Другая история

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
83 страницы, 29 539 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Июль 2007, Москва POV Юзу День не заладился с самого утра. Из-за смены часовых поясов, я проснулся по местному времени в 3 часа утра. У меня оставалось еще чуть-чуть времени для изучения русского языка. Я и мама приехали в России из-за того, что серьезно заболела моя двоюродная бабушка, которую я видел всего один раз. Моя мама должна помочь с двумя маленькими детьми моей двоюродной бабушки. Старшую дочку звали Ирина, на тот момент ей было 4 года. Младшего сына - Феликс, ему всего 1 месяц. Я поехал, чтобы помогать маме и смотреть за Ирой. Наступило утро. — Сынок, иди завтракать, --- сказала мама — Уже бегу. Я не очень хотел кушать, но для того чтобы не обидеть маму, пошел на кухню. За стол мы сели втроём: я мама и Ира. Маленький Феля спал в своей комнате. — Юзу, я позвонила в одну школу фигурного катания, ее руководитель согласен взять тебя на два месяца к ним в группу, — мама говорила это с воодушевлением, она обрадовалась тому, что я не пропущу два месяца тренировок и получу возможность потренироваться с тренером из России. — Я очень рад, мама. Кто будет меня тренировать? — Тебя будет тренировать Этери Георгиевна Тутберидзе. — Мам, это кто? Я ни разу о ней не слышал. --- Она тренирует Полину Шелепень, девочка немного младше тебя. Я думаю, вы подружитесь. Я не знал, кто такая Полина Шелепень. Моя первая тренировка началась уже через 2 часа. Из-за московских пробок мы чуть не опоздали. Также я успел замёрзнуть, пока шёл от машины до здания. Я задумался и врезался во что-то. Потом понял, что это была дверь. Какая-то девчонка лет 6-7 на вид быстро выходила с катка. Я ударился достаточно сильно, из-за чего почувствовал боль в руке. Девочка, которая открывала дверь, не удержалась на ногах и упала. Я решил решил познакомится с ней, а вдруг мы будем вместе тренироваться эти два месяца. Да и лишние знакомства мне не помешают. — Привет, — я подал руку девочке и помог ей подняться. — Ты здесь тренируешься? — Да, а ты и есть тот самый новый мальчик про которого говорила Этери Георгиевна? — Да, меня зовут Юдзуру. А тебя? — Евгения, приятно познакомиться. Мою новую знакомую позвала ее мама. Евгения села в машину и уехала. Во время нашего диалога, мы разговаривали на русском языке. Девочка была первым человеком из России с которым я познакомился. Я зашел в здание ледового дворца, не далеко от входа меня встретила Этери Георгиевна. Она очень красивая и высокая женщина с темными кудрявыми волосами. Я подошёл к ней и представился, Этери Георгиевна повела меня на лед. Сегодня я тренировался один. Все ребята придут позднее, у них сейчас урок хореографии. Тренировка пролетела незаметно, мне понравился мой временный тренер. Я обрадовался тому, что мама нашла мне хорошего тренера. Я не понимал одного: почему у Этери Георгиевны нет учеников выступающих и побеждающих на взрослом международном уровне. После тренировке на льду у меня было свободное время. И я вспомнил девочку Евгению. Мне стало интересно будем ли мы тренироваться вместе, и увижу ли я ее еще раз. Евгения мне запомнилась, но чем я не могу сказать. Мой первый тренировочный день прошел быстро. В шесть часов вечера меня забрала мама. По дороге мы с ней разговаривали о том, как прошел мой день. — Мам, сегодня утром я ударился о дверь. Девочка резко открыла дверь, я получил ею по руке. — Ты не сильно ударился, ничего не болит? — я отрицательно покачал головой. — А кто эта девочка, она будет тренироваться с тобой в одной группе? Сколько ей лет? — Ее зовут Евгения, я не знаю сколько ей лет, но на вид не больше 7. Она сказала, что тренируется у Этери Георгиевны , а потом ее позвала мама и они уехали на машине. — Вот видишь, будете с ней общаться! А ты переживал, что не найдешь знакомых. Может быть когда-нибудь вы встретитесь на крупных соревнованиях. И ты будешь рассказывать, что тренировался с чемпионкой целых два месяца месяца!!! Мама начала смеяться, а я подумал, а что если правда такое когда-то произойдет. Вдруг мы поднимемся на верхнюю ступень на олимпийских играх. Но это только мечты. Впереди у меня много лет упорной работы, разные соревнования. А что если Евгения не захочет кататься так долго. Я не могу сказать точно исполнится ли моя мечта, но я знал одно: я выиграю олимпийские игры и буду вспоминать ту маленькую девочку, которая случайно ударила меня дверью.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник