Глава VI. Смерть не приходит просто так
17 мая 2020 г., 02:28
Раздался стук в дверь.
-Стинг, плямянничек, открывай.- послышалось из-за двери.
-Черт, убирайте все быстрее и ее оденьте, спускайтесь через окно, я специально там лестницу подвесил, давайте быстрее, иначе дядя лишит меня всех денег. Эту дуру можете отпустить, потом снова отловим и принудим.- сказал быстро Стинг.
Они поступили так, как он сказал.
Люси всю трясло по пути, как ни странно домой, а там ее ждал сюрприз.
-Люси, подойди.- позвал ее отец.
-Да?
-Я с Водолеем, Сильвером и его женой, уедем на местное озеро, нас не будет два дня, не разочаровывай меня. Списк дел уже лежит в твоей комнате, надеюсь, ты не огорчишь меня, иначе..
-Я поняла, отец.
-Не называй меня отцом, мне неприятно слышать это от дочери шлюхи.
Как же Люси было плохо, просто ужасно. «Уедут они завтра утром, а пока можно прогуляться сходить»- подумала она в час ночи. Она отправилась на ж/д.
Она гуляла по рельсам в наушниках, надеясь на лучше, гуляла и ждала, что может быть ее жизнь наконец закончиться, но нет, поездов не было. Она достала телефон и открыла соц.сеть, чтобы полистать ленту, в рекомендациях ей высветился профиль Нацу, его новое фото, где он был с обнаженным торсом у зеркала. Она просто решила зайти на его профиль, поинтересоваться, что у него нового. И...
она увидела то, чего и во сне страшном видеть не хотела.
«У него есть девушка, значит в его жизни все хорошо, он бросил, обрекая, меня на муки, а сам счастлив.»- а из глаз снова слёзы. Она обернулась и услышала громкий гул, приближающегося поезда.
«Наконец-то»
Поезд приближался все ближе и ближе, ей не было страшно, она мечтала, чтобы это закончилось. Поезд уже был рядом, но кто-то прыгнул не неё с криками: «ты что совсем обалдела!». Это был местный охранник и увидев ее он побежал вытащить эту идиотку. Она молча отправилась домой. Завтра она вдохнёт спокойно, ведь там не будет никого, кроме неё. Тем более наступили выходные, и домашки было мало, дела, которые ей задали, она почти все сделала, и у неё оставалось полтора суток в одиночестве. Почему-то после случаю с поездом она перехотела заканчивать свою жизнь.
Наконец-то она могла отдохнуть и просто посмотреть телевизор в гостиной, чего раньше ну никак себе позволить не могла.
Тогда она даже не знала, что происходит у ее отца.
—————
-Милый, у тебя телефон.- сказала Водолей.
-Да, сейчас, хм номер снова незнакомый..неужели из школы?- сказал Джуд.
-Ответь.
~~~~
-Я вас слушаю.
-Джуд Сердоболий?
-Да.
-Это майор Хибики из отдела полиции. Мы расследовали смерть вашей бывшей жены. На это потребовалось много времени и мы никак не могли понять. Дело в том, что над ней издевались и держали в плену несколько последних лет. Письмо, что она вам написала, ей позволили написать, так как, преступнику ребёнок был не нужен. Над ней и сексуально домогались. И на примете у нас только один человек, отпечатки которого найдены в квартире Лейлы Хартфилии, и это...
Тут Джуд все понял.