***
— Господи, что с лицом? - обеспокоенно спросил директор. — Поела солёную рыбу перед сном и выпила слишком много воды, простите, - отмазалась Инари. — Но макияж ведь скроет всё это, так? - натянула невинную улыбку. — Ох, ладно, садись, визажисты что-нибудь придумают, - покачал головой мужчина. — В любом случае, ты у меня всегда выглядишь на все сто, так что уверен, на фотографиях ты будешь самой красивой, - залился веселым смехом. — Директор, вы лучший, - улыбнулась Кейго. Визажисты и гримеры хорошо постарались над естественным макияжем Инари, поэтому никто и не скажет, что её лицо опухшее. Парик и линзы были на месте. Как и одежда, в которой она будет сниматься с Масами. Даже немного обидно, что в первый раз парную одежду она будет носит с Сатору, а не с Осаму. Сердце билось быстро, но не так, как думала девушка. Ей было нестрашно, а всё благодаря любимому парню. Сейчас Инари быстро снимется и побежит домой. — Так, съёмки начинаются! - раздался голос фотографа. Инари прошла на фотозону, а после появился и сам Масами. Он не узнал её, и это главное. По крайней мере, так считала сама девушка. — Сейчас вы должны изобразить парочку, так что постарайтесь, не разочаруйте меня, топ-модели, - крикнул режиссёр. Съёмка началась. Инари было сложно, но со времени она вжилась в роль, ведь так они закончат съёмки быстрее, а значит можно свалить пораньше. — Так, отлично! Продолжайте в том же духе! Сатору случайно уловил знакомый запах, исходящий от партнерши, и понял, кто стоит перед ним. Однако срывать съёмки нельзя ни в коем случае. Нужно дождаться конца, который наступал слишком медленно.***
Съёмки наконец закончились. Образов всего было шесть, и это довольно много, учитывая то, что обычно на пару приходится по три образа, но в случае с Инари и Масами было в два раза больше, что удивительно. Уже было четыре часа дня. На съёмки ушло почти пять часов, и это слишком много. Кейго утомилась очень сильно, но радовал тот факт, что лагерь волейболистов закончился раньше, ибо тренер заболел и чтобы не заразить никого отпустил всех. Так что Осаму обещал придти и встретить девушку из фотостудии. — Хорошая работа, ты сегодня была на высоте, - директор показал палец вверх. — Всё благодаря вам, - с улыбкой ответила Кейго. — Я ведь могу идти? — Да-да, конечно, увидимся позже. — Да, досвидания, - поклонилась и поторопилась уйти. Масами, заметив, что девушка уже вышла, поспешил переодеться и, даже не попрощавшись со всеми, побежал за Инари. На улице не успел её догнать. Хотя она сама стояла и, видимо, ждала кого-то. — Не меня ждёшь? - с надеждой спросил Сатору. Блондинка резко вздрогнула, услышав голос парня, и обернулась. — Нет, и вообще, видеть тебя не хочу, - холодно ответила она и хотела было уйти, но руку перехватили. — Давай начнём всё сначала, пожалуйста, - внезапно заявил шатен, шокировав Инари. — Ты издеваешься? Начать сначала? Что начать сначала? У нас ничего не было. И ты мне нафиг не нужен, понимаешь? Так что отстань, - пыталась вырвать руку, но всё безуспешно. — Инари, выс... — Тебе ясным языком сказали свалить, - раздался холодный и недовольный голос Мии. — Если не хочешь, чтобы я сломал тебе нос или ещё что, лучше свали. — Саму! - обрадовалась Кейго, увидев любимого парня. — Ты ещё кто? Как смеешь мне угрожать? - выпалил Масами и враждебно посмотрел не волейболиста. — Я? Парень девушки, которую ты сейчас держишь, - последовал сильный удар в нос. Сатору попятился и, споткнувшись об свои же ноги, упал. — Подойдёшь к ней ещё раз, получишь по первое число.***
Пара шла по парку в тишине, держась за руки. На лице Инари играла лёгкая улыбка, а Осаму поглядывал на неё боковым зрением, ожидая, что она всё же решит начать разговор первой. И не ошибся, ведь Кейго спустя минуту сказала: — Знаешь, Саму, я решила, что хочу закончить с карьерой идола. Я вошла в эту индустрию лишь для того, чтобы отвлечься, но сейчас я понимаю, что всё прошло и у меня появился ты, - мягко улыбнулась, посмотрев парню прямо в глаза. — Хочу написать последнюю песню и уйти. Завтра поговорю об этом с директором. А как думаешь ты? — Я приму любой твой выбор. Но если так ты перестанешь взаимодействовать с парнями и с тем уродом, то я только «за», - спокойно ответил пепельноволосый, чем вызывал лёгкий смех девушки. — Ты такой милый, - произнесла Инари. — Так и хочется обнять и не выпускать. — Что тебе мешает? - напрямую спросил Мия. — А? — Что тебе мешает сделать это? Девушка, улыбнувшись, обняла парня и уткнулась носом ему в грудь. Осаму в свою очередь обнял в ответ и зарылся носом в макушку любимой.