Наруто ученик Хаширамы, Тобирамы и Мадары

R
В процессе
1155
1
автор
HAROH соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 20 575 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1155 Нравится 328 Отзывы 218 В сборник

Команда номер 7

Настройки
На следующий день Наруто, начал тренировки в использовании и освоении проклятой печати, поставленной Орочимару. За время тренировок он освоил только печать первого уровня, дальше он не стал её осваивать, ему и этого хватало. День выпуска из академии. - Итак, ребята, поздравляю, сегодня у вас экзамен на генина. – сказал классу Ирука. Все начали радоваться. - Наконец, это академия закончиться. – сказал Наруто. - И не говори. – поддержал друга Шикамару. -Как думаете в какие команды попадём? – спросил Саске. - Ну, я надеюсь что попаду в команду с вами. – ответил Наруто. - Не, меня, скорее всего, определят в команду с Ино и Чёджи. – сказал Шикамару. - Почему ты так думаешь? - Уже несколько поколений наших семей определяют в одну команду, её называют комбинацией Ино-Шика-Чоу. - Жаль, конечно, но звучит круто. Ну, тогда надеюсь, что буду в команде с тобой, Саске. - Тоже, надеюсь, Наруто. Кстати, как думаете, что будет на экзамене? - Не знаю, но он по любому будет лёгким. - Тебе так точно. – сказал Шикамару. - Ой, да ладно, думаю, вы оба тоже с лёгкостью справитесь. - Наруто, а что думаешь про твою сестру, она справиться? – спросил Саске. - В ней я уверен, я лично её тренировал, хоть и небольшое количество времени, но всё же она сильно продвинулась. После его слов Ирука начал раздавать листки с тестом. - Итак, это первая часть теста, потом будет практическая часть, приступайте. Все начали проходить тест, Наруто закончил и сдал его через десять минут, несколько из которых он просто сидел до того как сдать. Наруто встал, подошёл к учителю и сдал тест. - Куда мне дальше идти? - Можешь идти на улицу к мишеням. Наруто вышел и пошёл к мишеням. - Так, это здесь вторая часть экзамена? - Да. Меня зовут Мизуки, сначала тебе надо кинуть десять кунаев и сюрикенов в мишени. - Как скажите. – Наруто взял сюрикены и бросил их, все попали в центр, так же он сделал и с кунаями. - Что дальше? - Покажи две техники, перевоплощения и клонирования. - Как скажите. – Наруто сложил печать и превратился в мизуки, потом, когда он развеял технику, он сложил ещё одну печать, и позади него появилось десять теневых клонов. – Всё, я сдал? - А, да, поздравляю, вот протектор. - Отлично, спасибо. - Наруто. – послышался голос из подсознания. Наруто спустился туда. - Курама, чего звал? - Советую присмотреть за ним , я чувствую, что он явно что-то замышляет. - Как скажешь, если это всё, то я пойду. Наруто вышел из подсознания. Как-то запарно за ним следить, лучше просто клона отправлю. – в мыслях сказал Наруто. Наруто пошёл домой, потом когда он встретил дома Мику. - Йоу, Мику, как экзамен? - Прошла, а ты? - Думал будет сложнее. Как думаешь, в какой будешь команде? - Ну, если подумать, то я хотела бы быть в команде с Хами и с Сакурой. - А чего не выбрала Ино? - Она сказала, что, скорее всего, будет в команде с Чёджи и Шикамару. - Забавно, мне Шикамару так же сказал. - А ты, я так понимаю, выбрал Саске и Шикамару, довольно предсказуемо. - Кто бы говорил. - Кстати, не забудь прийти, завтра к 9 утра. - Ладно. Ночью, когда Мизуки пытался украсть свиток с техниками, его остановил клон Наруто, и Мизуки посадили в тюрьму. На следующий день в академии. В классе помимо учеников и Ируки были джоунины, которые будут капитанами. - Итак, класс, сейчас я буду перечислять команды. -… - Команда номер 6: Рё Учиха, Сакура Харуно, Хами Сенджу, наставник Обито Учиха. -Команда номер 8: Киба Инузука, Хината Хьюга, Шино Абураме, наставник Куренай Юхи. -Команда номер 10: Ино Яманака, Шикамару Нара, Чоджи Акимичи. - Команда номер 11: Неджи Хьюга, Рок Ли, Тен-тен, наставник Майто Гай. В комнате остались только Наруто, Саске и Мику, все остальные ушли со своими наставниками. - И наконец, команда номер 7: Узумаки Наруто, Саске Учиха и Мику Намикадзе, наставник Кушина Узумаки. - Ура. – крикнула Мику. - Ну, что скажите? – спросила у них Кушина. - Честно я предпочёл бы брата. – ответил Саске. - Или Какаши. - поддержал его Наруто. - А я чем вас не устраиваю? – спросила Кушина, злобно уставившись на их обоих. - Ничем! – хором ответили они. - Вот и славно. Ладно, завтра устрою вам тренировку в 9 на полигоне номер 5, до завтра. – попрощавшись со всеми Кушина ушла. Наруто, Саске и Мику было интересно, что за тренировка их ждёт. - Ладно, пойдем, прогуляемся что ли? - сказал Наруто, вставая из-за стола. - Я согласна. - сказала Мику вставая рядом с братом. - Я пас. Я хочу спать и пойду к себе в клан. - сказал Саске зевая. - Ну как хочешь. Мы тогда вдвоём погуляем. Саске ушёл к себе в клан, а Наруто и Мику пошли праздновать выпуск из академии. Придя в кафе, они стали заказывать себе поесть. - Хм, чтобы заказать? - спрашивала себя Мику, пересматривая меню. - Не дороже 5 тысяч рё. - сказал Наруто. - Угу. В итоге на столе стояли суши с тунцом и сёмгой, соки, рис, мясо, а так же данго. - Приятного аппетита. - сказал Мику и принялась есть. Тут к ним подошла Кушина. - Привет ещё раз детишки. - сказала Кушина садясь к ним. - Привет, мама. - сказали хором дети. - Празднуете? -Угу. Давай с нами. - Спасибо. Через 1 час они всё съели. -Мам, а что за завтрашняя тренировка у нас будет? - спросил Наруто - Это секрет. - Ну мам. - сказала Мику. - Секрет. - повторила Кушина. - Эх, ладно. Что ж, пойдёмте домой? - Пойдём. - поддержала Кушина. Придя домой Наруто завалился спать, Мику пошла с подружками гулять, а Кушина принялась готовить. - Эй, Наруто. - сказала Кушина начав будить Наруто. А, да? - Сходи, отнеси обед Минато. - А, ладно. - сказал Наруто спросонья. Обувшись, Наруто поплёлся к Минато. - Кто там? - спросил Минато, отрываясь от бумаг. - Это. Я тебе обед принёс. - сказал Наруто заходя в кабинет. - Ааа, спасибо. Что с тобой? Выглядишь не очень. - Да я спать хочу просто. Я у тебя тут прилягу, ладно? -Да хорошо, ложись. Наруто уснул на диване, а Минато продолжил разгребать кипу бумаг. В конце дня Минато взял Наруто и телепортировался в дом. - Я дома. - сказал Минато. - Минато, Наруто про... - сказала Кушина видя Наруто. - он у тебя остался? -Да, он спать хотел вот и остался у меня. Минато отнёс Наруто в его комнату. На следующее утро Наруто проснулся в восемь часов. - Мм, почему я здесь? А, скорее папа принёс. - Наруто встал с кровати и пошёл вниз. - Всем доброе утро. - Доброе утро. - сказал Минато выпивая чай. - А ты чего не на работе? - А я взял себе выходной. -Так, садитесь есть и мы уходим, Наруто, Мику. - Угу. Через полчаса они были на полигоне. -И так. Сейчас дождёмся Саске и начнём. - сказала Кушина доставая два колокольчика. Тут под ней задрожала земля, и из неё вылетел Саске. Он старался забрать оба колокольчика, но Кушина отпрыгнула в сторону. - Ах ты ж не получилось. - сказал с досадой Наруто. - Саске ты уже пришёл? - спросила Кушина. - Не совсем. - сказал Саске, перевоплощаясь в Наруто. - Это всего то мой клон. - сказал уже второй Наруто. Через 1 минуту подошёл настоящий Саске. - Всем привет. - сказал Саске поднимая руку. - Я надеюсь это настоящий Саске? - спросила скептично Кушина. - Угу. - согласился Наруто. - Ну, раз так, то вам надо забрать вот эти колокольчики. - Понятно. Тренировка на ком. работу. - сказал усталым голосом Наруто. - А ты откуда знаешь? - спросила удивлённо Мику. - Скажем так. Я проходил похожее. - сказал Наруто ухмыляясь и вспоминая прошлое. - Ладно, начали! - скомандовала Кушина. - Фуиндзюцу: Треугольник пяти алых огней. - сказал Наруто раскидывая кунаи и заключая Кушину в барьер. - Что? - спросила удивлённо Кушина. Барьер стал сужаться и Кушина осталась обездвиженная. Наруто сделал брешь в конусе и забрал колокольчики. - Вот и всё. - сказал Наруто снимая барьер. - Но это же не была ком. работа. - стала возмущаться Кушина. - Нет это была ком. работа каждый из нас поддерживал по кунаю, который в свою очередь поддерживал барьер. И мы это обговорили ещё вчера. - Тогда понятно. - сказала Кушина вставая на ноги. - вы прошли тест. Приходите завтра к резиденции, за миссией. - Есть. - Скроре всего будет D, ну максимум C ранг, эх, жаль. – в мыслях сказал Наруто.
1155 Нравится 328 Отзывы 218 В сборник
Отзывы (10)