***
Утром… Выходя из своей комнаты с контейнером сушеных трав, которые пылились где-то в шкафу и то, это в общем то, травы даже не Джина, а Намджуна, старший никак не рассчитывал за углом увидеть такую картину. Прижимая к стене Чимина, Юнги что-то шептал тому на ухо, а когда парень поддался вперед, проводя по спине Юнги ногтям, будто легко царапая, киллер без промедлений прижался своими губами к шее гонщика. Это уже было просто выше сил Сокджина и тот просто пошел дальше к лестнице. После этого он много думал и еще больше удивлялся. Чонгук и Юнги были неразлучны все это время. Тискались, зажимались по углам. Да что уж там, Джин порой наушники одевал, а иногда и Джуну вторые впихивал, когда было невозможно ночью заснуть. У Чонгука и Юнги всегда было все хорошо, а даже если они ссорились, то довольно громко потом мирились и как бы…старший никогда бы не подумал, что Юнги поступит вот так. Они же все были уверены, что Юнги до беспамятства любит Гука. Да черт возьми, это было невооруженным глазом видно! Но что в итоге? С другой же стороны, Джин ведь видел, что Тэхёну нравится Чонгук, а младший не так давно тоже в ответ начал проявлять какие-то чувства, которые видимо пока сам не очень то понял. Мелкие еще, чтобы в полной мере понять, принять и сказать. И Джин молчал бы, дал бы время, чтобы каждый всё смог осознать, а потом и помог бы, чем смог, потому что думал, что пострадает в таком случае Юнги, если эти мелкие действительно признаются друг другу однажды. А потом он видит эту картину в коридоре. А затем и слова Юнги. Вот тут он совсем не выдержал. Какого ж хрена Юнги изменяет и еще пытается что-то предъявить младшему? Да, возможно старший всё-таки где-то неправ, да и его мысли в каком-то хаосе и он может сам себе противоречить, но в данном случае он был на стороне Гука. По крайней мере, младший не изменял и вряд ли изменил бы. Юнги вероятно о чувствах младшего узнал бы первый и из первых уст. А тут…так запутанно и в какой-то степени страшно.***
- Тэ, вот твой отвар. – говорит Чонгук с маленькой улыбкой и ставит зеленую противную жидкость на тумбочку рядом с кроватью. - Не поможешь? – просит парень, когда понимает, что сам вряд ли поднимется, а пить снова хочется. Чонгук молча ставит свою кружку и помогает Тэхёну подняться. А затем сам же берет кружку Тэ и помогает выпить. Сделать много глотков не получается и Тэхён кривится, морщится и вот вот плеваться начнет. - Боже, что это за мерзость такая? Чонгук хихикает, но сжалившись, подносит к губам хёна свою кружку. - Вот, попробуй это. Тэхён делает примерно столько же глотков и на этот раз причмокивает, наслаждаясь приятной сладостью. - А это что? - А это мой восстанавливающий ягодный напиток. Гук помогает парню снова лечь, а затем пьет и сам укладывается, как в кокон, заматываясь в одеяло. - Ну и где справедливость? Почему мне горькая зеленая хрень, а тебе ягодный восстанавливающий напиток. Чонгук снова хихикает. - А это потому что хён меня больше любит. – шутит Чонгук и Тэхён улыбается. - Я сделаю вид, что мне не обидно. Чонгук плотнее кутается. - Поспи, Тэ. Тебе нужен сон, чтобы силы восстанавливать. И младший не ждет, пока Тэ закроет глаза или скажет хоть что-то. Он сам их прикрывает и будто бы резко абстрагируется от всего мира. - Сладких снов. – шепчет Тэхён, когда видит как быстро младший проваливается в царство морфея, видимо тоже чувствуя себя не лучшим образом. И по примеру младшего, Тэхён тоже засыпает спустя пару минут. В одной комнате им даже спится лучше и сны, от чего-то, приятнее.***
Юнги конечно же зол. Да, он был неосторожен этим утром. На самом деле он мало понимал, что творит. И началось это примерно после того разговора с Чимином на улице. Когда гонщик успокоился, пришел в себя, что-то дьявольское снова начало просыпаться в пареньке. Он больше не выглядел ранимым и разбитым. Юнги на полном серьезе тогда подумал, что в Чимине живут две сущности и уж как-то легко они в нем уживаются. Ранимый и хрупкий Чим Чим, который мило улыбается, звездочки на небе считает, рвется помогать в любом, даже незначительном деле и…вторая сущность. С черной как ночь душой, темными глазами, ядовитой ухмылкой. Этот Чимин безжалостен и довольно жесток. Этот Чимин каждый раз смотрит в самую душу, проникая в нее своими когтями, терзая, мучая и доводя до чего-то необъяснимого. Этот Чимин разжигает внутри какое-то пламя, неподвластное контролю. Этот Чимин определенно безумно нравится такой же страшной и звериной сущности Юнги. В эти моменты они будто бы предназначены друг другу. Даже на улице, где ветерок доводит до неприятных мурашек, становится душно. Чимин поднимается и тянет руку к Юнги. - Пойдем? – спрашивает он и этот голос явно не ждет отрицательного ответа. А я Юнги и не хочет говорить «нет». Он поднимается сам и тянет Чимина в свою комнату. Закрывает ее на всякий случай и успевает порадоваться, что по пути никто из ребят им не встретился. А затем Чимина будто спускают с цепей невидимые силы. Он подлетает к Юнги и тот подхватывает его под бедра. Гонщик окольцовывает ногами талию, а руками притягивает старшего за шею для поцелуя. Безумный поцелуй, не требующий и толики нежности, нет, только страсть, только желание выпустить всех своих чертей. - Я не буду нежен. – снова говорит Юнги. - Я никогда тебя о нежности и не просил. – кажется снова повторяет Чимин. Они падаю на кровать и продолжают целоваться, не разрывая объятий. Одежда с пылающих тел исчезает быстро. Юнги горячими поцелуями ведет ниже и поднимает глаза вверх лишь тогда, когда оказывается прямо возле уже колом стоящего члена. - Попробуй не издать ни звука. Услышу стоны, накажу. - издевательски скалится старший, а затем лижет головку. Чимин выдыхает, но сдерживается, хотя на секунду появляется безумная улыбка, но Юнги ее не видит, полностью сосредотачиваясь на своем деле. Он проводит по стволу несколько раз, а затем берет в рот как можно больше и резче. Чимин молчит, закусывая ребро ладони. Изо всех сил сдерживает стоны, когда Юнги увеличивает темп, а потом опускает глаза и ловит такой же пристальный и совершенно похотливый взгляд Юнги. Ухмыляется и отпускает руку, не сдерживая очередной стон. Громкий, сладкий. Юнги рычит и очень быстро оказывается лицом к лицу с парнем, шепчет в самые губы: - Я разве не предупреждал, что накажу? - Так накажи. – отвечает безумец безумцу. И Юнги резко раздвигает ноги парня, прижимается ближе и ловит стон Чимина своими губами. - Тебе ведь будет больно. – шепчет тот и снова целует, а когда отстраняется, слышит такой же шепот, оседающий на мокрых и жарких губах: - Я немного растянут, но…это ведь наказание? А Юнги ведет. Юнги почему-то все время ведет от такого Чимина. Или же…Юнги ведет от любого Чимина? Тем не менее, старший не делает так, как задумал. Он подставляет два пальца ко рту парня и тот молча открывает его. - Чем лучше оближешь, тем меньше будет боли. Чимин удивляется, но одновременно с этим чувствует что-то приятное, возможно потому что и наказания могут быть приятными. Именно об этом думает и Юнги, когда медленно вводит пальцы внутрь парня и также медленно растягивает его. Юнги держится из последних сил, затыкает Чимина поцелуями и рукой, но тот еще и извивается, мычит в руку и когда Юнги уже уверен, что парень растянут нормально, а эта пытка вымотала Чимина, он вынимает пальцы, убирает руку со рта, наслаждаясь видом парня пару секунд, а затем резко и неожиданно вставляет свой член уже давно требующий разрядки. Чимин очень громко стонет, выгибается. Из его глаз текут слезы и явно не от боли. А Юнги от того, как ему хорошо, сам не может сдержать стон. - Чимин, твою мать, какой же ты охуенный. Чимин руками обвивает шею, хнычет, стонет и просто сходит с ума. Юнги не нежен, нет. Он вбивается с такой силой, что кровать ходит ходуном, но при этом всё это для них двоих как-то ново. Они оба были возбуждены, оба требовали свободы монстрам и они их выпускают, но не с такой яростью, как раньше и почему-то от этого особенный кайф, пока мало описуемый. - Черт, Юнги, я сейчас. – говорит Чимин и старший сам на пределе, делает несколько толчков и оба стонут в унисон. Они падают рядом друг с другом и, не успев отдышаться, Чимин тянется к старшему за небольшим поцелуем и только потом быстро укрывает их и прижимается ближе, молча давая понять, что сейчас для душа точно нет времени. Юнги не замечает, как засыпает. Просыпается он ближе к утру и замечает, что Чимина рядом нет. Долго думать о том, что было, как было и где Чимин не приходится, потому что тот появляется с полотенцем на бедрах, явно только вышедший из душа и заметив, что старший уже не спит, ярко улыбается и снова лезет под одеяло, только уже другое, вероятно, чистое. - Теперь твоя очередь идти в душ. – как-то счастливо он заявляет. - Не хочу. – хрипит Юнги, хотя почему-то самого тянет улыбаться. А затем Чимин резко поднимается, приближается и чмокает парня в нос. - Иди. – говорит он, хихикает и отворачивается спиной к Юнги. - Считай, что уговорил. – шепчет старший и снова слышит тихое хихиканье. Это утро оказывается каким-то особенным, потому что когда они выходят из комнаты, чтобы наконец спуститься вниз, позавтракать и спросить как у других дела (а спросить надо и Юнги старается не думать о том, что ему перед Чонгуком слегка стыдно), но стена рядом с дверью какая-то заманчивая и прижать Чимина к ней тоже довольно заманчиво. Именно на это они и тратят минут 5. Сейчас Юнги снова идет к себе, почему-то надеясь, что там он встретит Чимина. Да, снова эти черти внутри, снова нужно что-то с ними делать и другого способа Юнги пока придумать не может. В комнате парня нет, но ничего, Юнги знает, что если не тут и если уж тем более не у себя, то возле своей машины. Туда он и спускается. Чимин находится в одном из закрытых гаражей, где приводит в порядок одну из давно поломавшихся тачек. - Что ты… - начинает парень, но не успевает задать свой вопрос, так как старший яро впивается губами в губы гонщика. И, кажется, обоим плевать, что у Чимина руки грязные. Он снова окольцовывает шею, пока Юнги чуть надавливает и Чимин прижимается к капоту. - Прямо здесь? – томно спрашивает Чимин, отстраняясь от поцелуя. - Да. – говорит Юнги. Чимин готов умереть от счастья. Он ведь раньше и мечтать о таком не мог, а тут, второй день подряд Юнги целует, обнимает, ласкает. И без сомнений Чимин только за. Конечно, будь на месте старшего кто-то другой, от него не осталось бы ничего, Чимин бы собственными руками уничтожил любого, кто посмел бы тронуть его пальцем. Но это Юнги. Парень, который ему даже во снах регулярно снился. - Я не хочу медлить, надеюсь ты растянут? – шепчет Юнги в самое ухо, вызывая табун мурашек. - Мы делали это вчера, конечно да. – слегка язвит Чимин, за что получает укус в шею. - Повернись. – говорит Юнги и сам же разворачивает его, быстро стягивает ненужные сейчас шорты и нижнее белье. - Черт, с ума сводишь. – говорит старший снова, прижимаясь своим пахом, вдыхая приятный аромат шампуня в волосах и непроизвольно снова тая. Но нет, той же нежности не будет, поэтому он быстро стягивает белье и с себя и входит. Глубоко, резко, с очередным рыком. - Блять, Юнги. – стонет Чимин. – Еще. Руки Чимина скользят по капоту, он ногтями царапает его, не в силах сейчас зацепиться хоть за что-то, потому что Юнги резок, но попадает в самую точку и от этого хочется кричать или попросту расплыться лужицей. Еще большего возбуждения добавляет то, что они на капоте тачки Чимина, а тот вот как раз об этом и даже мечтать не могу. - Пиздец, Юнги, я сейчас. – повторяет несколько раз Чимин и кончает первым. Следом за ним и Юнги. Они снова тяжело дышат, с трудом натягивают одежду и опускаются прям на пол возле машины. - Черт, с каждым разом все охуеннее. – выдает Чимин и издает смешок, а затем поворачивается к Юнги и задает вопрос: - У тебя что-то случилось? - Да, но это не важно сейчас. – отвечает он спустя несколько секунд. И в этот же момент в гараж влетает Хосок, стопорит на секунду, но затем будто бы берет себя в руки: - Наконец-то, я тебя обыскался. – говорит Хо, смотря на Юнги. - Что такое? - Тебя Джун ищет, просил найти. Он сейчас в компьютерной комнате Чонгука. Отойти говорит не может, а дозвониться до тебя как всегда невозможно. - Иду. – поднимается парень и выходит. Хосок какое-то время смотрит на Чимина, который поднялся следом и приступил к починке машины, но так ничего и не сказав, тоже выходит. Пожалуй, безобидней всего сейчас сидеть с Джином на кухне. Там атмосфера какая-то более спокойная что ли.***
- Искал? – спрашивает старший, без стука заходя уже даже в родную комнату. О Чонгуке он не думает, нельзя, а иначе эти мысли уйдут куда-то туда, где сплошные сожаления и где совесть хочет сожрать заживо. - Да. Пока Чонгук не в состоянии, я тут слежу за камерами и знаешь что? - Что? – Юнги сидит на диване и все еще надеется, что речь пойдет о чем угодно, но не о Чонгуке. - Нас уже ищут. Очень упорно ищут, но я так понял, пока зацепок никаких нет. Чонгук-и нас прекрасно скрыл от глаз этих ублюдков. - Мы тоже ублюдки. – подает голос старший. - Будем считать, что мы не такие ублюдки, как те. - Ближе к делу. - Так вот. Чхве с ума сходит. И его люди тоже, потому что Чхве беснуется, наконец-то показывает свое демонское личико и его людям довольно сильно прилетает за этот проеб. Они все силы кинули на тот банк и на свой офис. - И что ты этим хочешь сказать? – Юнги не удивлен, потому что как раз этого они вроде как и ожидали. Джун вздыхает и поворачивается к Юнги. - Тебе не кажется, что сейчас самое время наведаться в тот ресторанчик? Юнги наклоняется ближе, ставя локти на колени. - Ты хочешь наведаться к наркоторговцам сейчас? - Ну а почему нет? Мы можем им предложить свой товар, он у нас вроде как есть. Тем более что нам все равно его сбыть нужно будет. - У нас ведь пока не было ничего конкретного на счет дальнейших действий. Джун вздыхает еще раз. - Слушай, всё ведь очевидно. Наркоту нужно сбыть, причем именно в Корее. Денег у нас навалом. Глядишь половину этой дряни и продадим там. Потом избавимся от Чхве. Покажем преступному миру, кто тут папочки и улетим подальше. Ну? Юнги знает, что Джун дело говорит. Да что там, они скорее всего все думали примерно в одном ключе. - Тогда… Джун улыбается, когда понимает, что Юнги с ним согласен. - Тогда всё очень просто. Хотя, пожалуй, попасть туда все еще проблематично. Нас конечно же нет ни в одном списке гостей. А даже если и сможем это устроить, всё равно нужны липовые имена и документы. - Самое время обращаться к старым друзьям? Джун неохотно кивает. - Да. Думаю да. Я смогу устроить липовые документы. Конечно без Чонгука крайне всё сложно, но большие деньги устраняют любую проблему. - Тогда беру на себя тот самый список, в котором мы должны быть. – говорит Юнги, снова откидываясь на диван. – Но наша главная цель ведь не наркота, да? - Да. Наша главная цель узнать кто этот крутой дядька, заправляющий таким закрытым заведением. А еще конечно же узнать кто этот Ди-Джи и как нам от него избавиться, чтобы он не добрался до Джей-Кея. Юнги кивает. Да. Он прекрасно помнит об этом Ди-Джи. - Тогда заодно попробую у кого-нибудь узнать кто это. - Вероятность мала, но да, попробуй. Хотя вряд ли кто-то скажет. Хакеры - люди все-таки скрытные, даже если свои псевдонимы так открыто называют. - Если он это сделал, значит не такой уж и скрытный. Кроме того, он все еще не нашел Чонгука и что-то мне подсказывает, что наш Гуки опытнее. - Тоже так думаю. Юнги поднимается с места. - Хосока и Чимина привлечем? - Обязательно. Нам нужен водитель и опытный убийца. Кроме того, у Хосока актерское мастерство разве что мастерству Джина уступает. Он нам будет очень нужен. Парень кивает снова, чувствуя себя не крутым киллером, а болванчиком внутри машины. - Сначала узнаю где мои бывшие коллеги, а уже потом поговорим с Чимином и Хо. - Идет. Я займусь документами и сделаю черновой вариант плана нашей работы. Юнги отсалютывает и выходит из комнаты. Ну, по крайней мере, ему будет некогда думать о Чонгуке, Чимине и это прекрасный повод отвлечься от внутренних монстров.