Мне жаль, друзья
10 января 2021 г., 19:49
Доброго времени суток, мои читатели!
Мне горько разочаровывать вас который раз, но есть плохие вести. На днях родители снова отобрали кабель от компьютера. На устройстве были продолжение "Мгновений" и глава о Старце Ху.
Я не имею ни малейшего понятия о том, когда же кабель вновь попадет в мои руки.
Ещё раз прошу прощения.
P.S., Сатирик, ты, скорее всего коньки отбросишь от глубокой старости, прежде чем главы дождешься.
Всем до встречи!