«Ты приглянулся моему другу Минхо, помнишь его? Кстати он просил у меня твой номер. Я не мог отказать другу. Не злись сладкий а проведи хорошо время.»
Тэхён дочитывая последние буквы принял звонок от незнакомого номера, прокручивая в голове что его отдавали другу, он соглашался на званый ужин с Минхо. С другом Чонгука которому он приглянулся. Мысль происходящего его убивало, своя внезапно так не во время появившаяся тяга к тому кто его сам лично отдавал другому заставляло решаться на ужасные вещи. Званый ужин был свиданием где он улыбался и был счастлив с чужим, где ему слишком часто говорили о том что он красивый, где было слишком много касаний и не одного Чонгука. В тот осенний покрытый туманом вечер Тэхён утопая в одном душил в себе чувства к другому. Они прощались слишком долго, а в глаза ему смотрели слишком уверенно, и губы его в тот вечер терзали слишком грубо. Он сразу же оттолкнул, и услышал извинения, спрятался за дверью. Всю ночь до утра он сравнивал их касания и губы что покрывали его собственные, и он осознал одну простую вещь, он не просто хотел ласки и кого-то рядом, он хотел Чон Чонгука. Все объяснялось в сравнении, было слишком очевидно. На следующий день и через несколько дней он отказывал в ужине Минхо, тот сам часто заезжал к нему в университет, пару раз подвозил до дома, и как-то раз они прогулялись в парке, но большее он не позволял. Было глупо нарушать свои принципы, из-за одного Чонгука который сумел пробиться в него, и сам того не понимая. Тэхён принял что в ловушке под названием Чонгук и впервые в Сеуле ощутил себя слабым и ненужным. Но рядом были друзья и Юнги. Его единственный родственник, тот в ком он нашёл своё спасение, в каждом взгляде Юнги он видел то что называлось кровным, родней. Он без слов знал что хён с ним за одно и даже те редкие звонки от отца что он периодически получал больше не пугали как в первый раз. Отец не давал забыться, пополнял его счета, отправлял пару чемоданов его вещей из Лондона, и иногда писал ему, просто два слова, что лишали воздуха. «Мой мальчик». Номер всегда сменялся но Тэхён знал, что отправитель неизменно его отец. — Юнги бесится на него, а их мамаша раздражает своими визитами из-за отсутствия Чонгука. Нет правда Тэ скажи разве так можно? — Я не знаю Чимин. Устало отвечает омега осматривая кофейню в таких спокойных пастельных тонах что напоминает аббатство. Как бы он хотел вернуться туда, как бы он хотел хоть раз уснуть на коленях бабушки. — Ты слышишь меня? — Прости что? — Я говорю что этот ублюдок там с Бэкхёном и Юра бесится из-за этого. Она теперь просит Юнги вернуть его в Сеул. Боится что Бэк залетит от Гука. — И что тогда будет? — Тэхену он не интересен правда, просто он уже по другому не о нем, не может. — У этих долбанных правителей свои законы. Кимы и Чоны слишком щепетильно относятся к своим наследникам. А Бэк он же не голубых кровей драконов. Юра никогда его не примет в семью и плевать что он принц. — Интересно не в этот раз и не в этой жизни, а в какой нибудь другой из планет он мог бы быть с Чонгуком. Мог бы быть наравне с ним? Как можно было влюбиться в человека не разу так и не представив своё будущее с ним. Тэхен ни разу не задумывался каким бы оно было? Его будущее рядом с Чонгуком. Сейчас немного с усмешкой судьбы он представляет что будь они с Чонгуком вместе возможно Юра наняла бы киллера чтобы убрать сиротку и воспитанника монастыря. Чонгук и он какая глупость. — А кто по мнению Юры пара для Чонгука? Просто спросил. Интересно кто его достоин. Если сам Тэ букашка рядом с ним. — Джису. — Что? — Вот увидишь рано или поздно Юра поженит их. — Тэхён смотрит на друга в недоумении. — Та самая Джису? Которая дочь президента? — Та самая дочь президента. И она к слову не против их союза. Дочь президента их страны. Да о чем только Тэхён думал вливаясь в их компанию. Они тут все немного сумасшедшие. — Ты в шоке да. Юнги с Чонгуком не показывают кем они являются Тэ. И то что ты появился между нами это только из-за Юнги. Он из-за тебя впервые попросил у Чонгука об одолжении и позволил чужому войти в наш дом. Ты наверно заметил что и друзей у нас помимо нас шестерых та и нет. Этот круг закрыт в прямом смысле этого слова. Гук и Юнги посещают только свои заведения, либо полностью закрывают место. Моя семья считается очень богатой по меркам нынешней экономики но Чоны нас раздавят одним звонком. — Но ты с Юнги, как так получилось что ты попал в их дом если они так недосягаемы даже для таких как ты? — Я пострадал из-за них. Юнги он. Чимин теряется в лице, начинает бегать глазами, понятно что не хочет продолжать. — В нашем доме был показ, закрытый и… А давай потом это обсудим? — Давай. Тэхён не знает что скрывается в прошлом Чимина но по виду друга ясно одно: прошлое Чимина все ещё преследует его. Закрываясь в себе он жил как все его сверстники, отличием возможно было лишь то что дома его ждал только дворецкий. Он приспособился к ситуации и жил как умел получая все. Отец сказал что позволит ему насладится молодостью, сказал что даст время и Тэ пытался наслаждаться тем что у него было. А было не много: три человека что были рядом. В Юнги он видел старшего брата, в Чимине лучшего друга, и был Джин который стал для него родственной душой и наставником. Он мог с ним говорить о своих проблемах, именно Джин помог найти ему врача без лишних вопросов про его течки. Его не смутило то что Тэхён глотает таблетки, что полностью глушат его течки, и то что они у него такие редкие и нецикличные. Он был счастлив в окружении друзей, от них почти чувствовалось забота которой его когда-то окутал Джексон. С ним и холодный Лондон казался раем на земле, сколько раз на крыше школы Тэхен сгибался пополам вспоминая бабушку и жизнь в Корриентесе. Он учился жить а Джексон поднимал его после каждого падения, Тэхён дрожал от вида альф вспоминая свою первую течку а Джексон обнимая и вдавливая его всем телом в себя показывал, что альфы могут быть и хорошими. Тэхён верил и взрослел в здоровой среде, был холодным с чужими и стал родным для своего друга, стал особенным для всей высшей лиги школ Лондона. Но это все так быстро рухнуло, так быстро исчезло и растворилось. Теперь вспоминая прошлое он боится и за настоящее. Боится что потеряет и то что сегодня у него есть. Но где-то глубоко внутри он чувствовал, что все налаживается, что сумеет побороться за себя, он знал что не подведёт Джексона и маму что так верили в него. Его мама так часто под своими рисунками писала «Ты сильный мой мальчик». Иногда он думает что было бы если он так и не узнал кем был рождён, если бы альбом мамы и ее стихи так и не дошли до него. Это глупо но эти холодные безжизненные буквы оставленные той которая точно уберегла бы его от всех напастей придают желание жить дальше и улыбаться. Хеллоуин как выяснилось любимый праздник Джина, который приводит его в бешенстве, ибо Тэхён не понимает что происходит с его другом. Вот уже третий день Джин втягивая во всю эту суету и Тэхёна готовит вечеринку. Он относится ко всему с такой серьёзностью что сходит с ума, будто готовит встречу президентов двух враждующих стран. — Нет они издеваются, какие ебаный свет розовые цветы на Хеллоуин? Я тебя спрашиваю Лисок это что за черт? — Я заказывал как вы просили фиолетовые бутоны. Тэхён просто наблюдатель со стороны, и он почти уверен что этот омега Лисок скоро потеряет сознание или же побежит писать заявление об увольнении. — Исчезни Лисок исчезни. Джин так очаровательно умеет злится думает Тэ, пока омега покидает зал клянясь и прося прощение у Джина. — Тэхён вызывай себе такси а я вызову себе Джуна. Только его член успокоит меня. — Фуууу Джин прекрати… — Прекрати везти себя как ребёнок Тэ. И я надеюсь с твоей приближающейся течкой проблем не будет? — Никогда не было. Прекрати так буднично обсуждать мою течку. — Господи Тэ ты такой ребёнок. Вечером изумленно наблюдая за происходящим вокруг, Тэ понимает почему Джин был таким пока готовил эту красоту. Он как ребёнок бегал глазами впитывая в себя все происходящее. Декорации шокировали своими размерами, ему казалось что он попал в цирк. — Ты как ангел. — Послышалось за спиной, по голосу было понятно кто его беспокоит. Минхо. Последнее время кажется что альфа преследует его. — Привет Минхо. В этом человеке несмотря на его поведение и любезность по отношению к нему, чувствуется какая-то тревожность, страх и отчуждённость. Интуиция просит держаться подальше от альфы. Краем глаза он видит Чимина шокированным взглядом, потом за спиной друга появляется Бэкхён. Тук-тук. Возможно Чонгук вернулся. Возможно Тэхён сейчас его встретит. Чонгука. Тук-тук. — Потанцуем? — Что? Не успевает Тэхен что-то понять как его тянут на себя. Уже в центре зала, он почувствовав руку Минхо на талии, и осознал что поздно отказывать. Медленная музыка любимого исполнителя пронизывает все тело бросая в дрожь, а на периферии он думает о том что возможно Чонгук вернулся. Кажется, что проходит вечность пока они танцуют, пока он взглядом ищет его. В конце песни поклонившись он выбегает из зала, что-то происходит с ним, и ему не понять что. Чимин находит его во дворе на лавочке под фонарём, и присаживаясь рядом с другом так и сидит молча пока сам омега не просит у друга совета. — Я не знаю как себя вести Чимин. Он вернулся да? — Да. — С ним? — Они всегда вместе Тэ. — Я такой глупый. — Нет Тэ. Ты не глупый. Ты искренний. Ещё ты сильный раз борешься с тем что внутри. Пойдём внутрь? Тэхен просит друга оставить его одного на свежем воздухе, Чимин мило улыбнувшись заходит внутрь. На улице становится легче дышать, пока перед ним не появляется он, в зеленой рубашке, в очках, с улыбкой, нет скорее с усмешкой на губах. — Вот и ты. Смотрит уверенно сверху вниз на омегу с синими волосами. Красивый. Как всегда красивее всех на свете. Как же Чонгук скучал. Как же он его ненавидел каждый день проведённый в Макао. Каждый его день это поиски брата, вражда с отцом, с кланом, и каждый день Минхо, открывающий ему ячейки и между делом рассказывающий о том какой интересный и сексуальный Тэхён. Он слушал какой он Тэхён рядом с Минхо, слушал какого его целовать и в мыслях прокручивал их последнюю встречу. Вспоминал его тело, его изгибы и губы что целовал, вспоминал как его просили остановиться но все равно льнули все ближе к нему. Он помнил и про плюмерию, что так и не смешал со своим запахом. — Вот и я. — Растеряно отвечает Тэхен, двигаясь к краю когда альфа устраивается рядом. — Я думал ты бросишься ко мне с объятиями и поцелуями. — Смотрит в глаза. Играет. — Ты опоздал на пару месяцев Чонгук. — Спокойно отвечая смотрит в ответ. — Ты зря время не терял. — Показывает на появившегося у лестниц Минхо. — Думаю и Бэкхен тебе скучать не давал. — Чонгук удивлено и уже значительно веселясь поднимает на него глаза. С ним всегда не знаешь чего ожидать. Ему было бы легче попробовать его раз и отпустить. Если бы не уговор с Минхо. — Да ты ревнуешь? — Двигается ближе к омеге. — Думал все это время обо мне с Бэк и рев… — Ещё чего… мне было не до тебя… — Поднимается на ноги возмущённо доказывая свое. Альфа с улыбкой и с злостью поднимается за ним вставая против. Вспоминает слова Минхо, бесится от своей глупой тяги к этому ребёнку. Его руки завязаны. Осталась последняя ячейка, последние ключи тайны исчезновения его брата близнеца. Чонгук уверен Минхо тянет с этим не просто так. Возможно хочет больше чем секс, возможно Тэхён на всех влияет так. Чонгук сам тянул с этим хоть на него вставало с первой встречи, хотелось не просто трахнуть, а увидеть что-то помимо похоти и у Чонгука получилось увидеть большее, и даже больше чем он ожидал. Теперь казалось что и у Минхо получится, злило что Тэ со всеми такой отзывчивый, манящий. — Конечно. Ты учился целовать других мужчин. — Хватает за локоть притягивая к себе, и тише шепчет. — Скажи ты и ему шептал про свои тропики. — Ублюдок. — Дергается но захват альфы не ослабить. — Тише Тэ. Я не против малыш, хоть ты ляг под каждого из присутствующих. Но ту ночь, что ты мне должен я обязательно получу. Хотя нет… Альфа задумывается а Тэхён подаёт в бездну. В чёрных глазах нет ничего кроме ненависти и желания. Там нет ничего что все это время теплилось в нем. — Скажи ты уже раздвинул свои ножки перед Минхо? Как больно слушать его слова, как же обидно осознавать что от него требуют. — Прекрати. Глаза слезятся, рука ноет от захвата альфы, а сердце будто больше не стучит. Где-то слышится голос Минхо, кажется он зовёт его. — Вот и твой благоверный. — Расслабляет руку, Тэхён сквозь туман и шум в голове видит как к ним движется Минхо. — Знаешь я тут подумал. Ту обещанную мне ночь можешь подарить ему. Уходит. Вот и состоялась их встреча. Тэхён как вкопанный стоит на месте, смотрит ему в спину, как он здоровается с Минхо, как хлопает ему по плече и как направляется к своей машине. Дальше все как в тумане. Минхо заводит его внутрь, о чем то говорит, знакомит с кем-то, предлагает попробовать какой-то напиток и Тэхён пробует, потом ещё и ещё. «Ту обещанную ночь можешь подарить ему» Чимин с Джином окончательно теряются в толпе как и сам Тэ теряется в себе. Что-то происходит, он чувствует себя как-то иначе, сознание плывет, перед глазами мерещится Чонгук, его глаза и губы, и тихий шёпот Минхо. Будто он просит поехать к нему. А Тэхён все ещё в бездне где его оставил Чонгук. Когда разум проясняется, первым, что он слышит, это шум воды, потом он чувствует чью-то ладонь на лице, затем влажность. — Тэхён. — Минхо умывает ему лицо, он ели держится на ногах вцепившись в раковину. Альфа придерживая его за талию все теснее прижимаясь к нему, омега до боли в костях сжимается в раковину дрожащими руками касаясь воды. Холодная вода отрезвляет, но с прояснением с головы до ног накрывает какой-то липкий страх. Его разворачивают, предлагают полотенце не отходя ни на шаг. Минхо слишком близко, и смотрит как то странно, пытаясь отодвинуться Тэ осматривается по сторонам. — Мы в отеле как ты и хотел. — Они стоят напротив друг друга, мокрый омега с полотенцем в руках и с страхом в глазах, и дорвавшийся до желаемого альфа. Минхо поправляет ему спадающие на лицо пряди. — Ты очень красивый Тэхён! — Отвези меня домой. — Альфа на его слова улыбается и тянет на себя. Целует. Его целуют. Проталкиваясь языком. Вырывая стоны. Его целуют поднимая на руки. Холодная постель вызывает мурашки по коже, а глаза напротив снова мутят разум. Понять бы что с ним не так. Такое чувство будто он вовсе не здесь, будто он наблюдает за собой со стороны. — Что ты делаешь. — Испуганно тянется назад наблюдая за альфой. Минхо не обращая на него внимание развязывает свой галстук, и тянется к пуговицам его рубашки. — Нет не трогай. — Омега пытается его оттолкнуть но собственное тело будто не его, руки не поднимаются, он весь какой-то обмякший падает на пастель словно в яму. Его здесь нет, это не может происходит с ним, Минхо не такой. Он всегда был таким понимающим и галантным. Но реальность бьет по струнам души когда его за щиколотку тянут вниз подминая под себя, и он бьется в агонии когда слетают пуговицы его белой рубашки, и он принимает все происходящее когда одним рывком его лишают брюк и белья. Как такое могло произойти, ещё утром он был обычным счастливым, а не униженным надругательствами судьбы. Он сначала оставляет лёгкий поцелуй на руке, затем на плече и с болью кусает за шею, омега дергается прося остановиться но Минхо уверен сегодня он получит своё. Хрупкое тело под ним выгибается и плавится, его неподчинение даже заводит сильнее. А цвет этих бездонных глаз сквозь влагу вообще сводит с ума. Портить вот таких неукротимых двойное удовольствие. Запах омеги усиливается, возбуждение нарастает, Минхо уже не терпится вставить. — Нет Минхо. Прекрати. Каждый участок его тела это раскалённый уголь. Он весь горит и единственное что он чувствует так это слезы, что стекают по щекам. — Расслабься чего ты так испугался. Давай раздвинь ноги… Не выводи меня Тэхён. Альфа смотрит так, что судорогой бьет по вискам. Тэхён чувствует внизу его пальцы и дергается из-за всех сил, но его резко придавливают весом. — Тише, тише. Что такое? Давно не было? Чонгук не успел с приездом тебе вставить? Услышав это имя Тэхён резко дергается застыв взглядом напротив. Альфа сходит с ума от открывшегося ему вида. Горячий, распаленный, потерянный ребёнок жаждущий другого. Жаждущий над собой Чонгука. Минхо будто ради этой картины и жил. На чёрных простынях только в одной распахнутой рубашке ослепительно белого цвета, с синими волосами Тэхён запретен. Как живое существо может быть настолько прекрасным. Застывшие слезы, следы на щеках, уже им оставленный засос на шее и покрасневшие губы сводят с ума. И все ещё непоколебимый взгляд и тихий шёпот с просьбой даже мольбой остановиться, альфу только возбуждает. От этого вида появляются новые нотки где спешить не хочется, хочется наблюдать как под ним ломаются. Хочется услышать как он закричит своим низким голосом, как будет просить большего когда Минхо доведёт его до края, как кошкой будет выгибаться когда он будет брать его сзади как суку. Эти губы сведут с ума любого. Что остаётся омеге так это молча умирать, безвольной куклой под альфой, каждое прикосновение которого испепеляет кожу до костей, а каждый поцелуй выворачивает наизнанку причиняя невыносимую боль где то под рёбрами. Кажется на теле не осталось живого места, Минхо трогает везде, его руки, губы повсюду, его слова ломают похлеще физической боли, которую он тоже чувствует но она не столь значительна когда душу касаниями срывают. В одно мгновение ему становится легче, когда он проваливается в темноту но его резко бьют по щекам приводя в чувства. — Не так быстро Тэ. Смотри на меня. — Бьет по щеке. Он уже не сдерживаясь всхлипывает крича в голос. Страшно и больно.***
Вечер проходит именно так как Джин себе и представлял, все идеально как и задумывалось, только общее впечатление портит внезапно появившийся Чонгук. Он не предупреждал о своём приезде собственно как и об отъезде пару месяцев назад. С ним такое случается часто, в школьные годы было время когда он внезапно исчез на полгода. Их уже такое поведение друга и не удивляет, удивляется лишь Тэхён. Сам такого не желая Джин стал свидетелем их столкновения во дворе, он лишь был наблюдателем и не слышал о чем они говорили но Тэхен ёжился так что хотелось подойти и обнять омегу. Тэхен не первый и далеко не последний кто так ломается из-за одного Чонгука. Помнится что когда то и Бэкхён выглядит в точности как Тэхён сегодня. Чоны всегда губительно влияли на омег. — Мне кажется или Чонгуку уже одного Бэкхёна мало? Намджун единственный кто никогда не влезал в дела Чонгука, не пытался остановить, будто он считал что в этом нет ничего неправильного. Так оно и было. Намджуну достаточно от омег разведённых ног, на большее он не способен, или омеги большего не достойны. Джин не понимал что он сам делал рядом с таким альфой. К концу вечера ему удалось подойти к Чонгуку. Он сидел у бара, с каким-то потерянным взглядом. — Скучал по нашей выпивке? — Классный вечер Джин! Я польщен. Возможно я предложу тебе место креативного директора Элит. — Поговорим о работе. — Делая вид что сейчас уснёт омега подшучивал над другом пытаясь понять что с ним. Альфа был сам на себя не похож. Чонгук и сам хотел бы понять что с ним не так. Что-то его сжирало внутри, зверь просыпался требуя каких-то действий, и вовсе вырывался наружу услышав тревожный голос Чимина который искал своего друга. — Джин ты не видел Тэ. Хотел сказать что я домой… Не могу найти его и Минхо. — Езжай домой плюшка Тэхён вернётся домой к утру. Оставив стакан он направился к выходу не слушая вопросов своих друзей. Джин что-то кричал в спину а Чимин вовсе побежал за ним. Свежий воздух отрезвлял. — Что это значит Гук? Где Тэхён? Перед глазами возник его образ, растерянный и какой то измученный. Что они наговорили друг другу? Сделав круг Чонгук вернулся обратно, вернулся чтоб исправить сделанное и извиниться за сказанное. Что с того что он отдал его Минхо, это не говорит о том что он запретен для Чонгука. Если сам омега отталкивает Минхо в чем Чонгук уверен, то почему он решил оттолкнуть его от себя. Тэхён смотрел на него так будто ждал, а от его слов отшатывался как от пощечины. Тэхён не видел никого вокруг, Минхо ему был безразличен. Это и сводило с ума. Минхо добивался чего-то большего, и Чонгук решил покончить с этим. Пусть трахнет раз и отпустит не планируя большего. «Ту обещанную мне ночь можешь подарить ему». Пусть так и будет, пусть Минхо получит эту ночь а в последующие Чонгук сам излюбит его. Когда он заезжал во двор то за фонтаном увидел как Минхо открывал двери своего Ламбо для одного ангела с небесным цветом волос в белом. Омега улыбался, квадратно и ярко как умел только он. Собственные мысли раздражали и крошили в пепел сознание. Стоило его увидеть как снова рушилось все. Забывался клан и то над чем он так трудился. — Где Тэхён Чонгук? — Чимин не унимался, но так ответа и не услышал. Чон уехал ускоряя скорость до предела. Ночной Сеул успокаивал, скорость всегда была его панацеей, успокоением. На экране горел входящий звонок от Джина, с оповещение десятки пропущенных звонков. — Чон говори где он? Чонгук знал что не стоит отвечать. — Ты прекрасно знаешь что он отличается от нас, он не такой как мы. Я знаю, что он не хотел иметь с Минхо ничего общего. — Общего может и не хотел. Но Джин хороший секс никому не помешает… — О чем ты? — В трубке тишина, лишь тяжёлое дыхание альфы. — У него вчера началась течка Гук, и он за помощью прибежал ко мне. Его осмотрел мой врач и прописал таблетки которыми раньше пичкал себя Чимин. Выяснилось что он уже три года на них. Слушай меня внимательно ублюдок. Одна таблетка полностью подавляет его течку. Ты понимаешь о чем это говорит сукин ты сын. Тэхён не здоров. И он… Если ты не остановишь Минхо то он сломает его, к утру ты уже его не вернёшь… Связь оборвалась. Он надеется что Чонгук успеет.***
— Чувствуешь? — И Тэхен чувствует как в него проникает палец. Больно. Ужасно. Куда же делись его силы. Он жмурит глаза, пытаясь себя отвлечь и перед глазами возникает взгляд чёрных глаз. Сердце само решает представить что это Чонгук его трогает, что это руки любимого причиняют ему боль. Он представляет что так надо, что сначала надо стерпеть боль. Чонгук. С его именем на устах он открывает глаза а над ним нависает совсем другой монстр. Единственное что он в силах сделать так это плюнуть ему в лицо, что он и делает не отводя взгляда. — Грязно играешь значит… Как же Чонгук с тобой справлялся? Завязывал или своих парней просил держать тебя. — Он добавляет второй палец дёргая омегу на себя. — Будь хорошим мальчиком Тэ мои парни не только подержат но и присоединятся. Больно. Когда же это все закончится. Пальцы словно режут внутри а низ живота колет так что в глазах снова темнит. Но его мгновенно приводят в чувства с помощью вина. Он захлёбывается, и судорожно кашляет когда альфа впивается ему в губы поцелуем, от вина сильно щиплет глаза но Тэхён замечает, что Минхо еще держит бутылку в руке и решаясь мгновенно выхватывает его с альфы. Успевает даже ударить. Шум и треск, в глазах вновь мутнеет, Минхо в крике хватается за голову, пока Тэхён не раздумывая поднимается с кровати, осколки впиваются в его ноги и он не успевает сделать и шага как его валят обратно. — Не хочешь по доброму сучка. Слез больше нет, нет и криков и попыток остановить. Когда то его спасла Дора. Сегодня некому ему помочь. Его кладут животом вниз, за талию резко тянут вверх и он уже готовится к самому худшему прося чёрных глаз вновь появится перед взором, чтоб хоть на мгновение забыться в нем, как выкрикивает чувствуя на бедре порез. — Вижу ты хочешь поиграть Тэхён? — Его вновь резко переворачивают лицом к альфе. Тэхён сразу ёжится увидев у альфы осколок. — Ты очень красивый знаешь? Настолько красивый что хочется немного подпортить. — Пожалуйста Минхо не делай этого. Альфа осколком ведёт по лицу и спускается к шее, затем к ключицам где и пускает кровь. Боль. Снова она. — Что не делать? — Над тазовой косточкой чувствуется больнее всего. — Не резать или не трахать? — Спускается все ниже и ниже. — Повернись малыш — Как он не замечал в его глазах этот не здоровый блеск. Минхо больной и теперь Тэхён в этом уверен. Его грубо ставят на колени. — Жаль что ты не видишь себя с этого ракурса. Он дрожит, холодное стекло снова блуждает по телу, над лопатками тоже стекает кровь но Тэхен боли не чувствует он лишь слышит пряжку ремня, и чувствует как к нему сзади прижимается член альфы. — Ты будешь стонать мое имя. — Минхо не надо. Юнги и Чонгук они за меня… Не успевает Тэхен договорить как альфа начинает громко смеяться, и схватив за волосы он резко тянет омегу на себя и прямо в ухо тихо шепчет. — Хочешь открою тебе один маленький секрет мой мальчик. — Не смей меня так называть. — Твой Чон Чонгук отдал тебя мне. Он поставил тебя на кон и поспорил со мной. Ты мой трофей Тэхен. То что происходит с омегой под ним картина на миллион. Дрожь, осознание происходящего и безысходность. — Я тебе не верю. — Этого не может быть. — Мне было что ему предложить взамен на твою попку малыш. Тебя продали. Не жди что тебя спасут, расслабься и получай удовольствие. Вот последняя точка его здравого смысла: в глаза бросается тарелка с фруктами а рядом крохотный нож. Собирая всю силу он бросается вперёд к изголовью кровати и готовится к тому что когда его вновь подтянут под себя он сумеет дотянутся до ножа. — Тебе боли мало омега… — И слышится шум за дверью, какое то копошение и стук в дверь. — Выходи Минхо. Голос. Знакомый голос. Кажется это Хосок. Омега тянет на себя одеяло когда Минхо поднимается с постели. — Ни звука. — Пригрозив что покалечит он идёт к двери. Тэхён остаётся один. Все ещё не властный над собственным телом. Разум кричит поднимайся и выйди за дверь, спасайся, убегай но он не двигается.***
Возможно Чонгук впервые понял смысл выражения: вся жизнь перед глазами. Он понял насколько губительно для него приходит осознание этих слов, когда подъезжая к отелю Минхо буквально выпрыгивая с машина нёсся вперёд, туда где сейчас находился Тэхён. Он не раз бывал у него в номере, именно там он подписывал все бумаги их сделки, он нёсся по лестницам вверх не дожидаясь лифта, он даже не думал что его там ожидает. Выбегая с проема в нужный коридор он увидел две фигуры. Это был Хосок, и он держал Минхо за шкирку, и так неожиданно наступило облегчение. Друг успел до него. Возможно Хосок успел. — Ублюдок. Ты напичкал его какой-то дрянью сукин ты сын. Хосок бьет из-за всех сил кулаком по наглой роже. Сплёвывая Минхо катится по стене вниз. Чонгук не помнит как дошёл до них, он терялся в пространстве, в голове стоял гул, на Минхо истекающей кровью не хотелось вообще обращать внимания, виновным здесь был он сам. И он готов попросить Хосока дать по роже и ему, чтоб стекала кровь, чтоб исчезли все слова в голове, которые всю дорогу не дают ему покоя. «Течка. Таблетки. Он сломает его. К утру ты уже его не вернёшь». — Он там. — Хосок указывает на дверь в номер, взглядом давая понять что с альфой справится сам. Чонгук делает шаг, распахивает двери и застывает на пороге. Разгромленный номер, разбросанные вещи, огромная кровать, тусклый свет и хрупкое тело скользящее с постели. Он еле поднимается с постели опущенными глазами, пытается рубашкой накрыть своё нагое тело, окровавленное тело. Что такое? Откуда запах крови? Чонгук не может двигаться не может понять что перед ним. А перед ним истерзанный омега со следами слез на щеках и вселенской болью в глазах, и он смотрит ему прямо в душу. Он еле стоит на ногах. — Осторожно. Чонгук делает шаг к нему боясь что омега наступит на разбитое стекло, но от него отшатываются назад, шепча чтоб не подходил. — Тэхён… — Наступает на него, не зная как успокоить. — Позволь мне помочь. — Мне не больно. Не подходи. — Иди ко мне. — На эти слова омега улыбается. И в этой улыбке Чонгук видит все. В ней разочарование и смирение, в ней сконцентрировано столько боли и понимания, что чувствуется осязаемо. Тэхён смотрит на него в надежде увидеть что-то неожидаемое, но нет Чонгук знал, что скрывается за этой дверью. Ему говорили что в любви нет ничего хорошего и прекрасного, что это сказки но ему не сказали что любовь это смерть. Смерть для него, который из-за дня в день преподал в своём губителе. Он бы вновь и вновь переживал то что с ним было в этом номере только бы не видеть прояснения во взгляде Чонгука. А за что ему это? — Что я тебе с-сделал? — Иди сюда. У Чонгука нет ответов, он только успевает поймать стонущее от боли тело, и тихо прижать к себе. Хосок ждёт его в машине и без слов помогает ему сесть с омегой на руках. Чонгук боится отпускать его на сиденье, боится и сам своим касанием причинить боль. — Как ты узнал? — Джин скинул геолокацию. Я думал ты уже там… Что мы наделали Гук? — Я все исправлю Хо. — Хосок смотрит через зеркало на друга, как тот губами касается лба омеги. Он впервые видит потерянного друга. — Вызови врача к нам домой. Я не могу его оставить в больнице. Их встречает разъярённый Джин и Юнги который всем своим видом даёт понять что ни черта не понимает в происходящем. Но ему хватает одного имени чтобы понять всю суть происходящего. Чонгук сам доносит омегу до спальни пропуская мимо все вопросы друзей и брата. В доме их уже ждал медик, и альфа нехотя оставляет его с врачом уложив на своей постели. В гостиной его ждут все с объяснениями. — Как ты посмел Чонгук. Чимин задаёт правильные вопросы. Только вот ответов нет. Никаких. Перед глазами окровавленное тело омеги. — Джин поднимись к нему. Вдруг он очнётся. — Омега молча слушается друга. Юнги уводит в их спальню о чем то кричащего Чимина. Наконец Чонгук остаётся один. Тишина успокаивает немного но не его зверя внутри. Он задыхаясь бьет себя кулаком в грудь, требуя дышать. Когда Юнги возвращается Чонгук места себе не находит от безысходности. Со второго этажа легким шлейфом чувствуется запах омеги что сводит с ума. — Мы ошиблись хён. Минхо не просто трахнул его, ты знаешь он его резал? — Юнги не успевает ответить как со второго этажа слышатся шаги. Джин с врачом спускаются вниз, что-то бурно обсуждая. — Он в порядке. — Интересуется Юнги. — Да господин он в порядке. Я не совсем понимаю чей из вас он омега но смею обрадовать. Изнасилования не было.Чонгук перестаёт дышать.
— Полового акта не было. Он не успел по всей видимости. Да его тело испачкано семенем альфы но думаю… — Отпустите подробности. — Зло шипит на врача Чонгук, переводя взгляд на Джина который со злостью перебив врача начинает буквально орать на него. — Проникновение пальцев, засосы и порезы по телу, этот извращенец кончал причиняя ему боль Чонгук. Тебе не хочется слушать подробностей да? Так иди и полюбуйся, он в истерике выгнал нас с комнаты не дав себя обработать. Сказав что сам примет душ и сам же со всем остальным и разберётся. — Успокойтесь господин Джин я как медик уверяю вас в этом нет ничего страшного. Его слабость прошла вместе с действием препарата который ему дали. Клондоскан лишает подвижности и затуманивает разум, увеличивая чувствительность. Но его действие кратковременно, максимум два часа. — Побочные эффекты? Чонгуку важно знать, что с омегой все в порядке. — С Тэхеном все будет в порядке, он нуждается лишь в заботе. Его проблема скорее психологическая. Все необходимое для обработки я оставил. Уверенно отвечает врач, и направляется к выходу. — Я поднимусь к нему… — Не смей. — Не истери Джин. — Да как ты смеешь появляется перед ним после всего что ты натворил. — Это наша общая вина Джин. — Нет Юнги это его вина. И он прекрасно знает о чем я говорю. Тэхен с первого дня не доверял Минхо. Но не боялся быть с ним потому что он был твоим другом Чонгук. Твоим. Тэхен думал что тот кто тебе друг не обманет его и не причинит ему боли. Он доверял тебе. Срывая голос Джин выплёвывает на альфу все что думает. — Как ты будешь оправдываться Чон? Скажешь прости и поцелуешь его коленки? — Я сам разберусь во всем. Юнги отправь Джина домой. — Я не оставлю его в твоём доме. Когда-то его, дедушка сравнил с чистой каплей воды, ту самую чистоту с синим переливом Чонгук видел в омеге с синими волосами. Он всегда был каким-то воздушно чистым, и то какими глазами он сегодня смотрел на альфу, подтверждало то, что с ним играть не следовало. Чонгук знал это как ни кто другой, и он хотел избавить омегу от Минхо, хотел быстрее покончить с этим бредом, альфа не мог здраво мыслить и угробил себя вместе с ним. И вот он стоит теперь на пороге своей спальни, наблюдая за омегой, за тем кто сумел впервые разбудить его зверя. Зверь бунтует и отказывается дышать требуя омегу. Требуя Тэхёна, который почему то в одно мгновение уменьшился так что делается больно внутри, такой беззащитный, потерянный, истерзанный зверем. Он кажется таким крохотным, а этот огромный белый халат делает его еще мельче и слабее, у него ещё мокрые волосы и он сидит на ступеньке между спальней и ванной с салфетками в руках и как то странно смотрит на свои колени. Колени — они поцарапаны, как и весь Тэхен. Омега в болезненном стоне поднимает голову, впиваясь взглядом в него, альфе вновь требуется бить себе грудь чтоб то что внутри задышало. Он прежде так на него не смотрел, как оказалось прежде он ему доверял. А ему понять бы как они к этому пришли? Все же было под контролем, что все привело к этому, почему перед ним сидит заплаканный омега. Смотрит и дрожит всем телом чувствуя его присутствие, а в голове застрял полуголый Тэхен в номере, скользящий с постели весь в крови и… Как он допустил то мгновение. Как с этим справляются настоящие альфы с пробужденным зверем, как? — Я помогу идём в комнату. Чонгук решительно подходит к нему но у омеги реакции нет, и альфа решает присоединится к нему. Беря аптечку альфа отпускается рядом с ним и начинает обрабатывать раны, он его резал мать его сука резал, они ещё кровоточат, как так можно было поступить с Тэ, он же такой хрупкий, он же ещё совсем ребёнок, он же блядь ему доверял. Тэхён дрожит и отшатывается назад, от каждого движения шипит и его глаза слезятся, пока он сам не моргая следит за Чонгуком — ему больно, и эту боль причинил ему Чонгук. Им обоим это известно. Чонгук возможно впервые задыхается не зная что сказать, не зная как помочь, не зная как оправдаться. Рана над губой, на шее, на ноге… Он нежно пальцем касаясь царапины над губой шепчет тихое прости. Кажется его слышат. — Чонгук ты меня… Он сказал… Гук ты меня продал? Тяжело, это слишком тяжело. Хочется крикнуть: Замолчи Тэхён. Молчи. Пожалуйста Тэхён прости. Ответов нет, он проебался, не думал что так болезненно ощутить боль омеги в себе, а омега смотрит так будто бы и не ждёт ответа, будто все и так понятно. Продал и правильно сделал, ожидаемо. Это страшно. Чон тянется к поясу чтоб немного расслабить но его резко хватают за руку и отталкивают от себя. — Не надо. — Он шепчет в болезненном стоне. — Я должен проверить там… Не веди себя как ребёнок, дай осмотреть? — Альфа краем глаза замечает на его бедре более глубокий порез чем те, что он уже обработал, и сам того не замечая пальцами затрагивается до ранки (дует, умирает). — Зачем ты ему это позволил? Он убивает его, убивает без права на жизнь. — Я не знал что он… — Слова теряются, что ему ответить? Сказать что думал как Тэхён хорошо проведёшь время, ляжет под него а утром вернётся к нему и будет все как раньше? Чонгук отходит от него к окну. — Я не знал что он так поступит. — Ты думал что он просто трахнет меня и отпустит? — Заглушая болезненные стоны омега медленно пытается встать на ноги. — Ты не знал что я поехал туда из-за тебя? Он плачет, проклятье он плачет, Ким Тэхён не смей плакать, твои слёзы, слёзы, что за черт происходит внутри Чона. — Не знал что я глазами весь этот чертов вечер искал тебя? — Альфа срывается к нему но Тэхён в истерике отталкивает его крича чтоб не трогал. — Тэ я… — Я под ним пытался представить тебя. — Показывает на свою руку, пытаясь усмирить дрожь по телу. — Представлял что это ты меня целуешь. — Пальцем указывая ведёт по руке к плечу, показывает где его касались. — Я глупый, врал себе что это ты трогаешь меня тут и тут… — Срывая голос ведёт по чужим отвратительным засосам на медовой коже, тем самым убивая альфу. — Я думал что мне так не нравится, думал скажу тебе об этом, думал может просто первый раз он… он… — Прошу не надо. — Подходит ближе, нежно беря его за локоть. — Я тоже просил не надо — Срывается на крик чувствуя слабость в ногах. Чонгук хватает его перед падением и тянет на себя. — Знаешь Гук? — И затихает, для того чтоб потом тихим шепотом, почти неслышно добить. — Он кричал, что ты отдал меня ему… А я под ним искал твои глаза. — Подрагивающие ресницы слипаясь от влаги наконец застывают, а обессиленное тело омеги тихо падает в объятия альфы. — Тэхён — Этот крик впервые говорит всесильному Чонгуку что он ошибся, проиграл и уничтожил то единственное что обязан был хранить. Чимин врывается в комнату, отталкивает его от друга, кричит и плачет вместе с ним, падает вместе с ним, единственный кто делит на двоих его боль. — Уходи Чон уйди. Чимин хватая друга срывается на крик а Тэ в туманном бреду где ловит моментами сознание, боится смотреть на друга, боится что и в его глазах увидит сожаление, но нет: Чимин смотрит на друга с незнанием, он ничего не знал, и только в его верных руках Тэ умиротворенно закрывает глаза, проваливаясь в тишину.