Танцы на выживание

NC-21
Завершён
552
автор
_mrs.gossip_girl соавтор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
150 страниц, 63 226 слов, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
552 Нравится 544 Отзывы 83 В сборник

Глава 22

Настройки
Дан остался наедине с Юлей. Он не хотел сейчас абсолютно ничего, слишком ссоры с Тиной влияют на него, но девушка решила сама начать разговор. — Так вы все-таки вместе? Не ожидала… — с притворной грустью в голосе сказала, Юля. — Что ты не ожидала? Это было ведь так элементарно! Что можно было не понять? Хватит, хватит черт возьми так себя вести! Ты все прекрасно знала, — грубо говорил Дан, сжимая руки в кулак. — А как я себя веду?! Сказала, то что было в моих мыслях, видела то, что было в клубе. Не понимаю, в чем виновата я! Разбирайтесь сами, — сказала девушка, выходя также из зала, чтобы немного придти в себя. Балан остался один, в репетиционном зале, чтобы побыть со своими эмоциями и чувствами наедине, ему слишком все надоело. Он готов сорваться куда-нибудь подальше от этих всех разборок, чтобы привести своё моральное состояние в порядок. Надоело, что кто-то лезет в их отношения и разносит непонятные слухи. Характер певца слишком вспыльчив, его завести легко, а успокоить очень тяжело и могут это только близкие люди, которые его хорошо знают. Мужчина достаёт свой телефон, находит своего близкого друга и звонит ему. — Привет, дружище. Как ты? — спросил Балан. — О, привет, пропавшая душа. Все хорошо, что у тебя с голосом? Нужна помощь? — спрашивает его Саша. — Ты всегда знал меня. Я запутался, мне нужно срочно отдохнуть. Разобраться в себе. — Я сейчас еду в бар, если хочешь присоединяйся, — с энтузиазмом в голосе, произнёс друг. — Нет, не о таком отдыхе идёт речь. Думаю, может поехать за город, снять домик на пару дней. — Хорошая идея, давай. Сегодня? — Нет, завтра вечером. У меня прямой эфир на танцах, после можно будет выехать. — Понял, я тогда сейчас сниму дом и напишу тебе. — Ок, спасибо. Певец положил телефон и пошёл искать Юлю, чтобы быстрее начать репетицию и быстрее ее закончить. Тина с Сашей в это время зашли в свой зал и начали репетицию. У девушки совершенно не было настроения, также как и у Балана, но работа есть работа, надо сделать все максимально красиво. Никого не волнует внутреннее состояние человека, есть контракт и его нужно выполнять, хотя так хочется просто убежать, скрыться, исчезнуть. — Тин, расслабься пожалуйста, — сказал танцор, держа девушку за талию во время танца. — Расслабишься тут. Похлеще чем на всяких тв-шоу происходит здесь, про это надо фильмы снимать. — Согласен. Но давай отложим все мысли после репетиции. — Постараюсь, — грустно, сказала Тина. Они продолжили репетицию, хотя девушке было совсем нелегко. Балан нашёл Юлю в кафе, она сидела за столом и плакала. Он подошёл к ней, ничего не говоря, просто сел напротив. Дан смотрел на неё и у него было по сути такое отвращение к ней, после ее поступков, но нужно было ее успокоить и начать уже в конец концов репетицию. — Пошли в зал, — холодно, сказал мужчина. — В таком состоянии? Ты издеваешься? — через всхлип, ответила она. — И чего ты плачешь? Сама же все натворила и заварила, — спокойно, говорил певец. — Я виновата? В чем? Ты пришёл добивать меня? Ура, у тебя получается, — повышала голос на певца. — Успокойся, иначе я сейчас просто уеду и завтра у нас ничего не получится. — О господи, уезжай! — Хорошо. Дан встал из-за стола, быстро зашёл в зал, забрал свои вещи и уехал. Юля просидела ещё за столиком час, если не больше, успев уже успокоиться и немного перекусить. За это время репетиция закончилась у Тины и Саши. Она увидела танцора, как тот заказал себе кофе и сел за соседний столик. Ей внезапно пришла идея в голову. Девушка повернулась к танцору и начала смотреть на него, он не мог не заметить этого. — Ты чего? Я тут вроде не похож на какую-то достопримечательность, — смеясь сказал, Саша. Девушка посмеялась и подсела к нему. — Что у тебя с Тиной? — неожиданный вопрос застал мужчину врасплох. — Сразу вопрос в лоб? Ничего себе. — Ну, а что? Я же вижу, что она тебе не безразлична, — хитро улыбаясь, сказала девушка. — Так же, как и тебе Дан, ну я так думаю… — Допустим. Слушай, у меня идея. — Ого, интересно. Люблю поиграть в такие игры, — внезапно сказал Саша, тем самым успокоил девушку, что она не одна такая. — Поцелуй завтра на прямом эфире Тину, — выпалила танцовщица. — Что ты сказала? — мужчина был слишком удивлён такому повороту событий. — Что в моем преложении непонятно? Поцелуй ее. — Тебе не кажется, что это слишком? Ты же понимаешь, чем это все закончится. — Мы ведь этого и добиваемся. Я вижу, как ты смотришь на неё. Так сделай шаг, может ей и понравится, — через смех говорила Юля, от ее идей ей было смешно. — Я видел ее после всего, что произошло. Ей ведь правда тяжело от всего этого, да и Дану тоже. — То есть ты не согласен? А где же тот Саша, который умеет получать то, что хочет? Я его не вижу, — девушка хотела встать и уйти, но он взял ее руку и остановил. — Я согласен, но тогда и ты должна будешь сделать с Даном что-то, только я честно сказать не придумал. — Ну у меня есть идея. Не переживай, здесь я что-то придумаю сама. — А ты коварная, — приподняв одну бровь, произнёс танцор. — Просто тоже люблю добиваться того, чего хочу, — подмигнула Юля и поспешила выйти из кафе. Тина после репетиции забрала свои вещи и поспешила уйти из этого павильона, но перед этим искала Дана по всем залам, но так и не нашла. Переступив через свою гордость, хоть ей и было очень обидно, что Балан думает, что она переспала с другим мужчиной, решила написать ему сообщение: «ты где?», но он не ответил. После отправила ещё несколько «Дан, ответь пожалуйста», «Ты решил так меня проучить или что?», «Дан!!!», «Да пошёл ты». Ответа так и не последовало. Тина отправила ещё пару смс, на которые также не получила никакого ответа. — Меня опустил, и ещё свой характер показывает? — говорила сама с собой девушка, выходя из павильона. Там, по закону подлости, встретила Юлю. — Слышишь, где Балан? — совершенно не любезно обратилась Тина к девушке. — Это же твой мужчина, вот и следи за ним сама, я не знаю, — начала заходить в павильон, но услышала себе в спину. — Если я замечу с твоей стороны хоть что-то к нему, вылетишь отсюда как пробка, — даже не оборачиваясь к танцовщице, сказала Кароль и ушла в машину, где ее ждал водитель. Юля посмотрела в след и ушла вовнутрь. Тина сказала водителю адрес Балана. Она не могла успокоиться и не переживать за него, даже когда он так поступил с ней. Уже через 30 минут открыла дверь ключами, которые ей когда-то дал Дан на всякий случай. Ведь дверь никто ей не открывал. Зайдя вовнутрь и пройдя по квартире, поняла, что его тут не было. Пару раз зацепилась об обувь в прихожей и решила, что надо уходить. Звонила своей охране домой, там он тоже не появлялся. — Как же ты меня бесишь, Балан. Где же ты? Спустилась вниз и вновь села в машину. Сразу же сняла обувь, так как нога очень сильно ныла и была опухшей. Понятное дело, что про мазь она и не вспомнила с такими событиями, и как вообще выступать завтра, не знала. «Возможно снова потребуется укол» — тяжело вздохнула певица. — Тина, куда едем? — обратился к ней водитель. — Ой, если бы я сама знала. Домой определённо не хотелось, но нога не позволяла разгуляться. — Можешь мне где-то купить бутылочку вина и отвести к воде? — Конечно. Но уверенна? Погода не пляжная, — они были в хороших отношениях с водителем, ведь он работал уже более 5 лет с ней. — Уверенна, поехали. На телефоне оставалось 15% зарядки. Через час, машина остановилась на берегу Днепра, открывался очень красивый вид. Девушка вышла с машины, держа в руках бутылку вина и шоколадку, которую прикупил водитель на всякий случай. В багажнике нашла какой-то плед и прихватила с собой. — Ты на сегодня свободен. Завтра приедешь вечером, утром я доберусь в павильон сама. — Но Тина, как я уеду, ночь на улице, а ты возле воды. — Не переживай, со мной все нормально, езжай, — она стала спускаться, но обернулась, он все также стоял. — Я тебе говорю уезжай. Пожалуйста, — парень решил сделать как хочет девушка. Кароль спустилась вниз, подошла к самой воде и глубоко вдохнула. Дальше пройдя по мягкому песку в место, где ее почти не было видно, раскрыла плед, на который присела и немного накинула на себя. Достала телефонов и загрузила сториз с места где она находится. Телефон показывал 10%. Засунула в карман и принялась за вино, которое предварительно ей открыли в магазине. — Да уж, Тина, до чего ты докатилась. Точнее, до чего тебя довели. Девушка сидела, пила вино прямо с бутылки, заедала шоколадом, терпела боль в ноге, отгоняла мысли о том, что холодно, смотрела на ночной Киев, на воду, небо, огоньки и просто думала. Именно здесь, она сняла с себя маску сильной и сдалась, дала волю эмоциям, своим слезам. Они медленно скатывались по ее щекам, а она упорно их смахивала, как будто этот большой город сейчас смотрит на неё и завтра всем расскажет, что Кароль была слабой, что плакала, что ей больно. Больно, что любимый человек усомнился в ней, что поверил не ей, а словам и чужим наговорам. Она сейчас не знает где он и что с ним, почему не отвечает. Тина понимала, как это тяжело, когда происходит нечто такое, что выбивает тебя из колеи, что убивает изнутри, а завтра придётся делать вид, что все хорошо, улыбаться на камеру, будто ты в порядке. Сколько времени она просидела так, не знала. Только вдалеке уже начинал появляется слабый свет, понимала, что через час скорее всего будет и рассвет. Хотела встать, но нога разболелась до такой степени, что не дала ей этого сделать. Села обратно, получше укутавшись в плед, ведь дрожь начинала пробирать тело. Согревающий напиток закончился и пустая бутылка лежала рядом. Достала телефон, чтобы набрать Паше, но он разрядился. Тихо выругавшись и тяжело вздохнув, положила гаджет обратно и обняв себя руками, стала смотреть вдаль.
Примечания:
552 Нравится 544 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (33)