Флешбеки
19 апреля 2021 г., 00:23
Примечания:
Ребят, ищу бету/соавтора
Может кто хочет?... :3
" отличная идея! " - воскликнул младшенький и парни пошли к аттракциону.
" Два билет, пожалуйста. "- протягивая деньги сказал Ди
В ответ послышался хриплый голос кассира " пожалуйста "
И старичок с трясущимися руками протянул им два билета
- благодарю- сухо ответил белобрысый и взяв брата за руку повел того к аттракциону.
Х - братиш, мы скоро приедем?
Д - да.
Дойдя до "Емели" братья сели на места и стали ждать. Минута. Две. Начало движения. Сильнее. Сильнее и вот рыжий уже вжимается в плечо брата чуть ли не плача.
Х - КОГДА ЭТО УЖЕ КОНЧИТСЯ?!
Д - Тихо, тихо, принцесса
Ди поцеловал брата в щеку и обнял его.
Когда аттракцион остановился, Хеви с криком и слезами выбежал, добежал до дальней лавке, сел и стал дожидаться Ди.
Когда брат подошёл рыжий уже подуспокоился
" Пойдем домой? У меня нет желания тут больше быть... " Очень грустно промямлил младший
"Конечно" с улыбкой сказал старший и они побрели к квартире.
Уже дома блондин заварил обоим чай, достал еды, и оба уселись на диване перед теликом, рыженький включил очередную полнометражку и братья стали смотреть. На половине стало понятно что сейчас главные герои начнут встречаться, тили-тили тесто и прочие дела.
На Хева нахлынули воспоминания от чего в сердце стало тепло и волнительно, он... Опять влюбился?...
Ди вспомнил о том же, и даже раскраснелся, но... Он тоже чувствовал притяжения к брату. Чувства нахлынули и вот оба уже смотрят друг другу в глаза и пытаются понять что случилось, хотят ли они этого и что делать дальше...
Примечания:
Ух! Надеюсь вам зайдет!