4 глава
14 мая 2020 г., 14:20
POV Bonnie
Когда жизнь начала налаживается? Теперь у меня есть парень. Тот, о котором я мечтал все эти долгие годы. Теперь он мой. И я никогда его не отпущу. Фредди Фазбер. Идеальный мужчина. Так сильно я ещё никогда никого не любил… Да и вообще не любил.
Мы встречается уже месяцев 5. Знаю, рано, но… Бонни Фазбер. Красиво же звучит? Верно? Думаю теперь и мечтать о таком можно. Ведь… Ведь он любит меня. Целует, обнимает по ночам. И даже… Не буду говорить в грубой форме. Мы занялись любовью. Это было лучшее, что со мной случалось. Он так опытен. Такого удовольствия я никогда ещё не получал. А его огромный… Кхм. Мне даже стыдно в своих мыслях такое произносить. Но… Он в меня… К-к-кон…
Аргх, думаю вы поняли. Надеюсь… А может и не нужно понимать.
В любом случае это была лучшая ночь в моей жизни. И она кстати была не одна.
Он моя жизнь и без него я умру (Лол, как банально звучит).
Возможно вы думаете, что мы живём в пиццерии. Но это не обязательно. Да и вообще. Кому нужна эта пиццерия. Фредди купил нам дом. Ну как нам… Всем. Дом-то огроменный. Тут на всех места хватило. На каждом этаже по кухни и по два туалета. А этажей между прочим 4. К сожалению и Той Чика тут… Она до сих пор хочет вернуть Фредди. Но я знаю, что у неё это не получится.
У нас с Фредом отдельный этаж. Практически. 3 этаж кстати. На нём ещё живёт Мангл с Фокси. Они тоже семья и ждут детей. Странно, да? Но Мангл беременна. Двойней, как сказал Голден. Славу Богу Золотой у нас есть. Мы тоже поселились на этом этаже… Ведь у нас с Фредди тоже будет пополнение…
Думаю, вы хотите узнать как это случилось. Что же я расскажу. Кстати именно моя беременность побудила Фредди купить дом. Но как он сказал, он думал купить его давно. Тем более Мангл и Фокси тоже нужно личное пространство.
Так вот рассказываю. Мы с голубоглазым провели ночь. Ту самую первую. Я был самым счастливым зайчиком на свете. После этого прошло недели 4. И тут меня стало воротить. Мангл тогда уже была на 2 месяце кстати. Я думал, что я переел пиццы, но тошнота продолжалась. Фредди волновался, не знал, как помочь. А вот я уже начинал догадываться.
И я сходил к Мангл и попросил тест. У неё наверняка остались. Она конечно посмотрела на меня как на идиота, но молча протянула мне коробочку.
Я сразу же побежал в туалет. И тогда вся моя жизнь перевернулась с ног на голову. Две полоски… Боже. Я тогда начал плакать. Не знаю, от счастья и от горя. Но сейчас я понимаю, что ребёнок это счастье. Что… Теперь у нас будет полноценная семья. Что у нас с Фредди будет малыш.
Может для вас это странно. Ведь я парень. Но поверьте для аниматроника это совершенно нормально. Как я узнал? У Голдена конечно.
Вы бы знали, как стыдно мне было за себя. Но он понял всё. Понял меня, понял брата. И всё мне пояснил. Самым страшным, это было рассказать отцу ребёночка.
У меня чуть электронный инфаркт не случился. Он сначала посмотрел на меня с недоверием. Но потом… Я такого не ожидал конечно. Он встал на колени (И нет к сожалению он не сделал мне предложение), но он обнял мой живот и прошептал спасибо. Я в первые увидел его слёзы…
Фредди начал заботится обо мне. Всё делать для меня. И в итоге купил дом. И я безгранично счастлив. Сейчас там живут все. Буквально все.
У меня вырос живот. Ну естественно я же на 7 месяце. Фредди от меня не отходит. И слишком меня ревнует ко всем. Да даже к той же Мангл. Хотя у нее самой есть муж и дети должены уже скоро родится (Она на 8 месяце).
Но я понимаю, такова сущность Фазбера. Он слишком собственник. Мне даже это нравится.
Фред часто сидит около моего живота и прислонившись к нему, чувствует как пинается наша дочь. Да, у нас будет дочка. Фредди аж второй раз заплакал, когда узнал. Жизнь налаживается.
Мангл родила мальчика и девочку. Не поверите, но даже чёрствый Фокси не смог сдержаться и пустил слезу. Сына они назвали Томас. А коротко просто Том. Но я называю его Томми. А дочку Хенли. Такие милые малыши. Я уже жду когда родится наша дочурка.
С именем придётся попотеть, но мы справимся.
И вот настал тот самый момент. Я родил. Видели бы вы мои глаза. Они были полны любви и радости, ведь она родилась. Целой, здоровой. И так похожей на отца.
Но… Как бы она не была похожа на него, первое её слово было мама.
Непривычно что меня называют в женском роде, но я выносил её, как настоящая женщина, поэтому меня это совсем не огорчает. Дочку мы назвали Кейтлин. Ну или Кейт. Но для нас она всегда милашка Кейти.
Знаете, с возрастом её глаза обрели два цвета. Голубой и красный. Думаю вы знаете, у кого такие глаза.
Спустя 5 лет
Кейти растёт. Как и Томми с Хенли. Они вместе балуются и играют. Да уж. Из нас с Мангл мамочки, что надо. А наши мужья над нами посмеиваются.
Ах, ну да. Я же теперь Фазбер.
Теперь всё хорошо. Нет Той Чики. Нет ссор. Есть лишь семейная идиллия и уютный круг друзей.
Теперь у меня есть всё. Любящие друзья. Муж Фредди Фазбер. Дочь Кейтлин Фазбер.
А я…
Бонни Фазбер.
End POV Bonnie
Примечания:
Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ АНИМАТРОНИК БЕРЕМЕННЫЕ. Но так надо, заюшки, так надо.