Команда номер 7
22 июня 2020 г., 18:20
На следующий день Наруто, начал тренировки в использовании и освоении проклятой печати, поставленной Орочимару. За время тренировок он освоил только печать первого уровня, дальше он не стал её осваивать, ему и этого хватало.
День выпуска из академии.
- Итак, ребята, поздравляю, сегодня у вас экзамен на генина. – сказал классу Ирука. Все начали радоваться.
- Наконец, это академия закончиться. – сказал Наруто.
- И не говори. – поддержал друга Шикамару.
-Как думаете в какие команды попадём? – спросил Саске.
- Ну, я надеюсь что попаду в команду с вами. – ответил Наруто.
- Не, меня, скорее всего, определят в команду с Ино и Чёджи. – сказал Шикамару.
- Почему ты так думаешь?
- Уже несколько поколений наших семей определяют в одну команду, её называют комбинацией Ино-Шика-Чоу.
- Жаль, конечно, но звучит круто. Ну, тогда надеюсь, что буду в команде с тобой, Саске.
- Тоже, надеюсь, Наруто. Кстати, как думаете, что будет на экзамене?
- Не знаю, но он по любому будет лёгким.
- Тебе так точно. – сказал Шикамару.
- Ой, да ладно, думаю, вы оба тоже с лёгкостью справитесь.
- Наруто, а что думаешь про твою сестру, она справиться? – спросил Саске.
- В ней я уверен, я лично её тренировал, хоть и небольшое количество времени, но всё же она сильно продвинулась.
После его слов Ирука начал раздавать листки с тестом.
- Итак, это первая часть теста, потом будет практическая часть, приступайте.
Все начали проходить тест, Наруто закончил и сдал его через десять минут, несколько из которых он просто сидел до того как сдать. Наруто встал, подошёл к учителю и сдал тест.
- Куда мне дальше идти?
- Можешь идти на улицу к мишеням.
Наруто вышел и пошёл к мишеням.
- Так, это здесь вторая часть экзамена?
- Да. Меня зовут Мизуки, сначала тебе надо кинуть десять кунаев и сюрикенов в мишени.
- Как скажите. – Наруто взял сюрикены и бросил их, все попали в центр, так же он сделал и с кунаями.
- Что дальше?
- Покажи две техники, перевоплощения и клонирования.
- Как скажите. – Наруто сложил печать и превратился в мизуки, потом, когда он развеял технику, он сложил ещё одну печать, и позади него появилось десять теневых клонов. – Всё, я сдал?
- А, да, поздравляю, вот протектор.
- Отлично, спасибо.
- Наруто. – послышался голос из подсознания. Наруто спустился туда.
- Курама, чего звал?
- Советую присмотреть за ним , я чувствую, что он явно что-то замышляет.
- Как скажешь, если это всё, то я пойду. Наруто вышел из подсознания. Как-то запарно за ним следить, лучше просто клона отправлю. – в мыслях сказал Наруто.
Наруто пошёл домой, потом когда он встретил дома Мику.
- Йоу, Мику, как экзамен?
- Прошла, а ты?
- Думал будет сложнее. Как думаешь, в какой будешь команде?
- Ну, если подумать, то я хотела бы быть в команде с Хами и с Сакурой.
- А чего не выбрала Ино?
- Она сказала, что, скорее всего, будет в команде с Чёджи и Шикамару.
- Забавно, мне Шикамару так же сказал.
- А ты, я так понимаю, выбрал Саске и Шикамару, довольно предсказуемо.
- Кто бы говорил.
- Кстати, не забудь прийти, завтра к 9 утра.
- Ладно.
Ночью, когда Мизуки пытался украсть свиток с техниками, его остановил клон Наруто, и Мизуки посадили в тюрьму. На следующий день в академии. В классе помимо учеников и Ируки были джоунины, которые будут капитанами.
- Итак, класс, сейчас я буду перечислять команды.
-…
- Команда номер 6: Рё Учиха, Сакура Харуно, Хами Сенджу, наставник Обито Учиха.
-Команда номер 8: Киба Инузука, Хината Хьюга, Шино Абураме, наставник Куренай Юхи.
-Команда номер 10: Ино Яманака, Шикамару Нара, Чоджи Акимичи.
- Команда номер 11: Неджи Хьюга, Рок Ли, Тен-тен, наставник Майто Гай.
В комнате остались только Наруто, Саске и Мику, все остальные ушли со своими наставниками.
- И наконец, команда номер 7: Узумаки Наруто, Саске Учиха и Мику Намикадзе, наставник Кушина Узумаки.
- Ура. – крикнула Мику.
- Ну, что скажите? – спросила у них Кушина.
- Честно я предпочёл бы брата. – ответил Саске.
- Или Какаши. - поддержал его Наруто.
- А я чем вас не устраиваю? – спросила Кушина, злобно уставившись на их обоих.
- Ничем! – хором ответили они.
- Вот и славно. Ладно, завтра устрою вам тренировку в 9 на полигоне номер 5, до завтра. – попрощавшись со всеми Кушина ушла.
Наруто, Саске и Мику было интересно, что за тренировка их ждёт.
- Ладно, пойдем, прогуляемся что ли? - сказал Наруто, вставая из-за стола.
- Я согласна. - сказала Мику вставая рядом с братом.
- Я пас. Я хочу спать и пойду к себе в клан. - сказал Саске зевая.
- Ну как хочешь. Мы тогда вдвоём погуляем.
Саске ушёл к себе в клан, а Наруто и Мику пошли праздновать выпуск из академии.
Придя в кафе, они стали заказывать себе поесть.
- Хм, чтобы заказать? - спрашивала себя Мику, пересматривая меню.
- Не дороже 5 тысяч рё. - сказал Наруто.
- Угу.
В итоге на столе стояли суши с тунцом и сёмгой, соки, рис, мясо, а так же данго.
- Приятного аппетита. - сказал Мику и принялась есть.
Тут к ним подошла Кушина.
- Привет ещё раз детишки. - сказала Кушина садясь к ним.
- Привет, мама. - сказали хором дети.
- Празднуете?
-Угу. Давай с нами.
- Спасибо.
Через 1 час они всё съели.
-Мам, а что за завтрашняя тренировка у нас будет? - спросил Наруто
- Это секрет.
- Ну мам. - сказала Мику.
- Секрет. - повторила Кушина.
- Эх, ладно. Что ж, пойдёмте домой?
- Пойдём. - поддержала Кушина.
Придя домой Наруто завалился спать, Мику пошла с подружками гулять, а Кушина принялась готовить.
- Эй, Наруто. - сказала Кушина начав будить Наруто.
А, да?
- Сходи, отнеси обед Минато.
- А, ладно. - сказал Наруто спросонья.
Обувшись, Наруто поплёлся к Минато.
- Кто там? - спросил Минато, отрываясь от бумаг.
- Это. Я тебе обед принёс. - сказал Наруто заходя в кабинет.
- Ааа, спасибо. Что с тобой? Выглядишь не очень.
- Да я спать хочу просто. Я у тебя тут прилягу, ладно?
-Да хорошо, ложись.
Наруто уснул на диване, а Минато продолжил разгребать кипу бумаг.
В конце дня Минато взял Наруто и телепортировался в дом.
- Я дома. - сказал Минато.
- Минато, Наруто про... - сказала Кушина видя Наруто. - он у тебя остался?
-Да, он спать хотел вот и остался у меня.
Минато отнёс Наруто в его комнату.
На следующее утро Наруто проснулся в восемь часов.
- Мм, почему я здесь? А, скорее папа принёс. - Наруто встал с кровати и пошёл вниз.
- Всем доброе утро.
- Доброе утро. - сказал Минато выпивая чай.
- А ты чего не на работе?
- А я взял себе выходной.
-Так, садитесь есть и мы уходим, Наруто, Мику.
- Угу.
Через полчаса они были на полигоне.
-И так. Сейчас дождёмся Саске и начнём. - сказала Кушина доставая два колокольчика.
Тут под ней задрожала земля, и из неё вылетел Саске. Он старался забрать оба колокольчика, но Кушина отпрыгнула в сторону.
- Ах ты ж не получилось. - сказал с досадой Наруто.
- Саске ты уже пришёл? - спросила Кушина.
- Не совсем. - сказал Саске, перевоплощаясь в Наруто.
- Это всего то мой клон. - сказал уже второй Наруто.
Через 1 минуту подошёл настоящий Саске.
- Всем привет. - сказал Саске поднимая руку.
- Я надеюсь это настоящий Саске? - спросила скептично Кушина.
- Угу. - согласился Наруто.
- Ну, раз так, то вам надо забрать вот эти колокольчики.
- Понятно. Тренировка на ком. работу. - сказал усталым голосом Наруто.
- А ты откуда знаешь? - спросила удивлённо Мику.
- Скажем так. Я проходил похожее. - сказал Наруто ухмыляясь и вспоминая прошлое.
- Ладно, начали! - скомандовала Кушина.
- Фуиндзюцу: Треугольник пяти алых огней. - сказал Наруто раскидывая кунаи и заключая Кушину в барьер.
- Что? - спросила удивлённо Кушина.
Барьер стал сужаться и Кушина осталась обездвиженная. Наруто сделал брешь в конусе и забрал колокольчики.
- Вот и всё. - сказал Наруто снимая барьер.
- Но это же не была ком. работа. - стала возмущаться Кушина.
- Нет это была ком. работа каждый из нас поддерживал по кунаю, который в свою очередь поддерживал барьер. И мы это обговорили ещё вчера.
- Тогда понятно. - сказала Кушина вставая на ноги. - вы прошли тест. Приходите завтра к резиденции, за миссией.
- Есть.
- Скроре всего будет D, ну максимум C ранг, эх, жаль. – в мыслях сказал Наруто.