тоже понял и хотя бы в этом вас поддерживаю. Но что на счет Джина и Тэ? - Тэхён сразу же расскажет Чонгуку, а Джин тоже расскажет, но может быть не сразу. – говорит Юнги. Конечно, Хосок теперь смотрит на него как на какую-то безмозглую ракушку (пропустим то, что у ракушек вообще мозгов нет). Намджун и сам думает о том, что отговорка так себе, детская какая-то, но он тоже отказывается привлекать Джина. Да и Тэхёну сейчас скорее отдых нужен, чем очередная заварушка. С учетом, что эта заварушка оказывается гораздо сложнее, чем они думали. - Хорошо, ладно, допустим нас будет четверо, проникнуть туда нужно будет нам троим, чтобы на выходе уже была машина. Окей, тут как раз самое простое это войти, но что дальше? - Так далеко мы план не продумали. – говорит Намджун. - Отлично, что еще сказать. Шикарно. Молодцы ребята! Какой-то гребаный цирк. Маскарад уродов. – причитает Хосок, а затем затихает. - Маскарад… - повторяет он, задумавшись на секунду. - Хм, маскарад. – говорит еще раз и обводит ничего не понимающих ребят взглядом. Юнги качает головой, давай понять, что нужно пояснить. - Как много людей туда приходят? - Они не всегда в полном составе, но человек 20 минимум будет. - И это ты называешь узким кругом людей? – удивляется Намджун, осознавая, что теперь у них еще меньше шансов уйти оттуда. Ну разве что… - Что там за идея с маскарадом? – спрашивает Джун и по нему уже понятно, что в голове появилась идея. А вот Юнги все еще не всекает. - Что если мы предложим какую-нибудь вечеринку с масками? Или что-то вроде костюмированной вечеринки? - Вы в детском саду что ли? Какая нахер костюмированная вечеринка с наркоторговцами? – возмущается Юнги, но его кажется, никто не слушает. - Это действительно может быть вечеринка и, ну скажем, как насчет того, чтобы заказать еще и девчонок? Это будет устроить сложно и с хозяином мы все равно встретиться не сможем, но ведь передать инфу вполне могли бы? Твой знакомый может в этом помочь? Раз уж он столько знает, значит как-то связан с этим рестораном? – наконец на Юнги обращает внимание Намджун. - Да. Он брат одного из «участников читательского клуба». Но я хочу напомнить, что даже если идея с вечеринкой поддержится, хотя я сомневаюсь, так как реально детский сад, а если еще и учесть, что вечеринка должна быть в масках, то приглашение на это мероприятие шлюх закончится тем, что их просто убьют. - Ну, как бы, если честно, мне на шлюх плевать. Можем предложить самых дешевых и всё. – говорит Хо, а Джун кивает, добавляя: - Кроме этого, мы и выйти сможем без особых проблем. Нам всего лишь останется накачать каждого из них дрянью, взять за эту дрянь деньги, узнать инфу про того, чье это место и кто такой Ди-Джи, а затем свалить. А вот уже потом посвятим остальных и этим хакером все равно придется заняться Чонгуку. По крайней мере, найти его придется именно ему, чтобы мы просто расправились с ним. А если уж совсем подфартит, то этого хакера мы найдем на вечеринке. - И снова звучит всё так просто. - Глаза боятся, руки делают. Давайте приступим. Раз вы хотите сделать всё, пока Чонгук, так сказать, на заслуженном отдыхе, то нужно постараться решить всё в ближайшие дни. – предлагает Хосок, снова перебиваемый в конце Намджуном: - Два дня. У нас должно уйти два дня на всё это. - Тогда…за работу? – поднимается Хо. – Чимину кто скажет? - Я скажу. – отзывается Юнги и поднимается следом. Намджун быстро собирает все эти бумажки и выходит первым, сказав что-то о том, что встретятся они позже. Юнги бросает нечто подобное, а Хосок просто молча уходит. Если он попытается что-то сказать, то не сдержится и спросит у Юнги, что у них с Чимином. А это всё еще не его дело.
172 Нравится 30 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (1)