Её жестокости нет предела

NC-17
Завершён
101
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 16 871 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 152 Отзывы 33 В сборник

Глава VI. Смерть не приходит просто так

Настройки
Раздался стук в дверь. -Стинг, плямянничек, открывай.- послышалось из-за двери. -Черт, убирайте все быстрее и ее оденьте, спускайтесь через окно, я специально там лестницу подвесил, давайте быстрее, иначе дядя лишит меня всех денег. Эту дуру можете отпустить, потом снова отловим и принудим.- сказал быстро Стинг. Они поступили так, как он сказал. Люси всю трясло по пути, как ни странно домой, а там ее ждал сюрприз. -Люси, подойди.- позвал ее отец. -Да? -Я с Водолеем, Сильвером и его женой, уедем на местное озеро, нас не будет два дня, не разочаровывай меня. Списк дел уже лежит в твоей комнате, надеюсь, ты не огорчишь меня, иначе.. -Я поняла, отец. -Не называй меня отцом, мне неприятно слышать это от дочери шлюхи. Как же Люси было плохо, просто ужасно. «Уедут они завтра утром, а пока можно прогуляться сходить»- подумала она в час ночи. Она отправилась на ж/д. Она гуляла по рельсам в наушниках, надеясь на лучше, гуляла и ждала, что может быть ее жизнь наконец закончиться, но нет, поездов не было. Она достала телефон и открыла соц.сеть, чтобы полистать ленту, в рекомендациях ей высветился профиль Нацу, его новое фото, где он был с обнаженным торсом у зеркала. Она просто решила зайти на его профиль, поинтересоваться, что у него нового. И... она увидела то, чего и во сне страшном видеть не хотела. «У него есть девушка, значит в его жизни все хорошо, он бросил, обрекая, меня на муки, а сам счастлив.»- а из глаз снова слёзы. Она обернулась и услышала громкий гул, приближающегося поезда. «Наконец-то» Поезд приближался все ближе и ближе, ей не было страшно, она мечтала, чтобы это закончилось. Поезд уже был рядом, но кто-то прыгнул не неё с криками: «ты что совсем обалдела!». Это был местный охранник и увидев ее он побежал вытащить эту идиотку. Она молча отправилась домой. Завтра она вдохнёт спокойно, ведь там не будет никого, кроме неё. Тем более наступили выходные, и домашки было мало, дела, которые ей задали, она почти все сделала, и у неё оставалось полтора суток в одиночестве. Почему-то после случаю с поездом она перехотела заканчивать свою жизнь. Наконец-то она могла отдохнуть и просто посмотреть телевизор в гостиной, чего раньше ну никак себе позволить не могла. Тогда она даже не знала, что происходит у ее отца. ————— -Милый, у тебя телефон.- сказала Водолей. -Да, сейчас, хм номер снова незнакомый..неужели из школы?- сказал Джуд. -Ответь. ~~~~ -Я вас слушаю. -Джуд Сердоболий? -Да. -Это майор Хибики из отдела полиции. Мы расследовали смерть вашей бывшей жены. На это потребовалось много времени и мы никак не могли понять. Дело в том, что над ней издевались и держали в плену несколько последних лет. Письмо, что она вам написала, ей позволили написать, так как, преступнику ребёнок был не нужен. Над ней и сексуально домогались. И на примете у нас только один человек, отпечатки которого найдены в квартире Лейлы Хартфилии, и это... Тут Джуд все понял.
101 Нравится 152 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)